Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

АГА:
ТТ. Канешна,плюнула в самую глубину пиитовой души и издеваеццо-вопросы задает.)))

ну правда, чё не так-то.. у него вон последняя строка тоже ни в какие ворота. там, ржач, не зараза надо, а че-нить покороче, ну не мне ж тебя учить ))
Павлег:
все опошлили....лили...)

ты ветку про кашу зазырь. там я тему каши раскрывал :)
ТТ. Канешна,плюнула в самую глубину пиитовой души и издеваеццо-вопросы задает.)))
Натка, я такой стих прямо в политехе на парте сам накорябал ну про орехи бить :)
vit:
[quote="OJIEHb"]
записывал: ума нет - иди в пед (имеется ввиду физфак),

не понял наезды:)
[/quote]
ни капли, это то что видел. прям к седцу все что тут пишут не надо :)
ржач, ты штоле. а чё не нравится?
никзараза
+ 0 0
12 апреля 2013 г. 11:54
ТТ:
и стоит берёза в сонной тишине.
и висит на ветке ржач во всей красе.
сергей есенин

Творить - оно занятие заразное,
Похлеще будет всякого спиртнова.
Вот почему, творенье безобразное,
ТТ, зараза, вывешивает снова.
все опошлили....лили...)
про политех на партах другой стишок вспоминается - лучше уем бить орехи, чем учиться в политехе)
но я тоже не в обиду) просто в некоторых кабинетах парты были довольно старые и надписи смотрелись как наскальные рисунки)
OJIEHb:
записывал: ума нет - иди в пед (имеется ввиду физфак),

не понял наезды:)
так ыть в новосибе много нии там академгородок какой только
я ж не в обиду сказал.
изначально я вступительные сдавал именно туда но по физике трояк получил вообще по тупому: нас на подготовительных физичка дрюкала дрюкала и про какуюто хрень говорила (не помню) что мол запомните! на экзамене препод любит задавать некоторым этот вопрос смотрите не ошибитесь ответ не то что можно сразу себе представить а вот это и ничего другого, каждый урок за месяц до экзамена она нам это повторяла. мля как словом так и делом меня спросили а я и сказал именно то что не надо было грить поэтому мне влепили трояк. в итоге математика 5 литература 4 физика три 1 балла не хватило на туда куда хотел, после чего пошел и поступил на фивт в политех, а так бы в сраке учился :))))
еще было много всяких стишков, кстате, половину еще на подготовительных на партах в аэросоке вычитал, даже в тетрадку записывал: ума нет - иди в пед (имеется ввиду физфак), поступил ты в технолагу-тра:нут в ж:пу бедолагу,поступил ты в политех - в жизни ждет тебя успех и тд и тп :))))
насчет новосибирских вузов... например аграрные... сравнить наш и НГАУ. Наш чегой-то я не особо наблюдаю, есть и есть, варится в собственном соку. А при НГАУ есть всякие нии, организации научные причем прикладной наукой занимаются и в стенах офисов не сидят. Часто их можно встретить на аграрных выставках. Они ездят по своей области, по хозяйствам, дают практические семинары для фермеров и т.п. То есть работают, продвигают современную науку, делают практические наработки и внедряют их прям на деле. Про наш я такого сказать не могу. Просто не знаю. Если они что-то подобное и делают, то почему никому это не заметно? Я не работаю в области с/х и специально ее не изучаю, и все-равно почему то про работу НГАУ знаю, а о нашем кроме того что он на Мира находится - ваще ноль. Обыдно, да
OJIEHb:а мы почемуто аэрокос называли срака ...

не удивительно, судя по твоей любви к теме какашоидов. кто о чем, а вшивый о бане...
вот я че та ваще не помню чтоб мы про другие вузы упоминали как-то, нам своего вполне хватало, самодостаточные, секта )
я новосибе учился, так вот у НЭТИ рядом 4 столовых было в которых подъедались.
И у каждой индивидуальное название:тошниловка, рыгаловка,блеvаловка, и последнию уж и не помню.
Причем они действительно оправдывали свой брэнд.
а мы почемуто аэрокос называли срака сибирская аэрокосмическая академия. ну видать потому что там не учились интересно а бывший политех как в других вузах обзывали
я по молодости на велике гонял с корешами на городскую свалку вот и как то раз нашли мы там этого феликса, забавная хрень :)) поигрались поигрались и выкинули тяжелая килограммов 5-6 весит наверно
алоха - это отец юрия гагарина.
Натка:
Люди, сегодня такой чудесный день, такой чудесный пень... суперский праздник - День Космотнавтики! Всех поздравляю, ибо в душЕ все мы космонавты)
И кто с аэрокоса (ВТУЗ/САА/СибГАУ) - отдельное алоха)

Так нельзя я не с аэрокоса мне обидно)......
А кто такой алоха?)))
Люди, сегодня такой чудесный день, такой чудесный пень... суперский праздник - День Космотнавтики! Всех поздравляю, ибо в душЕ все мы космонавты)
И кто с аэрокоса (ВТУЗ/САА/СибГАУ) - отдельное алоха)
так вот они в ручную и плюсуют.
вполне возможно и не на счетах, а на машинке типа "Феликс"- как в фильме Начальник Чукотки на 50 мин.Хромов считал.
И финал- в разграфку карандашом (мож даже химическим) вписали.
А карандаш - за ухо.
зачем счеты? рядом с +- есть цифры. вот оттуда их надо брать привязывать к ним ссылу на пост затем методом пузырька находим 10 самых самых, дальше искать не надо и показываем все в окне. наверно так, а может и не так :))) хз я не програмёр
а эти "тавагищи администраторы программисты и модераторы" рейтинг на счетах считают....
тавагищи администраторы программисты и модераторы, вот над каждым постом есть место где можно плюсануть или минусовать, этож не просто так, или я ошибаюсь? может не составит труда спрограмировать гденить кнопку, при нажатии на которую, появится окно в котором будет показан, ну типа, рейтинг 10 самых минусованых и 10 самых плюсанутых месседжей. если это трудно сделать или вовсе не нужно то и черт с ним с ентим рейтингом :)
OJIEHb:
антиграва без Ш

я и думаю причём здесь аршавин
антиграва без Ш
стопудов армсcтронг. ARMSSTRONG arms-оружие strong-мощное. здаецца мне не с проста у этого чела такая фамилия. пендосы ее ему спецом придумали чтобы запугать русских но русским насрать на них они им в космос котопесов посылали с умыслом что котопес попадет в двигатель антигшрава и пендосы упадут на землю
это нил армстронг с луны свалился. жосткая посадка.
ТТ:
да это юрий гагарин походу

.....неее я узнал его это герман титов....
да это юрий гагарин походу