Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Известные красноярцы высказались о статье Путина «Россия: национальный вопрос»
""Белые ленточки" финансирую тайные спонсоры, с этим вы уже согласились."
Нет, такого я не говорил. Мистер Полуян, это уже совсем слабенькая демагогия и передёргивание с вашей стороны. Не позорьтесь!
Вот складываю ваши 2+2 и как не крути, но получается 5. Вам про то твержу, что весь мир на кредитах, но кредит в нашей стране это кабала страшная, % зашкаливают, вы сами то процентную ставку хотя бы в Японии(к примеру) знаете?Но для того банки существуют, чтобы я средства от продажи квартиры хранила в банке или наоборот. Вы говорите про стереотипы, так вот не хочу вас обижать и добавлять к вашему имени сказочную приставку, состоящую из 5 букв и начинающуюся на букву д.... .
"я так понимаю, что местная аудитория вас не устраивает?"
Мистер Нонконформист, я так понимаю, что вы не собираетесь придти на митинг? Чего-то опасаетесь? Есть подозрение, что не найдёте себе там поддержки?
Полуян Павел
+ 0 0
27 января 2012 г. 16:33
Понял. "Белые ленточки" финансирую тайные спонсоры, с этим вы уже согласились. А насчет "на Красной площади" - это, конечно, "человеческая кооперация и взаимопомощь". А смета есть? Какой-то размер для "скидывания" определился? В 300 тысяч укладываетесь?
Путин придумал/воскресил/поднял физиков и Ко, физики и Ко придумали блоги, бОГ придумал их всех. А Я придумал для всех Туалетную Бумагу....
Нонконформист - Возможно
+ 0 0
27 января 2012 г. 16:29
"Нонконформист, вас тоже ждем 4 февраля, получите ответы на все ваши вопросы, по существу" - я так понимаю, что местная аудитория вас не устраивает? Не тот размах, или как? Гнушаетесь нами, "высурковскаяпропаганда", так?
Приходите 4 февраля в 14:00 на Красную Площадь. Вы, в свою очередь, видимо ведёте разговор о митинге "Белых ленточек", который будет в 18:00, это 2 разных мероприятия.
Про финансирование комментаторов и митингов - это просто пушка, паранойя на марше. В мире людей, как мистер Полуян, вообще не существует такой вещи, как человеческая кооперация и взаимопомощь. Вот вам простой пример подобного: http://together.ru/
Критиканы противников ферросплавного завода тоже такие же бредовые доводы приводили. Невдомёк им, что плакаты и прочую атрибутику люди делали сами и скидывались на них сами.
Павел Полуян
+ 0 0
27 января 2012 г. 16:27
Парень, я митинги в Красноярске организовывал, когда ты еще титьку мамкину сосал. Впрочем, ты и сейчас достаточно инфантилен. ("Печалька" - словечка из лексикона гламурных телок с толстыми губами.)
Нонконформист для Я
+ 0 0
27 января 2012 г. 16:22
"И за 1, и за 2. Эти два пункта нераздельны, потому, что из первого вытекает второй"
А вот это не факт. Вам хотелось бы связать их друг с другом.
Результат "Путин во власти" вас не устраивает, поэтому любые выборы вы будете оспаривать, и третировать, даже честные. Только это не демократия, это ближе к власти охлоса, немногочисленного, но активного...
Умираю со смеха! ))))))))))))))))
Осторожнее со смехом, вы обещали прийти 4-го, а то окажется потом, что Полуян от смеха скончался, печалька...
Полуян Павел
+ 0 0
27 января 2012 г. 16:21
Спросите Сковородникова, кто заговорил о свободном микрофоне. Он парень вроде честный, должен подтвердить, что заговорил об этом Полуян. Ох, ржунимагу )))))
Павел Полуян
+ 0 0
27 января 2012 г. 16:19
Вот умора! Сказал тут кто-то: "Полуяну так вообще легко - никаких холуев в виде той же ФСО на митинге не будет, свободный микрофон есть - приходи и высказывайся!" Братцы! Так на заседании оргкомитета у Зберовского именно я и предложил свободный микрофон! Ну, так знаете, что мне ответили, мол, это опасно - "возможны провокации". )) Вот ведь ребята-демократы! Значит, одумались? Ну, приду, посмотрю - будет ли там свободный микрофон. Умираю со смеха! ))))))))))))))))
Нонконформист, вас тоже ждем 4 февраля, получите ответы на все ваши вопросы, по существу.
Полуян, вот и замечательно, ждем вас 4 февраля, там и пообщаемся.
Нонконформист - Возможно
+ 0 0
27 января 2012 г. 16:15
"Нонконформист, слив засчитан, свободны" - дешевый прием, батенька, с вашими унитазными технологиями не знаком, полемику веду честно и открыто. Здесь такая же площадка для обсуждений, как и ваш митинг, что вам не нравится? Нечего ответить по существу?
Павел Полуян
+ 0 0
27 января 2012 г. 16:14
Какие все же здесь убогие анонимы... Во-первых, финансируют, конечно, не рядовых митингующих, а вот таких болтунов, как вы. А, во-вторых, возможный митинг тоже финансируется - там есть спонсоры, поинтересуйтесь - кто же спонсирует митинг? Вы же этого не спросите... Ну, так я с удовольствием приду на митинг и спрошу об этом. Между прочим, я был на заседании оргкомитете у Зберовского, когда обсуждали как и где проводить митинг 4 февраля. (Меня пригласили, как известного бывшего оппозиционера и политического активиста.) И там вполне отчетливо один товарищ вопрошал: "Так что мне сказать нашим спонсорам?!" (Это, когда выяснилось, что митинговать многие хотят не "против Путина", а за честные выборы. Я вам, друзья, в этом клянусь - ЭТО БЫЛО СКАЗАНО. Ну, спросите у Зберовского, если не верите. И я там свою позицию четко обозначил, что я против тех, кто намерен "сковырнуть Путина" (такая фраза там тоже звучала). Так что я ничего не боюсь. А вы, здешние хомячки, - трусы с мокрыми хвостиками. Ну хоть один - расшифруйтесь, назовите себя! Боитесь? Ну, так - вперед, колбаской по малой спасской.))
Статейка, которую написал клятвопреступник Путин, хоть и боьшая по объёму, но бессмысленная. Веры ему никакой нет. Он своими делами показал свою ничтожную сушность. Поэтому весь расчет , его команда , делает на "административное давление" и Фальсификацию. За клятвопреступника Путина пусть голосует Паша Полуян, а все нормальные люди будут выбирать между Зюгановым или Жириновским. Кажый из них в отдельности лучше чем Путин.
Вопрос ко всем, вы на митинг пойдете, потому что вы:
"за честные выборы";
"за Россию без Путина"?
И за 1, и за 2. Эти два пункта нераздельны, потому, что из первого вытекает второй.
Нонконформист, слив засчитан, свободны.
Нонконформист
+ 0 0
27 января 2012 г. 16:10
Вопрос ко всем, вы на митинг пойдете, потому что вы:
"за честные выборы";
"за Россию без Путина"?
Нонконформист
+ 0 0
27 января 2012 г. 16:08
Вообще, хотелось бы найти людей, которые митингуют не против мифического общероссийского зла в виде Путина, а борющихся "за":
конкретные проекты;
конкретные идеи;
конкретные новые формы общественной жизни.
Вокруг же только один протестный элемент, не желающий жить как "щас", но не могущий описать, чего он хочет и чем ради этого готовый поступиться...
А как на счет подискутировать предметно
Приходите на митинг и подискутируем.
"а вы то, что говорили здесь за глаза - в лицо путину?"
Без проблем. Если Путин будет приезжать к нам в город - то я постараюсь попасть на встречу с ним и выскажу ему всё это. Заодно и посмотрим, пустит ли меня ФСО.
Полуяну так вообще легко - никаких холуев в виде той же ФСО на митинге не будет, свободный микрофон есть - приходи и высказывайся!
Нонконформист, сколько можно дискутировать? Уже и ссылки выложены о статистике и о результатах правления Путина, и столько всего написано, о чем еще говорить? К тому был задан конкретный вопрос. Ждем ответа, Полуян.
Абсолютно серьезно могу представиться Павлу Полуяну,прямо на митинге,позвонить и ,так сказать,тет-а-тет выслушать все ,в присутствии остальных участников митинга. Тем более,что мы ровесники,поговорим за хомяков и Госдеп.
Нонконформист - Возможно - анониму
+ 0 0
27 января 2012 г. 15:57
"вы сможете все, что сказали здесь, сказать в лицо людям, которых вы называете хомячками??" - а вы то, что говорили здесь за глаза - в лицо путину?
такие вопросы отражают уровень полемики, в стиле - "а ты меня уважаешь?". А как на счет подискутировать предметно, оспаривая доводы оппонента, не втаптывая его в грязь и не приводя аргументов типа "общеизвестно, что достоверной статистики нет", "просралиполимеры" и т.д.
Присоединяюсь к вопросу анонима, Полуян, вы сможете все, что сказали здесь, сказать в лицо людям, которых вы называете хомячками??
Да... Ржака. Уровень культуры.... Ментальность, понты и слабоумие - результат некоторых особо удавшихся комментов. Особенно персонажам статьи форума. Вы то чего лезете? Адекватность, вот на что мы здесь рассчитываем. А не на ведомость провокаций. Зелень.
Особым цинизмом с вашей стороны является утверждение о финансировании протестующих каким-то личностями. Приходите 4 февраля на Красную Площадь в 14:00 и скажите это в лицо всем собравшимся там людям.
Вы же понимаете, что Полуян только здесь трындеть может.
Про Бога и его бороду
+ 0 0
27 января 2012 г. 15:30
Никто никого не предавал. У них нет такого понятия. Они просто перекрыли краник, потому что истощены и разочарованы. Они обычные люди, и, только иногда, – сверх. У него было время задуматься, откуда, зачем, почему и за что? Чем он ответил тем, кто сфокусированной энергией поднял его на самый верх?
Он сделал общедоступным детское образование и здравоохранение? Он пресек педофилию, детское рабство, торговлю детьми и их органами? Он помог детям-индиго? С точки зрения метафизики сумма его действий на развитие духовного потенциала нации не оправдывает усилий в него когда-то вложенных.
Можно, конечно, уповая на религию, перецеловать все иконы в стране. Но жертвенный и аскетичный православный Бог не поможет властолюбивой несправедливости, погрязшей в роскоши. Это понимает даже Кирилл.
  • Оставить комментарий
  • Войти