Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За езду по встречной красноярских инспекторов ДПС выгнали из мотовзвода
На самом деле люди посмотрите!! Во всех новостях только про ГАИ и трубят плохое!! Но они же делают и хорошое, которое почему то не снимают!!
Взбучку то они получат!! Но такой резонанс!! У вас ДТП с пострадавшими!! Гай на мотике едет и думает да нафига мне надо по встречке торопится если есть матерые граждане которые снимают на фотик(исключение из мото-взвода)!! Сами на себя капаем!!
Ну если на задания ,пожалуйста , да работягу вообще пускай не трогают , буржуев пускай трясут они вообще борзые на дорогах.
А мне нравятся гаишники, они такие клевые!
Однозначно
+ 0 0
20 мая 2011 г. 18:18
Таких сотрудников лишать прав на полгода и ссылать в Ирбейское.
Что вы за люди такие!! пусть хоть один из всез комментов скажет, что никогда в жизни не нарушал!!!!!!Ну проехали по встречке и ЧТО? Мигалки то горят!!! Вы посмотрите как в Москве ездят!! Только разозлили ДПС и все тут!!
Нет, вы только представьте - человек отработал в ГАИ хрен знает сколько лет, и неплохо работал раз до сих пор не сократили да еще в мотовзвод взяли, ну не стал в пробке торчать (а вы сами хоть раз в пробке на мотоцикле стояли?) выехал с маячками на встречку, пустую между прочим, никакой аварийной ситуации он не создал, и теперь его не возьмут в полицию. Да это дикость какая то. Нельзя так с людьми!
Позорище...., мля...
прежде чем тыкать в пдд задайте вопрос себе -вы разве так не поступаете !!!!!!смотрю все правельные и правил не нарушают !потом сами и просим давай на месте решим начальник .разве не согласно пдд включили маяки и едут
Написано же, у них будут проблемы при переаттестации. Штат режут сильно. В полицию таких не берут :)
дим дим
+ 0 0
20 мая 2011 г. 17:45
а давайте их как и простых автолюбителей, лишим права управления автомобилем на 6 месяцев и посмотрим к4ак они без прав пол года поживут!!!
Какое-то надругательство над законом!
"Отбирать права у таких, и точка!" - отстранили они понимаешь...
Тфу... Противно...
если исключили, то что имен то не назвали? Сдается мне, никуда их не исключали, только пальчиком погрозили за плохое поведение.. ну или там вынесли предупреждение.
какая грубая отговорка, шитая белыми нитками. Даже нарушение ПДД Арнаутов назвал отступлением, он что главный их гаишный документ переиначивает - не нарушение, а оказывется отступление. И сам никогда не нарушает, только наверное отступает. Как же главный по пропаганде ПДД может их пропагандировать, так их воспринимая?
И вообще то прав лишают за такое нарушение без исключения, все равны перед законом. Или об этом вопрос вообще не стоит, что неприкасаемые?
Все это пропаганда
+ 0 0
20 мая 2011 г. 17:31
Удобно, кстати, увольнять, не называя фамилий. Никто не проверит - уволены или нет.
прав лишить
+ 0 0
20 мая 2011 г. 17:30
конечно. у нас закон предусматривает за пересечение двойной сплошной не штраф или выговор, а лишение прав. если их прав лишат, то тогда и в дпс им делать нечего. такие деньги вбухали на эти мотоциклы и вот результат. это они еще улицы не начали патрулировать. что будет дальше...
Милиционеры в шкуре простого мотоциклиста?
Замечательно!
Никто не знает каково это сидеть на 20градусах в шлеме, в камбезе, в мотоботах,. Дышать газами от машин.
Друзья, если быть объективным, то разумной мерой наказания должно было стать немедленное увольнение сотрудников из органов без права восстановления. Это послужило бы примером для сослуживцев и показало бы гражданам, что представители власти чтут закон более всех и ведут борьбу за позитивный имидж ПОЛИЦИИ.
их всего-лишь исключили из мотовзвода. а куда исключили-то?
их старших братьев, которые по встречке на мерсах с мигалками ездят, вся страна знает, а тут постеснялись озвучить, кто такие.
20 лет за рулем
+ 0 0
20 мая 2011 г. 17:15
Ну и дурни. В Красноярске, хвала Всевышнему, ГАИ до сих пор было вполне адекватное. Опыт общения - имеется в достатке.
Обществу любителей автолюбителей: не рычать. Сгоняйте в Кемеровскую область опытом поделиться. Мелкие (до 1000 р. включительно) купюры брать не советую - намека не поймут.
Тут наказание предел взбучка, выговор и месячный оклад.
правда матка
+ 0 0
20 мая 2011 г. 17:11
По моему, мера ответственности для гос. служащих должна быть выше, чем для рядового гражданина!
Ведь на него возлагается гораздо больше ответственности!!
Показуха. Простим им уж, а они нам пусть прощают. Всем охота по встречке. Да и как определить границу встречки. Разметку то, тоже обкуренные рисуют. Ведь сплошняк рисуют даже без возможности завернуть. Это что нормально?
А прав лишить на управление ТС?
Иванчес
+ 0 0
20 мая 2011 г. 17:01
Нехорошо стучать
закон превыше всего
"отступили от требования ПДД, выехав на полосу встречного движения"
теперь грубое нарушениее ПДД так называется!?! гнать поганой метлой и лишить прав на 1,5 года!
Злобным людишкам лишь бы ядом поплеваться.
Ха-ха, так им и надо!!!
Тазовод
+ 0 0
20 мая 2011 г. 16:50
С паршивой овцы хоть шерсти клок. Хотя справедливей было бы исключить всех.
Вон оно - оперативное реагирование (и освещение) вопроса. Молодцы. )))
  • Оставить комментарий
  • Войти