Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Железногорцы соберут подписи в поддержку Путина
Владимир Рысинов
+ 0 0
11 февраля 2012 г. 02:40
СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА. Священность не в уничижении перед духовным Господем, которы суть - предтеча земных Господей. Священность в уподоблении Христу, который не смотря на все преследования законников сражался с ними словом и наконец схлестнулся с самой смертью, один на один.
Сражение словом не так результативно внешне, но оно более результативно изнутри. Мы должны вспомнить, что это мы хозяева дома, который поджигают, растаскивают на наших благостных глазах. Родители наши переворачиваются в гробах, видя как их дети позволяют это. Дети наши не желают рождаться в этот бездомный для них мир.
Господи, разбуди в нашем скотском пьянстве трезвость мысли, дай нам не уничижения, но гордости, дай нам обиды за наших полунищих жён и детей, дай нам стыда за бичёвскую жизнь на ослепительно богатой земле, пошли нам стыд перед соседями, ибо редко кто живёт хуже нас - дай нам единодушия и сил для подьёма на борьбу с собственным безвольем. А уж когда мы поднимемся, полягут все вороги. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Аслан Магомедов
+ 0 0
11 февраля 2012 г. 02:39
Власти ни какого дела нет до нас,
Она с коррупцией одной масти.
Воровская идеология сейчас,
Нам не избавится от напасти.
Нет, есть и живые!!! Я например!
Одни боты!!!! Пишут сами себе!!!
А почему все думают что повториться т.н. Хаос Девяностых ?????
Девяностые давно проеханы. Воры сейчас упакованные и мирные.
Многие отвалили за бугор.
А тогда братва просто голодала - поэтому и беспредел был.
Нее Хаос Девяностых - это пропагнадистская страшилка для пингвинов прячущих жирные тела в утёсах.
А молодёжь хочет бури. Но она не организована и не вооружена.
Сразу после коронации Царь Владимир пополнит число зеков по статье 282.
Навальные подвальные и все прочие наци комми лдпр хуепээр пойдут в срока огромные этапами длинными. За смуту против Царя.
Прочитал, подумал. Верно,
Здесь по полкам все лежит.
Прочитать бы всей России,
Вся Россия загудит.
Только не дано чинушам,
Те стихи, видать, читать.
Им бы выпить да покушать,
Да доходы посчитать.
Так уж повелось в России
И, отнюдь не двадцать лет,
Власть живет от нас отдельно
Дела им до нас всех нет.
Призывать здесь бесполезно,
Чтоб узрел чиновник нас.
Курс страна чтобы сменила
Не придуман тот компАс.
Леди Рыжая
+ 0 0
11 февраля 2012 г. 02:24
GenghisHaim
Где-то я вас уже встречала, т.к. такое бездарное творчество тоже неплохо запоминается.
Лучше тратьте свою энергию в мирное русло, больше пользы будет. Поэта из вас все равно не выйдет.
Ну а по теме: Вам что всем. завидно стало, что железногорцы реально хотят, чтобы у них и дальше были гос.заказы и не повторился хаос 90-х годов? Или вы искренне думаете, что народ сознательно хочет революции?
России нужно уходить от лжи и демагогии. Для спасения себя и страны каждому гражданину необходимо Самостоятельно изучать Историю, а на вопросы отвечать: "да" или "нет"...так наступит ясность в голове.
У царей и дворян было много лицемерия, но мало веры...Пора понять, что Иисус был одним из коммунистов(коммуна). А за то, что царские священники не исполняли слово Его, народ разрушил часть церквей. Они же (священники) на одном из соборов "запретили" Царство Божие на Земле, за которое боролся Иисус...Можно ли им, вообще, доверять?..Поэтому Иисус предупреждал, что Церковь нужно строить внутри себя.
Сегодня эксплоататоры собирают для церкви очередную "десятину", как и раньше её собирали при царях. Известно, чтобы сделал с этими деньгами Иисус..."Не можете служить Богу и Мамоне".
Да, лозунги "Свобода - Равенство - Братство" оживут!
как оно будет
+ 0 0
11 февраля 2012 г. 02:24
Путин как мудрый царь заручается поддержкой попов.
Будет много попов в стране на каждом канале свой поп.
Утро будет начинаться с молитвы а не с гимна.
Попы будут песь осанну новому Царю Владимиру.
У Матушки Путиньи обновилась и замироточила икона Владимира - Второго Крестителя Руси.
На горизонте и десятинка церковная - у нас же 150% православных в стране.
Ну чтоб попы не худели и могли петь Осанну басом.
ух и заживём по новому!
Грустно и больно
+ 0 0
11 февраля 2012 г. 02:15
Мне порой кажется, что точку невозврата мы уже проскочили и на всех парах мчимся в небытие.
Уже давно твой дом стоит вверх дном,
В твое окно давно беда стучится, -
Какой еще ударить должен гром,
Чтобы собрался ты перекреститься?!
Чужая речь, чужой Содом кругом,
Чужим богам ведут тебя молиться,
Какой еще на свете нужен гром,
Чтобы собрался ты перекреститься?
Геннадий Красников.
Вряд ли уже русский мужик перекрестится. Его спаивают, травят, уничтожают. Он, как баран, спокойно идет на бойню.
Грустно на все это смотреть. Грустно и больно.
Свидетель развала.
+ 0 0
11 февраля 2012 г. 02:12
Да Россиюшка в дерьме.Полном.Демократы обожрались и обосрались!
Путин, превратил гигантскую страну, в скотный двор. Где каждому, кем то свыше, назначено определенное стойло. Нынче, путинская Россия представляет из себя, общество не равных возможностей. Люди лишены возможности реализовать свой потенциал. Абсолютно не работают социальные лифты. Нация деградирует.
Нежны перемены, Алевтина. Вы же сами это понимаете...
Свидетель развала государства .
+ 0 0
11 февраля 2012 г. 02:04
Отменить эти выборы-балаганы к чёртовой матери .Многие мудрые граждане на них уже не ходят.Батьку на царство!Он не марионетка и умеет наводить порядок в стране.
и зачем на выборы тратиться
даёшь монархию.
А может у Кобаевой царская кровь
Так может породниться и ханом стать пожизнено.
ну главное быть акционером Газпрома а уже не важно как писать
проснувшийся Гнев
+ 0 0
11 февраля 2012 г. 01:51
забодала вся эта агитация тупоголовая
скорей бы Путин стал царём и отменил все эти думы и выборы!!
жить сразу станет легче и веселей
денег и процентик не рифмуются
дассс...
Прозьба к Патриотам РОССИИ, знающих разницу- чем наша страна была в 90-х. и какой стала сегодня...- СМОТРИТЕ сами, показывайте и рассылайте всем- ВСЕМ!!!
http://www.youtube.com/watch?v=Ml-Mu0w4a8k&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=UG3h_TiWc4w
читало писалу
+ 0 0
11 февраля 2012 г. 01:48
Вы правы Сэмэн
Но в одном месте сгорбатили таки рифму
Сколько слухов наши уши поражает, Сколько сплетен разъедает, словно моль! Говорят, что вoждь сограждан обожает – Aж до дрожи, И за каждого испытывает боль. Вoждь наш круче, чем Христос и Микки Маус, Повсеместно уважаем он жульем. Ходят слухи, будто ждет Россию хаос, Без базара, Если не избрать его царем. Вы представьте, что двенадцать лет он бьется, Словно рыба пресноводная об лед. Говорят, что он в лепешку расшибется, Если надо, Чтобы лучше, чем в Зимбабве, жил народ. Вoждь не может без общественного дела, Он не ест, не пьет, коль кто-нибудь в беде. А в период воровского беспредела – В девяностых, Он вообще сидел на хлебе и воде. Вы в провинции кого бы ни спросили, Каждый влaсти лишь спасибо говорит. Между прочим, и коррупция в России, Слава Вoвe, Обретает, наконец, "нормальный" вид. А намедни рассуждали в райсобесе: "Нерадивый больно здесь живет народ. Мы двенадцать лет мечтаем о прогрессе В наносфере, А выходит как-то все наоборот". Нам мешают, сyкa, происки Гoсдeпа, А кругом – куда ни плюнь – одни враги. До того они коварны и свирепы, Представляешь, Что от мыслей этих плавятся мозги. И, словно мухи, тут и там Ходят слухи по домам, А маэстро Гoвoрyхин Их разносит по умам! Их разносит по умам!
Уважаемые акционеры Газпрома
Очень приятно, будем знакомы.
Я, Семен Слепаков, можно просто Семен,
Можно просто любое из вам удобных имен.
Виктор, Геннадий, Акакий, Егорка
Главное, чтобы Вам было комфортно.
Ну все, перехожу непосредственно к теме
Сейчас расскажу вам о своей проблеме.
Короче, со мной тут такое дело
Мне че то работать вообще надоело.
Я знаю, Вы прислушаетесь к этим словам,
Потому что кому их понять, как не Вам.
Вообщем скажу вам открыто и прямо -
Я видел по телевизору вашу рекламу,
И в ней убедительно сообщается,
Что вместе с Газпромом мечты сбываются.
Газпром выполняет свои обязательства,
Вы тому яркое доказательство.
По выражению ваших лиц
Сразу понятно - мечты сбылись.
Вообщем я впечатлен вашим ярким примером
И хотел бы стать тоже акционером.
Мне не надо каких то космических денег,
Дайте хотя бы один процентик.
Один процент, он ничего не значит
Какая-то мелочь девятизначная
У вас этих денег хоть попой ешь,
А у кого-то в бюджете брешь.
Не хочу я быть инженером,
Не хочу я быть комбайнером,
Я хочу быть акционером ОАО «Газпром».
Не хочу я быть землемером,
Не хочу я быть модельером,
Я хочу быть акционером ОАО «Газпром».
Обещаю, что буду вести себя скромно,
Как самый обычный сотрудник Газпрома.
Не просто тупо деньгами швыряться
А осторожно, чтоб не выделяться.
Куплю часы швейцарские, золотые
Ну чтоб не выделяться, чтоб как все остальные,
На них бриллиантов штук 10-15
Иначе сразу начну выделяться.
Еще такой небольшой мерседес S-класса,
Чтоб быть как газпромовцев серая масса,
Не майбах и даже не IMG
А скромно, простенько, для души.
Еще на Рублевке построю три дома,
Ну, чтобы не отходить от традиций Газпрома.
Лично мне бы хватило и двух,
Но что делать - корпоративный дух.
Бентли жене с красно-синим салоном
У вас такие охранники дарят женам.
Кольцо с бриллиантом каратов двадцать,
Ей тоже же хочется не выделяться.
Феррари сыну, ему же 17
Ну, чтобы в МГИМО парню не выделяться.
Яхту себе метров 30 длиной,
Чтобы тупо смешаться с вашей толпой.
По нашей скромной корпоративной традиции
Свой День Рожденье отпраздную в Ницце я.
Попеть приглашу Бритни Спирс с Мадонной,
Чтоб не быть в компании белой вороной.
Не хочу быть миллионером,
Не хочу быть миллиардером,
Я хочу быть акционером ОАО «Газпром».
Не хочу быть московским мэром,
Президентом и даже премьером,
Я хочу быть акционером ОАО «Газпром»
Дорогие, любимые акционеры
Прошу Вас, примите скорейшие меры
По зачислению меня в него
В ваше волшебное ОАО.
И хотя предложение весьма неожиданно,
Надеюсь, рассмотрите его положительно.
Ведь все-таки это наш ОБЩИЙ ГАЗ,
А мечты сбываются ТОЛЬКО У ВАС.
Не хочу быть милиционером,
И даже завкождиспансером,
Я хочу быть акционером ОАО «Газпром».
Не хочу быть Нарциссом Пьером,
Не хочу быть с большим хером,
Я хочу быть акционером ОАО «Газпром».
Не хочу я быть браконьером,
Не хочу я быть гондольером,
Я хочу быть акционером ОАО «Газпром».
Не хочу быть наркокурьером,
Не хочу быть просто курьером
Я хочу быть акционером ОАО «Газпром».
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ С М О Т Р Е Т Ь !!!!! (информационная война против Путина)
http://www.youtube.com/watch?v=UG3h_TiWc4w
полиционер
+ 0 0
11 февраля 2012 г. 01:31
Милый мой полиции офицер,
Ты в душе ещё милиционер,
Милиционер,
Коррупционер.
Назовись ты хоть Человек-Паук,
Нитки ты не сможешь пускать из рук,
Будешь ты обычный большой паук
Ну, вот - нашла коса на камень,
А лёд, как водится, на пламень.
-Зато народ наш не босой,
И он наелся колбасой!
Смотрим!!!! Тут и про нефть и про Путина и про США!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=Ml-Mu0w4a8k&feature=related
Говорухин в «Труде»: при Путине в России появилась «нормальная», «цивилизованная» коррупция
Глава избирательного штаба Владимира Путина режиссер Станислав Говорухин считает коррупцию, которая существует в России, нормальным явлением, о чем он рассказал в интервью газете «Труд».
«У вас репутация борца с коррупцией, вы автор пророческого фильма «Великая криминальная революция», – напомнил режиссеру журналист.
«Не Путин же ее породил. Коррупция существовала еще в царской России», – ответил на это начальник штаба Путина.
«При Сталине, кстати, коррупции не было, она расцвела пышным цветом лишь в последние годы советской власти – вспомните громкие судебные процессы накануне перестройки. Потом наступили лихие 90-е годы. В 90-е годы коррупции тоже не было – вместо нее был воровской беспредел, открытый грабеж. Воровали миллиардами, заводами, отраслями. Разрушили, разворовали, разбили Россию в пух и прах», – продолжил он.
«Сегодня мы снова вернулись к «нормальной», «цивилизованной» коррупции, которая, увы, есть и в Китае (там за это, правда, расстреливают), и в Италии, и в Америке», – заявил Говорухин.
«Нам она присуща в большей степени, чем этим странам, но мы же, повторюсь, выползаем из страшного воровского беспредела, – добавил он. – Другой разговор, что борьба со взятками, откатами ведется не так жестко, как следовало бы. Скажем, почему у человека, которого сажают за коррупцию, не конфискуют имущество? Но не надо забывать, что многие законы на сей счет были приняты еще до Путина».
Режиссер Говорухин сейчас часто дает интервью, некоторые из которых приводят к скандалу. В конце января, отвечая на последний и не самый важный вопрос журналиста «Известий», Говорухин неожиданно осудил президента Дмитрия Медведева за то, что тот не помогает Путину на выборах.
На этой неделе стало известно, что штаб Говорухина подготовил агитационные материалы, которые должны стать своего рода шпаргалкой для активистов на выборах и помогут ругать оппозицию.
Накануне Говорухин объявил о проведении 200-тысячного митинга в поддержку своего кандидата на Манежной площади и не исключил, что в митинге может принять участие сам Путин. В разговоре с корреспондентом «Газеты.Ru» в четверг этого не стал исключать и пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков.
Говорухин уверен, что «судя по тому, как развиваются события», Путин победит уже в первом туре.
«Потому что народ наш оказался совсем не так прост, как думают о нем люди с Болотной. И он прекрасно разобрался, что никому из предложенного набора кандидатов в президенты судьбу страны вверить нельзя», – сказал он в интервью «Труду».
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012/02/10/n_2199241.shtml
загадка однако..повышает
стоимость взятки наверно
рост стоимости нефти повышают цены в стране или зарплаты?
  • Оставить комментарий
  • Войти