Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае ветераны написали Владимиру Путину письмо поддержки
Зато тебе дружок шарыповец повезло прислуживать у ворья.
Патриот уголовников
Шарыповец первый
+ 0 0
10 февраля 2012 г. 13:32
Повторюсь: Я никому не служу.И в партии никакой не состою. Это такие, как вы, на службе состоите и молодёжи головы дурите своими мнимыми разоблачениями. Ну, допусти, отберут СУЭК и БГРЭС у нынешних хозяев. Кому отдадут-то? Лично Вам, или народу? Народу в чьём лице? Ведь "общее"- значит "ничье". А так не бывает. Мне безразлично, кто владеет шахтами. В любом случае, это не я буду. Мне важно, что сейчас в стране процесс возрождения идёт, а такие, как ваша "Белая лента" и вы , её служители, молодёжи голову дурите глупыми разборками кому и что принадлежит.
При ком основали СУЭК и обанкротили государственный КАТЭК? Сведения
ОАО «Сибирская угольная энергетическая компания»
Тип Открытое акционерное общество
Год основания 2001
Расположение Россия Россия: Москва
Шарыповец первый
+ 0 0
10 февраля 2012 г. 13:29
Как жаль, что владельцем СУЭК не является автор предыдущего поста! Уж он-то бы взял и всем Шарыповцам по кусочку угля бесплатно роздал! И по квадратному сантиметру разреза.
Шарыповец, кто тебе платит 30 копеек? Достал враньем и оправданием воров
Читай про владельцев СУЭК
Акционерами компании являются кипрская Donalink Ltd (99,84 % акций) и ЗАО «Шахта Красноярская» (0,16 %). По 48,65 % Donalink контролируют Андрей Мельниченко и Сергей Попов, пакет акций принадлежит Владимиру Рашевскому, его доля не раскрывается[4]. В марте 2011 года было объявлено о достижении договорённости между основными акционерами, в соответствии с которой Попов должен продать большую часть своего пакета Мельниченко; сделка оценивается в сумму до $2 млрд[5], в сентябре 2011 года эта сделка была завершена[6].
Председатель совета директоров — Александр Ландиа. Генеральный директор — Владимир Рашевский.
а солёных огурцов?
Как обычно, купили за водку и колбасу
И вообще хватит пропаганды что в девяностые всё плохо было. Правильно заметил Шарыповец что молодёжь сейчас вся в инете сидит. Так как нормальная молодёжь отказывается от телевиденья. Так как телевиденье стало зомбиящиком. Я закончил школу в 1996 году. У нас для школьников был бесплатный обед. А не как сейчас кучу справок люди собирают чтоб доказать что они малоимущие. Для студентов и школьников проезд был бесплатным в общественном транспорте. Да и про телевиденье могу сказать передачи были в сто раз правдивее чем сейчас.
Кто Вам сказал, что я тогда в селе жил? В городе. А для Вас и ЕР- враг и Коммунисты? А кто друг? Америка?
Шарыповцу первому
+ 0 0
10 февраля 2012 г. 12:15
Я с Вами одного возраста. И мне в 90-е тоже пришлось растить маленьких детей при полном противодействии государства.
Удивляет меня, как это у сельского жителя дети падали в голодные обмороки и сидели на одной картошке.
Я коренная горожанка, привыкшая к очень комфортабельной жизни, но в то период я жила и не погибала от голода благодаря тому, что вырастила на своём участке. А росла там не только картошка.
При этом я успевала учиться лучше всех на курсе.
А когда столкнулась с проблемой нехватки вещей для деток, стала шить.
Сначала у меня не было даже простенькой швейной машины. И я шила детские вещи на руках.
Потом появилась старенькая машинка, и я стала обшивать детей и себя, да так, что вещи, сшитые в то время, после моих деток с удовольствием носили другие, потому что это были очень удачные вещи.
Я ничего никогда не просила у государства. Для меня ЕР - враг, разоривший мою страну. Коммунисты отняли у моего прадеда в 40-е годы всё имущество. У моего работящего прадеда, который зарабатывал на жизнь сам, опять же без всяких подачек со стороны власти.
Если Ваши дети падали в обморок от голода, то Вам, как отцу, нужна была хорошая трёпка.
А Вы сидели и ждали подачку.
Вот именно, НАЧАЛОСЬ, только началось и во власти Путина было это ОСТАНОВИТЬ! Но уже при его президенстве это не только не остановилось, но усиленно продолжилось исскуственное бакротство и распродажа за копейки всех и вся!
Шарыповец первый
+ 0 0
10 февраля 2012 г. 12:10
Возможно!
Не врите. Это в девяностых началось. И начали те, за кого вы тут сражаетесь.
Шарыповец, да никто кричать не собирается, я вообще считаю, что все свой выбор уже сделали и я ни в какой партии не состою и не собираюсь на митинги ходить.
Шарыповец первый
+ 0 0
10 февраля 2012 г. 12:08
Сейчас начнёте расплывчатые ответы давать и кричать"Путин должен уйти!" Вот она политика Белой ленты": просто орать и обвинять во всём Путина. На психику молодёжи давите, на желание что-нибудь перевернуть, на незнание истории, причин и следствий. Засланцы вы западные. Причем, сами даже часто не знаете, на кого работаете. Не любите вы Россию.
Шарыповец, а кто у нас при власти последнее время? Вот при них и продано..
Шарыповец первый
+ 0 0
10 февраля 2012 г. 12:03
Возможно 10 февраля 2012 г. 11:54
Я всё это понимаю про олигархов и предприятия.Но ответьте мне конкретно на мой вопрос: Это сегодняшняя власть их продала олигархам, или всё-таки это сделано до них?
Каа-Хемское угольное месторождение. Самое крупное месторождение в Туве вдруг стало убыточным и обанкротилось. И тут пришел добрый дерипаска : вах, вах, какое убыточное предприятия, с какими долгами, но я добрый, я куплю ... Ну не смешно ли, такую лапшу вешают на уши. И так со многими крупными предприятиями.
Путин должен уйти. Навсегда.
+ 0 0
10 февраля 2012 г. 11:55
"Путин пообещал решить квартирный вопрос в РФ за 5-6-7 лет
"Что касается жилищного вопроса, я уверен просто, что мы кардинально сможем изменить ситуацию в стране по жилищной проблематике за ближайшие пять, шесть, семь лет", - заявил Путин."
Обещал прохиндей шаху научить ослика говорить через двадцать лет...
А там - или шах помрёт, или ишак помрёт...
Главное - обнадёжить, что "вот-вот будет!".
Когда ослик не желает идти в нужном направлении, перед его носом вывешивается морковка, да так, что вроде вот-вот - и откусишь, но всё как-то не дотягиваешься, как ни старайся.
Главное - тянись за морковкой и надейся, надейся, НАДЕЙСЯ...
На природные ресурсы и ключевые предприятия должна быть государственная монополия, это не должно находиться в руках олигархов, странно, что вы это не понимаете, шарыповец...
Шарыповец первый
+ 0 0
10 февраля 2012 г. 11:50
? Я никому не служу.И в партии никакой не состою. Это такие, как вы, на службе состоите и молодёжи головы дурите своими мнимыми разоблачениями. Ну, допусти, отберут СУЭК и БГРЭС у нынешних хозяев. Кому отдадут-то? Лично Вам, или народу? Народу в чьём лице? Ведь "общее"- значит "ничье". А так не бывает. И вообще, Путин-то при чём тут в этих делах по продаже БГРЭС и разреза "Берёзовский"? Он что ли продал их?
Как КРАЗ работает и налоги платит так и СУЭК? И Генералова не слышал и кто хозяин и про Кипр?
Свободен, служи дальше.
Шарыповец первый
+ 0 0
10 февраля 2012 г. 11:38
? Украли КАТЭК? Для меня совершенно непонятна эта фраза. Всё вроде на месте, и разрез и БГРЭс. Работают нормально. Налоги платят, помогают территориям в рамках социально- экономического партнёрства. ?, вы о чём говорите? У меня лично ничего не украли. ААААААА! Вы имеете в виду, что Вам не удалось украсть?
Ъ, люди уже определились за кого голосовать, о чем спорить...Я тоже считаю, что незаменимых не бывает и голосовать мы будем за Зюганова.
Шарыповец, ты где был когда КАТЭК за бесплатно воровали у государства? Аплодировал или помогал?
Обслуживать ворье это большая удача в жизни?
ъ, а давайте Вас выберем? Вы ведь точно знаете, как правильно управлять Государством?
Понятно что Ельцин дебил алкоголик был, а что у нас только П единственный и неповторимый? Тогда хана придет все равно рано или поздно
Шарыповец первый
+ 0 0
10 февраля 2012 г. 10:40
Штатные сотрудники "Белой ленты" ночью хорошо потрудились. Теперь отсыпаются, поговорить не с кем. Маришка, Шарыповец ( нагло присвоивший мой ник), Косматый, Андомед... Знают, что молодёжь по ночам в интернете сидит. Кстати, даже не допускают мысли, что здесь кто-то старше 25-ти общается. Вот ведь, враги, чётко продумали, как с молодёжью работать. Надо бы ЕР и Путинскому штабу взять этот способ агитации на вооружение. Старые методы вроде рекламы на ТВ и в СМИ уже не работает. Вся молодёжь в инете.
Шарыповец первый
+ 0 0
10 февраля 2012 г. 09:46
Андомед, понятно, что бессмысленно Вас переубеждать, вас ведь уже давно настроили против всех. Для Вас старики- твари заросшие и дрожащие, ЕР- вообще враги. Но всё-таки, назовите хоть одну партию, которая не "хоть что-то" сделала для народа, а конкретно. Вот я про ЕР знаю, что в нашем районе она в каждом селе детские площадки сделала, школы ВСЕ отремонтированы, сельские амбулатории ВСЕ опять-таки отремонтированы, клубы при ЕР начали работать, четыре детских сада открылись.Новых, с прекрасными ремонтами и оборудованием.40 домов для молодых семей построено, благоустроенных, в селах! Это я только основное называю. И за три последних года. Теперь скажите, почему вы об этом не говорите, почему вы меня идиотом считаете, если я это вижу , и мне есть с чем сравнивать? Два десятилетия всё только разрушалось и растаскивалось: совхозы, животноводство, образование и культура. Сейчас идёт период восстановления. Ветеранов ВСЕХ бесплатным жильём обеспечили. Зачем вы тут кричите о каких-то глобальных недоработках власти? Мы тут на местах видим то, что непосредственно нам жизнь лучше делает. НАзовите мне хоть одну партию, или одного кандидата, который реально что-то для сельчан сделал. Только не надо говорить про коммунистов. При них мы действительно неплохо жили. Но за последние 20 лет от них, кроме ора и газет мы ничего не видели. Да, кстати, меня тут спрашивали, не 20-25 лет ли мне? 48 мне. И я всё помню. У меня дети в девяностые в голодные обмороки падали и неделями на одной картошке без хлеба сидели. У меня сын от безысходности наркоманом чуть не стал. Я костьми лягу, чтобы не было повтора.
Как интересно кто то написал: "1999
Путин решил сделать жильё доступным для значительной части россиян со средними доходами"
Где это написано. И вообще с какого, спрашивается никому неизвестный политик, а тогда Путина никто не знал, чего то там обещает. Президентом он стал чуть позднее.
По остальным пунктам тоже противоречий хватает. Например по химкинскому лесу и трассе... просто вот объясните, зачем путину заниматься такими мелочами?
Я его коненчно не люблю, но передергиваний я не люблю ещё больше.
Эх ма не хватает только парабеллума...
  • Оставить комментарий
  • Войти