Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае ветераны написали Владимиру Путину письмо поддержки
Михаил, ну кому они нужны, эта оппозиция? Представляли бы серьезную угрозу - уже давно бы сидорок с вещами и сухарями за спиной несли. Что внимание обращать на малолетних инет-дрочеров?)
Это мы ещё не расшевилились)))
Мертвому политтехнологу
За чупа-чупсами - это к оппозиции, они после выборов будут заняты делом, то есть чупа-чупсами. Жаль, что от их пустой болтовни в интернете это не поможет, ну да ладно, переживем.
Михаил Ходорковский
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 20:06
"после выборов пригодятся"
На месте оппозиции я бы запасался теплыми вещами и сухарями. Причем сейчас
О! Расшевелили упырей осиновой палкой.
мертвый политтехнолог
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 20:06
где тут чупа-чупсы раздают?
Леди Рыжая
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 20:06
Ох, вот кого лечить надо, так это Rg совместно с "матушкой Путиньей".
Это же просто психопаты.
Дальше будет ещё интереснее. Весь вечер на арене взбесившийся Rg.
Rg
чупа-чупсами нужно оппозиции запасаться, после выборов пригодятся.
Чем дальше в комменты, тем интереснее
"Искаженная в таком мозгу реальность, к сожалению, таковой не является, а потому она виртуальна и к настоящей жизни никакого отношения не имеет"
Вот как раз все то, что вы пишите, не имеет отношения к реальности: ни про численность оппозиции, ни про ее победу)
Владислав Сурков
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 19:59
"чудодейственное явлениe"
Каждому копипастеру - по анальной пробке - и на морозов
Те, кто много пишет о митингах и говорит о том, что его друзья не поддерживают Путина, явно упускает из виду таких вот дедушек и бабушек. Они не следуют за модой, не кричат о своем мнении в интернетах, не ведут твиттер. Но они придут на выборы и проголосут за Путина - как правило, пенсионеры не только следят за политикой и любят о ней поговорить, но и разбираются в ней и умеют отстаивать свое мнение. Они в плане политической активности дадут сто очков молодежи и людям среднего возраста. У меня например, бабушки моих знакомых на выборы ходят исправно, а сами знакомые часто "более важными делами" занимаются.
матушка Путинья
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 19:58
чудодейственное явлениe
В храме под Нижним Новгородом сообщили, что икона Путина замироточила.
Матушка Фотинья из деревни Большая Ельня в Нижегородской области - основательница секты, почитающей Путина, заявила, что икона премьера "обновилась и замироточила".
Об этом объявлено на официальной страничке Фотиньи.
"Внимание! С 19.01.2012 в храме обновилась и замироточила икона Владимира Путина, а также его освященный портрет. Господь даёт нам такие знаки Своего благодатного присутствия", - сказано в сообщении Фотиньи.
"Путин - это путь иной для России. В одной из своих прошлых жизней он был князем Владимиром и крестил Русь, теперь Владимиру Владимировичу предстоит заново покрестить нашу языческую страну! Чудо мироточения происходит вследствие веры народа!", объявила "настоятельница Храма в честь Пресветлого образа Божией Матери"Воскрешающая Русь" матушка Фотиния". Ранее Фотинья заявила, что панораму прошлых жизней премьера ей показал Бог.
Как сообщается, храм секты "путинопоклонников" расположен в поселке Большая Ельня Нижегородской области. Первые публикации об общине "матушки Фотиньи" появились еще в 2005 году.
Фотинья сравнивает Путина с учениками Христа. "По Библии, апостол Павел был поначалу военачальником и злостным гонителем христиан, а потом стал проповедовать Евангелие. Путин во время своей службы в КГБ тоже занимался не совсем праведными делами. А когда стал президентом, на него снизошел Святой Дух, и он, как и апостол, начал мудро руководить своей паствой. Ему сейчас тяжело, но он выполняет апостольский подвиг", - поведала она в интервью еженедельнику Собеседник.
Владимир Путин
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 19:57
"по чупа-чупсу!"
Петрова, бросьте ваши девичьи фантазии. Я что-ли виноват, что вас женщины не любят?
Каждому стороннику путинского режима по чупа-чупсу! Сосите.
Владимир Путин
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 19:54
"стране 12 лет"
Мы многое сделали за 12 лет. Не все получилось, но сделали реально многое.
И будем делать дальше
Металлург
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 19:53
"Ждите. Помощь придет"
Чо ждать то? Выборы через три недели. Путин победит. Вы будете плакать
Rg
Да это у вас, похоже, обострение раньше времени началось, не дождались вы весны.
Если вменяемые и взрослые люди поддерживают Путина - это значит, что они осознанно сделали свой выбор, а не повелись на моду и протестный характер оппозиционных мероприятий. Вы много видели серьезных и взрослых людей среди оппозиции?
Не съехавших с катушек коммунистов, не интернет-задротов. не панк-музыкантов?
Металлург
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 19:52
"пришло максимум 1000 человек"
Пришло около 500. А на запутинский митинг 5000 человек. То есть в десять раз больше. В десять!
Правдолюб
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 19:52
У меня бабушка работает в Совете ветеранов. Они реально уважают Путина.
Правдолюбу
Не, на митинги оппозиции еще меньше пришло, так что... Там даже меньше, чем 0,1 от численности Красноярска было, смешно ведь.
Пораженные эрозией мозги только у больных путинизмом шизофреников. Искаженная в таком мозгу реальность, к сожалению, таковой не является, а потому она виртуальна и к настоящей жизни никакого отношения не имеет, как и сказки их предводителя который рассказывал стране 12 лет, и продолжает их рассказывать, не понимая, что от его бреда все уже разошлись, и лишь горстка шизофреников сидит и ждет неотложку. Ждите. Помощь придет.
Правдолюб
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 19:48
к RG
Если вы так любите цифры, давайте для объективности тогда посчитаем тех, кто поддерживает оппозицию, на все митинги в общей сложности пришло максимум 1000 человек, это 0,1 от численности населения Красноярска.
Rg
вы бы считать для начала научились, или вам это не надо, за вас компьютер и калькулятор считают?
Владимир Путин
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 19:41
Спасибо вам огромное, уважаемые ветераны
Мне очень нужна и очень важна ваша поддержка. И простите меня за все ошибки, которые я допустил за время своего правления. Я старался изо всех сил, честно.
И буду стараться еще лучше, чтобы оправдать ваше доверие
Ветераны молодцы, они много чего видели в жизни, и могут реально сравнить - когда было лучше, в 90-е, в 80-е или сейчас. Их поддержка многое значит для Путина.
Фамилия Путин пишется с большой буквы. Но пораженному эрозией мозгу это недоступно. Искаженная в таком мозгу реальность, к сожалению, таковой не является, а потому она виртуальна и к настоящей жизни никакого отношения не имеет, как и приведенные зомби цифры.
10 человек из 900 ветеранов. Вот он реальный процент поддержки путина даже среди старшего поколения. 0.9%
Вот абсолютно разумные люди, с понятной позицией. Старшее поколение повидало на своем веку такого, что ни приведи Господи, им есть с чем сравнивать. Не то, что зажравшиеся гламурные мальчики и девочки или бесящийся с жиру так называемый креативный класс. Правда, не видно пока, что этот офисный планктон накреативил. Отцам и дедам нашим, мамам и бабушкам - почёт и уважение.
  • Оставить комментарий
  • Войти