Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском Академгородке неизвестный нападает на студенток
Реклама-мама, маму ее...
+ 0 0
23 марта 2011 г. 00:49
Вот-вот! О рекламе - судя по истеричности и "практичности" телепередачек типа "Сам за себя", самое гнездо маньячье где-то в районе Северного-Рощи...
"мнение выше"-ждем-су
+ 0 0
23 марта 2011 г. 00:40
да не-ерунда все это...
почему все видят тока рекламную акцию?обычно жизнь другое показывает.
Перед открытием секции самообороны в академгородке-грамотный вброс информации о маньяке, который "с осени нападает"(!) и до сих пор молчали. Ждём-с адресок клуба и расценки. Копим денюжку на брошюрку "как обезвредить маньяка", на баллончик перцовки с вышедшим сроком годности и канц\ножики местного хоз\мага.
"мнение выше"
+ 0 0
23 марта 2011 г. 00:36
честно, не знаю...вот тока почему наша полиция молчит? сделали бы заявление, памятки женщинам раздали на случай нападения...уж они то знают, че делать при таких ситуациях...
то самое мнение, что выше
+ 0 0
23 марта 2011 г. 00:31
Вот я и прошу дельного совета на такой случай. Может электрошокер?
мнению выше
+ 0 0
23 марта 2011 г. 00:23
думаю,что канцелярский нож-не выход...тока поранишь и тем самым разозлишь маньяка. он более агрессивный станет...может и на убийство пойти...как то по другому надо, как то неожиданно для него сделать-они этого боятся.
Ну что тут скажешь...
+ 0 0
23 марта 2011 г. 00:15
Пошла Марьиванна через лесочек. Маньяк напал. Пытался изнасиловать. Завтра Марьиванна еще пойдет...
А если серьезно - не приставят ведь к каждой жительнице Академа по милиционеру. Стебайся-не стебайся, а ходить-то надо. Может кто-то реальные советы дать, как грамотно себя вести в критической ситуации? Вот про ножик канцелярский дельная мысль была,как и про то, что его надо или сразу использовать, или даже не доставать. Еще идеи есть?
что смешного. ?не все обращаются более бойкие отбились .Тут далеко не все сказано......
всем я смотрю так смешно, только издавну Академ был таким районом где всегда водились маньяки, это еще повезо девчонкам что убежать смогли иначе бы не жить им. была уже такая ситуация там с Дианой Сеслер погибла девчонка из за износилования из за таких уродов блин! будьте аккуратны девушки! берегите свою жизнь!
Мужчина 1968 г рождения
+ 0 0
22 марта 2011 г. 21:32
А я зашифрован!!!!!!!
Прикольно теперь отделу К, комментаторов отследить, да припаять помаленьку. Тут для показательного дела уже и добровольные признания и описания с подробностями. Давай фраера, к успеху идёте. А отследить можно запросто каждый провайдер даже для динамический айпи учёт ведёт и при нудже можно кого хочешь вычеслить.
Неизвестный
+ 0 0
22 марта 2011 г. 20:05
Да, прикольно. Сидим ржом с парнями. Как раз в лес собираемся, на дело. Стемнело уже, пора.
Наблюдатель
+ 0 0
22 марта 2011 г. 20:00
Самое интересное, что этот самый маньяк наверняка не лишен интернета. Сидит читает новости про себя, комменты...может и пишет их в том числе...
Неизвестный
+ 0 0
22 марта 2011 г. 18:54
Дорогие дамы. Следите за собой, и будете любимы! Изысканная побритость, ароматические масла, солярии с маникюрами - вот секрет успеха.
Обыватель
+ 0 0
22 марта 2011 г. 18:06
наверное ему не понравилось ;))))
пострадавшей-мечтать не вредно
+ 0 0
22 марта 2011 г. 18:03
...маньяк с осени нападает на девушек, и на меня нападал...
С тех пор все ноженьки истоптала, а ён, проклятый, чёт не нападает больше-брезгует, гад! Примите меры, дорогая передача!
Слово "якобы" употребляется для выражения сомнительности, мнимости.
Это значит, что девушки сомневаются в попытке их изнасилования, может неизвестный мужчина хотел совсем иного от девушек
мужик из красной книги
+ 0 0
22 марта 2011 г. 18:00
зашуганные-бабы не стучите ментам на мужиков, а то последних переловят!будете в учебниках по биологии нас изучать!
Пострадавшая
+ 0 0
22 марта 2011 г. 17:58
Неизвестный, Маньяк, а может вы вдвоём придёте? (мечтательно...)
Извращенец
+ 0 0
22 марта 2011 г. 17:58
Но хоть меня не спалил и на том спасибо.
Неизвестный, ты зачем сказал что нас двое? трепло...
Неизвестный
+ 0 0
22 марта 2011 г. 17:55
Я не маньяк и не извращенец. Я, как написал Ньюслаб - НЕИЗВЕСТНЫЙ. Известий нет никаких, потому и неизвестный. Интрига... А к дамам у меня просьба, для вашего же удобства. Через лес ходите, пожалуйста, без трусов. Так будет быстрее, без синяков и увечий. Да, чуть не забыл. Некрасивых, кривеньких, с запахом изо рта, с заросшей пелоткой - прошу не беспокоиться, нафиг вы никому не нужны. Ни мне, ни напарнику. Блин... проговорился.
настоящий мужчина не опаздывает...
Пострадавшая
+ 0 0
22 марта 2011 г. 17:53
Я если что, подожду)))
значит на томже месте, в тот же час...
Пострадавшая
+ 0 0
22 марта 2011 г. 17:49
Вы уж меня поймите правильно, но я сегодня опять через лес пойду.
вы меня всё ищете? а я сегодня опять выйду на охоту...
Извращенец
+ 0 0
22 марта 2011 г. 17:37
А лучше не испытывать судьбу, а отдаться без сопротивления ))) и волки довольны и бабы удовлетворенны.))
А лучше балончик перца
2Пострадавшая
+ 0 0
22 марта 2011 г. 17:26
Подруга, позволь дать тебе совет. Ты купи себе обычный канцелярский ножичек с выдвижным лезвием. Носи его в кармане. Научись быстро выхватывать и выдвигать. Это весьма полезное умение.
Ножик острый как бритва. Хлестнешь по глазам - мало не покажется. Но лучше, согласна, таких случаев избегать. Но если ты испугаешься его полоснуть по лицу, или протупишь от испуга - он тебя убьет. Так может просто изнасилует и отпустит, а так - убьет точно. К этому факту надо относиться реалистично.
  • Оставить комментарий
  • Войти