Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путин прибыл в Красноярск
http://www.youtube.com/watch?v=fmV1cOgbvSs&feature=youtu.be
для госдепоских шавок, вы этого что ли хотите?
Без манипуляций
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 14:16
Господь подними новых мудрых и праведных руководителей страны!
Правильно иди, и главное помни здоровье не вернёш, удачи тебе, трудись преобретай опыт и стане человеком
я пойду дома дальше порядок наводить))
а то если постоянно думать о путиных и едре, то никаких нервов не хватит))
у них нечем крыть, все их доводы - пустозвонство и пустые обвинения.
777
Сынок, кто тебе внушил , что за 12 лет может построится страна. Почитай эпоху горбачёва, когда за 5 лет развалили страну. Почитай , когда при Ельцине не то, что пенсий, но и кушать не было ничего. Когда фактически многие нефтянные субъекты РФ начали отделяться от России, ровозгласив себя республиками. За 12 лет страна обрела уверенность в себе. А вот олигархам правильно, это не нравится, потому что понимают , что следующая очередь отдать деньги людям еслПутин победит буде ихняя. Вот и зашевелились. А ты на это ведёшся. И ещё, НИКОГДА и НЕКТО не хотел в мире видеть Россию сильной. Ведь сдесь сосредоточены огромные рессурсы. А передел за них в мире уже начался-Ливия, сирия. иран и.т.д И что-то не вижу я что там после американской "демократии" стало жить лучше.
О великая битва Путиноненавистников с Путинолюбителями, даешь 16 страниц к понедельнику ))). Аргументы в студию. До выборов осталось две недели. Рейтинг Путина около 50. Интрига - порвет всех в первом туре или с разгромным счетом во втором?
777 для Стендаля
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 14:06
креслоподогревальщик боролся с коррупцией и столько говорил
- так и не победил, по факту стало только в 3 больше чем раньше.
национальные вопросы все профукали
вопрос что делают с работниками, которые постоянно не справляется со своей работой?
ответ: их увольняют
Володя не раскачивай лодку, уйди.
777 для Стендаля
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 14:04
Что Путин сделал, чтобы Красноярск стал лучше жить?
или такой вопрос, что он сделал что у нас стала более качественной армия и как недавно было солдаты не умирали от менингита?
или он у нас что то сделал в образовании? или может у нас медицина стала бесплатной или хотя бы просто качественной?
конкретно я вижу взлет цен на жилье, раз в 5-6.
ЖКХ раз в 10-12.
все госполшлины подорожали.
продукты питания, топливо, и это только материальные вещи.
а что он сделал чтобы как то положительно повлиять на умы людей?
ТВ-сплошняком лижет ему и партии вдоль и поперек, бл%$#сво на селигерах, в умы по прежнему суют культ денег, порево, кайфовая жизнь, богема в виде юдашкиных и прочих собчак, курорты, бентли и прочая чепуха.
счастье есть ЗДРАВСТВУЙ ВОВКА
777 для Стендаля
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 13:57
кстати вы очень аргументированы)))
цитирую, Да, я за Путина. И именно потому, что Я считаю, что для страны это лучше. И я хочу, что бы страна развивалась.
в кавказ вливают деньги-за это они несут голоса на выборах. на выборах в думу единороссы вылезли за счет нацреспублик. у нас тоже деньги выделяются на многое, но мы этого не знаем и пилятся они в министерствах. сам сталкивался
777 для Стендаля
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 13:54
А в чем я крыса то? я что то украл или скрысил? Почему я должен уехать, сможешь объяснить?
я ведь приношу пользу, произвожу материальные блага, причем умственными способностями. то есть я из воздуха и знаний произвожу продукт, это гораздо больше ценно чем просто продавать ресурсы и ценится во всем мире.
правосудия полно в стране и законов полно благих, только это все не работает из-за равнодушия каждого из нас в первую очередь и во-вторую из-за коррупции. с первой проблемой никакое государство не сможет никакими законами бороться, а насчет второй прблемы все просто-нужна политическая воля президента в борьбе с коррупцией. а ее нет. полно законов, но нет воли президента. если медведев или ввп даст отмашку-за неделю на 50 процентов улучшится ситуация.
вы надумываете получается себе много? вот я разве призывал к кровопролитию? к революциям?
нет не призывал, я всего лишь хочу нормальных выборов и действия властей, мне неприятно видеть как за неделю 8 школьников сигает в окна, или как к приезду "вождя" начинают всю ночь вывозить снег.
Как миллиарды выделяются на северный кавказ, а старики умирают в нищете, и тяжелобольным детям скидываются на операции всей страной.
Что у нас нет средств в стране вылечить от рака ребенка и родители бегают ищут где могут?
Почему это не финансирует гос-во или хотя бы не заставят олигархов поставить очистные сооружения или оплатить?
12 лет моя страна мучается и люди вокруг меня. я живу рядом с людьми и они и я - постоянно сталкиваемся с кучей проблем, припонов, если бы не наша (людская) воля к жизни нас бы давно угробил этот поганый режим олигархов.
да и вообще много мыслей, но я не вижу смысла их писать таким людям, метать бисер.
население понимает уже в большинстве что происходит.
777 - Если тебе так не нравится эта страна - уматывай отсюда к чертям собачим и не насилуй никому мозг. Какое ты тогда право про власть имеешь право вякать, если для тебя вся страна по хрену? Да, я за Путина. И именно потому, что Я считаю, что для страны это лучше. И я хочу, что бы страна развивалась. И с той властью, что есть, и с теми, кто ругает власть, но строит эту страну в рамках своих сил и возможностей. А такие крысы как ты тут на хрен не нужны.
777
Ты чего это успокоился. Вколол себе что-ли или секс прищёл. Для справки - после каждого правосудия Россия не досчитывалась десятки миллионов , причём многих невинных, своих сограждан. И к власти приходили далеко не специалисты после Универа. А тебе желаю здоровья
кстати объясни почему я должен уехать из страны?
вот у меня есть работа по профессии, я женат, не пью не курю, плачу налоги с зарплаты, с авто (кстати я не жалуюсь на ее размер, конечно всегда хочется большего но она у меня даже выше средней по Красноярску). есть друзья и родственники, есть планы на будущее.
и кстати аналогично у моих знакомых, среди нет алкашей, они все работают,
да и кого знаю и с кем учился, некоторые специалисты уехали в германию и москву программистами.
почему вы считаете что мы все сидим на кухне и пьем водку или работаем на америку?
кто по вашему работает? разрабатывает программы, проектирует и строит дома? путин? или госдеп?
Очень приятно Царь, ...Царь очень приятно.......
18 февраля 2012 г. 13:30
Не справедливость уже очень заметна ! Прохорову не дают зал для выступления,всеми правдами и не правдами, репортаж по ТВК был, кандидат на выборы какой-никакой но по закону. Этот приезжает...,бардюры даже выворачивают посреди зимы, вылизывают все, а где раньше администрация была, что эта проблема с непорядком в городе только вчера, позавчера обозначилась ???? Вывод напрашивается, что не ради горожан это все, а для поклонения.........
Не сотвори кумира, гласит библия !!! Нас же толкают на это !!!
Ага и плакаты везде путинские через каждые сто метров, а других кандидатов не видела ни одного, один изодранный жирика красуется на свердловской рядом с пу .
С приездом, ВВП!
В одной поре.
Рецептов "власть уважить" много,
Хотя бы, взять по части слога.
Сложить дела её в столбец,
Да прочитать - сплошной звездец!
Её охота взять за холку,
Да не достанешь - хрен ли толку?
Когда не вырос до хребта,
Пеняй на гены, босота.
Я хоть товарищ беспартейный,
Но не приемлю стиль шутейный.
Не призываю "власть долой",
А призываю драть метлой.
И чтоб, до красного, до цвета,
И чтобы рядом, а не где-то.
И чтобы в собственном дворе,
Власть не была в одной поре.
Ей, власти, ни к чему меняться.
И сколь стихам ни сочиняться,
Припев у ней всегда один:
Я власть, а, значит, господин.
Рецептов "власть уважить" много,
Но власть - такая недотрога!
Вот почему, в одной поре,
Она живёт в своей норе!
секс тут не причем, правосудия давно не было в этой стране, вот чего не было.
и все таки я пожелаю тебе этого.
Молодец 777, - прав!
777
18 февраля 2012 г. 11:48
просто стыдно жить и ходить по одной земле с настолько глупыми, беспросветными, заискивающими, лебезящими, продажными, рабскими людишками.
вы все прекрасно понимаете о чём я. осточертели уже тупоголовые, вечно верующие в чудо и барина.
Я уже боюсь никогда тут ничего не изменится, никогда, понимаете, нии-ког-да. Как это не прискорбно звучит но я уже сожалею что родился в стране рабов.
Согласна с вами.
аntonina:ГОСПОДИ!ТАКУЮ КРАСОТУ ВИЖУ_ТОЛЬКО С ВАМИ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ,МОЖЕМ ПОСТРОИТЬ!ТОЛЬКО С ВАМИ!

нам БОГ вас послал,:))Толибджоны Курбанхановы
Не-не, техника-это всего лишь техника. Пусть сам по воде пройдется. Бог? Или!
совсем чужого мнения не хочешь слышать, раз с твоим оно расходиться.
Вот как раз это Ваша истерия называет всех, кто за Путина - люмпенами, уродами и так далее. Научитесь слушать сами, тогда и Вас поймут. А вот про люмпенов это ты зря. Пока что Ваша "свобода мыслия" на них держится. Хоть кто то работает
Город пи...сили помоему сегодня все службы. Столько техники работало ночью ... ужас просто, чудеса бывают. :))
Пояс путина целовать собралось пол города.
  • Оставить комментарий
  • Войти