Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путин прибыл в Красноярск
задумайтесь-6 В таком случае что вы на форуме делаете? Поприкалываться вышли, делать нечего? Ваша позиция выглядывать из-за забора, кто в стране белые или красные не подразумевает ответственности за Россию. Здесь же большинство, которым за державу обидно.
задумайтесь-9
+ 0 0
19 февраля 2012 г. 00:54
"....
А эту фразу о выборах президента прочитайте вдумчиво, не торопясь. Действительно, в ней имеется данная мысль, но она доходит до мозгов, только если не пробегать бегом по ней. Так что обращение в суд вполне закономерно, и суд должен исходить из "не навреди". Т. е. не навредить стране и 140 млн граждан этой страны.
.....
"
http://www.mn.ru/politics/20120125/310391460.html
самые честные не голосуют за Путина:
Авторы судебного иска полагают, что слово «подряд» было включено в эту статью Конституции именно для усиления содержащегося в ней запрета занимать одному лицу должность президента Российской Федерации более двух сроков.

не придумывайте) подряд - это ПОДРЯД. причем тут более двух сроков, если был перерыв. это уже не подряд будет) придираться можно как угодно, только все равно все это будет выглядеть глупо. умный человек поймет, что яростное убеждение в том, что Путин нехороший - эт тупо провокация.
Ололо, я узнал тебя, ты сменил ник, стал самым честным, нервишки сдали все таки, а ведь еще все впереди. Дохляком ты оказался.
против путина
+ 0 0
19 февраля 2012 г. 00:42
на наши, народные денешки катается
эм. на фоне всей этой глупой полемики в комментах хочется сказать, что поездка Путина в Красноярск, вполне себе показала, что он все-таки интересуется страной.
а вот оппозиция закудахтала активно, потому что им тупо стыдно за своих кандидатов) которые как-то особо дальше Москвы носа не суют, не заморачиваются.
вот теперь началооось. голосуйте за того, голосуйте за другого. экая оппозиционная паника, а
самые честные голосуют за Путина
+ 0 0
19 февраля 2012 г. 00:36
против путина:
ничто уже не убедит меня голосовать за путена, хоть наизнанку пусть вывернется, мозгозасерательство больше не действует, работаю за еду и оплату жкх, хватит, теперь только ЗЮГАНОВ!

Ты прав, только надо голосовать за любого кроме Путина. Каждый сам решит за кого именно. Главной всем прийти, а то путинцы голоса своруют.
против путина
+ 0 0
19 февраля 2012 г. 00:34
ничто уже не убедит меня голосовать за путена, хоть наизнанку пусть вывернется, мозгозасерательство больше не действует, работаю за еду и оплату жкх, хватит, теперь только ЗЮГАНОВ!
Ну... То, что вне профессии - не удивлюсь. Работу филологу в наше время оплачиваемую сложно найти. Спрос на профессию не настолько высок, к сожалению. Но это я бы не назвал общегосударственной проблемой. Скорее это именно беда.. не узкости профиля, а узости восприятия работодателем, зачастую, данного профиля. Но я удалился от темы. А если ближе к теме - я думаю, что удобнее выбрать критерии, по которым можно оценивать власть. Тарифы ЖКХ и иже с ними - спорный вопрос, да и, если честно. я плохо знаю внутреннюю кухню. Но вот вопрос тех же зарплат. Вы должны хорошо помнить перекрытые пути поездов голодными шехтерами. Преподавателей по году без зарплаты. Врачей на последнем издыхании. Нет, мы не получили космических зарплат. Но не зря говорят - верить политику можно лишь деля его обещание на три. И в отличии от тех времен бюджетник получает свои деньги, регулярно и, на самом деле, с годами с ощутимым приростом. Да, на начало молодой спеицалист имеет порядка 8т.р. в месяц. Но разряды и стаж творят с оплатой чудеса. Кроме того часто влияет и степень - отличный мотив, что бы не останавливаться только на высшем образовании? (второе высшее - дорогое удовольствие, а вот магистратура - гораздо более удобная возможность ( с учетом возможности смены специальности), а далее - кандидатская и т.п.) Да, требует времени, но это не только двигает саморазвитие человека, но и ту область, которую ему приходится изучать. ЧТо бы не увлекаться на сегодня ограничусь пока этим моментом. С удовольствием продолжу завтра разговор, сейчас готов ответить разве что в режиме кратких высказываний в течении недолгого времени.
самые честные голосуют за Путина
+ 0 0
19 февраля 2012 г. 00:28
Взгляд у Зюганова строгий.Как у Ленина на буржуазию и на весь русский народ.
опять началось... чут ьчто не так - хватаются за зюганова. да дайте вы деду помереть уже спокойно, какое ему президентство, особенно на фоне ВВП?
Народ, в президенты надо И. Прохорову. Умница, отлично понимает реальное положение дел в стране. В пух разбили путинское доверенное лицо - Михалкова Н.
http://www.youtube.com/watch?v=tW3qLufFJls
самые честные голосуют за Путина
+ 0 0
19 февраля 2012 г. 00:20
Как же надоел этот дядюшка Зю. Полная беспомощность во всем и полное ничтожество как человек. Сам заварил кашу в 1993-м, а потом трусливо убежал из Белого дома, когда запахло жареным, бросил "политических партнеров" подыхать под танковыми снарядами. А потом выступил (вот сволочь!!!) с предложением амнистировать "заговорщиков". Амнистируют, Геннадий Андреевич, только ПРЕСТУПНИКОВ. Вы своих друзей, кто с Вами вышел на площадь объявили преступниками. (О, если им удалось, Вы бы в первых рядах "победителей" были). А тут - взяли на себя роль "милостивого" судьи. Еще раз скажу - Вы, Геннадий Андреевич - ПОДЛЕЦ!!!
А теперь Вы, политический импотент, примазались к "Эху Москвы" в сообщники (а вдруг получится?). Не получится!!! Не получится привести к власти мерзавцев, рвущихся разрушить Россию на деньги Госдепа. А ваше место - на исторической помойке. Рядом с отбросами.
Я ни в коем случае не хочу усомниться в мудрости Петра, но в 17 веке ситуация была совсем другая. был намного ниже технологический уровень, а также уровень образованности населения, да и стремления к образованию. Сейчас же у нас образование среднее - обязательное. Высшее - считается нормой для маломальски успешного человека. Технологический уровень вырос намного. Даже на примерах школ - компьютеры, специальные обучающие программы, аудио и видео, и т д. Я думаю, что в таких условиях нам не нужно равняться на запад, а есть смысл развивать и поднимать уровень нашего образования, и как минимум у Путина в программе немало об этом сказано.
наблюдатель
+ 0 0
19 февраля 2012 г. 00:15
задумайтесь-7:
Всё это лишний раз подтверждает старый тезис о том, что Россия не готова к демократии по историческим причинам.
Еще лет 150 до неё топать надо.
А если постоянно класть на свою же Конституцию, то и все 300.
Для ускорения нужно детей отправлять учиться в Европу и Америку, как делал Пётр I (самый великий и умный царь).
Просто в принудительном порядке, и деньги выделять на обучение из бюджета.
Тогда гнилая рабская ментальность быстрее отомрёт.

А пока народу проще с царём и кнутом.
Не, и народ - не тот, и царь - скомпроментирован, и кнут - обоюдоострый...:)
Россия и не преуспеет в псевдо демократии, а если и преуспеет то она будет вечно второй и отстающей ресурсной колонией западных демократий. Россия по менталитету ближе Китаю .Ей нужна строгая однопартийная вертикаль власти ориентированная на собственные интересы страны и народа .20-лет демократии это доказали.
наблюдатель
+ 0 0
19 февраля 2012 г. 00:12
Для Стендаля Ответ на запрос запаздывает, т.к. есть острая необходимость отметиться в нескольких ветках :)
задумайтесь-7:
Для ускорения нужно детей отправлять учиться в Европу и Америку, как делал Пётр I (самый великий и умный царь).
Просто в принудительном порядке, и деньги выделять на обучение из бюджета.


А не лучше ли поднимать поднимать уровень образования в стране, а не отправлять детей куда-то? Для этого уже сейчас много делается, и многое в планах. Причем как в России в целом, так и в частности в Красноярске.
наблюдатель
+ 0 0
19 февраля 2012 г. 00:01
Для Стендаля Мне 37, филолог, недоучившийся юрист, работаю вне профессии. Отличаюсь любознательностью :)
задумайтесь-7
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 23:59
Всё это лишний раз подтверждает старый тезис о том, что Россия не готова к демократии по историческим причинам.
Еще лет 150 до неё топать надо.
А если постоянно класть на свою же Конституцию, то и все 300.
Для ускорения нужно детей отправлять учиться в Европу и Америку, как делал Пётр I (самый великий и умный царь).
Просто в принудительном порядке, и деньги выделять на обучение из бюджета.
Тогда гнилая рабская ментальность быстрее отомрёт.
А пока народу проще с царём и кнутом.
наблюдатель
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 23:57
Да ясно уже всем - мы безвозвратно погубили несчастную планету... А Россия - всего лишь частное подтверждение обще закономерности. Пу в этом раскладе - моль...
Петр:
Надо внести предложение, чтобы нужно было регаться для комментов.

тогда на ньюслабе никого не останется. где еще в красноярске можно набрать в рот столько дерьма и так смачно поплевать в правительство!?
p.s. я думал, что КЭФ отменят скорее, чем без путина проведут - традиция ж уже...
Набюдатель - разрешите нескромный вопрос - сколько вам, примерно? Я не для того, что бы сказать что вы молодой и ничего не понимаете, и не для того, что бы сказать вам, что вы пережиток социализма. Меня волнует этот вопрос, что бы понимать, к каким областям жизни будет адекватнее аппелировать (поправите меня, если неправильно написал, как это сделал Красноярец, но при этом, ответьте и по существу). Я готов поспорить, с желанием доказать дееспособность курса ВВП, но для этого мне нужно понять, какие примеры будут для вас наиболее близкими.
Долой выборы!!!
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 23:49
Вообще копирование западного парламентаризма(паразитизма) ,американского п-резидентства ,заигрывания властей с народом в псевдо-демократию так уже настопи8дило нам русским .Выбрали бы царя или генсека пожизненно и не баламутили бы страну идиотскими выборами с одним реальным кандидатом среди кучки фиктивных .
Красноярцу. Посмотрел. Приношу извинения за ошибку, если это вас душевно ранило и не дало возможности высказаться относительно смысла моего текста, а не его грамотности. Часто говорят, что люди в интернете при невозможности ответить что либо оппоненту по смысловому наполнению, начинают обращать внимание на орфографию. Я надеюсь, что это не так и вы просто не успели еще ответить по смыслу.
наблюдатель
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 23:48
Стендаль:
Есть мнение, что наблюдатель хочет сказать, что если становится экспертом в той части, где ты встречаешь некомпитентного человека, то придется самому становиться экспертом в слишком многих областях. Мои соболезнования ему за то, что ему приходилось сталкиваться лишь с некомпитентными представителями. И именно по этому я бы посоветовал не делать свой выбор в сторону оппозиции, по крайней мере на сегодняшний день. потому как те, кто имеют политический опыт - уже порядком себя скомпрометировали, те же, кто не скомпрометировал - не имеют опыта, им бы покрутиться созыв в думе или полпредом по какому либо округу. И так как лично у меня нет времени на то, что бы изучать ремесло президента, я предпочту ВВП.
У меня, к сожалению, нет запасной жизни, чтобы убедиться в правильности курса ВВП. Но за 12 лет была возможность увидеть ее недееспособность.
Ладно, спокойной ночи, и спасибо оппонентам, что в основном не оскорбляли и не поливали помоями. В первую очередь, для построения гражданского общества мне кажется нам самим не хватает навыков вести дискусию, выслушивать оппонента и уважать чужое мнение.
Красноярец:Русский - может вы заметили,что на эти выборы позвали кандидатов как на подбор ряженых, надеюсь вы это оспаривать не будете. Часть ряженых, это старые клоуны, под видом самостоятельности занимающиеся чисто своими экономическими вопросами, другие ряженые - свежие, они даже в ходе предвыборных дебатов умудряются гибко менять свою тактику и способы борьбы. Организатор всего этого катается по стране со своей свитой и клянётся, чот вот-вот и начнётся просто рай земной какой-то. Причём катается на наши с вами деньги, и немалые.
Давно умные люди говорили: скоро начнут гайки заворачивать, но не для всех, а для тех у кого денег и власти мало. То есть для нас с вами. Всё именно так и происходит. Вся страна плотна нанизана на вертикаль власти, наши с вами попытки дёргаться и пытаться соскочить с неё выглядят имитацией оргазма.

Что значит позвали? Зюганова никто не звал. И ввиду, что при выходе во второй тур Зюганова и Путина, у Зюганова есть реальный шанс победить за счет протестного электората, Путин бы предпочел, что бы он не участовал. И кстати, позиция "Любой но не Путин", в первую очередь поддерживается коммунистами, так как они держат второй тур в уме.
Явлинский? Явлинский сделал сам все для своего провала. Мне он был симпотичен года до 2003. Но он сам во первых покончил внутри со своей партии с демократией. Он сам в первую очередь душил любых лидеров, кто мог возлавить "яблоко", пример кстати, изгнание Навального.
СПС, столько раз распадались и объединялись, люди не способны партию организовать, к их забвению тоже причастны только они сами.
Я возлогал надежду на Гражданскую силу, но они сами включили в свой полит совет провакатора, который их предал, ну и в целом провальная компания, и жалкий результат. И винить можно им только самих себя.
Политик это профессия. Политиком нельзя просто стать за 10 минут. Надо иметь хорошие представление, об устройстве государства. О мировой политической ситуации. О основных существующих вариантах построения и управления государства. Глубокие знания.
Да, несомнено есть исключения. Есть харизматичные люди, которые способны решать задачи стоящие перед президентом, без багажа знаний и опыта. Но такие люди появляются очень редко, возможно раз в столетие. Их помнят потом многие покаления людей. И то, что такого человека нет сейчас, это не вина Путина.
наблюдатель:
Для Максима Очень жаль,что для того, чтобы просто жить в собственной стране, необходимо быть и юристом, и экономистом, и финансистом, и медиком, и педагогом, и санинспектором, и сантехником, ... Дальше не буду продолжать. Это - вертикаль пресловутая, система госорганов, которая НЕ РАБОТАЕТ, НО ЕСТ.

Это необходимо не для того, чтобы жить в стране, а для того чтобы иметь право голоса, на мой взгляд. А то у нас каждый дворник лучше знает, как управлять страной. И это местами омерзительно.
задумайтесь-6
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 23:31
Прокопий:Не верьте "ЗАДУМАЙТЕСЬ" это провокация.

Какая нахрен провокация?!
Это моё частное мнение.
Я и без Конституции не хожу на выборы никаких президентов, потому что интуитивно чувствую всю грязь этих мероприятий.
Был совок с генсеками-царями и вдруг в нём сразу Президент появился!
Разве не смешно?
  • Оставить комментарий
  • Войти