Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пимашков попросил красноярцев выйти на общегородской субботник
Город станет чище только тогда, когда вы все из него съедите. Грязь, отходы, мусор - неотъемлемая составляющая жизни людей.
to томато: трудно, особенно после пятниццо :)
Причем тут лентяи или не лентяи? Каждый должен заниматься своим делом, мудак ты
че ноете то?! лентяи! пару часов трудно выделить в субботу? уроды
Вчера после обеда то есть )
Нас тоже заставили, все планы рухнули на выходные, типа, обязаловка как на работу, не прищел - прогул ((( Причем после обеда сообщили...
2 Горожанин - ну и флаг в руки, работай задарма. Хорошо тебя при Совке зомбировали, до сих пор мозги затуманены. Задарма идиоты работают и дибилы.
"Службы должны быть, не работают, деньги пилят" вместе с высказываниями здесь напишите обращения в органы, в администрацию отдаю кучу денег налогу а хожу по грязным улицам или это же усилий требует, а так высказался принципиально и вроде молодец, дело сделал...
А мусор на улицах нам подбрасывают! Да ещё "понаехали тут" и тоже мусорят без устали, сами то красноярцы тут не причём! Пару раз в году в родном городе прибраться не великий труд, зато польза наглядная.
Да,кстати,я тоже навёл таки порядок в своём автомобиле)
Убирались сегодня на субботнике.мне лично не в лом было,и зарядка хорошая и город чище сразу стал=)
Скучно ему в кабинете сидеть, вот и выходит за метлу подержаться. А если у людей реально работа есть, причём дофига работы, так что не до субботников?
Везет тебе, я позже. Вонючки, кто по Алексеева гадит? Поймаю, все пообрываю. Всех на субботник, может, тогда гадить перестанете((((((((
зри в корень!
+ 0 0
30 октября 2010 г. 13:29
Анжелике-"Кепка" процветал бы и дальше, кабы не огрызнулся на гаранта- сразу прозрели и увидели массу "косяков". А Фонтаныч не артачится-всегда под козырёк, на 5 срок останется.
а я уже убрался и дома:)
Нику - хочешь угадаю с Одного раза? Правильный ответ - НИКОГДА)))
А когда Пимашков решит проблему общественного траспорта и темных улиц?
  • Оставить комментарий
  • Войти