Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском Академгородке неизвестный нападает на студенток
При удручающем процентном отношении полов в красноярске скоро вы еще телефончик у маньяка брать будете и свиданки повторно назначать. А то глядишь и женщины маньячить будут и мужиков трахать по подъездам и лифтам.
хочу фото этого зловещего насильника..чтобы при свете дня отвёртку в него вонзить..
злой человек
а где фоторобот то?
фанат Михал Сергеича
+ 0 0
23 марта 2011 г. 12:56
Похоже, в самом деле началось весеннее обострение "пограничных состояний".
Психбольницы, ссылаясь на недостаток финансирования, повыпускали клиентов на дом. У нас, как всегда, крайности-то карательная психиатрия-то всех на волю!
Может вместо показушных гламурных строек часть бы денег всё-таки дать на действительно неотложные нужды-(напр. медицина) и\или асфальтодорожку с освещением по проблемной тропе?
Смотри куда идешь...
+ 0 0
23 марта 2011 г. 12:11
Ешь, пей, веселись ибо завтра умрешь... То ли по тропинке пойдешь, то ли налево "коня" завернешь...Люди без Бога в сердце, это сиюминутная жизнь.
показали бы в нете фоторобот,вывесили
ничего личного-просто бизнес
+ 0 0
23 марта 2011 г. 10:40
http://www.shoker.ru/shop/karakurts/
стреляющий шокер (на 4.5метра-гарпуны на тонких проводах) всего за 7900р+доставка 1600 из Москвы. Нестреляющий-1500+1600 доставка.Есть дамские модели.
прохожий
+ 0 0
23 марта 2011 г. 10:24
журналисты такие журналисты...
вчера видел ориентировку "хватает за ноги, при этом каких либо требований не высказывает".
Простой мужик!!!!!!!!!!
+ 0 0
23 марта 2011 г. 10:06
Меня бесит, когда идешь позади девушки. Минуту идешь, 5 минут идешь, 10 идешь, а может и больше. (Может и странно, но так у всех бывает- пути пересекаются, совпадают где то.) И вот эта девушка такая оборачивается 1 раз- нормально, 2 раз через 5 минут(видимо слышит сзади мои шаги), 3 взгляд или 4 уже панический. Реально понимаешь, что она боится. А я виноват, что нам по пути? И всегда пытаюсь обогнать, что бы быть на виду,а не сзади. Что я никому не угрожаю.)))
Заинтересованная
+ 0 0
23 марта 2011 г. 10:01
Распечатать этот фоторобот и расклеить по лесу на деревьях! В Академе на домах, школах, магазинах - тоже. Когда была студенткой КГУ (тогда еще), бегали по лесу и тогда такие маньяки, маршруток тогда еще не было, автобусов ждать можно было и по часу, приходилось по лесу ходить... Жутко, господа, с такими вещами сталкиваться лично...
Юрист Юрий
+ 0 0
23 марта 2011 г. 08:58
http://www.pravo.ru/news/view/50677/ - вот как надо, по-стахановски! А то понимаешь-ли пощупал пару тёлок из академа, а тут шум подняли...
Хлопонин из Пятигорска
+ 0 0
23 марта 2011 г. 07:40
так "Сам за себя" это секция для таких девушек, а маньяк делает рекламу ходячую, сколько жертв придёт в секцию и оружейный магазин... это бизнес.
  • Оставить комментарий
  • Войти