Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Известные красноярцы высказались о статье Путина «Россия: национальный вопрос»
Пииту.
А что... неплохая идея.
Приходите в гости со своими внуками.
Чайку попьём, за жысть поболтаем...
(адрес не называю, вы так много обо мне знаете, значит и адрес мой вам известен)
Харя Кришны: С Агустом вы ещё не наигрались. И шестилетку тоже просрёте...
От вас и вашего мнения, вездесущая БТМ всех давно тошнит, займитесь внуками, сходите с ними на прогулку, проведайте друзей,соседей или с ними тоже не в ладах?
Поэту
Хорошо сказал!
Душевно и красиво!
Харя Кришны
+ 0 0
28 января 2012 г. 18:50
Мы мастера играть в рулетку,
Мы наигрались с Октябрём.
И коль просрали пятилетку,
То шестилетку - не просрём!
Умные и работяги всегда актуальны.
Крикуны актуальны на первом этапе когда слушают кто что кричит, а дел ещё не видно.
А когда можно дела сравнить.... актуальность крикунов обычно резко падает.
Мы не либероиды, мы левоцентристы.
Лажанулось, пишется через "а". Вот так и все остальное у сторонников нынешней власти - прокол за проколом, ощибка за ошибкой и в малом, и в большом.
Владимир Владимирович, с недавних пор находится в состоянии "не в то время и не в том месте": не то говорит, не то делает. Утекает, растворяется его хвалёный фарт.
жирика пользовали и пользуют... зачем эти -СКИЕ и -ВИЧИ нужны...
"либероиды"
Вы поклонник движения "Суть времени" и Кургиняна, да?
Внимательный
+ 0 0
28 января 2012 г. 18:21
либероиды против путина, а своего кандидата нет. не потому что не пускают, а потому что они аморфная протестующая масса. настолько они привыкли протестовать против всего "в этой стране", что и лидера своего они поддержать и отстоять не способны.
Если человек считает что ему должны платить за нытьё, то ему надо быть последовательным и поискать место где платят именно за это, а не лезть в рабочие/колхозники/интеллигенты.
Это качество (умение ныть) очень ценится на паперти. Именно там надо ныть каждый день и чем заунывнее тем больше платят.
Нонконформист - безниковому
+ 0 0
28 января 2012 г. 18:04
"Только почему ВВП и компания вдруг решили, что это их электорат?" - Что, ВВП и компания так и сказали, что это их электорат? Я про голодных?
И прошу не передергивать - рабочие и колхозники для меня уважаемые люди, а вот люмпены - нет... Разницу между теми и другими, думаю, не стоит объяснять...
Действительно, ложанулась российская газета Форбс...
А , голодные (рабочие, колхозники и прочие, как Вы называете, люмпены) и так тратят свое время на поиск пропитания. Только почему ВВП и компания вдруг решили, что это их электорат?
Ребята, как вам эта лажа?
+ 0 0
28 января 2012 г. 17:52
...– Врачи, токари и колхозницы из «Народного фронта», которые «от лица народа» агитируют голосовать на президентских выборах за премьер-министра Владимира Путина, передвигаются по стране на частном бизнес-джете комплектации «люкс», сообщает в пятницу российская версия издания Forbes.
Forbes уточняет, что перелеты агитбригады из народа на самолете «люкс» в провинциальных городах несколько раз фиксировали очевидцы и съемочные группы местных телеканалов. Как уточняет издание, подобные «имиджевые проколы» могут пагубно сказаться на предвыборной кампании Путина.
Друзья, прошу - не нагоняйте жути,
Нет от дебатов толку, всё равно.
Есть два пути: есть Путин, и не Путин,
А третьего пути нам не дано.
Когда вокруг заторы, да торосы,
Резона нет - свой двор опустошать.
Пора решать насущные вопросы,
Не ослабляя хватку, их решать.
И если мы сегодня на распутье,
Нам не поможет лёгкий марафет.
Я говорю: есть Путин и не Путин,
Как верно то, что написал neFet!
Нонконформист
+ 0 0
28 января 2012 г. 17:40
Вам, голодным, действительно не стоит, лучше потратьте время на поиск пропитания, так оно будет правильнее...
Только в каком обществе нет голодных? В загробной жизни?
Путин, конечно, не салтыковский мужик. Но вот уж генералов прокормил немеряно, это Вы в не в бровь, а в глаз. Вот пусть эти генералы за него идут и голосуют, что к нам-то, голодным, лезть?
Нонконформист - безниковому
+ 0 0
28 января 2012 г. 17:24
"Сколько он мог бы сделать?" - Как в той сказке у Салтыкова-Щедрина про мужика, который двух генералов прокормил...
Вот вы знаете, СКОЛЬКО и ЧЕГО должен был сделать Путин, озвучьте, пожалуйста, в цифрах, если не можете, хоть ссылку дайте, что должно было быть построено и создано...
Потому что понятия "много", "мало" - слишком относительные...
Что значит "немногое" построено при "воре" Путине?
Никто не отрицает, что при ВВП что-то построено за двенадцать-то лет пребывания у власти. Вопрос в другом. Сколько он сделал, а сколько мог бы сделать, если бы задумался над тем, что пруха небесная когда-то закончится и придется рассчитывать только на себя.
Нонконформист
+ 0 0
28 января 2012 г. 16:53
Вот то "немногое", что построено при "воре" Путине. Прошу обратить внимание, как натурально сделаны декорации заводов и роддомов, муляжи тракторов и автобусов.
http://www.sdelanounas.ru/
Для страдальца из желтого дома
+ 0 0
28 января 2012 г. 10:38
Эко как, "обезьянки", "свиньи". Из правильного места пишете, верно вас определили. Сразу чувствуется стиль нормального, адекватного человека с большой буквы.
желтый дом
+ 0 0
28 января 2012 г. 10:25
"Я думаю о простых людях России" - В. Путин.
Головку напекло нефтяными мегабаксами? В эфире 1 анала программы Время почти пол-часа показывают каких-то вонючих "обезьян", которые работают в русском колхозе и которым задержали з/п. Там в верхах уже совсем с головой не то?
Как сказал знакомый, на данный момент блокировано финансирование институтов сибирского отделения РАН. Зарплата людей, которых знают даже за границей за их достижения в науке, сейчас под вопросом. Огромное количество русских, еще не сбежавших от геноцида из бывших союзных республик, пытается вырваться оттуда сейчас. Но наши царьки в это время развлекаются игрой с обезьянками, которые истязают и убивают наших детей. Думаю тезис - "в России главная беда - дураки" неоспорим.
А что до полуянов, то буйный характер не изменишь, только поумнел человек, теперь против кого надо лает в борьбе за звание "лучшая свинья-поисковик трюфелей для хозяина".
Колхозану с люмпеншей
+ 0 0
28 января 2012 г. 10:14
Есть рабочие, есть колхозницы, а есть такие сладкие парочки колхозанов и люмпенов, что вы из себя представляете. Вы не простые, вы примитивные, а это большая разница. Потому так и живете
Полуянам от рабочего с колхозницей.
+ 0 0
28 января 2012 г. 00:44
Вот бросим пить, наточим вилы. Куда бежать то будете п...лы.Нас то простых людей все равно больше.
Путин хочет взаимопонимания со всеми россиянами
+ 0 0
28 января 2012 г. 00:10
МОСКВА, 27 янв — РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин, баллотирующийся на пост президента, хотел бы найти взаимопонимание с каждым российским гражданином.
«Конечно, я вижу группы протестующих и я думаю о том, как достигнуть взаимопонимания с каждым нашим гражданином», — сказал Путин, отвечая по-английски на вопрос корреспондента телеканала Sky News во время поездки в Томск.
«Протесты? Какие протесты?» — спросил сначала Путин в ответ на вопрос о митингах. «Меня это сильно не беспокоит. Я думаю о людях — простых людях России», — добавил премьер, который был выдвинут кандидатом в президенты РФ от партии «Единая Россия».
В Томске глава российского правительства встречался в местном университете со студентами. На вопросы молодых людей Путин отвечал 3,5 часа.
После проведения 4 декабря выборов в Госдуму, на которых победу одержала партия «Единая Россия», прошли акции протестов против нарушений и фальсификаций результатов волеизъявления россиян. Акции «За честные выборы» проходили во многих российских городах, очередные митинги намечены на 4 февраля.
Выборы президента России пройдут 4 марта. Кандидатами на высший государственный пост также зарегистрированы Геннадий Зюганов от КПРФ, Сергей Миронов от «Справедливой России», Владимир Жириновский от ЛДПР и бизнесмен Михаил Прохоров как самовыдвиженец.
Леопольду
+ 0 0
27 января 2012 г. 23:34
Или конец начала, ты прав, с тебя причитается, как с самого умного.
Давайте жить дружно
+ 0 0
27 января 2012 г. 23:32
А чего, собственно, мы тут делим? По любому, это начало конца.
Последней букве алфавита
+ 0 0
27 января 2012 г. 23:04
А если второе - то не напрасно время теряет? ну ты тетка прорекламировала женскую логику.
Плацкарт для Св
+ 0 0
27 января 2012 г. 23:02
Раз давно все сказал и сказать нечего, зачем бред несешь... тихо сам с собою, уровень у тебя не той системы, чтобы понимать
  • Оставить комментарий
  • Войти