Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пимашков попросил красноярцев выйти на общегородской субботник
до чего-же прилипчивы вредные привычки! Бросить курить безуспешно
пытаются по 10 лет и более, а детская привычка ходить на субботники тож не отлипает чё-то. Подсадили гады-коммуняки на метлу!!!
Остановка на углу Новосибирской и Кецховели (напротив "Астреи"). Урна - забита вся.
Сквер напротив 35-й школы. Урны - с горкой.
Пусть Петр Иванович лично приедет и опорожнит урны - тогда и я на субботник выйду.
Этот индивид, фанат субботников думать не привык, прогнозы смотреть тем более.
они прогноз смотрели)))) дожди будут)))) чудики))))
Вижу тебе тема онанизма очень близка, рукодельный ты малый.
Иди на субботник свой, зае**л уже! Прямо сегодня начинай с вечера, фонарь на голову и еб*шь до понедельника нон-стопом электричкой через все выходные! Собирай гандоны, бутылки, мусор. Ролевая игра почувствуй себя дворником. Партия тебе спасибо скажет. Благодаря таким людям коммунальщики ложили и ложат болт на свои обязанности, при этом складывая бабло в карман. По чесноку должно быть так: либо вы берете налоги, либо вы просите убирать мусор, но никак не всё вместе.
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
29 октября 2010 г. 12:35
Вот весело: "Только совместными усилиями мы сможем сделать наш город чистым и уютным и сохранить его таким". Это он про какой город? Живу в Красноярске 10 лет. Никогда я его не видел чистым, а уж тем более, уютным. Здесь все организации хрематистикой занимаются и все. Город пролетариата. Через год - уезжаю отсюда
Уборку улиц необходимо производить постоянно, и для этого есть определенные люди (дворники, бригады по уборки улиц...) почему их труд не контролируется и не поощряется при хорошей работе!!!
А субботники это пережиток коммунизма - бесплатная раб сила!!
2 служащему от подчиненного Злого Я
+ 0 0
29 октября 2010 г. 12:28
в обеденный перерыв наш шеф позволяет себе посидеть в инете, но мы ему будем его автоматически отлючать чтобы Вас не травмировать его репликами... а ещё кажется что вы всё таки ошибаетесь в своём желании пойти на суботник.
PS Злом Я товарищ, дорогой, будьте помягче, а то так и до смены власти у нас в фирме недалеко.
Дорогие мои комментаторы ньюслаба!
Вам всем пора на покой.
Я и мои родные на улицах не мусорим, под своими окнами во дворе сами без всякой команды цветочки разводим. Так с какого перепуга мы должны выходить и убирать за быдлом (а другим словом не называются те, кто гадит там же, где и живет), свинячащим вокруг?
Я не служащий мэрии, если что! Продолжаете высераться ОНАНИМЫ. Онанизм = имитация работы!
2 Пиме пора на пенсию !
+ 0 0
29 октября 2010 г. 12:20
Правильно излагаете. Все платят налоги. Я же не иду не прошу службы которые ответственны за уборку и чистоту улиц прийти помочь мне по работе в выходной... Давно мэру пора на покой. НУ а этот субботник показательная акция и не более того, Кузнецов то здраво за яички дернул...
Внуку Акулы Хантера от Злого Я
+ 0 0
29 октября 2010 г. 12:20
не курю и не мусорю, и никогда не позволяю себе даже чек мимо урны кинуть! Разберитесь в системе формирования городских расходов и станет ясно почему город такой засраный... Да и ещё: ЛЮДИ НЕ МУСОРьТЕ НА УЛИЦАХ и во ДВОРАХ! тогда и отпадет надобность в этих УСИЛЕННЫХ попилочных субботниках.
PS "Злому Я
29.10.2010 11:54:30
Дебил ты!" - жаль автора этого коммента, наверное вы сотрудник ведомства мэра... соболезную вашей участи
Сейчас капитализм и эти мероприятия в прошлом. А у меня на даче или квартире, с машиной кто будет работать? Мы платим немалые налоги на эти работы, плюс есть бичи, молодежь, безработные - организовывайте !! А вообщето в этом году уже 2 было субботника, имейте совесть.
Ну покланяйтесь дальше своему умственноотсталому главнокомандующему, целуйте его в задницу, а мы будем дальше высераться здесь! Вы тупицы пока батрачите рукоплеская, денюжки на уборку списывают и в городе и в жилфонде. Кстати "служащий" как вам роль дворника, нравится? Задристанная страна с безмозглыми людишками, хоть заубирайся была и будет помойка, пока расстреливать не начнут за мусорение.
Это хорошая идея провести субботник. Чисто не там где убирают, а там где не мусорят. У меня во дворе "очень культурные" люди живут- выкидывают пакеты с мусором прямо в окно. Так а че, дворник же есть!
Просто забегал
+ 0 0
29 октября 2010 г. 12:07
Я думаю что администрация должна и пойти на подвиг (выйти на субботник)
только не надо тут говорить что администрации перетрудилось особо....
а простого работягу нечего трогать пусть отдыхает !!!
Заврта буду на субботнике
+ 0 0
29 октября 2010 г. 12:04
2Orion
И не только бутылки и пачки сигарет. Сколько всякого гавна завтра придется убирать, мама дорогая! Я тоже за жесткие штрафные санкции))))))
Я "ЗА" жесткие штрафные санкции к тем кто мусорит. Вплоть до 15 суток ареста. Свиньи выбрасывающие из машин бутылки и пачки сигарет должны быть наказаны. Жестоко наказаны.
Внук Акулы Хантера Злому Я
+ 0 0
29 октября 2010 г. 11:58
Эм... Судя по манере выражать свои мысли, Вы мусорите гораздо больше на улицах, чем отчисляете налогов... Ну там семки, окурки, бутылки, ага?
Дебил ты!
Петя Пимашков
+ 0 0
29 октября 2010 г. 11:53
Ну и не ходите((( Один уберусь.(((
Слышь ты, мэр Пемажкофф! Мы проценты с дохода на это дело отчисляем, разберись в своем ведомстве, как мои деньги расходуются? чтобы трудовое население ещё и за свои деньги метлой махало? Чиновники если суки не дорабатывают пусть выходят и сами порядок наводят пусть задницы свои сопревшие от сидения проветрят, а нам некогда у нас дела вопросов, вопросы дел, мы в отличии от чиновников городской бюджет наполняем!
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
29 октября 2010 г. 11:48
Не должны вот так власти города загонять людей на субботники!!! Нарушают права людей!!! На что идут налоги?!!! В нормальных странах люди сами желают облагородить свой город и выходят на улицу, чтобы убраться. Зачем нас заставляют?! Лучше пЫвка похл*** на лавке!!!
"чтобы город ушёл в зиму чистым"
да Пим поэт...
Служащий -"высераются на форуме" фууууу
Много десятилетий милионны людей выходили на субботник. Мы и завтра выйдем! А после субботника - на пикник! А некоторые анонимные комментаторы путь высераются на форуме!
Пиме пора на пенсию !
+ 0 0
29 октября 2010 г. 11:39
Ага, зашибись, каждый должен сам убрать свой двор от мусора, от снега потом. А нахрена нам тогда вообще коммунальные службы ? И за что они деньги получают ? Как бабло из бюджета киздить - так это они сами, без посторонней помощи. А как работать надо - так все должны впрягаться.
Сплошное несчастье
+ 0 0
29 октября 2010 г. 11:35
Хорошо тебе, Кыря. А меня заставили(((((((((
Ага, щас! Бегу и тапочки теряю!
  • Оставить комментарий
  • Войти