Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

попугай супер зрячий однако :)
птицца напугалсо фштаны...чучуть...
Кружок "очумелые ручки" однако.
Я в начале 90-х спектрумы делал на продажу, а щас лень разобраться в функциях сотика. Даже отправку СМСок лень освоить :)
попугай в испуге
+ 0 0
15 октября 2012 г. 09:51
Оленя - ф топку, а сторожа - ф попку!
Снимки-то от октября 2011г.
все правильно сделал :)
сторож зоопарка
+ 0 0
14 октября 2012 г. 21:57
Пока не разберёшь-непонятно-влезут обычные RGB-диоды или нет, оказалось-не влезут, лампа всего 3мм в диаметре, только белые от мобильников напаять на узкую полоску.RGB таких маленьких(3мм) не выпускают, к большому монитору -подойдут, но овчинка выделки не стоит-старую TN-матрицу оснащать диодами, а IPS-матриц для ноутов нет ни хрена в продаже. Пришлось брать большой монитор-IPS, но у него минимальная яркость большая и уровень чёрного, вопреки рекламе, светит вовсю-прям перед мордой-некомфортно глазам, хоть и лучше, чем с УФ-лампой-это да.
сторож зоопарка:
А я на неделе располовинил ноут по (методе уральских пельменей) на предмет замены ртутной лампы на RGB-светодиоды-допекло глазья-круги, сцуко, вокруг фонарей типа через "замёрзшее стекло", а через 5м кабель до тв шибко неудобно туды-сюды метаться...
Производители, шкуры, могли бы сделать плавную подсветку-нет, мля, экономят на спичках, а замена хрусталика 30-70к
руб, а роговицы-90к\руб и то в минск ехать и донора по башке грохнуть, ибо не желают под машину попадать в нужном количестве.
вот люди и пропадают...

И чего ты там поломал все?Так и я умею.Если что разобрать то лучше меня врядли кто разберет.со сборкой проблемы.Постоянно лишние запчасти остаются.
сторож зоопарка
+ 0 0
14 октября 2012 г. 19:30
А я на неделе располовинил ноут по (методе уральских пельменей) на предмет замены ртутной лампы на RGB-светодиоды-допекло глазья-круги, сцуко, вокруг фонарей типа через "замёрзшее стекло", а через 5м кабель до тв шибко неудобно туды-сюды метаться...
Производители, шкуры, могли бы сделать плавную подсветку-нет, мля, экономят на спичках, а замена хрусталика 30-70к
руб, а роговицы-90к\руб и то в минск ехать и донора по башке грохнуть, ибо не желают под машину попадать в нужном количестве.
вот люди и пропадают...
Во вторник Комитет по бюджету и налогам Госдумы рекомендовал принять в первом чтении ряд поправок, предусматривающих существенное повышение акцизов на бензин, газ, алкоголь. Помимо этого ранее в Общественной палате заявляли о том, что финансирование плацкартных перевозок будет осуществляться только для студентов и пенсионеров. Таким образом, билеты в плацкартные вагоны для обычного населения подскочат на 60%.
Правительство нашло новые способы пополнить казну. Так, ставки налога на добычу полезных ископаемых (НДПИ) на газ с июля 2013 года составят 622 рубля за 1 тысячу кубометров. С 1 января по 31 декабря 2014 года — 700 рублей, а в 2015 году — 788. Естественно, добытчики газа, чтобы не остаться в проигрыше, поднимут тарифы для населения. Так, цены на газ в 2013 году ориентировочно вырастут на 13%, а в последующие годы — еще больше. Как сообщил на заседании комитета статс-секретарь, замминистра финансов РФ Сергей Шаталов, повышение ставок даст дополнительные доходы федеральному бюджету в 2013 году в объеме 13,6 млрд рублей, в 2014 году — 57,9 млрд рублей, в 2015 году — 95,1 млрд рублей.
Павлег:
Выходной....все отдыхают

От чего отдыхают? как раз здесь и отдых.коньячку попъем,снеговиков налепим.
Выходной....все отдыхают
24:
Так то на жарком юге где и снег не знают чо такое. А у нас в Сибири непозволительно недвыжимасти стоить дешево. Иначе половина барыг подохнут. :)

А и в самом деле,куда все запропастились?
Так то на жарком юге где и снег не знают чо такое. А у нас в Сибири непозволительно недвыжимасти стоить дешево. Иначе половина барыг подохнут. :)
24:
Куда все делись? Неужто напугал армией? :)
А то я уж сознаться решил, что решил просто живот сбросить, чтоб дефчонкам голову морочить было прикольнее, а то в один момент перестали вдруг верить, что мене 25 лет :)
А щас на 26 вроде ведутся :)

с. Новониколаевка(п. Самарское) Дом 50 вк. м., флигель 30 кв. м., 3 комнаты, Н-2, 30, отопление печное, газ по меже. Цена: 750 т. р. Торг. Тел: 89044455658,
2216009 Наталья.
Куда все делись? Неужто напугал армией? :)
А то я уж сознаться решил, что решил просто живот сбросить, чтоб дефчонкам голову морочить было прикольнее, а то в один момент перестали вдруг верить, что мене 25 лет :)
А щас на 26 вроде ведутся :)
Ладно, про тайгу это шутка была. Вдруг в армию как и остальных заберут. А там бег на длинные дистанции по пересеченной местности самое важное для выживания :)
В тайгу убегу, далеко. Буду там картошку, капусту и клубнику выращивать да кроликов разводить.
Лет 50-100 протянем :)
сторож зоопарка:
=24.не зря,-будешь тачку бегом катать-двойную пайку баланды получать-сдохнешь на 3 месяца позже нетренированных, лепота, чё...
=невезучему. мутный чувак, рожа бабская, озвучивает явно по заказу кого-то сверху-иначе заткнули бы после 1 выступления, а он уже давно благополучно звонит. Недовольные откликнутся-их тут всех и перепишут, чтоб если чего вдруг..., не?

Так и я о том же.Вначале провокации делали а потом детей в проруби топили.
Про муслимов махом удалили,а здесь крутят вовсю.
сторож зоопарка
+ 0 0
13 октября 2012 г. 22:14
=24.не зря,-будешь тачку бегом катать-двойную пайку баланды получать-сдохнешь на 3 месяца позже нетренированных, лепота, чё...
=невезучему. мутный чувак, рожа бабская, озвучивает явно по заказу кого-то сверху-иначе заткнули бы после 1 выступления, а он уже давно благополучно звонит. Недовольные откликнутся-их тут всех и перепишут, чтоб если чего вдруг..., не?
Не везучий я такой
+ 0 0
13 октября 2012 г. 21:57
24:
Посмотрел ролик невезучего.
Похоже не зря бегом на длинные дистанции занялся, ох не зря :)

И куда бежать собрался?От такого не убежишь.И самое главное что это не сторож или невезучий написал и да же не Потапыч,это депутат гд.
а мне так думается что разыгрывается антиудальцов.генералы ведь молчат.такое уже проходили в 18.красный террор.
Посмотрел ролик невезучего.
Похоже не зря бегом на длинные дистанции занялся, ох не зря :)
сторож, хотела нагрубить вам за пьяную бабу, но не буду. у каждого же свой жизненный опыт...
АГА, шыпы ка-ак поставите и ка-ак поедите, куда хотите ;) а мы сегодня излепили снеговика с морковкой в носу и ртом из вишни, ну и в снежки играли, как дети )
Ты, сторож, прям иезуит,
И у тебя везде зудит.
Когда расчешешься до кро'ви,
Не говорить, что с'ел моркови!
сторож зоопарка:
[quote="Гример"]
Ржачь!! Тебя оценили)

Отнюдь. Просто подтвердилась поговорка-"пьяная баба себе не хозяйка".
[/quote]
Лежу на теплом поясочке -
А то ль, хондроз, а то ли, почки.
Чужой мне славы не стяжать -
Тебе бы, сторож, так лежать!
сторож зоопарка
+ 0 1
13 октября 2012 г. 16:29
Гример:
Ржачь!! Тебя оценили)

Отнюдь. Просто подтвердилась поговорка-"пьяная баба себе не хозяйка".
Злючка. А мню на дачу не повезли. У нас тут зима вчерась приключилась,мы сегодня вкруг шиномонтажки "пляшем" с товарищами по распи..ву. Хотела сказать с оленяме,но вовремя остановилась. Поэтому по-белому завидоваю. С первым снегом,со снежным лесом!)))
Ржачь!! Тебя оценили)
превед з лесу. зожгли с ненаглядным печку. снаружи лес в снегу. пью вино, он - коньяк. смотрим камеди клаб, расслабляемся после трудовой недели. ржач прикольный-- смеюсь, качаясь в кресле-качалке ))