Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция потребовала от властей Советского района Красноярска активнее бороться с собаками
Моральные уроды... Откуда во всех столько жестокости? нелюди просто какие то пишут. Причем одна "сторона" не лучше другой.
Улыбнуло про X5. Это конечно "классика" по Фрейду. Что, неужели настолько член маленький??:)
Нет Андрй, это не дебилы, это бродячие псы беседуют с домашними.
Без комментариев. Дебилы беседуют с дебилами. Улыбнуло.
а еще собака может напугать вашего ребенка так что он останется заикой или перестанет говорить и что вы после этого будите говорить в оправдание собакам?я не против бездомных собак но только если они все будут ходить в намордниках :) чтобы ее не боясь можно было валить за углом
он скорее всего власорукий трололо
бродячих шареков надо брать захвост и апстену да посильнее. из болончиков рисуют ведь на стенах так вот собакаме можно тоже рисовать правда цветовая гамма не очень разнообразная
Андрею К в голову гвоздь нужно забить по самую шляпку. Дебил неадекватный. Я вот себе уже забил, и со мной всё в порядке. Не заметно разве, по комментариям?
Начни со своих, дура.
я за отстрел детей!)
Сволочи вы...Воспитали своих детей так, что собак впору защищать от ваших отпрысков, а не наоборот.
Ну че за куйня, только приобрел все необходимое для борьбы с дикими тварями как они все куда-то пропали из двора, обидно однако.
в отличии от некоторых, родители меня приучили не мусорить и убирать за собой где бы я не находилась. И что вы предлагаете делать тем у кого окна не во двор выходят?)) сидеть с камерой в засаде, чтобы дождаться пока собака гадить начнет?))) так извините у некоторых нет времени на это. Просто если заводите животное, так будте добры, убирайте за ним, следите за ним и если решили избавится - ищите куда его пристроить или в ветеренарку. Часто бродячие собаки озлабливаются именно из-за того, что их сперва любили, в попу целовали, а потом наигрались и выкинули на помойку - живи как хочешь, питайся чем хочешь. психика нарушается и начинается агрессия по отношениюк людям. Жалко их, но загрызанных и изуродованных детей жаль еще больше...
собаки гадят везде!!! травить.
ну так снимите на камеру как во дворе собаку выгуливают и отправьте в тсж или ментовку,а то только и можете что в инете комменты гневные писать. Только вот двор ваш завален наверно какашками бродячих собак. И сами наверно, идя по улице мусорите? А собака нагадила возле помойки, людьми сделанной, так и все. общественной возмущение!
да умиляют собачники, которые так мило защищают бродячих собачек!! за своими убирать не хотите (весь двор г....м завален), так еще и этих защищаете. на меня недавно накинулась домашняя собака неожиданно,хорошо хозяин вовремя успел, а про диких вообще молчу, скоро начнется период "собачих свадеб" тогда агрессивно настроенных собак станет куда больше!!! кормите дальше если ни своих, ни чужих детей не жалко. я за очищение города от собак.
бугагашечки, на х5 XDXDXD
так вот о чем же я: ситуация с собаками такая же как и со всем остальным: завод ферросплавов: потрындели, резонанс вызвали и затихли, произвол властей - аналогично, ментовский беспредел - аналогично, жкх - аналогично, если тут ниче не изменилось, о чем говорить, что могут сделать такие жалкие людишки как мы с вами, так что родители, обучите ребенка правилам поведения с собаками (понимать в хорошем смысле). личный пример: у меня стафф, гуляем на пустыре, где 6 лет всегда была помойка, теперь с другой стороны пустыря стоят дома, люди стали ходить через пустырь и считают что это по праву их территория и с собакой там гулять нельзя. и пара примеров о детях: 1) ребенок кидает в собаку землей произнося что-то отдаленно похожее не "ешь"; 2) ребенок лет 5ти машет клюшкой перед собакой и лает мамаши стоят рядом базарят по телефону
Догхантер
+ 0 0
13 января 2012 г. 15:26
Обращаюсь к людям разумным, зоофилов извращенцев просьба не беспокоиться, пока мы сами не возьмемся за наведение порядка в этой сфере ничего не изменится, рецепт дан, дело за вами, заодно и тупорылые хозяева домашних собак научатся выгуливать их на поводках и в намордниках, вот бы еще найти способ заставить убирать их гавно за собаками вообще рай был бы.
Собак - на расстрел. Собакофилы пишите мне и звоните, я подъеду на своем Х5, поговорим с вами по душам.
Сами вы дебилы. Читайте внимательно, Андрей К писал - "в детстве укусила собака". Когда тебе лет 8-10 ты можешь и запаниковать когда собака нападает! Тут главное что детей надо оградить от возможных нападений собак.
Андрею К в голову гвоздь нужно забить по самую шляпку. Дебил неадекватный
Андрей К, тебе фантастику писать надо. По-моему любой человек старше 15 лет знает, что если собака на тебе бежит / гавкает нужно сделать вид что поднимаешь что то с земли и кидаешь в нее, и собака раз такая и убежала.
Внук Акулы Хантера 2 Выбери жизнь
+ 0 0
13 января 2012 г. 13:59
Вы девочка-эмо с косой челкой и маленькой грудью? Или мальчик-хикки с мозолистыми волосатыми ладошками?
я бы сделал дабро включил бы животное(бездомного тузека) в розетку
есть вольная борьба, есть классическая есть грекоримская а вот борьбу с собаками ниразу не видел :)
бездомные собаки это ЗЛО. добро должно победить зло даже если самыми зверскими и извращенными методами.
Выбери жизнь
+ 0 0
13 января 2012 г. 13:54
Развращенные люди покайтесь, живите делая добро всем, включая животных.
НО КАКОГО Х... ПРИ ЭТОМ ТРАВИТЬ АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНЫХ СОБАК НА ТАТЫШЕВА???? - конец цитаты. Во дают, точно снотворного объелся кто считает собак на острове Татышева за ангелов. Неделю назад привёз на остров ребёнка и жену покататься на коньках, возвращаюсь к машине (там где официальная стоянка), навстречу бегут три псины, размером почти как овчарка. Бегут злые, видно некормленные нифига, и уже издалека начинают на меня гавкать, со злостью, аж слюна из пасти вылетает. Я их не провоцировал (шёл спокойно, руками не размахивал) тем не менее с их стороны была явная агрессия. Собаки явно бродячие, шерсть грязная. Хорошо, рядом не было маленьких детей или тёток небольшого роста, их собаки вообще не боятся. Сел в машину, уехал, прекрасно понимая - позвоню я в полицию и скажу им про собак агрессивных, максимум что ответят "да вы наверное сами были виноваты". Хочется взять ТОЗовку и пристрелить парочку самых агрессивных собачар. Это не к тому, что я животных не люблю, наоборот, все созданное на земле имеет право жизни и размножения. Но когда эти псины кидаются на взрослых И ТЕМ БОЛЕЕ ДЕТЕЙ, которые от шока не могут даже уйти от стаи озверевших собак, тогда надо пресекать нападения ЛЮБЫМ СПОСОБОМ. Самого в детстве укусила собака с нашего же двора - я видети ли на велосипеде мимо её проехал, шок был не только от укуса за ногу ( боль страшная ) но и от того, что собака с оскаленной пастью бежала рядом, выбирая, за что укусить. Брр вспоминать противно. Недавно ребёнка чужого от собак отбил, ребёнок - девочка лет десять, пыталась дорогу перейти ( на ост. Затон ) а тут её окружила стая собак, штук десять и давай на неё гавкать. Щерсть дыбом, лают чуть не в лицо, пока я не подошёл и не гаркнул на них, они ребёнка не отпускали. А девчёнка стоит, плачет и руками перед своим лицом машет от испуга, а собакам это махание руками ещё злости добавляет. У ребёнка шок. Я ей потом объяснил - когда собаки стаей бегут, лучше в сторону уйти и где взрослые рядом. Они защитят.
Вот и думайте - кому свои и чужие дети дороже, а кому эти грязные комки шерсти со всякими заболеваниями.
Рядом с моей работой женщина-пенсионерка выводит погулять здоровенного добермана, в наморднике. И фекалии за собакой убирает в полиэтиленовый пакет. Таких я уважаю. Учитесь, теоретики любви ко всем домашним и бродячим собачкам.
Шашлычник
+ 1 0
13 января 2012 г. 13:32
Скоро сезон начнется снизим папуляцию в разы
Будем убивать всех: и собак, и кто их подкармливает)) решим 2 проблемы сразу бггг
ой да кто виноват то во всем? пока одни будут собак выкидывать, а другие убивать - проблема так и останется нерешенной. и при истреблении собаки начинают быстрее размножаться, так что фигня все это, борьба с ветряными мельницами. сами подумайте, 1 собака в год рожает 2 раза в среднем по 5-7 щенков за раз
Радостный Тролль
+ 0 0
13 января 2012 г. 12:37
да, загрызают
  • Оставить комментарий
  • Войти