Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путин прибыл в Красноярск
наблюдатель
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 22:44
Для "задумайтесь-4 " +++++++1000
задумайтесь-4
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 22:36
Конституция читать имеют право не только авторитетные юристы.
Она для всех граждан страны написана, если Вы не в курсе.
Само-собой я не пойду на нарушение закона, потому что умею читать и трактовка в данном случае мне не требуются.
За остальных отвечать не могу.
владимировна
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 22:34
ну понятно что всяких немцовых, навальных и даром не нать..))это вообще шушера
задумайтесь-3:По Основному Закону альтернативы действительно нет.
Его нельзя нарушать.
То есть идти на выборы кого-бы то ни было в сложившейся ситуации - соучастие в преступлении.
IMHO соучастие начнётся с прихода на избирательный участок.
(Это к тому, что многие хотят вычёркивать всех в бюллетене - они тоже будут соучастниками IMHO).

Слова не мальчика но мужа.
Снала разглогольстование про свое видение конституции. Вы кто милый? Авторитетный юрист? Тогда назовитись плиз. Или школота? А кончается все IMHO. Вот она мыслящая опозиция.
Считаю, что за всё, что происходит в нашей стране, в первую очередь отвечает президент и премьер-министр. Это первое. Потому что я считаю, что в нормальной стране, если говорить даже не о нём, то столько преступлений, совершенных, например, в МВД за последние годы, нераскрытых политических смертей, ни один человек из высших эшелонов власти не то что не несёт ответственности, он даже в отставку не уходит. Я даже не говорю ни о чём другом. Никто. В военном министерстве может происходить что угодно – убивают солдат, ногами забивают, простуживают по 300 человек, кормят собачьими консервами. Кто-нибудь сказал из тех, кто сейчас ратует за партию жуликов и воров? Кто-нибудь сказал, что, ребята, может, надо уйти хотя бы вот этому капитану с тонущего судна? Хоть кто-нибудь за это будет отвечать?
Когда говорят, что «вы знаете, не будет всё знает», «царям не договаривают». Недавно Михалков нам открыл глаза, он сказал – Путин всё знает, вы напрасно думаете, что он не знает, он везде едет, всё знает. Но тем страшнее, если он всё знает.
владимировна
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 22:26
Сторонний наблюдатель:
[quote="владимировна"]
мне не нравятся ни 1 из кандидатов, они постоянно одни и те же. Я хочу новых, молодых людей!

Вы что! Появление молодых и новых кандидатов и политиков дестабилизирует социально-экономическую обстановку в стране, этого ни в коем случае нельзя допустить.
[/quote]
ну это смешно))
наблюдатель
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 22:24
задумайтесь +++++++
Сторонний наблюдатель
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 22:24
владимировна:
мне не нравятся ни 1 из кандидатов, они постоянно одни и те же. Я хочу новых, молодых людей!

Вы что! Появление молодых и новых кандидатов и политиков дестабилизирует социально-экономическую обстановку в стране, этого ни в коем случае нельзя допустить.
владимировна
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 22:22
мне не нравятся ни 1 из кандидатов, они постоянно одни и те же. Я хочу новых, молодых людей!
владимировна
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 22:21
Марина:
[quote="владимировна"]
[quote="Маша"]
Эх как их то злость изнутри сжирает, что господа, может хватит злится на самих себя? И спросим "Кто если не Путин?"

Машенькк, любой другой человек. Незаменимых нет, не было и не будет)
[/quote]
Владимировна, а рассуждаете вы как ребенок. Что значит любой другой? Позиция "любой кроме" свидетельствует о негативистском мышлении. оно свойственно людям с нарушениями в эмоционально-волевой сфере. Проще говоря, людям, у которых в силу особенностей психики проблемы с осознанным выбором чего бы то ни было. Если вам 32, то пора уже переходить к позитивному типу мышления. Сделайте выбор. Кто из оставшихся 4? И обоснуйте если можно, а не от балды любого, лишь бы ответить. Я лично буду голосовать за Путина. Не потому, что я его ярая сторнница, а потому что альтернативы в данном случае просто нет.
[/quote]
НУ И ГОЛОСУЙТЕ, КТО ВАМ НЕ ДАЕТ???я в принципе всегда знала, что дураков много, вы меня не удивили ))
задумайтесь-3
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 22:20
По Основному Закону альтернативы действительно нет.
Его нельзя нарушать.
То есть идти на выборы кого-бы то ни было в сложившейся ситуации - соучастие в преступлении.
IMHO соучастие начнётся с прихода на избирательный участок.
(Это к тому, что многие хотят вычёркивать всех в бюллетене - они тоже будут соучастниками IMHO).
Красноярец
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 22:18
реальный Красноярец
18 февраля 2012 г. 21:42
За Путина уже реальное большинство по всей стране и истерики про честные выборы уже никто не воспринимает. Поскольку они будут честными и на этих честных выборах Путин победит.
Как велик у вас страх потерять своего "дракона" который вас кошмарит и "любит" по-своему. Перестаньте каждые пять минут кликушничать в интернете - "путин велик и могуч! и он победит!" да никто и не сомневается, что он победит, не сотрите языки о нижнюю часть спины вашего великого кормчего. А если он и не победит, то проплаченный или запуганный ЦИК немного подправит циферки, и он опять победит.
Вроде уже отработал он своё на галерах ( два срока) и что теперь, с промежутком в несколько лет эти два срока будут бесконечно повторяться?
ЕСТЬ В НАШЕЙ СТРАНЕ НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫЕ, ОПЫТНЫЕ, УМНЫЕ ЛЮДИ и когда с нашим кормчим сделают то же, что с Каддафи (хотя большой респект ему за бензин своим гражданам в разы дешевле российского) и появится у нашей страны порядочный президент.
владимировна:
[quote="Маша"]
Эх как их то злость изнутри сжирает, что господа, может хватит злится на самих себя? И спросим "Кто если не Путин?"

Машенькк, любой другой человек. Незаменимых нет, не было и не будет)
[/quote]
Владимировна, а рассуждаете вы как ребенок. Что значит любой другой? Позиция "любой кроме" свидетельствует о негативистском мышлении. оно свойственно людям с нарушениями в эмоционально-волевой сфере. Проще говоря, людям, у которых в силу особенностей психики проблемы с осознанным выбором чего бы то ни было. Если вам 32, то пора уже переходить к позитивному типу мышления. Сделайте выбор. Кто из оставшихся 4? И обоснуйте если можно, а не от балды любого, лишь бы ответить. Я лично буду голосовать за Путина. Не потому, что я его ярая сторнница, а потому что альтернативы в данном случае просто нет.
наблюдатель
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 22:02
Конституция президентской республики, в коей мы имеем удовольствие проживать, очень богата на множество трактовок: с Верховным Судом, с выборами глав регионов, со сроками полномочий. www.kommersant.ru/doc/1866781 статья вам в помощь, ну и юридические документы
задумайтесь-2
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 22:01
То есть большинство клало на Конституцию.
Если кладём на Конституцию, то никаких воплей по поводу бесправия, не работающих законов, коррупции, бандитизма и пр. и быть не может.
Мы сами нарушили Конституцию, потому что так нам больше нравится жить.
Нам нравится свобода от Основного Закона страны.
Что уж тогда говорить о мелких закончишках?
Раз мы нарушаем даже Конституцию, то:
Воруй, воруй Россия!
А то ведь пропадёшь!
Воруй, воруй Россия!
Всего не украдёшь!
Те, кто реально понимает что даже Конституция попирается на самом верху, могут со спокойной совестью воровать, брать взятки и т.д.
Но государство, не чтущие своих же законов - обречено.
Экстрасенс
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 21:58
Вова музыку играет
Дима пляшет гопака.
Развалили всю Россию
Два веселых ........(человека)
наблюдатель
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 21:57
"Это значит, что "2 срока подряд" - максимум на что может рассчитывать претендент на пост Президент " Для этого и Димку посадили: "подогрев сидений! 4 года безупречной работы!" Вот в чем проблема....
реальный Красноярец
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 21:42
За Путина уже реальное большинство по всей стране и истерики про честные выборы уже никто не воспринимает. Поскольку они будут честными и на этих честных выборах Путин победит.
задумайтесь!
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 21:38
умные за Путина не голосуют
А законопослушные, чтущие Конституцию, вообще не участвуют в нелегитимных выборах.
Потому что это - соучастие в преступлении.
Соттвествующая поправка направлена на предотвращение узурпации власти, и однозначно трактуется как "не более 2 сроков подряд".
Это значит, что "2 срока подряд" - максимум на что может рассчитывать претендент на пост Президент.
Либо один срок - и гуляй.
Либо два подряд - и гуляй.
Всё. Третьего не дано.
А взято благодаря юридической неграмотности людей.
Поэтому все участники этого фарса - преступники.
Единственный выход - бойкот выборов и референдум по Конституции: хотим мы пожизненного правления с местоблюстителями или нет?
Если Путин сам не одумается, не снимет свою кандитатуру, не обеспечит честных выборов, и после них не уйдёт сам в отставку.
реальный Красноярец
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 21:38
еще один дятел, ИДИ ДОМОЙ!!!
наблюдатель
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 21:35
[quote="Высоцкий Петр"]
Молодец у нас будущий президент! Всегда готов поддержать молодых талантливых предпринимателей! И развитие не стоит на месте! Это позволит выявить таланты, которые своими изобретениями помогут России развиваться!
Не торопитесь, Петя, с "будущим президентом", его еще выбрать надо, а выборы никто не отменял :)
владимировна
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 21:35
Маша:
Владимировна, вот вам сколько лет?

а что такое??? какое это имеет отношение к теме?)) 32
реальный Красноярец
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 21:30
не ну ребята, нельзя так по тупому отсасывать у дяди Сэма, вы бы хоть узнали у кого-нибудь, что в Красноярске было. Пробок не было это раз. Вообще кортеж был очень скромный. Никаких особых мер безопасности ни простые красноярцы ни гости форума не заметили. И т.д. и т.п. Я понимаю, что вам бабосы отработать надо. Но как то профессиональнее надо что ли? А то сплошной копипаст. Не заплатят за такую хрень пиндосы.
Высоцкий Петр
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 21:25
Молодец у нас будущий президент! Всегда готов поддержать молодых талантливых предпринимателей! И развитие не стоит на месте! Это позволит выявить таланты, которые своими изобретениями помогут России развиваться!
наблюдатель
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 21:23
"Они держали в руках лозунги «Сила в технологиях», «Мы против революции», «Медицина должна быть бесплатной» и др." типа "Вода - мокрая", "Солнце - греет", "Дважды два - четыре". Свежо. После 12-то лет...
Выкладываю пару отзывов о пропутинском митинге в Новосибирске: АЛЕКСЕЙ гость
18.02.2012 14:11
Смотрел в прямом эфире ОТС этот митинг.Постные лица участников и крики с надрывом ведущих "Путин,Сибирь,Россия" никем не поддержанные.Странный митинг...
написать ответ
ответов: 0

Медик участник
18.02.2012 14:19
Тоже смотрела по телевизору,видно было только каких-то бабулек и множество лиц гастарбайтеров везде.Вот такая у них "сильная Россия"! На фото две девочки 13-15 лет с листками о том что им с путиным по-пути. Позорище! У вас видимо тоже митинг соорудят
Владимировна, вот вам сколько лет?
владимировна
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 21:09
Маша:
Эх как их то злость изнутри сжирает, что господа, может хватит злится на самих себя? И спросим "Кто если не Путин?"

Машенькк, любой другой человек. Незаменимых нет, не было и не будет)
Эх как их то злость изнутри сжирает, что господа, может хватит злится на самих себя? И спросим "Кто если не Путин?"
  • Оставить комментарий
  • Войти