Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция потребовала от властей Советского района Красноярска активнее бороться с собаками
Здравомыслящий
+ 1 1
13 января 2012 г. 00:10
Если вдруг так случится что я стану бегать по улицам, лаять и кусать прохожих, то пожалуй я с вами, Лидия Петровна, согласен, а пока этого не случилось засуньте свой язык в задний проход любой из бездомных псин и сидите на жопе ровно.
Забавно, регулярно наблюдаю сюсюканья тупых телок с их шавками. Таких надо на пельмени вместе с их собачками
Лидия Петровна
+ 1 0
12 января 2012 г. 23:58
Вот взять бы и тебя отравить ,гуманно !Живодёрская ты рожа.
Здравомыслящий
+ 0 0
12 января 2012 г. 23:35
Вот почему-то люди не мучаются - спокойно засыпают навсегда, а собаки с какого органа мучатся будут, вы совсем идиот(ка)?
Домашние не смогут если будут находится в общественном месте, сиречь на улице, на поводке и в наморднике.
При добавлении в еду сильнодействующий препаратов, животное очень сильно мучается от болей, интоксикации, обезвоживания.
яды могут подбирать и домашние собаки. Люди, чем вы думаете когда всякую дрянь разбрасываете???лучше уж отстрел, отлов и усыпление в вет.клинике
Здравомыслящий
+ 2 0
12 января 2012 г. 22:51
Уничтожать однозначно, причем метод усыпления путем добавления в еду сильнодействующих препаратов, лично мне кажется наиболее гуманным и менее стоящим чем отстрел.
Например, полиция проводит рейд по торговым базам выявляя просроченную мясную продукцию, администрация закупает у фармацевтов препараты, все это перемешивается и вечером разбрасывается в местах скопления и выгула бродячих собак, все, утром дворники проходят складывают тушки в мусорные контейнеры, а мусоровозки вывозят их на свалку. Проблема решена.
Идите на Х со своми шавками лохи. Поубивать вас всех вместе с вашими мохнатыми мешками
Ежи нападают на людей?
Расстреливать как бешеных псов!!!!!!
в тундру вывозить псов. или в иркутск
"среди людей тоже есть паразиты, и что, убивать их надо?! "
собственно, исчерпывающий пример логики убежденного животнолюба. как говорится, хоть кол на голове теши. далее должно долгое и нудное объяснение, почему человек не то же, что собака, что означает термин паразит, для чего существуют санэпид нормы и проч. и проч. Но самое интересное, что в итоге все равно будет предъявлено что-то вроде "человек тоже животное и тоже бывает опасен и заразен". И по новой: про закон, про ответственность, дееспособность и тд Не. не готов. не интересно.
среди людей тоже есть паразиты, и что, убивать их надо?!
1)Ты не высказываешь свое мнение, а повторяешь!
2) "дикие"- это те которые нападают без повода, их их действительно быть не должно. чем плохи собаки которые просто мимо пробегают?
3) разбросанный яд могут подобрать не только собаки, но и дети. А в этом случае тогда получается что это ответственность родителей? они ведь знали что заводили, ведь так?
"Дети" данном случае метафора. Мог написать "эльфы". Без причины нападает бешеная - тут без вопросов в расход. В любом другом случае причина для животного очевидна и без намерений человека. Ну показалось ей, как я ей объясню, что я на автобус спешу, что ребенок в футбол играет, что девчонки пробежка вечерняя? я у нее разрешения спрашивать должен и пос стойке "смирно" ждать, пока она решает, что со мной делать? Город - искусственная среда, созданная человеком для себя. Это его жилище, его дом, его территория. Его безопасность и безопасность его потомства здесь на первом месте. Бродячие собаки, не зависимо от причины своего появления здесь, такие же паразиты, как крысы, тараканы и голуби. Это не хорошо и не плохо, это факт. Это реальность. И как любой фактор, угрожающий безопасности, его нужно сдерживать, контролировать в приемлемых рамках. Истерики по поводу прав животных и собакилучшелюдей - предмет узкоспециальной медицинской заинтересованности. Животное, напавшее на человека, тем более ребенка, становится потенциально в разы опаснее остальных. Собаки, и без того мало опасающиеся человека, теряют последние сдерживающие рамки. Такую собаку необходимо ликвидировать. А разговоры про питомники лично мне не кажутся даже забавными. Предвижу реплики любителей "всего" живого, но пока в стране 3 млн беспризорных детей, ратовать за куршавели для собачег - верх цинизма.
Прошу прощения: "мнение".
Прошу продения: "мнение".
Забавный тролик.
А по сути есть что сказать? Почему гонишь? Тут вроде общее место. И я имею право высказать своё место.
Домашние собаки имеют место быть. Кабы чего не сожрали с земли - ответственность владельца. Ибо знал, что заводил.
Остальные, дикие - подлежат уничтожению. Без розовых соплей. Над тараканами и прочими гадами слёзы, надеюсь, не льёте? Чем блоховозки дикие от тариков отличаются?
Вася, мне как то все равно что тебе там понравилось. Вали уже отсюда

"дети подобную аксиому переваривать отказываются" это проблемы родителей. Дети сами лезут к собакам, а потом жалуются. Вот если бы собака первая напала, без определенной причины,то да, она опасна для общества, тогда уже усыплять надо.
Аллё, хамло трамвайное!
Сходи почитай. Очень познавательно.
Мне там очень понравился один момент, вроде там читал. Про собаколюбов, которые облизывать шавочек своих готовы. Вы задумывались хоть раз, сколько заводчиками было ради выведения и поддержания породы шавок поперетоплено и убито?
"я то маты употребляю редко, а вот у тебя они вместо предлогов "
моих постов тут ровно два. мат цитирую только твой. и я уже все сказал. речь тут о бродячих. за домашнюю отвечает владелец. бродячее животное, как и дикий зверь, напавшие на человека, должны умереть. дети подобную аксиому переваривать отказываются. ничего не поделаешь.
Вася, вот сам топай, придурок
Перестаньте очередной псиносрач разводить. На Лурку топайте, всё до вас уже расписано.
http://lurkmore.to/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%80%D0%B0%D1%87
а по-моему собаконенавистникам нужно убиться об стену. Может тогда и начнем нормально жить
Да тут, по-моему, половину жителей вместе со всеми бродячими собаками надо перестрелять. Может тогда и начнем нормально жить.
вот когда сказать нечего то начинают у других проверять орфографию и пунктуацию )))))тебе виднее! я то маты употребляю редко, а вот у тебя они вместо предлогов
В ЖД районе собак бегают не то что стаи а табуны, вот бы администрация района съездила в Ачинск да поучилась, Почему то в Ачинске никаких бродячих стай не увидишь, хоть всю ночь по городу ходи, я лично сам это видел.
остров, по моему, давным давно разделен на 2 части, для отдыхающих и для людей с собаками. это раз.
два. закона о вынуле собак у нас в городе нет, есть правила в которых говорится что пес может гулять на поводке ИЛИ в наморднике ,если это не отнесенная к опасным породам, собака!
три. вынул собак разрешается в местах (пустырях) скажем так не особо пользующихся у людей популярностью. и за своей собакой я убираю, были бы во дворе площадки для выгула было б вообще замечательно.
перестреляйте тупорылых детишек которые приносят вреда гораздо больше чем собаки, и может и правильно что самых поганых собаки парой съедают
  • Оставить комментарий
  • Войти