Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пимашков попросил красноярцев выйти на общегородской субботник
Согласен. Сказал всё правильно. Только вот с "пузиками" как раз и не пойдут. Не веришь? Сходи завтра разыщи для прикола.
Хорошие тут "песни" все поют. Главное - правильные в основной сути. Но друзья, верно одно - так ничего не изменится...(
Вова Пукин
+ 0 0
29 октября 2010 г. 23:53
2 Шарик - дык это же был Усама Бинладен! Он же завтра весь субботник взорвет! Надеюсь ты сообщил в компетентные органы?
сами мусорите - сами и убирайте!!!!!!!!!!!!!
презервативы....
Использованные
кстати я видел как чурки фотографируют октябрьский мост, а точнее его конструкцию из нутри!!!! может готовится теракт?!
яточно могу сказать что видел этого человека в мечети на П/Ж
А вот я бы попросила мэра достойно уйти в отставку, самому, не дожидаясь участи Кепки из столицы.
2 Не регбист - немного не так))) "мы рождены чтоб сказку слушать вечно"
А Пиму со товарищи уже давно поработать физически, на свежем лесном воздухе, в тайге на лесоповале, топориком помахать от души. И чинарикам на пользу, и общество чище станет.
Не везучий я такой
+ 0 0
29 октября 2010 г. 21:25
Не регбист:-
А научиться в футбол играть и самим деньги зарабатывать не пробовали? За 20млн я целыми днями банки пивные пинать буду вместо мячика.Можно даже пластиковые бутылки.
Не регбист
+ 0 0
29 октября 2010 г. 21:09
павлег, мы рождены, чтоб сказку сделать былью! :)
Не регбист
Я вижу,ты взрослый человек....Не верь в сказки!
Не регбист
+ 0 0
29 октября 2010 г. 21:05
Пётр Иваныч, я выйду на субботник, если Вы на ф.к.Рассвет-Красноярск 20 лямов не пожалеете, чтоб они во 2-й Дивизион заявились :) Ради этого.. отсуббочу, как надо!
Смотря какая,машина)))
а если кого увижу што с машины на улицу мусор кидает- палицу падлецу :)
Привет,дружище Невезучий! "Метем мы и правда не плохо)) "Копыта" уехал прошвырнутся по Европе....Через пару недель обьявится...если будут другие "копыта" то это "лжеКопыта"...
Хотят бесплатно убраться, ага, щас, побежали. Предлагаю никому не мусорить на улице, если кто еще это делает. А убираться -это все дело каких-нибудь там служб. А то еще может мне около дома взять да ямы на дороге заделать? Налог-то каждый год не одну десятину!!
Не везучий я такой
+ 0 0
29 октября 2010 г. 20:45
павлег:-
А что тебе там делать? не подумал? вы и так с парнокопытным метете хорошо. А куда его загнали?
Давненько не хаживал на субботники...
Азия, Россия, Красноярский край, Красноярск
+ 0 0
29 октября 2010 г. 18:39
А мы не в Европе живем!
Попробовали бы подобные призывы в западных странах, -не пройдет.
Тебя тоже с Днем комсомола! Субботник - не худшее, что осталось от совка. Кто не хочет идти на субботник - не ходите! Хотя бы не мусорьте
нормальное дело! как фактор того что когда люди сами убирают - как правило меньше мусорят... даже cem не в уборке а в мероприятии! человек должен уметь убрать за собой, уметь нети ответственность.
петр иванович не пользуется большой любовью у меня, н орешение о суботнике правильное. всех с днем рождения комсомола!
в добрый путь
+ 0 0
29 октября 2010 г. 17:36
не понимаю почему возмущение, пусть они идут на субботник город чище будет
Пушной Зверек
+ 0 0
29 октября 2010 г. 17:35
да и так придется идти. грести
С тобой Петя не пойду, ты не в моем вкусе.
не ту страну назвали Гондурасом!!!!!!!!
космополит
+ 0 0
29 октября 2010 г. 17:23
Ну не подумал он, не привык... Ненадо ругаться! Он щас субботник проведет, а потом как следует бухнет и всё будет в ажуре!
Петя Пимашков
+ 0 0
29 октября 2010 г. 17:21
Пушной Зверек, пойдем с нами, "вечеринка" будет улетная, я тебе обещаю. И не ной.
Пушной Зверек
+ 0 0
29 октября 2010 г. 17:18
нахрена так делать то? мы что не люди? нельзя было как то заранее предупредить об этой "вечеринке".
У людей знаете ли свои планы на выходные.. и так далее.. а теперь что?
пока к людям как к быдлу будут относится.. ничего у нас не изменится..
p.s. не ту страну назвали Гондурасом....... не ту...
Петя Пимашков
+ 0 0
29 октября 2010 г. 16:00
Я Кузю приболтал. Кто с нами??????
Лужкова хоть и сняли, но такой фигней как субботник, да раз-два в месяц он не страдал
праздник труда
+ 0 0
29 октября 2010 г. 15:06
В мега-пту (бывший университет) в некоторых институтах студентов снимают с занятий и марш на субботник КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ! А там половина платников. Но поскольку каждый молчит в тряпку, то понуро ходят.
Попробовали ли бы во Франции или Италии назначить субботник. Недавно коммунальные службы в Италии бастовали, но ни кому в дебильную башку не приходило звать горожан.
А вы думаете там не мусорят?
Дворник Вася
+ 0 0
29 октября 2010 г. 14:39
А я завтра работаю. И послезавтра тоже...
Получается я завтра на субботник,а дворник Вася сядет программировать,лечить,строить....
Каждый должен заниматься своим делом...
пусть сами пузиками потрясут, физически поработают - мэрии это полезно.
  • Оставить комментарий
  • Войти