Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Принц без нищего
Александр Бухонов
+ 0 0
18 ноября 2009 г. 16:26
Привет, Дэн, здраствуйте Елена. С интересом почитал Вашу переписку и очень бы хотел присутствовать на Вашей встрече. Если будет такая возможность - позовите. Телефон мой у Дениса есть.
Зыков Денис
+ 0 0
17 ноября 2009 г. 12:37
ну, тут вопрос относительный:) кому и и месяц-скоро, а кому и неделю не выжить:)
А почему не скоро? Премьера же - надо ковать железо, пока горячо! Ладно, задам это вопрос кой-кому повыше...
Зыков Денис
+ 0 0
17 ноября 2009 г. 11:52
в Домике, так в домике:) не принципиально:)а 21-го не рекомендую спектакль пропускать! следующий будет не скоро:)
Денис, я и не говорю, что лично Вы "шьете" и приписываете. Но подобных мнений слышала предостаточно (это лишь к вопросу о том, кто кого насколько хорошо знает). 21-го концерт "Пикника", поэтому отправляю к Вам в театр в этот день всю свою знакомую молодежь. А сама приду на этот спектакль еще не раз, теперь уж точно не отделаетесь )) Насчет поговорить - лучше все же в спокойной нейтральной обстановке, чем Вам Дом актера не нравится? И не на пару минут.
Зыков Денис
+ 0 0
17 ноября 2009 г. 02:41
да не вопрос.Только, пардон,я вам ничего не "шью", а основываюсь на нашей единственной беседе,на очень конкретной,которой вы оторвали меня от вкусной солянки:)но я не жалею. беседа тоже была не бесвкусной,хотя оставила много вопросов)
приписывать не в моём стиле. я всего лишь выражаю свое мнение.думаю 21-го у вас найдется пара минут, вы же не сможете не прийти на этот спектакль?:)
Денис, а Вы меня знаете? )) Сколько лет мне, пардон, "шьют" нелюбовь к Вашему худруку, мол, там всяко что-то личное. Устала уже отмахиваться. Как еще только интим не приписали ))))) Видимо, эта идея была бы совсем за гранью безумия. Поговорить лично - какие проблемы? Я человек открытый и доступный, да и Вы на мои личные странички не раз заглядывали, там есть все телефоны и прочие средства связи. Приглашайте на кофе в Дом актера (или не в Дом актера, не суть важно) - возьму ведь и приду ))
Зыков Денис
+ 0 0
16 ноября 2009 г. 23:36
Надеюсь с этой точки начнется не конкуренция, а сотруднечиство. Про наш разговор, напомню, я говрил, что "папу" не выбирают. а в итоге от вашей нелюбви к нему страдают все. и эта "народная забава" исходит не только от вас. да и до А.А. Нянчука она была. я о другом. положительных сторон, а их не моет не быть, не замечаете. да мы материал. мы краски, но мы интелектуальный материал. это не заметить нельзя. ну,вот, кажется получается то самое "полюбите нас"...Но речь не обо мне, а обо всех моих коллегах, который еще и за кулисами трудятся.
Тимур с юмором:).. И Никите Сазонову отзыв ваш понравился. Но они не знают всей нашей полемики. А еще мне кажется, мы должны поговорить лично.можно ведь прочитать и так и эдак. видите, вы оказывается с юмором про тапки. а я обиделся. я про о , что театр важне войны с худ.уком, а вы про " черта с два, будьте честны хотя бы перед собой":) Перед собой...да вы меня еще дейсвительно не знаете... на сколько я честен:) и уж тем боле перед собой!
  • Оставить комментарий
  • Войти