Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Железногорцы соберут подписи в поддержку Путина
Россию снова мелят в жерновах,
И мельники, похоже, обалдели.
Пока что, делят только на словах,
Неро'вен час, начнут ломать на деле.
История, конечно, не нова -
О чём твердит сегодня каждый олух.
Но не дай бог, что эти жернова,
Заменит вскоре обалденный молох!
Путин поднял россию после 90-х!!! Об этом плачут америкосы и крысы в нашей стране. И на этом сайте их полно!!!!
Надо гнать этого ельцинского холуя (Вэ. Вэ. Путина), пока он и его дружбаны-дружбанчики окончательно не оставили после себя выжженное поле на территории России.
Речь не о том, что кому-то хочется бабла с неба, а о нормальной человеческой жизни. Чтоб была уверенность у народа в завтрашнем дне, чтоб наши пенсионеры, которые отдали свою жизнь на благо страны, поднимая ее из руин, не копались в мусорках, собирая бутылки. Чтоб родители, наконец, не только зарабатывали бабло, но и детьми занимались, воспитывали их, говорили с ними о добре, любви, милосердии, тогда бы брошеных детей в мусорках не было бы, детских самоубийств и .т.д. А то растут, как полевые цветы, сами по себе, воспитывает их Интернет.
большинство на митингах и выборах высказывается в поддержку Путина, а горстка бандерлогов пытается свергнуть власть.
Да нет, помнят!!!!!!!!!!
Всем нам РУССКИМ СЕЙЧАС НАДО ОБЬЕДИНИТЬСЯ ДЛЯ ПРОТИВОСТОЯНИЯ ВРАГАМ РОССИИ! - Вот и именно! Народ сейчас и объединяется! Против врага внутреннего - прогнившей старой власти, которая только разрушает нашу страну!
Я сегодня Кать, увидел твою мать
Я не дам теперь, себя окольцевать
Ты должна меня понять, я не в праве рисковать
Я ж не мог предугадать такую мать
Вот ты щас прекрастна Кать, но а вдруг пройдет лет пять
И ты возьмешь и превратишься в твою мать

Твою мать, я увидел твою мать
Твою мать, я увидел твою мать
Твою мать, я увидел твою мать
Твою мать, надо свадьбу отменять
Твою мать, твою мать, твою мать


Я считал меня ничем не испугать,
До того ,как я увидел твою мать
А вообще то нужно Кать, о таком предупреждать
Ведь ты же видела раньше свою мать.

Твою мать, могут трое обнимать,

Могут трое обнимать и не обнять.
Твою мать, можно в космос запускать,
И за ней из телескопа наблюдать.
Можно мать, бегемоту показать,
Чтобы он перестал комплексовать.
Можем Кать, мы квартиру не снимать,
Можем с мебелью мы въехать в твою мать.
Знаю что себя веду я как подлец,
Но если б это был хотя бы твой отец

Но это ж мать, реально Кать такую мать
Нужно в первый день знакомства предьявлять

А если мы с тобой поженимся Кать
Шанс велик что можем дочь мы зачать
А если дочь, будет в мать твою, Кать, мать
Зачинать ее не надо начинать

Ай-да мать, вот так мать
Нет надо Кать нам свадьбу срочно отменять
Твою мать, твою мать
Не хочу я на земле распостранять
"Хотя моя семья ни при Брежневе, ни при Горбачеве, Ельцине, путине плохо в материальном плане не жила."
имели блат. сейчас многие не помнят, как сложно было раздобыть элементарные вещи. на прилавках был слипшаяся карамель, грузинский чай и морская капуста. все остальное было дефицитным, выручал блат.
Всё под ПОЛНЫМ контролем Путин будит у руля на 200%!!!!!!!!!!
Всем нам РУССКИМ СЕЙЧАС НАДО ОБЬЕДИНИТЬСЯ ДЛЯ ПРОТИВОСТОЯНИЯ ВРАГАМ РОССИИ! А вы как бабки на базаре между собой кусаетесь,даже здесь...Эх,блин и как свободу удерживать...подумайте и ОДУМАЙТЕСЬ!!!
Революции никто и не желает. Хватит нам 20 века, про который Мандельштам писал: "Мне на плечи бросается век-волкодав", никто не хочет гражданской войны, как в "Тихом Доне". Хочется жить по за-ко-ну. Кто-то ворует миллиардами, а с рук ему сходит. А блокадница-врач из Питера выписала левую справку о состоянии здоровья за коробку конфет, а ей срок ("Комсомольская правда")
Сёмён Спиваков а нроду нехер есть
+ 0 0
11 февраля 2012 г. 00:22
Ля Ля Ля Ля Ля Ля Ля Ля Ля - 4 раза
А в моей стране все есть
Есть в ней нефть и газ в ней есть
Уголь есть и никель есть ,
Алюминия ни счесть
Есть в ней золото ,алмазы,изумруды и топазы,
Как же так в стране всё есть ,а народу нехер есть,
Как же так всё есть в стране ,а неарод живет в говне.
Это полный бред!!! Жить лучше ВСЕМ в россии стало после 90-х!!!!!!!!!!!!!!!!
Здорово вас зомбирует зомбоящик. путин - наше все? За 2 президентских срока и 4 премьерских почему-то хуже и хуже. Хотя моя семья ни при Брежневе, ни при Горбачеве, Ельцине, путине плохо в материальном плане не жила.
А беспредел и коррупция в стране расцвела махровым цветом. Обидно за державу. Наверно, у славян карма такая
Просто нынче всем живётся слишком спокойно. Чтобы чего-то добиться - нужно много работать. Внезапно бабло на голову не падает. Красивых и размашистых поступков совершать негде. Вот и хочет нынешним офисным мальчикам поиграть в белых рыцарей и революции.
Это давно не новость,- в курсе вся Россия. НИЧЕГО ОНИ НЕ ДОБЬЮТСЯ НА ЭТИХ ВЫБОРАХ, как бы ни хрипели о нелегитивности!!!!!!
//А поэтому миллионы хомячков по всей стране, сейчас работают на уничтожение своей страны, а равно и на самоуничтожение.
однозначно. Потому и эпитет - хомячки. По определению несамостоятельная фигура, банальный переносчик вируса.
//Ну а самое парадоксальное, что никаких предпосылок для революции внутри страны нет.
если их нет - надо создать. Технологии оранжизма именно так и работают. Ключевое: несогласие с итогами выборов.
Люто, бешено согласен с последним абзацем. Объективных предпосылок нет. Та "буча" что сейчас творится - это именно "с жиру бесятся", приправленное мифологической кражей свободы.
Взять практически любую революцию начиная с Французской 1791 и оканчивая Российской 1917 года - есть вполне объективные причины, которым предшествовала предреволюционная ситуация. Хомячки, изучите, пожалуйста, подробно историю революций, из-за чего они происходили, и какая хрень едва ли не десятилетиями творилась в странах после этого. И подумайте, а так ли оно всё плохо в нынешней России, и желаете ли вы ей такого раскола, беспорядков, рек крови, террора, нищеты и прочих прелестей, которые НЕМИНУЕМО следуют за любой революцией.
Лишь идиоты могут считать, что свергнув власть сейчас, в ближайшие два-три года всё станет идеально. Разочарую, но ВЫ нормально, хотя бы на том уровне, что сейчас, жить не будете точно. Если очень повезёт, если Россия уцелеет как государство, если появится в ближайшие десять-пятнадцать лет после "революции" толковый лидер и администратор - ваши дети может будут жить не хуже чем вы сейчас. Но это идеалистический, нереальный прогноз. Наверняка потомки будут жить в большем д*рьме, чем вы только можете представить. Как уже говорил, прежде чем призывать революцию, сначала подробно узнайте, к чему они приводят.
В пропасть он вас ведет. А коррупция была еще при Владимире-Красно Солнышко. Только была в других единицах. Есть и сейчас, и будет дальше. Менталитет такой .
Как известно, глупость не имеет границ. А поэтому миллионы хомячков по всей стране, сейчас работают на уничтожение своей страны, а равно и на самоуничтожение. Лично у меня такое ощущение, что третью революцию Россия не переживет. Если революция будет, она будет последней. И вот тому несколько причин:
1) Все процессы в социуме сейчас протекают очень быстро за счет новых технологий. Например, информационный обмен: если в 1917 году нужно был отправить письмо, в 1991 - позвонить, то сегодня есть куча способов обмениваться информацией мгновенно по всему миру с помощью интернета.
2) Загибание Америки и Европы. Внешний гос долг США и кризис в Европе вынуждают этих монстров искать новые ресурсы для обеспечения своей жизнедеятельности. Выбора у них другого нет. Причем делать это нужно быстро. А Россия - это, во-первых, ресурсы, а во-вторых - страна которая сегодня наряду с Китаем, мешает творить полный беспредел англосаксам на земном шарике. Кроме того, второго шанса нам не дадут. Мы просто будем очередной страной, в которой победила демократия как в странах Ближнего Востока. Хотя радость и гешефт от нашего поражения безусловно будет куда больше.
3) Демонтаж СССР был постепенным, потому что СССР был сверхдержавой. Современная Россия, к сожалению, таковой не является. Жизнеспособность сломленной России в 90-е годы поддерживало поколение получившее образование и выросшее в СССР. Сегодня - это люди в пенсионном или предпенсионном возрасте. В современной России же в производстве работают меньшинство. И то, среди этого меньшинства специалистов нужно еще поискать. Грубо говоря, после демонтажа СССР мы жили на его обломках, на чем будем жить когда демонтируют обломки - непонятно.
4) После революции 1917 года ход истории переломил товарищ Сталин. В 2000 процесс окончательного развала остановил товарищ Путин. Кто будет тем, кто спасет страну после 2012 года? Пока на горизонте никого не предвидится.
Ну а самое парадоксальное, что никаких предпосылок для революции внутри страны нет. Есть миллионы долларов и агенты влияния, которая заполонила интренет и кричит, что у хомячков всё украли жулики и воры. После чего хомячка осеняет, что жить так дальше нельзя, несмотря на то, что дома у него может быть 3 ноутбука, а на стоянке стоять новая иномарка.
С корупцией, рано или позно будит покончено- минталитет людей уже меняется. Россия укрепит свои позиции, так что ни одна собака не подумает: "ой, что-то много у россии ресурсов, а унас маловато, надо её подчинить и расчленить, а ресурсы поделить...". Наш безоговорочный лидер ведёт страну к этому!
Вова Обещалкин
+ 0 0
11 февраля 2012 г. 00:00
"очется жить в цивилизованной стране, где норма жить по ЗАКОНУ, КОНСТИТУЦИИ, которая не будет меняться в угоду определенной личности."
L'Etat c'est moi, мои дорогие. Поэтому - не дождётесь!
поддерживаю мы славяне
+ 0 0
11 февраля 2012 г. 00:00
Звездопад дорог от зарниц

Грозы седлают коней,

Но над землей тихо льется покой монастырей.
А поверх седых облаков

Синь, соколиная высь

Здесь, под покровом небес мы родились.
След оленя лижет мороз,
Гонит добычу весь день,
Но стужу держит в узде дым деревень
Намела сугробов пурга,
Дочь белозубой зимы
Здесь, в окоёме снегов выросли мы.

Нас точит семя орды,

Нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян

И от Чудских берегов

До ледяной Колымы

Все это наша земля, все это мы.
А за бугром куют топоры,
Буйные головы сечь.
Но инородцам кольчугой звенит русская речь.
И от перелеска до звезд
Высится белая рать.
Здесь, на родной стороне, нам помирать.
Нас точит семя орды,
Нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит небо славян
И от Чудских берегов
До ледяной Колымы
Все это наша земля, все это мы.
Правильно. Будем строить будущее нашей Родины, но без культов личности! Хочется жить в цивилизованной стране, где норма жить по ЗАКОНУ, КОНСТИТУЦИИ, которая не будет меняться в угоду определенной личности.
Поддерживаю
+ 0 0
10 февраля 2012 г. 23:54
"ребята , кому дорога наша родина , наша история , память о наших великих предках , тот, кто любит нашу родину должен твердо знать , что МЫ - потомки великих людей , великого народа,который никогда не прибегал к подлости ,лжи и лицемерию как наши враги.так будем же твердо хранить память и строить будущее нашей родины вместе!!!"
Присоединяюсь. Подумайте, неужели мы без Путина не проживем?
Хватит нам культов личности. Мы в состоянии построить нормальное общество и без вождей.
ребята , кому дорога наша родина , наша история , память о наших великих предках , тот, кто любит нашу родину должен твердо знать , что МЫ - потомки великих людей , великого народа,который никогда не прибегал к подлости ,лжи и лицемерию как наши враги.так будем же твердо хранить память и строить будущее нашей родины вместе!!!
Русь возродиться
  • Оставить комментарий
  • Войти