Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Чиновникам в городах и районах Красноярского края повысят зарплату
Наталья: "вот у нас для тех кто ВУЗ заканчивает на отлично мест рабочих нет,а те кто по блату давно уже работают"
Вот именно! А на собеседования приходишь - смотрят как на сиротинушку, который забыл кто он такой и смело пришел в барский дом!
по моему понижать надо.А вообще кто там работает?вот у нас для тех кто ВУЗ заканчивает на отлично мест рабочих нет,а те кто по блату давно уже работают,вот и получается всякая хрень и работает,не работает ,а штаны протирает,а зачем работать то,да еще и рожу недовольную строят ,когда простой человек приходит на прием с вопросами.Надо им почаще надпоминать,кто их кормит-налошоплательщики
Человеку лишь автор сжатого кулака-
Хочу несмело поднять правую руку... 2 года веду свой бизнес, "свои деньги заработал сам, своим промыслом" но вот не вижу связи между грантами, например, и повышением оклада у чиновников... И эти гранты Вы хоть раз обсчитывали с точки зрения коммерсанта? Тот грант, который получил я, я кровью и потом вернул в 5-ти кратном размере нашей, сцуко, любимой администрации. Все плешь выели и мозги выдолбили во-первых, отчетностью (налоговая по сравнению с ними отдыхает), во-вторых наше государство простой малый бизнесмен не обманет никак; исполняя условия по гранту в итоге денег ввалил повторяюсь, в 5 раз больше...
Но когда смотришь заседания наших чинушей и их решения НАШИХ проблем, ни хрена не понимаю, зачем им повышать зарплаты.....
да пусть бы поездили недельку с мясокомбината до индустриального, да на общественном транспорте а не на машине с водилой!!!
Валентина
+ 0 0
24 апреля 2011 г. 00:41
Есть замечательная восточная сказка "Золотая антилопа", так я считаю, что рабочий день всех наших чиновников должен каждый день начинаться с просмотра этой сказки! Она про них и для них!
Некто - Александру
+ 0 0
23 апреля 2011 г. 09:16
Тише, тише... счас налетят либерасты-едросты, будут свои мысли толкать:(на первый взгляд, патриотичные), чтобы, мол, не пришло к нам НАТО, надо смириться с ихним правлением, голосовать за них, как скахал ихний вождь "не шарахаться в стороны"
Александр
+ 0 0
22 апреля 2011 г. 23:13
Главная опора - это семья http://www.election2012.ru/
С понятиями надо быть, господа. Чиновники - главная опора "ЕР" на выборах, если вы об этом забыли, то в штабах об этом не забудут никогда.
Человек лишь автор сжатого кулака
Адекватно излагаете, респект. Тут таких мало. Здесь господствует позиция - "чиновники съели мое сало", и "почему они не зарабатывают столько же, как я?" Эта площадка - рупор обездоленных и униженных.
Мало денег воруют, решили себе зарплаты подкинуть и пенсий? Сука, когда же их резать всех начнут....
Человек лишь автор сжатого кулака
+ 0 0
22 апреля 2011 г. 21:28
Ещё раз тупо спрашиваю: поднимите правую руку, кто свои деньги заработал сам, своим промыслом, а не отпилил с бюджета через оклад / гранты / пособия / заказы, либо не сидит на шее у жены / мамы / папы / тёщи / свёкра.
"Независимые" телекомпании и интернет-газеты - сразу в сторонку. Никакого вранья про "сверхдоходы от рекламы" и "феноменальную выручки от бегущей строки" сюда не надо.
Александр
+ 0 0
22 апреля 2011 г. 21:16
А по-моему он у нас уже давно работает
Человек лишь автор сжатого кулака
+ 0 0
22 апреля 2011 г. 20:55
Неа. Для такого проекта нужны православные. Очень много православных.
Процентов так с 91-93. Нереально.
"Ленин наш рулевой".
Человек лишь автор сжатого кулака
+ 0 0
22 апреля 2011 г. 20:33
Так и я том. Всё равно все у казны сидим. Прямо. Или опосредованно через родственников. Так уж мир устроен. Частный бизнес Россию не потянет. Ни экономически, ни исторически. Давайте признаем этот простой факт.
"Жить достойно"? Увольте. Если уж сами делали бизнес - знаете сами, что нужно, чтобы "жить достойно". Вернее, _кто_ нужен из родственников.
Зарплата чиновников всегда будет выше. Профессии учителей и врачей никогда не будут "уважаемыми". Принципы еврейского Ну-Ёрка очень хороши в кинолентах, которыми нас пичкают уже лет двадцать. Но. По моим наблюдениям, они никогда не работают на другой местности.
Из последних примеров - Ливия: проект "демократия", например. Не работает, хоть тресни. А на бумаге - просто зашибись.
Александр
+ 0 0
22 апреля 2011 г. 19:46
ЧЛАСКу Вы считаете,что нынешнее довольствие учителей и врачей позволяет им жить достойно? И считаете, справедливым, что зарплата чиновников гораздо выше зарплаты представителей этих уважаемых профессий. Про силовые структуры я не спорю - им поэтому зарплату регулярно и повышают, чтобы правильно голосовали и в случае чего эту власть охраняли. Что касается довольствия, то если Норникель и Русал 95% налогов будет оставлять в крае, то уверен, что проблем с этим не будет. На Ваш вопрос чем занимаюсь сам - отвечаю. Был мелкий бизнес, да вышел весь. Потому что, честно этим заниматься стало не выгодно.
А вот и правильно, что повысили! Не каждый может думать попой, а озвичувать эти мысли головой!
проголосуй, пойдешь сапоги ему мыть в индийском океане
Покажите мне хотя бы одного чиновника, который "пашет" за 5970р., тогда я поверю, что им нужно повысить з/п. Глава захудалого Боготола получает около сотни-проверенный факт. Такого художественного свиста о "бедности" чиновников, этих "слуг народа" давно не было. Народ, сколько можно всё это терпеть?!!! Что нам ещё ждать?!!!
А Жирик адекватен стал в последнее время. Тоже за него бы проголосовал
Человек лишь автор сжатого кулака
+ 0 0
22 апреля 2011 г. 19:16
Как говорят папуасы: не кидайтесь камнями, сидя на стеклянном унитазе, Александр.
Из трёх ваших родственников по статистике - двое сидят на казённых харчах. Ну, к примеру, почти все врачи, учителя, участники МЧС, ФСБ, МВД, ФСО, МВД, включая ГИБДД, и тэдэ и тэпэ.
Вы готовы их взять на личное довольствие?
И кстати. Вы сами-то чем зарабатываете, Александр?
Никак поэзией?
Политический актив
+ 0 0
22 апреля 2011 г. 19:15
За единую не надо, мне нравится феодальная раздробленность, у каждого бут свое княжество. За коммуняк тоже нет - они Сталина поставят, работать заставят. Надо за вольфыча - с ним смешно, а че мне ешо нать? А лучше за меня.
Не нашел текст законопроекта... киньте ссылку кто нашел!
Александр
+ 0 0
22 апреля 2011 г. 19:09
Продолжайте голосовать за Единую Россию - и будет всем счастье
Пролетарьят
+ 0 0
22 апреля 2011 г. 19:05
В чиновники идут ради денег, все остальные просто так работают. За бесплатно. Как я. Я, если больше заработаю, чем на хлеб и водку - отдаю людям. В чиновники не хочу - там думать нада, а я посвистеть люблю.
Кто нибудь знает телефон НАТО? По моему пора вызывать. Эту с.рану уже ничего не спасет.
Красноярец
+ 0 0
22 апреля 2011 г. 18:40
Чиновники денно и ношно "думают" о людях "заботятся"
о них...вот за это им и повышают зарплаты... (шутка!)
Хотя всем понятно что в чиновники идут ради кормушки и ради
приличных заработков...(коррупция в стране страшнейшая!)
Недовольный
+ 0 0
22 апреля 2011 г. 18:26
Так это ж , блятть , издевательство чистой воды! Этим мудакам в полтора раза зарплату проиндексируют, а тем кто пашет тем на 6,5 процентов. Где логика? Единороги наши нервы на крепость испытывают!
Да похоже это гос-во скоро этого и дождётся, что его валить начнут!
А я так думаю, валить надо само такое государство...
они же тоже типа бюджетники, так почему сразу на 54%, а не на 6,5? Это они так пошутили чтоли?Не ребята, валить надо из этого государства, чем дальше тем лучше......
  • Оставить комментарий
  • Войти