Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае ветераны написали Владимиру Путину письмо поддержки
Так давайте узаконим коррупцию? Тогда обложим ее налогом, отчислениями в пенсионный фонд. Создадим ОРГАНИЗОВАННУЮ преступность, по которой воры будут работать согласно декадному плану, без возможности привышения и принижения его. Если кто-то вне организации своровал - засчитываться будет все равно в план воровской организации - они первые нелегалов ловить начнут. Так же - налоги и т.п. Заодно добавим профсоюзы откатчиков, запустим тендер на осуществление террористической деятельности по гос.заказу. Нормальная цивилизованная коррупция, говорите?
Коррупция живет и побеждает!
+ 0 0
10 февраля 2012 г. 15:22
ЛАВА ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ШТАБА ВЛАДИМИРА ПУТИНА, РЕЖИССЕР СТАНИСЛАВ ГОВОРУХИН, СЧИТАЕТ КОРРУПЦИЮ, КОТОРАЯ СУЩЕСТВУЕТ В РОССИИ, НОРМАЛЬНЫМ ЯВЛЕНИЕМ
10 февраля 2012 | 10:33
Глава Избирательного штаба Владимира Путина, режиссер Станислав Говорухин, считает коррупцию, которая существует в России, нормальным явлением, - об этом он рассказал в интервью газете Труд.
"Не Путин породил коррупцию, она существовала еще в царской России, - отмечает Говорухин, - в 90-е годы тоже коррупции не было, вместо нее был воровской беспредел, открытый грабеж. Воровали миллиардами, заводами, отраслями. Сегодня мы снова вернулись к нормальной, цивилизованной коррупции, которая есть и в Китае, и в Италии, и в Америке", - сказал Говорухин.
бронепоезд
+ 0 0
10 февраля 2012 г. 15:17
Представим себе реализацию идеального общества, которое отстаивают на Болотной. Ключевой его слоган – слово «честный». Честные выборы. Честно избранные депутаты и честно избранный президент, честно назначивший честное правительство из честных людей, прежде всего честных депутатов. Честная милиция и честная прокуратура честно ловят нечестных коррупционеров и передают их дела в честный суд. Нечестные олигархи, крутящие народные деньги, сменяются честным бизнесом, не сращенным с нечестными чиновниками, не участвующим в распилах и откатах, и честно ведущим свой честный бизнес за честную прибыль в 10–15%.
А вот теперь скажите: где в этой системе взяться деньгам на айфон?
http://www.vz.ru/opinions/2012/2/3/558759.html
Шарыповец первый
+ 0 0
10 февраля 2012 г. 15:14
Тому, кто людей собаками назвал: Каждый судит в меру собственной испорченности. И у каждого свои ценности. Вот у Вас, например, кость- ценность.
ну собакам главное что? правильно чтобы вовремя кормили.
Вот они и гавкают за Единую Россию и Путина.
Ведь главное вовремя кость бросить
сорри за копипаст, но ночью никто из коммуняг не ответил.
а давайте подумаем, что нас ждет в случае победы Зю?
Итак. Зю победил. Из страны сразу начнется гиперотток валюты. Кому охота попасть под национализацию. Рублю в итоге девальвируется, что Зю делать. Скорее всего Зю установит жесткий курс рубля, что бы избежать дальнейшей девальвации. Население кинется скупать валюту. На черном рынке валюта взлетит, банки просто не будут продавать валюту по установленному Зю курсу. Все расчеты в валюте станут, напуганные люди начнут забирать деньги из банков, волна паники и банки закрываются они за другим. Финансовая система страны в руинах. Весь мелкий и средний бизнес через это накрылся тазом. Многократное падение покпательского спроса. Единственное, что можно спасти, это крупные предприятия работающие на экспорт. Как результат, откат в 90е, только еще с серьезным идеологическом расколом в обществе. Что вероятно выльется в гражданскую войну. А ну и забыл сказать, что татарстан, башкирия и еще ряд субъектов на одном месте вертели национализацию и как следствие рост в разы сепаратистких настроений.
Есть, что возразить?
Надоели нытики.
+ 0 0
10 февраля 2012 г. 15:05
2шарыповец такой шарыповец. Ты можешь хоть примерно оценить, на сколько бы больше платил СУЭК налогов, если акционеры были российские компании?
Я думаю, что не можете, и более того большой разницы не будет, так как Компания зарегистрирована в РФ. И платит налоги в РФ. А на кипре владельцы части акций. И нерезы кстати платят налог с дивидентов 30% в отличие от резидентов 9%.
Навальный вас правильно не очень умными животными назвал.
Согласин с Вими Винт. Вот поэтому нам необходим новый президент. Нужно общество консолидировать. А то у нас получается нет уважение ни к чему. Ни к прошло ни к будущему. Мы живём жизнью проживателей. По Путинскому принципу после нас хоть потоп. Я не хочу быть Россияненом. Если я родился Русским. Это не национализм это правда жизни.
Господа-демократы, поспешите воскреснуть,
Выходите на суд одураченных масс:
Пусть ответят за всё Чернышевский и Герцен,
И мечтатель Белинский, и мудрец Карла Маркс.
Пусть ответят и те, что пришли вслед за вами
Вышибать из народа и радость, и грусть,
И свободных славян обратили рабами,
И в тюрьму превратили Великую Русь!.."
Вот тут с Шарыповцем соглашусь. Оскор*** людей, которые впахивали на то, что бы мы хоть как-то жили, которые породили нас - это как то по скотски.
Покажите мне такую страну,
Где блаженствуют хамы,
Где правители грабят казну,
Попирая закон...
Покажите мне такую страну,
Где каждый - обманут,
Где назад означает вперёд
И наоборот".
Шарыповец первый
+ 0 0
10 февраля 2012 г. 14:32
ПОМИДОРОВА! В Вашем юном возрасте весьма рискованно так говорить. Вернётся ведь бумерангом.
Развели тут Серверную корею
Вы думаете я бы отказался? зря так думаете
Несчастная Великая Россия
+ 0 0
10 февраля 2012 г. 14:27
Когда-нибудь,
когда устанет зло
Насиловать тебя,
едва живую,
И на твоё иссохшее чело
Господь слезу
уронит дождевую,
Ты выпрямишь
свой перебитый стан,
Как прежде,
ощутишь себя мессией
И расцветешь
на зависть всем врагам,
Несчастная
Великая Россия"
Когда-нибудь,
когда устанет зло
Насиловать тебя,
едва живую,
И на твоё иссохшее чело
Господь слезу
уронит дождевую,
Ты выпрямишь
свой перебитый стан,
Как прежде,
ощутишь себя мессией
И расцветешь
на зависть всем врагам,
Несчастная
Великая Россия"
ПОМИДОРОВА
+ 0 0
10 февраля 2012 г. 14:25
ветераны выжили из ума!!!!!!
Родина моя ты сошла с ума
+ 0 0
10 февраля 2012 г. 14:17
Я пробираюсь по осколкам детских грез
В стране родной,
Где все как будто происходит не всерьез
Со мной, со мной.
Ну, надо ж было так устать,
Дотянув до возраста Христа, Господи...
А вокруг, как на парад,
Вся страна шагает в ад
Широкой поступью.
Родина моя
Скорбна и нема...
Родина моя,
Ты сошла с ума.
В анабиозе доживает век Москва -
дошла.
Над куполами люциферова звезда
взошла,
Наблюдая свысока, как идешь ты с молотка
за пятак,
Как над гордостью твоей смеется бывший твой халдей
с Запада.
Родина моя
Скорбна и нема...
Родина моя,
Ты сошла с ума.
Родина моя -
Нищая сума.
Родина моя,
Ты сошла с ума.
Восьмой десяток лет омывают не дожди
твой крест,
То слезы льют твои великие сыны
с небес, с небес...
Они взирают с облаков, как ты под игом дураков
клонишься,
То запиваешь и грустишь, то голодаешь и молчишь,
то молишься...
Родина моя
Скорбна и нема...
Родина моя,
Ты сошла с ума.
Родина моя -
Нищая сума.
Родина моя, ты сошла с ума.
Игорь Тальков
Шарыповец первый
+ 0 0
10 февраля 2012 г. 14:15
Группа «Ария»,
текст песни «Тебе дадут знак»
Раньше ты был в стороне - не против и не за
Но однажды Старший Брат тебе открыл глаза:
Сговор древних мудрецов поставил мир на грань
Власть в руках у чужаков, и ты им платишь дань!

Пустота на месте звёзд, огонь вокруг креста
Кто-то проклял твой народ, и это неспроста
Но наступит время икс - и оживёт колосс
Ставки слишком высоки, игра идёт всерьёз

Нож как бритва
Будет битва

Кулак - как флаг над буйной головой
Вожак сказал: - Своё возьмём с лихвой!
Во тьме не спасётся враг!
Пора, готовься сделать шаг
Тебе дадут знак!

Ловко пущен механизм, идёт за строем строй
В одиночку ты никто, зато в толпе - герой
У тебя свои цвета, ты знаешь грозный клич
Нерушима та стена, в которой ты кирпич!

Ты мог родиться совсем в иных краях
Где нет решёток, и не строят плах
Где женщины не плачут, и не прячут лиц
Где дети не хотят играть в убийц...

Ангел смерти будет здесь, когда начнётся бой
Он толкнёт тебя на штык и заберёт с собой
Но опять играет Марш, опять вопит Главарь...
И колонны дураков восходят на алтарь!

Кулак - как флаг над буйной головой
Маньяк сказал: - Своё возьмём с лихвой!
Во тьме не спасётся враг
Пора, готовься сделать шаг
Тебе дадут знак! ...ствол! ...флаг! ...штык!
...знак! ...кол! ...танк! ...цепь!
...знак! ...лом! ...кнут! ...гроб! ...знак!
Ты хотел быть один, это быстро прошло,
Ты хотел быть один, но не смог быть один,
Твоя ноша легка, но немеет рука,
И ты встречаешь рассвет за игрой в дурака.
Доброе утро, последний герой!
Доброе утро тебе и таким, как ты,
Доброе утро, последний герой.
Здравствуй, последний герой!
Утром ты стремишься скорее уйти,
Телефонный звонок, как команда "Вперед!"
Ты уходишь туда, куда не хочешь идти,
Ты уходишь туда, но тебя там никто не ждет!
Доброе утро, последний герой!
Доброе утро тебе и таким, как ты,
Доброе утро, последний герой.
Здравствуй, последний герой!
Шарыповец первый
+ 0 0
10 февраля 2012 г. 14:00
Если не складно, извините, нас в штабах не обучивали агитации в инете. Что думаю, то и пишу. И лично меня никто не переубедит. Добавлю, что трачу на ругань с вами своё личное время, совершенно, заметьте, бесплатно. А у вас как? Почасовая, или по количеству слов?
Ну, утро в Красноярске давно прошло, но спасибо. Сразу - касательно менталитета - вопрос спорный. Ментальность народа русского менялась достаточно часто. 19 век - от темного мужика к активному пролетариату (хотя на это ушло 50 лет работы народников и прочих товарищей), потом СССР - Россия - от строителя коммунизма к обществу потребления. Потому можно сказать, что ментальность - достаточно пластичный материал. Другой вопрос, что сейчас народ стоит на пороге новой ментальности, но воспользуется он ей или нет - вопрос открытый. Обмануть легко всех, при системе позволяющей обман. А про отсутствие нормального диалога - всегда есть надежда задать тон. 2"Винту" (не знаю, как обратиться) А на тему оппозитной мне стороны -не соглашусь в том, что они не слышат. Кто-то принимает эту сторону, потому как его минула чаша беспредела ер, кто-то - потому что по его мнению это меньшее из зол. Кто-то из того, что столкнулся с остальными при обстоятельствах, сформировавших в его понимании из как отморозь.
Ночь коротка, цель далека,
Ночью так часто хочется пить,
Ты выходишь на кухню,
Но вода здесь горька,
Ты не можешь здесь спать,
Ты не хочешь здесь жить.
Доброе утро, последний герой!
Доброе утро тебе и таким, как ты,
Доброе утро, последний герой.
Здравствуй, последний герой!
а вот тут уже противоречие дел. Как по заученной пропаганде Нам нужен царь-батюшка. Значит Шарыповец будет скидыватся на памятник в честь 60 летия своего важдя. Значит получается Путин правь вечно
Шарыповец первый
+ 0 0
10 февраля 2012 г. 13:48
Винт, я не хочу так глубоко вдаваться в тему. Здесь всё равно не получится нормального диалога. Я лично считаю, что в силу своего менталитета русский народ, частью которого я тоже являюсь, не может правильно пользоваться свободой выбора, которую даёт демократия. Каждый народ имеет свой характер, наш, к сожалению, вот такой. Поэтому , на мой опять же взгляд, нам противопоказана многопартийность. Нам нужен Царь-батюшка. Русских очень легко обмануть, что и происходит во время выборов. Именно поэтому я против новых кандидатов, что не исключено, что они лгут. А за Путиным- реальные дела. Но я вовсе не говорю, что он- тот самый Царь-батюшка.
ДОБРОЕ УТРО ВИНТ.
Вот видите конструктивного разговора с функционерами Единой России не поучается и не получится. А знаете почему? Потому что правда не на их стороне. А сила в правде. Когда им нечем крыть они становяться нервными и переходят на оскорбления. Одно не понимают что когда Шарыповец станет ненужным своим хозяевам он останется изгоем. Так как не нужен будет никому. Такие люди как он могут только прислуживать. Но они слабы перед такими людьми про которых говорил великий классик Служить бы рад но прислуживать тощно.
шарыповец такой шарыповец
+ 0 0
10 февраля 2012 г. 13:43
просто налоги бы не уходили мимо страны, это моя подсказка тебе, а не по угольку.
понимаешь предки на смерть защищали родину, ее людей и ресуры, а родина всегда относилась к людям как к расходному материалу. а сейчас путин (ставленник запада как раз) растаскивает всю страну вагонами, он просто продает ресурсы вагонами, которые остались нам от предыдущих поколений, завоеванные кровью наших прадедов и дедов. продает острова. кто он такой чтобы за всех решать? почему какойто тимченко качает миллиарды нефтью с русской земли живя и работая в канаде? почему суэк копает народный уголь и продает нам же его втридорога и не платит тут налогов и все поять заграницей?
ты еще не включил мозг? а ты вот сходи елку сруби в лес и тебе штраф выпишут или рыбу полови, не говоря уже если в земле откопаешь самородок то и посадить могут!
сечешь теперь кто тут с кем заодно и кто все крышует?
и вообще действительно если у тебя дети голодали в 90хх вот ты такой и есть типичный электорат путина.
люди работали, садили огороды на дачах, дети в обморок ни у кого знакомых не падали.
Шарыповец первый
+ 0 0
10 февраля 2012 г. 13:38
Почему вы даже мысли не допускаете, что человек может никому не прислуживать, а просто знать прошлое и реально смотреть на сегодняшнее? Если сами на службе у разрушителей России состоите и потому тут торчите, что зарплату надо отрабатывать, то это не значит, что и другие так же. Иуды! Я между прочим, изначально сюда зашёл, чтобы новость про Холмогорских ветеранов прочитать. А вы тут своим гавканьем с западным акцентом нормальную тему заглушили.
Мы хотели пить, не было воды.
Мы хотели света, не было звезды.
Мы выходили под дождь
И пили воду из луж.
Мы хотели песен, не было слов.
Мы хотели спать, не было снов.
Мы носили траур, оркестр играл туш...
В наших глазах крики "Вперед!"
В наших глазах окрики "Стой!"
В наших глазах рождение дня
И смерть огня.
В наших глазах звездная ночь,
В наших глазах потерянный рай,
В наших глазах закрытая дверь.
Что тебе нужно? Выбирай!Слова песни «Кино и Виктор Цой - В наших глазах» были найдены в открытых источниках или присланы посетителями сайта.
Дня доброго, я вновь в эфире (первая половина дня в разъездах). Шарыповец: я вчера обозначил, что я противник ВВП, хотя и понимаю вероятность его прихода к власти и опасность бунта. Про тему социального сознания и общественного сознания мы вроде договорились. А с моей стороны, главная притензия к нашей власти у меня - за эти годы систематически выпиливалась любая вменяемая оппозиция. Оставлялись только дескредитированные фигуры, либо марионеточные. Причем на всех уровнях. Даже на последних выборах подавляющее число самовыдвиженцев (причем некоторые - действительно интересных и грамотных управленцев, некоторые в районах - с опытом работы, включая заксобрание в начале-середине 2000х,, с результатами работы) было снято по самым нелепым причинам, а при поданных в суд аппеляциях разбирательство назначалось на февраль. То бишь выходит, что дело не в том, что Ваш кандидат самый хороший, а в том,что альтернативы систематически вычищаются. Борьба за прогресс превратилась в борьбу за власть. Скачем дальше - есть мнение, что многие заслуги едра являются текущей дейятельностью органов власти, но при этом политтехнологи партии власти успешно расставляют акценты на причастности ер к результативным проектам. План на открытие детского сада администрацией выполнен, но на открытие приедет тот представитель администрации, который является представителем ер. Это мы тоже наблюдали, я думаю, что и вы тоже. Пока приостановлюсь - проще общаться средними постами, чем большими блоками.
Виктор Цой
+ 0 0
10 февраля 2012 г. 13:33
Постой, не уходи!
Мы ждали лета - пришла зима.
Мы заходили в дома,
Но в домах шел снег.
Мы ждали завтрашний день,
Каждый день ждали завтрашний день.
Мы прячем глаза за шторами век.
В наших глазах крики "Вперед!"
В наших глазах окрики "Стой!"
В наших глазах рождение дня
И смерть огня.
В наших глазах звездная ночь,
В наших глазах потерянный рай,
В наших глазах закрытая дверь.
Что тебе нужно? Выбирай!
  • Оставить комментарий
  • Войти