Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском Академгородке неизвестный нападает на студенток
Весеннее обострение дебилизма, однако. Причем не только у "маньяка".
Прохожый
+ 0 0
22 марта 2011 г. 17:15
Это что теперь получается - на меня, любителя прогуляться вечерком с пивком по лесным тропинкам, теперь будут смотреть как на маньяка, да еще и замесят толпой невзначай?
Извращенец
+ 0 0
22 марта 2011 г. 17:14
Зато нас девки любя-я-ят, ой как любя-я-ят
Все в академгородок!
Да любят у нас такие темы смоковать, точно извращенцы
Половина комментаторов - потенциальные извращенцы
Лось Здоровый
+ 0 0
22 марта 2011 г. 16:24
По описаниям девушек был составлен словесный потрет нападавшего на них мужчины, сейчас по данным фактам проводится проверка.
Под такой фоторобот можно подписать на это дело каждого второго, не считая первого
катерина: "куда администрация сайта смотрит...весь красноярский интеллект наружу у комментирующих вылез,жаль,что только не из того места... "
Яблоко от яблони... В общем, народ у нас такой. Веселый. А тут обычные его представители. Смотрим и делаем выводы об уровне народной культуры Кхм...
катерина
+ 0 0
22 марта 2011 г. 16:11
куда администрация сайта смотрит...весь красноярский интеллект наружу у комментирующих вылез,жаль,что только не из того места...
Пострадавшая
+ 0 0
22 марта 2011 г. 15:33
Грустно читать, что люди над этой новостью стебутся. Действительно, маньяк с осени нападает на девушек, и на меня нападал. Это очень страшно, когда сзади слышишь шаги человека все ближе и ближе, а когда хочешь обернуться, тут то он и ... в общем ужасно, я смогла убежать. Сейчас он стал агрессивнее, я боюсь возвращаться домой одна, когда стемнеет. Не дай бог кому-нибудь с ним встретиться. Ждем, что его скоро найдут!
неизвестный мужчина
+ 0 0
22 марта 2011 г. 15:27
Все, перебираюсь в маршрутки.
люблю гулять на природе
+ 0 0
22 марта 2011 г. 15:16
Ну, кто с нами? - по его маньянью душу! Окружим и пинать его промеж ног!
для "люблю гулять на природе"
+ 0 0
22 марта 2011 г. 15:14
Бабы, бейте его шайками...шаечками...шаюшечками...
Из Академгородка: вас недоизнасиловали что ли?
люблю гулять на природе
+ 0 0
22 марта 2011 г. 14:55
Вот-вот! Бабоньки академгородочные, выйдем на охоту - изловим урода и оттяпаем ему явно лишний орган! Сразу добрей и спокойнее станет, может даже в церковном хоре петь начнет.
большеухий
+ 0 0
22 марта 2011 г. 14:53
"Нимнога неприятно иногда" ну не всегда же;) Так что не надо жаловаться, а то когда приятно - молчите, а как неприятно, так сразу негодяй и насильник=)
Из Академгородка!
+ 0 0
22 марта 2011 г. 14:28
Поймаю этого КОЗЛА, своими руками удавлю и всем скажу, что так и было!
Алехандро
+ 0 0
22 марта 2011 г. 14:18
Сбросить атомную бомбу на академ в конце концов
кондуктора
+ 0 0
22 марта 2011 г. 13:20
Не хочут ездить моя маршрутка-тепло стало, пешком, однако, все ходють-жмоты.
гипотеза
+ 0 0
22 марта 2011 г. 13:13
Может это кто то из администрации сфу? У них от денег крышу сносит.
И хде этот фотопортрет????
2админ newslab
+ 0 0
22 марта 2011 г. 12:08
ахаха!!!! + 100!))))
админ newslab
+ 0 0
22 марта 2011 г. 12:06
"пытался якобы пытался" newslab - мы делаем самые жаренные и безграмотные новости.. нам нужны рейтинги, читайте newslab..
"мужчина пытался якобы пытался " ))
письку оторвать ему надо б)
...неизвестный мужчина пытался якобы пытался изнасиловать.
"неизвестный мужчина пытался якобы пытался изнасиловать".
лучше так: неизвестный мужчина пытался якобы пытаться изнасиловать.
Студентка
+ 0 0
22 марта 2011 г. 11:56
С виду нормальный такой симпатичный юноша, вежливый. С обходительными манерами. Оказывает девушкам обычные мужские знаки внимания - то за жопу ущипнет, а то палец наслюнит и руку по локоть засунет в... ну вы понимаете, куда. Нимнога неприятно иногда.
Любопытная студентка
+ 0 0
22 марта 2011 г. 11:51
Нет, он еще что-то пытался показать, не рассмотрела. Мелковат, однако. Завтра снова пойду через лес...
Нападение нападению рознь=) Может он выскакивал из-за дерева, страшно улю-люкал и убегал адски хохоча=)
  • Оставить комментарий
  • Войти