Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Железногорцы соберут подписи в поддержку Путина
Если учесть, что образование я получила за пределами России, сейчас работаю в Инофирме, то на мое материальное положение не влияет ни Путин, ни Зюганов. Чего я жду от Зюганова? ПЕРЕМЕН, как когда-то пел В.Цой. Причины, по которым наиболее продвинутая часть населения сегодня не желает видеть Путина на посту президента, общеизвестны и нет смысла их повторять. Но одна причина не позволяет быть равнодушной. Ни для кого не секрет, что ежегодно из страны вывозятся в неизвестном направлении и исчезают бесследно сто и более миллиардов долларов. Это в то время,когда в стране каждый пятый голодает, я уже не говорю о бездомных и детях-сиротах. Можно, конечно, уподобиться ПЕТРу (пусть он меня простит за сравнение), который наконец-то наелся, напился опустил свой нос в корыто и пускает пузыри. Таким глубоко плевать на остальных, им хорошо, и их вполне устраивает путинская "стабильность". Когда я еду в деревню, посетить свсих родичей, еду туда на внедорожнике, про которые говорят, что он ездит от заправки до заправки, а на другом туда и не проехать (это 21-й век), поневоле вспомнишь слова таможенника Верещагина: "за державу обидно". Зюганова сегодня пытаются ассоциировать с теми "ужасными" советскими временами, пугают ГУЛАГом, хотя ГУЛАГ ни куда и не девался, Это всего лишь Главное Управление исправительно-трудовых ЛАГерей, и сидит сегодня гораздо больше людей, чем тогда. Как бы люди не жили тогда, но общество было более справедливое. Я не жду чего-то особенного от Зюганова, но то что альтернативы ему сегодня нет, в этом я уверена. А Прохоров - это подстраховка Путина. Выиграть выборы у него шансов нет, а голоса свои он отдаст Путину. И ждет нас "стабильность" еще лет на 10-12. и снова начнутся недовольства, возмущения Путиным, но тогда вступает другой закон. Как говорил сам Владимир Владимирович, можно и "палкой по башке" схлопотать. А времена нас ждут не простые, и от нас не зависящие. Вот, собственно и все.
занимаюсь бизнесом, не даю, да и не просят.
легко. Кому собираетесь взятки давать интересно?
а сейчас если заниматся бизнесом возможно что-то сделать без взяток?
2 кто угодно только не Путин ты взятки даешь или берешь?
кто угодно только не Путин
+ 0 0
11 февраля 2012 г. 13:44
Как то за словесами правительственных троллей и забылось, что послужило причиной появления неприятия ЕдРа, власти и Путина.
Это коррупция, бюрократия, кумовство, нечестность и наглость всех чиновников, разделение нации, преступная национальная политика, огромные налоги, непомерные поборы ЖКХ и т.д и т.п. Продолжать не буду.
Мне нравится , как вышеназванные персонажи наводят тень на плетень и переводят всё с больной головы на здоровую!
Оказывается, во всём этом безобразии виноваты
а)Навальный,он в Йелле учился,
б)националисты(страшное, ужасное, кошмарное явление!!!),
в)коммунисты(они в 1917 революцию сделали),
г)Сталин, конечно(он тиран,как Гитлер),
д)американцы, естественно, куда ж без них и их блестящих зелёных монеток,
е)быдло-народ, он пьёт и плохо голосует, или не за тех, или не приходит.
Путин с компанией мерзавцев хороший, и мерзавцы тоже хорошие, они же наши люди, не американцы какие-нибудь, им можно всё.
По этой причине, граждАне, сидите на жопе ровно-ровно и не возмущайтесь, а то стабильность пропадёт, не да Бог, власть на справедливую и честную сменится.
Путин ставил конкретные цели на первые два срока. Рост ВВП - оценка хор. Востановление системы управления страной тоже справился, пусть и не на отлично. Социальная защита граждан - на мой взгляд оценка хорошо, деморграфия поставил бы 3-.
Сейчас на третий срок заявлены новые приоритеты - технологический прорыв в ключевых отраслях, повышение инвест привлекательности РФ, рост средней зп граждан в текущих ценах до 40 т.р. борьба с откатами. Я думаю по всем заявленным направлениям результат будет достигнут. Конечно что то измениться, появятся новые проблемы, но все и сразу нельзя делать, а объявленных приорететных целей Путин все таки старается достигать.
Разочарованная
+ 0 0
11 февраля 2012 г. 13:41
Я родился в СССР и мне глубоко антипатична сегодняшняя власть и олигархи созданные ею. Она живет отдельно от общества, семьей которая для простых людей представляется итальянски словом - мафия. Я не хочу жить с такой властью и поэтому отдам свой голос за коммунистов. А вы, те кто обеими руками поддерживаете путина и раболепствует перед олигархами с их украденным у миллионов соотечественников благополучием, можете до хрипоты брызгать слюной утверждая, что путин или прохоров Ваш президент.

Железно горе ц
+ 0 0
11 февраля 2012 г. 13:39
у нас вместо мозгов -ядерный реактор))! Мы за пукина, он наш президент!
любой только не Путин
+ 0 0
11 февраля 2012 г. 13:38
Нам нужно вернуться к классической модели: есть исполнительная власть и ее глава, который за все отвечает. Отвечает лично он, а не мифический «гарант Конституции», который на деле ничего не гарантирует.
Рядом с сильной исполнительной властью во главе с ответственным лицом – президентом – должна стоять парламентская власть, которая бы полностью контролировала действия исполнительной власти. Для этого полномочия парламента – как нижней палаты, так и верхней – должны быть существенным образом расширены.
Ни один министр не может быть назначен без согласия парламента. Парламент должен быть наделен правом проводить парламентские расследования, а также правом реального контроля над расходованием бюджетных средств. В Америке, например, жена президента не имеет права переклеить обои в Белом доме без санкции соответствующего комитета конгресса США. В России парламент тоже должен контролировать каждую статью бюджетных расходов.
В результате, сложится четкая управляемая модель государства, признанная во всем мире. То есть, исполнительная власть, ответственная за свои действия, плюс законодательная власть с набором контролирующих функций и функцией законодательной инициативы.
К такой модели мы идем. Считаем ее правильной для России в сложившихся условиях и верной стратегически – в отличие от Конституции 1993 года.
всё беда не в личностных качествах ВВП а в его окружении. А показав что при его избрании ничего менять не собирается. А это грозит катастрофой. Полной деградации и стагнации. Вот поэтому нужен другой президент. Который действительно начнёт работать.
не социолог
+ 0 0
11 февраля 2012 г. 13:19
Россия - великая страна, и люди в ней великие. Только что-то неправильное происходит в нашем государстве: если человек добрый, говорят, что он дурак, если воспитывает детей быть милосердными, умеющими сострадать, то говорят изгоев воспитывает. Странно как-то читать здесь некоторых ("людей" не поднимается рука написать). Злоба, злость, зависть, детский суицид, педофилия царят в нашем обществе. Нужно что-то менять в нашем царстве-государстве. Великая страна, люди великие, а как-то даже не в стагнации, а наоборот, в стадии деградации - катимся вниз. А если нефть будет ниже 50 долларов и все - крышка всем?
ЭТО УЖЕ ДИАГНОЗ. ВЕДЬ ЕСЛИ БАРАН ТО НАДОЛГО. ВОТ ТАК И ЖЕЛЕЗНОГОРЦЫ.
РАДИАЦИЯ ВЕДЬ ВСЕ МОЗГИ УЖЕ ПРОЕЛА.
ВОТ И СТАЛИ НЕДОЛЮДЬМИ,
ЗАТО ЖЕЛ РУЛИТ.
железноГОРЦЫ! вы такие же бараны как ГОРЦЫ чеченские, живете на помойке(ядерной), проголосовали ДА , за производство ядерного топлива, и здесь тявкаете? Крикуши несчастные.
А если не победит, то волшебник Чуров поможет. Зачем копья ломать железногорским рабочим? Или слава уральских мужиков спать не дает?
Тут по радио инфа была, что Единая Россия подумывает уже о том, что надо поменять название партии, а то у народа ассоциации возникают: единая россия = прокажённый!
Вот и произойдет раздвоение: партия Воров и партия Жуликов. Альтернативы нет.
Хочешь-не хочешь, а победит Всемогущий, и будет всем счастье, особенно железногорцам.
Егорыч.
Сбросить на меня вину за то что здесь не только (и не столько) Железногорцы пишут вам не удастся. Я не так уж и часто на форум выхожу.
А на счёт лучшего времяпровождения типа прогулки - резко поддерживаю!
Патамушта
10 февраля 2012 г. 18:22
"...Участники инициативной группы делились своим мнением: «Я работаю на „ИСС“ с 2000 года, — рассказал Анатолий Абраменков, ..."
"...Его поддержал 58-летний Анатолий Абраменков, ..."
Что то тут не сходится - это один и тот же человек сам себя поддержал и сам же и продолжил свою мысль ?
Ахахах, вот так и собираются подписи за Путина, Иванов сказал, сам себя поддержал, сам расписался за десятерых)))
БТМ - бюро тупоголовых м...ков
Ну а ты, видимо, уже почти вселенная. Тогда почему еще все здесь паришься и тупиково развиваешься?
Вообще-то тема заявлена конкретная:"Железногорцы соберут подписи в поддержку Путина". А вы уже на личности перешли. И все о себе да о себе, своей гейской натуре. Неинтересно. Поеду лучше на лыжах покатаюсь. Чего в вам желаю.
Меня факты о моей половой принадлежности и возрасте ну нисколько не оскорбляют и не унижают. (с) БТМ
Прям-таки зеркальное отражение:
Секс — это занятие не слишком увлекательное. Это скучно: я читала. (с) Новодворская В.И.
Резюме.
Детка, не парьтесь.
Меня факты о моей половой принадлежности и возрасте ну нисколько не оскорбляют и не унижают.
Даже если кто-то будет говорить об этих фактах скривив или перекорёжив мордочку.
Анонимам.
Всё познаётся в сравнении. И развитие и направления развития.
Ваше слово о собственном неподражаемом развитии - это только ваше слово.
Судя по вашим речам которыми вы просто упиваетесь и которые не соответствуют реальности и больше похожи на сказки для детей трёх - четырёх лет, развитие у вас как раз на том возрастном этапе и развивается.
Попробуйте назвать себя "вселенной" может тогда скачёк в развитии будет более ощутимым.
Адндрей К., "переход на личности" это плохо или хорошо в данном случае?
Любую тему, особенно проблему можно обсуждать по-разному. С "развитием", так сказать, и "тупиково".
С "развитием" - озвучили проблему и пытаемся наметить пути решения.
"Тупиково" - озвучиваем проблему бесконечное количество раз, обхаиваем всех кто пытается наметить пути решения. Упиваемся тем что проблема есть и её можно обсуждать до бесконечности придумывая виноватых.

Что бы "увидеть" проблему нужны зачатки мозга, что бы наметить пути решения проблемы мозг должен быть уже более развитым. И засорять развитый мозг визгом на одну и ту же тему человек не станет.
Столько написано!
А теперь хотелось бы услышать мнение подлинных жителей Заколючинска - моих бывших земляков.
Уже несколько лет живу в Кырске, но остаюсь железногорцем - там и родственники, и друзья, и бывшие соседи. Что-то не наблюдаю среди них такого единодушия, как здесь описано. Не собираются они никаких подписей в поддержку собирать.
телик-велик
+ 0 0
11 февраля 2012 г. 11:33
интеренет не показатель))в основном люди получают информацию по телевидению.
БТМ это тетка средних лет. Че к ней пристали?
Вы ей думаете легко?
Неуважаемый БТМ. Говорите по существу. Представьте, развиваюсь, да еще как, в отличие от вас. Как говорит ваш кандидат, когда ему нечего сказать, идите учить матчасть.
БТМ у вас появилась привычка переходить на личности, видно по теме сказать нечего.
Вообще, разговор о том, что закрытые и приблатнённые города всегда были поддержкой правящего в стране режима. В советское время у нас в техникуме и после в институте было много студентов из закрытых городов. Физиономии у них всегда были довольные. Родители в этих ЗАТО могли им купить то, что продавалось из-под полы у нас втридорого (и шмотки импортные и аудио кассеты импортные и много ещё чего). Поэтому всегда они поддерживали любого, кто за счёт всех других поддерживал штаны в каком-либо городе за колючкой. Уголовников у них всегда меньше было, их просто туда не пускали. Клановость - черта нынешней власти, можете об этом поговорить с г-ном Кадыровым. Тех денег, что всегда не хватает на медицину, метро и прочие важные вещи, аллах и Путин посылает в ичкерию, которую разрушал Ельцин, крёстный папа Путина.
Надоело выбирать президента из одного человека, остальные кандидатуры - клоуны подобранные специально, чтобы на их фоне наш единственный спаситель и благодетель чуствовал первым парнем на деревне.
Проголосую за любого кто посадит на цепь Чубайса, чтобы каждый мог плюнуть ему в рожу.
Если обещал и не посадил, сам должен месяц сидеть на лобном месте в декабре 2012
Кто у нас поддерживает воров?
Наверное радиация на Железногорцев действует!
  • Оставить комментарий
  • Войти