Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путин прибыл в Красноярск
Красноярец
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 23:27
Стендаль посмотрите в словаре, или гугле правильное написание слова некомпИтентный, потом вместе посмеёмся.
задумайтесь-5
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 23:25
[quote]А лучше бы запретили. [/quote]
Когда Библию разрешили всем читать, кроме священства-монахов, то число атеистов резко выросло. Но это так, к слову.
Лучше бы вообще запретили все эти выборы поскорее и назначили царя.
Думаю, что всё к этому и идёт.
Как царь-опытный-юрист прикажет толковать Конституцию - так и будем делать.
Зачем думать самому, если кто-то готов подумать за нас и для нашего же блага?
Не так ли?
Красноярец
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 23:20
Русский - может вы заметили,что на эти выборы позвали кандидатов как на подбор ряженых, надеюсь вы это оспаривать не будете. Часть ряженых, это старые клоуны, под видом самостоятельности занимающиеся чисто своими экономическими вопросами, другие ряженые - свежие, они даже в ходе предвыборных дебатов умудряются гибко менять свою тактику и способы борьбы. Организатор всего этого катается по стране со своей свитой и клянётся, чот вот-вот и начнётся просто рай земной какой-то. Причём катается на наши с вами деньги, и немалые.
Давно умные люди говорили: скоро начнут гайки заворачивать, но не для всех, а для тех у кого денег и власти мало. То есть для нас с вами. Всё именно так и происходит. Вся страна плотна нанизана на вертикаль власти, наши с вами попытки дёргаться и пытаться соскочить с неё выглядят имитацией оргазма.
Прокопий:Не верьте "ЗАДУМАЙТЕСЬ" это провокация. Голосовать надо, иначе чуровская компания проголосует за вас. Лучше сами испортите бюллетень, но не оставляйте своё право путинским шестёркам.Кроме того конституция ничего не говорит о сроках после перерыва в президентстве. Не поддавайтесь на провокации!

Вот видите уважаемый наблюдатель, человек совсем подругому трактуют конституцию. Поэтому предоставте это дело юристам.
Есть мнение, что наблюдатель хочет сказать, что если становится экспертом в той части, где ты встречаешь некомпитентного человека, то придется самому становиться экспертом в слишком многих областях. Мои соболезнования ему за то, что ему приходилось сталкиваться лишь с некомпитентными представителями. И именно по этому я бы посоветовал не делать свой выбор в сторону оппозиции, по крайней мере на сегодняшний день. потому как те, кто имеют политический опыт - уже порядком себя скомпрометировали, те же, кто не скомпрометировал - не имеют опыта, им бы покрутиться созыв в думе или полпредом по какому либо округу. И так как лично у меня нет времени на то, что бы изучать ремесло президента, я предпочту ВВП.
ХСО:
Вот прям вижу, как креатив работает у ЕдРосов. Раз - и под моим ником матом оппонента покрыли, два - и я уже сам себе противоречу. Что там еще в запасе, политтехнологи? )) (подпись: ХСО - хомяк сетевой офисный, real)

Надо внести предложение, чтобы нужно было регаться для комментов. Во избежание таких ситуевин.
Не верьте "ЗАДУМАЙТЕСЬ" это провокация. Голосовать надо, иначе чуровская компания проголосует за вас. Лучше сами испортите бюллетень, но не оставляйте своё право путинским шестёркам.Кроме того конституция ничего не говорит о сроках после перерыва в президентстве. Не поддавайтесь на провокации!
Маргарита Пална:
Как-то даже странно - никаких особых пробок, только ментов на перекрестках много и гаишников. А где же мигалки, матюгальники, толпы охраны? Поумнел президент. по-простому ездит? И слава те...

Путин еще не президент, хотя, видимо, в сознании людей является им))) Сам иногда оговариваюсь.
месседж:Русский 18 февраля 2012 г. 22:50
Я не нуждаюсь в политинформации. Сами с усами. От пу уже тошнит, т.к. на какую кнопку зомбоящика ни включишь - везде он или его прихвостни, типа русского и прочих. а скорей всего, ты в одном лице. ФИИИИИ. Смердит

Вот вообщем самая неприятная сторона вашего белоленточного движения, неприятие и нетерпимость инакомыслия. Из вас тираны похлеще Пол Пота выйдут.
О, пробок не было. Спасибо пу за это!
владимировна
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 23:10
Маргарита Пална:
Как-то даже странно - никаких особых пробок, только ментов на перекрестках много и гаишников. А где же мигалки, матюгальники, толпы охраны? Поумнел президент. по-простому ездит? И слава те...

там лучше было снайперы на крышах. Царскую тушу привезли)
Вот прям вижу, как креатив работает у ЕдРосов. Раз - и под моим ником матом оппонента покрыли, два - и я уже сам себе противоречу. Что там еще в запасе, политтехнологи? )) (подпись: ХСО - хомяк сетевой офисный, real)
наблюдатель:Русскому А почему необходимо следовать админресурсу в обход закона?

В чем следование админ ресурсу, в обход закона? Есть распоряжение за Путина голосовать?
хомяк сетевой: За всех не говори - страна в большинстве своем не за Путина

Как меня смешит, когда человек упрекает, что кто-то говорит за всю страну, при этом сами делая выводы за всех. Будут выборы, и мы все увидим, за кого страна. Слава богу камеры везде поставят, наблюдателей будет много, так что поживем-квидим. Скажу за своих родственников и знакомых - из них большинство за Путина, нравится вам это или нет. У всех свои причины. Но основная идея, что при Путине их жизнь стала заметно лучше.
Петр Толстой (ведущий вечерних новостей на ОРТ по воскресеньям)сказал, что Андрей Илларионов был возмущен тем, что Первый канал, готовивший в январе материал с интервью Г-на Илларионова, не показал в эфире тот фрагмент интервью, в котором Андрей Николаевич критиковал В.Путина, а именно, назвал его "кровавым диктатором".
Петр:[quote="ира"]Как понять без новостей, что приехал Путин? По адовым пробкам, ещеб из города выгнали для полного удобства 1 человека

Да ладно вам, не было никаких пробок. Я вообще о его приезде только из новостей узнал, хотя сегодня весь день колесил по Красноярску. Приятно, что ничего не перекрывали, без всяких неудоств обошлось. [/quote]
+1.
в 11 из центра поехал в ветлужанку, в 15 обратно в центр, в 17 из центра в район бобрового лога. Не видел пробок.
наблюдатель
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 23:06
У меня с логикой порядок
наблюдатель:Для Максима Очень жаль,что для того, чтобы просто жить в собственной стране, необходимо быть и юристом, и экономистом, и финансистом, и медиком, и педагогом, и санинспектором, и сантехником, ... Дальше не буду продолжать. Это - вертикаль пресловутая, система госорганов, которая НЕ РАБОТАЕТ, НО ЕСТ.

В чем связь юрист или сантехник и вертикаль госорганов? У вас все с головой в порядке?
ира:Как понять без новостей, что приехал Путин? По адовым пробкам, ещеб из города выгнали для полного удобства 1 человека

Да ладно вам, не было никаких пробок. Я вообще о его приезде только из новостей узнал, хотя сегодня весь день колесил по Красноярску. Приятно, что ничего не перекрывали, без всяких неудоств обошлось.
Маргарита Пална
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 23:03
Как-то даже странно - никаких особых пробок, только ментов на перекрестках много и гаишников. А где же мигалки, матюгальники, толпы охраны? Поумнел президент. по-простому ездит? И слава те...
наблюдатель
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 23:03
Русскому А почему необходимо следовать админресурсу в обход закона?
Русский 18 февраля 2012 г. 22:50
Я не нуждаюсь в политинформации. Сами с усами. От пу уже тошнит, т.к. на какую кнопку зомбоящика ни включишь - везде он или его прихвостни, типа русского и прочих. а скорей всего, ты в одном лице. ФИИИИИ. Смердит
наблюдатель
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 22:58
Для Максима Очень жаль,что для того, чтобы просто жить в собственной стране, необходимо быть и юристом, и экономистом, и финансистом, и медиком, и педагогом, и санинспектором, и сантехником, ... Дальше не буду продолжать. Это - вертикаль пресловутая, система госорганов, которая НЕ РАБОТАЕТ, НО ЕСТ.
наблюдатель:Для "Задумайтесь" : вы заметили, как мало людей игнорируют правовую сторону своего существования? Диагноз, однако...

Ваша трактовка конституции, имеет такую же ценность, как и медицинский диагноз школьника 7 класса. Запретить оно конечно нельзя, но не дай бог начать этому следовать.
хомяк сетевой
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 22:52
"Обещалкин просто Спиди Гонзалес, и в Нске успел, и в Абакан помчался.. Прям как "Ласковый май" в лихие 90-е, по пять концертов в день дает одновременно.. Тоже 5 составов группы организовал, и ни одного полного? :)"
Так Разин клонов гонял. Может, не сам?
2 Месэдж. Когда люди голосуют за партию или за президента, они выбирают курс развития. Как правило глобальных вариантов развития всего три. Это левый курс (зюганов-миронов), центризм - едро, и правые (в данный момент Прохоров). Левые у нас представлены очень серьезно, зюганов, это реальный соперник Путина. То, что правые по сути не имели так долго своего представителя, так, а где вы были люди в 2008 году когда прокатили Борщевского с гражданской силой? Кто его "выполол"? Путин? Нет- вы сами граждане недовольные создали то, что имеем сейчас. Правое направление нашей политики напоминает пустыню.
Я на самом деле придерживаюсь правых взглядов, но не готов голосовать за Прохорова, так сначала было неплохо его увидеть хотя бы в парламентской работе, или в работе губернатором.
А вера, в то что, завтра прейдет зюганов и люди воровать и грабить перестанут, это же детство. Зюганов на 5000 ключевых постов посадит новых людей, и вы верите, что они все окажутся профессионалами и кристально честными? Никто родственничка не пристроит, не отмажет? Ни кто халатности не допустит. Все сразу разберутся в сложном функционировании гос. организма и начнут его радикально и успешно перестраивать?
Вероятность, меньше чем выиграть главный приз в спортлото.
Такие лотереи не для меня.
Я за Путина.
У вас свой взгляд? Окей, только не надо утверждать, что меня нет, и это все мифическая Путинская пропаганда.
наблюдатель
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 22:48
Для "Задумайтесь" : вы заметили, как мало людей игнорируют правовую сторону своего существования? Диагноз, однако...
задумайтесь-4:
Конституция читать имеют право не только авторитетные юристы.
Она для всех граждан страны написана, если Вы не в курсе.
Само-собой я не пойду на нарушение закона, потому что умею читать и трактовка в данном случае мне не требуются.
За остальных отвечать не могу.

А лучше бы запретили. заставь дурака богу молиться - он и лоб расшибет. Вот с вами также. Вы сначала проконсультируйтесь у нормального юриста, а лучше сами поучитесь юриспруденции. Очень полезно, чтобы не позориться. Кстати, судя по вашим словам конституцию вы даже в руках не держали.
Против путина
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 22:46
Пу, иди отдыхать с галер! Устали мы от бреда, обещаний, воровства, распила, коррупции, вседозволенности полиции-милиции и т.п. Список БЕСКОНЕЧЕН, к сожалению.
владимировна:
мне не нравятся ни 1 из кандидатов, они постоянно одни и те же. Я хочу новых, молодых людей!

Спасибо, вы подтвердили все, что я написала) Все больше убеждаюсь, что вы тролль. Потому что любой адекватный мыслящий человек на вашем месте высказал бы позицию, а не попытался бы уйти от ответа )))
  • Оставить комментарий
  • Войти