Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция потребовала от властей Советского района Красноярска активнее бороться с собаками
Изониазид используют для профилактики туберкулеза в СПИД-центрах. Вместе с В6. А для профилактики пневмоцисты к нему добавляют Бисептол.
Подарки покупают, елку наряжают и т.д.
333:
К новому году готовятся, дед

А что там готовиться? Это не ссср когда к Новому году с 1 мая готовились.Днем 31 пошел и что надо купил.
К новому году готовятся, дед
Rg:
Невезучий от безделья тролишь?

Так от чего вы все попрятались?
Прохожий:
Собак нужно или уничтожать, или насильно "навяливать" "подкармливателям" и "защитникам животных". Причем пусть "защитники животных" потом и отчитываются в полицию о собачках, платят налог за выгул собак и не дай Бог эти собачки выгуливаться будут без намордника и поводка (штраф побольше или уголовное преследование).
Как-то так... Наверное дешевле и проще собачек будет усыпить.

Как-то меня тяпнул песик - милый такой, меня знал. Прошел я мимо него во дворе многоэтажки, а он напал. Просто я красил что-то в квартире - вот он меня и "не узнал". Так что собака может напасть "просто так" и не дай Бог на ребенка. Не надо идеализировать собак.

Я думаю, что таких как ты надо от общества изолировать. Может даже на лесоповал таких как ты отвозить.
Невезучий от безделья тролишь?
333:
Я пойду митинговать если на улице будет хотя бы минус 20. При -30 не пойду

Ааа.Мороза испугалси?
333:
Я пойду митинговать если на улице будет хотя бы минус 20. При -30 не пойду

Пропала твоя гражданская активность:-
чт

27
декабря

утром
−34…−33
Я пойду митинговать если на улице будет хотя бы минус 20. При -30 не пойду
кекс:Да глава района после такого вообще должен сам в отставку подать да ещё и платить пожизненно покусанному ребёнку, на*!

+100500
мэр города тоже если мужик должен уйти в отставку. Пикеты и митинги общественники организовывать должны.
вольную борьбу знаю, классическую, грекоримскую! но вот о борьбе с собаками не в курсе. :)))
по большому счету пока какаянить собака не поборет какуюнить районную власть или члена его семьи насмерть власти ни с кем бороться не будут
Адольф, это ты? Узнаю, узнаю.....
Ты залез уже сам в шкуру собаки и по сути ею стал, если так думаешь! Если собака загрызет ребенка ты скажешь, что ребёнок виноват, а собака нет.
Наказы полиции прогнорировали отловщики собак, в следующий раз надо проигнорировать - не перечислить им деньги на расчетный счет
Собак нужно или уничтожать, или насильно "навяливать" "подкармливателям" и "защитникам животных". Причем пусть "защитники животных" потом и отчитываются в полицию о собачках, платят налог за выгул собак и не дай Бог эти собачки выгуливаться будут без намордника и поводка (штраф побольше или уголовное преследование).
Как-то так... Наверное дешевле и проще собачек будет усыпить.
Как-то меня тяпнул песик - милый такой, меня знал. Прошел я мимо него во дворе многоэтажки, а он напал. Просто я красил что-то в квартире - вот он меня и "не узнал". Так что собака может напасть "просто так" и не дай Бог на ребенка. Не надо идеализировать собак.
Любитель скандалов
+ 0 0
21 декабря 2012 г. 20:38
альбина, вам что-то известно, что неизвестно мне? загадками говорите как то
Вы просто умница!!!
Любитель скандалов
+ 0 0
21 декабря 2012 г. 20:35
а че я такого сказал, чиновников так и надо - оне не выполняют свою работу, волю народа не исполняют
правильно!!!!
начать надо с тебя!!
Начнать надо с тебя морального урода!!
Любитель скандалов
+ 0 0
21 декабря 2012 г. 20:32
Тех чиновников, которые не выполнили наказ полиции, тех чиновников - отдать на корм собакам!
OJIEHb:эти собаки, гниды, бегают стаями. если одну начнешь ловить силой остальные прокоцают и разбегуться. нужно хитрые засады на них делать типа забацать как будку какойнить контейнер псы привыкнут будут там в мороз греться и резко электрозамочком щелк и закрыть дверь а там в контейнере их укакошить раз плюнуть

Мммм... как толлерантно
интересно, а вот если бы, детям взрослых, которые подкармливают бездомных отравкой, подкидывали за ограду в дет сад шоколад потравленный, как бы они завопили? а ведь вырастая люди наносят еще какой вред, ведь вырастают и педофилы и наркоманы и воры и т д и т п! или НЕТ???? ваши дети не такие! они хорошие! но вырастая в таких семьях, где вместо приучения к доброте, детей учат чем лучше отравить животное, именно такие ублюдки и вырастают! Задумайтесь! и представьте!
Только в нашей стране могли найти такой метод бороться с бездомными животными. А те "люди" которые это делают это вообще нелюди. А главное большинству населения вообще пофиг.
Кто изготовляет такое лекарство сам пусть его жрет и подыхает! Суки тупые
Животные! нет я не про собак! я про людей!!
когда смотрю на бездомных собак, представляю себе, что в предыдущей жизни они были людьми которые вот так выбросили своих животных, или обидели бездомное существо! он обречен на муки!! Вы лучше накормите животное, и оно никогда не обидит Вас!
Тем кто травит, мне так и хочется пожелать какую то гадость, но не буду!
Я всегда говорила, что мне проще убить человека, чем животное!
Эмма, кто не любит собак и кошек, тот и себя-то самого вряд ли любит, да и своих детей не балует любовью и подарками. Вообще про собак - это цепная реакция. Бездомные собаки добрые, пока соседки-бабушки ходят и подкармливают их каждый день, если собака голодная - и ещё в неё кто-то камнем бросил, впоследствии она с большой вероятностью кинется на кого-нибудь. А кинется на того, кто отпор дать не сможет, вероятнее это будет пьяный ( собаки их не любят ) или малолетний ребёнок. В маманином дворе бегала красивая собака, коричнево-бело-чёрная. Её все соседки подкармливали, и до поры до времени она была любимицей всего двора. Выросла она в большую красивую собаку, прибилась к местным собачкам - которые стайкой по району бегают от свалки к свалке. Впоследствии, где-то в возрасте полтора года ( наверно гормональная перестройка пошла у этой сучки ) у неё снесло крышу, она во дворе кого-то из детей покусала. Вот и милая собачка. Сейчас её не видно, может далеко куда убежала, может бомжи её сьели.
Джипом хвастаются тогда, когда наверное больше нечем похвастаться ( хотя сам мечтаю о джипе, надоело елозить за городом на переднеприводной машине ). Хвастаться надо хорошими друзьями, воспитанными детьми, достижениями в спорте, науке... Тем во что сам силы и ум вложил. Люди, любите друг друга и не бросайтесь на других, вы же не собаки какие. С праздниками всех с прошедшими!
  • Оставить комментарий
  • Войти