Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае ветераны написали Владимиру Путину письмо поддержки
Дядя СЭМ не мой дядя.
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 08:12
Вот и всё... Неделю поливали грязью бедных ветеранов, а смысл? Вот так и с выборами: оппозиция просто кричит против. Без смысла, без альтернативы. Просто потому, что им Путин не нравится. Им вся Россия не нравится. Пускай и валят тогда отседа.
Дядя СЭМ не мой дядя.
+ 0 0
15 февраля 2012 г. 19:31
Винт:
То есть о чем это я? Задумался над последним постом. А на тему последних 10 лет - соглашусь, что пенсии выросли, про детское пособие не в курсе. Про малый бизнес - вопрос спорный, потому как с одной стороны есть программы по его поддержке, с другой стороны - налоговая база в его сторону туже ужесточается, а ставка увеличивается.

Видите? Если продолжить перечислять все плюсы нынешнего времени, то, боюсь, читать долго придётся. Кто интересуется, тот знает все программы. А так оголтело выискивать и обмусоливать недоработки ( решить которые только вопрос времени) могут только незрячие с потребительской позицией и враги Отечества. Мне сегодня довелось побывать в одном селе, так там дед, получая 20 тыс. пенсии и его бабка столько же получает, говорит: " Хлеб подорожал на два рубля, не буду поэтому за Путина голосовать". Понимаете? За двумя рублями 20 тысяч, конечно, не разглядеть. И тут многие видят что-то не так, и видеть не хотят. "Долой!..."- и всё. А дальше-то что? Кто тот самый Хоттабыч, в которого они верят?
То есть о чем это я? Задумался над последним постом. А на тему последних 10 лет - соглашусь, что пенсии выросли, про детское пособие не в курсе. Про малый бизнес - вопрос спорный, потому как с одной стороны есть программы по его поддержке, с другой стороны - налоговая база в его сторону туже ужесточается, а ставка увеличивается.
То есть произойдет более четкое разделение общества - те, кто могут себе позволить спиртное в принципе и те, кто спасается одеколоном и средством для мытья ванн. А вообще - почему нет? И так страна пьющая, хоть темпы алкоголизма скинем.
после выборов
+ 0 0
15 февраля 2012 г. 09:57
Российский алкогольный рынок после 1 июля ждут серьезные изменения: обычным покупателям будет тяжело найти привычные сорта "бюджетного" вина, а "народный" напиток — водка — сравняется по ценам с премиальными сортами исконно русского напитка. В будущем с прилавков исчезнет пиво в пластиковой таре, хотя сейчас 50% всей пивной продукции в России реализуется в пластиковой таре. Накануне состоялся ежегодный "Алкоконгресс", пишет "Московский комсомолец", и в 2012г. он был куда менее представителен, нежели раньше. Причиной стала первая волна "репрессий", состоявшаяся в минувшем году: были введены более жесткие правила лицензирования и требования к технологическому оборудованию, а также запретительные меры, касающиеся места и времени продажи спиртного.
Все дружно забыли, что только в период руководства страной Путиным, а затем и Медведевым стали расти пенсии, стали выплачивать материнский капитал, стали работать федеральные программы по переселению из ветхого жилья, по поддержке малого бизнеса,по обеспечению жильём молодых специалистов в сельской местности... Да куча позитива произошла. Детское пособие выросло в сотню раз. Что вам ещё нужно сделать, чтоб вы оценили позитивные перемены? Что за привычка выкапывать недостатки и о них голосить. Разве то, что два десятка лет разрушалось можно в один момент исправить? Или у вас на примете какой Хоттабыч имеется, который дунет, плюнет- и всё в шоколаде станет?
Винт, выкрики мои ответ тем, кто засоряет форум штампами, заготовленными их идейными вождями. Грязными штампами, надо отметить. Они в ответ на каждое нормальное сообщение выкидывают несколько пудов грязи. Они только поливают Путина и Медведева и ничего не предлагают. С ними- их методами, вот и всё.
Винт, да ничего дальше. Построить новое общество - это хорошо. И теоретически для этого было бы неплохо обзавестись новым лидером. Только одна проблема - нужно чтобы этот самый новый лидер хотел построить это общество, а не три калеки в интернете (не в обиду). А у нас кто что-нибудь подобное предлагает? Правильно, никто. Вот и ответ - неважно по сути за кого голосовать получается. Все останется по старому.
Шарыповец, давай все же конкретней. Мнение перед тобой - вполне тактично и по делу. А твой выкрик на его фоне не делает чести стороне, которую ты защищаешь.
Шарыповец, ты не в кишлаке, хорош грубить.
только не Путин
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 16:18
Путин и Медведев - мошенники.
Путин, как и Медведев, юристы-формалисты, любую статью любого закона, включая Конституцию,они трактуют в свою пользу, даже если это противоречит духу закона.
По Конституции России один человек не может занимать должность президента два срока подряд. Для чего это сделано? Это сделано для того, чтобы предотвратить власть одного человека в течение достаточно длительного срока, чтобы гарантировать сменяемость власти. Путин с Медведевым по предварительному сговору, в чём они впоследствии признались, воспользовались примечанием в этой статье Конституции ("подряд") и навязали стране практически полностью противоречащее духу Конституции правление одного человека (мошеннически подменив формально Путина на Медведева) в течение пяти сроков (!), причём и сроки сами тоже были увеличены.
По моему, вся эта чехарда Путина и Медведева - сплошное мошенничество, если судить не формально, а по существу Конституции........
речь Ололо
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 13:53
всё равно наобещаю
обещаю всем всё наобещать. В.В. Путин
Чтобы они умерли счастливыми?... Извините, за грубость, но другой причины не вижу. По крайней мере в столь однобоком посыле.
А что делать и впрямь не очень понятно. И вопрос: нужен новый президент и всё? Весь остальной государственно-чиновничий аппарат вместе с ним не съедет... оставлять? (не то, чтобы меня очень спрашивали, но:))
если ветераны за, то надо их поддержать
Татьяна Михайловна
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 03:44
Эта та часть наших стариков, которая поняла, что как бы прекрасна не была их молодость, это было потому, что они были молоды
ух.. это я слышал. согласен даже. Но дальше то что?
для начала нужен новый президент
Все круто, но как? КАКОЕ общество по вашему должно быть? Я не любитель царя, но учитесь думать дальше слов "долой царя". Что дальше то делать? Не абстрактно строить светлое будущее, а что по вашему делать конкретно? Как выстраивать нужно систему, что бы она работала качественно?
Программа Путина - это продажа России.
"...Пока высокопоставленные патриоты в России кормят население сказками о противостоянии с НАТО, Москва продолжает тесное сотрудничество с западным альянсом. В скором времени в России появится американская военно-транспортная база..."
http://ttolk.ru/?p=9487
только не Пути
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 01:19
Лисма +++++++++++
а для этого нужно проголосовать против Путин
Пусть уже исчезнут скорее эти едросы, придёт нормальный лидер, и мы построим гражданское общество
А то. больше им ничего нее надо, только денег хапнуть.
Добрый Молодец
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 01:09
Да, такой подляны я от них не ожидал.. Это как же надо своих внуков ненавидеть...
Надо просто игнорировать высказывания типов вроде ололо - и будет сразу намного чище.
  • Оставить комментарий
  • Войти