Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске ужесточат борьбу с неправильно паркующимися водителями
Вот этому мужику впаяли тринадцать лет. http://www.bg.ru/article/8944/ По конституции все, все как надо.
Не везучий я
+ 0 0
9 сентября 2011 г. 15:06
Вот и живите по своим секретным правилам,а не Конституции,как нибудь разберемся.
Давно пора. Хотя бы автобусные остановки да полосы для общественного транспорта в час пик очистили б, да маршрутчиков научили правильно останавливаться на остановках, и на перекрестки не выезжать, если нет уверенности, что проедешь, думаю уже только от этого существенно лучше на дорогах стала значитльному количеству людей.
И вообще, надеюсь, для вас, Невезучий, не секрет, что в России действуют Секретные Конституции. Есть для ФСБшников, есть и для бюджетников, для нефтяников и для топменеджеров Роснефти, для питерских пацанов из Правильного клуба самбо и обычных самбистов - лошар. Их очень много. Жизнь одного чувака Матвея Урина шла по одной Конституции, пока 14 ноября он случайно не обломался. Теперь он знакомится с другой. http://lenta.ru/articles/2011/01/17/urin/
Не везучий я
+ 0 0
9 сентября 2011 г. 14:51
Смешной кто то другой. Я пешеход и хочу ходить по ТРОТУАРУ не запинаясь о припаркованные машины. Я езжу на автобусе ,если не тороплюсь никуда,и хочу не стоять в пробках из за того что по Маркса и по Ленина 2 полосы движения заняты под парковку,НЕЗАКОННУЮ парковку. И мне как пешеходу это надо?
Невезучему
+ 0 0
9 сентября 2011 г. 14:36
Смешной ты, друг. Какая такая конституция??? У многих подход, как у Демирханова. Его тело возят, поэтому клал он на проблемы автовладельцев. С его точки зрения пятизвездочный мурадяновско-пимашковский профилакторий около театра оперы и балета НАМНОГО важнее парковки, разгружающей центр города.
Не везучий я
+ 0 0
9 сентября 2011 г. 14:22
...что сильным мира сего ставить можно где угодно,когда угодно и сколько угодно )))
нет таких правил. Есть Конституция РФ перед которой все равны.
2 Не везучий В правилах написано...что сильным мира сего ставить можно где угодно,когда угодно и сколько угодно
Код давинчи
+ 0 0
9 сентября 2011 г. 14:02
"вариантов нет" , "Все это знают и не боятся"
Не везучий я
+ 0 0
9 сентября 2011 г. 13:50
Не знаю. Я не автолюбитель,я пешеход.почему то. А что в правилах написано?
Водопьянец
+ 0 0
9 сентября 2011 г. 13:41
Невезучему
А мшинам сотрудников НРК, МВД, ФСБ, ЗакСКрК и так далее нужно оставить их ведомственные парковки для ЛИЧНОГО транспорта, как считаешь?
На автомашины скорой помощи,пожаные машины,"цементовозы" впереди поставить бампера как у бульдозера и расчищать проезд к подъезду. Сгеб все в кучу в угол двора и пусть там пылятся.Иного выхода в Красноярске нет.Как и совести у автовладельцев.
Не везучий я
+ 0 0
9 сентября 2011 г. 13:10
2000 рублей нужно брать за час простоя на штаф площадке,куда незамедлительно отвозить неправильно припаркованные машины. Проехали автоэвакуаторами по Маркса,штук 10 оттрелевали,другие разбегутся. На следующий день по Мира. Через неделю центр города будет свободным.
Братан, уважуха! И за меня там пару раз где-нить припаркуйся, красиво, по-пацански.
Свои люди - сочтемся.
Вот так ловко "точечная застройка" поимела всех автолюбителей Красноярска. Поналепили впритык кучу зданий без парковок за 10 лет, теперь штрафами пытаются разрулить... Хотя... Если у магазинщиков в центре будут меньше покупать, так может они по городу ровнее расползутся? А по делам в центр совсем немного народу ездит.
по центру не проехать из-за парковочных оленей!
+ 0 0
9 сентября 2011 г. 12:50
А ты только ездишь и вообще не паркуешься? или наяриваешь по полчаса круги по центру и ждешь когда "правильное" место освободится?
Лучше бы сначала парковочные места сделали в городе, а потом штрафы поднимали...
Если реально, что бы в центре в магазин зайти или в институт попасть машину нужно оставлять либо за 5 кварталов (если повезет), либо приезжать очень очень рано, чтобы занять свободное место..... Это нормало разве???
Красноярец
+ 0 0
9 сентября 2011 г. 12:42
Спасибо за совет, пойду куплю бахилы, не буду лишний раз директора Автоваза тревожить по пустикам.
Красноярец
+ 0 0
9 сентября 2011 г. 12:39
Если у меня машина сломается в "неположенном" месте, ее тоже сфотают и шраф пришлют? А мне эту претензию потом директору Автоваза переправить, типа их машины часто ломаются в "неположеных" местах?
Средства борьбы с этой гадостью: 1) медицинские бахилы (2 рубля пара) на номера. Как раз хватит на 2 номера надеть. 2) прикрыть тряпочкой задний номер надежно ее зафиксировав (т.к. камера установлена в гаишной машине носом вперед и читает только задний номер). 3) В рамку (на рамку) номера крепится на скотч/резинку/липучку быстросъемная панель из тонкого непрозрачного пластика. Главное условие защиты - быстрое снятие/надевание (не более 3-5 секунд на номер). Вышел-надел-пошел-вернулся-снял-поехал!
давно пора было этим заняться! по центру не проехать из-за парковочных оленей!
Ну чего еще ждать от Козлов)))
Сначала настроили в центре офисов без парковок а теперьрешили денег собрать?
не надуйся ! не будет!
Ага в феврале,особенно
Жду выборы
+ 0 0
9 сентября 2011 г. 12:06
Начните с парковок!
Надуюсь в июле 2012 у нас будет другой дежурный по стране
Отлично!Можно будет спокойно на велике ездить.
Водопьянец
+ 0 0
9 сентября 2011 г. 11:54
Похрен сколько будут фотографировать, лишь бы белых списков номеров не было, а то очередной кисе с номерами ООО лень 10 метров до какогонить красного яра за салфетками пройти и в итоге ничего не изменится, ну, кроме того что драк на улице появится больше, что не избежно.
Да ладно ещё есть время до июля 2012...пойду припаркуюсь в неположенном песте...пока не подорожало
Налепят знаков, ставить будет некуда, такием образом повысят собираемость денсредств в бюджет. Вы представляете сколько за день можно нафотографировать?! умножить на 2000, неплохой заработок!
  • Оставить комментарий
  • Войти