Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

неет.. зачем ты это сказал..
уверен что в данном случае Жан де Лафонтен - французский баснописец. он себя считает великим писакой :) хотя.... может лет через сто эти бредни будут стоить мильены так же как и всякая нарисованая чухня тип квадрата малевича
лафонтен...лафонтен...Это который? Анри? Август Генрих Юлий? Луи-Ипполит? Оскар? или таки Жан?
или даже... Мадемуазель Ла Фонтен - первая профессиональная женщина-балерина?
блиа, опять терки развели тут :)
АГА:
Так я и не говорила,что я молодка,я пожилая девушка и что? Может тебе писец басней все-таки про маразмы(твои ),а не про оргазмы насвистывать и лучше ...прозой и под ником-"Ржач",а то Лафантен.Смотри ,войдешь в образ,головка закружится,а вдруг обратно не выйдешь.)))

Твой тон совсем не ироничный,
А так себе - ни то, ни се.
Сходила б лучше на больничный,
И подлечила сразу все...
Так я и не говорила,что я молодка,я пожилая девушка и что? Может тебе писец басней все-таки про маразмы(твои ),а не про оргазмы насвистывать и лучше ...прозой и под ником-"Ржач",а то Лафантен.Смотри ,войдешь в образ,головка закружится,а вдруг обратно не выйдешь.)))
сторож зоопарка:
Наш рифмоблудец впал в маразмы
От застарелой трихоплазмы:
Воспоминаний прёт напор-
Знай передергивай затвор!

Ну вот, попробуй, похвали,
- А он тебе в ответ: вали!
Грозит затвором очумело -
Стреляет задом он умело.
Да он достанет до Гуама,
Когда ракету вставит прямо.
Не дай нам бог, чтоб вставил вкось -
Помрем с корейцами, небось!
Наш рифмоблудец впал в маразмы
От застарелой трихоплазмы:
Воспоминаний прёт напор-
Знай передергивай затвор!
АГА:
Лафонтен,Лафонтен,какой-такой лафонтен,подойди поближе-ржач про забытые очучения пишет,ну к Сторожу они может и приблизятся,а тебе ,старый пердун,-только миазмы и остались.)

Про эпикурейца.
Сама ты старая карга,
Богов любимица, АГА.
И "сторожу" твои труды,
В его защиту - до звезды!
Он вскоре соберется с духом -
Чувак душевный он, по слухам,
Отмстит он гадинам-хазарам,
За то, что маются базаром.
Смотри, он зарядил бердан -
Он по стрельбе имеет дан,
Он ведь коварный, как кореец,
Хотя, на вид - эпикуреец*!
*не путать с курильщиком.
Лафонтен,Лафонтен,какой-такой лафонтен,подойди поближе-ржач про забытые очучения пишет,ну к Сторожу они может и приблизятся,а тебе ,старый пердун,-только миазмы и остались.)
сторож зоопарка:
у индейцев, пока их не покрошили предки клинтонши и буша была такая приспособа-на поясе висел бутулек с какой то ароматной хренью, и вот как увидит "зоркий глаз\верная рука" чё-нить, достойное запоминания-нюхает зелье. Потом в старости хочет вспоинть-опять нюхает, и сцепленная память вытаскивает по метке файл во всей своей красе.
Я это к чему-чё такое нюхнул, что листинги поперли?

Когда приспичит жизнь менять,
Учись по-новой обонять,
И нюхать прошлые миазмы -
А вдруг, приблазятся оргазмы?!
Блаародные кроты,нюхните там вашим обоняньем:чо с погодой будет,"крыша" как-то нехорошо скрипит и едет,едет...)
сторож зоопарка:
у индейцев, пока их не покрошили предки клинтонши и буша была такая приспособа-на поясе висел бутулек с какой то ароматной хренью, и вот как увидит "зоркий глаз\верная рука" чё-нить, достойное запоминания-нюхает зелье. Потом в старости хочет вспоинть-опять нюхает, и сцепленная память вытаскивает по метке файл во всей своей красе.
Я это к чему-чё такое нюхнул, что листинги поперли?

очень интересная мысль. На самом деле обоняние - самое древнее чувство. Зрение и слух появились позже. Мало того, оно в мозгах сидит юлизко к центрам памяти
у индейцев, пока их не покрошили предки клинтонши и буша была такая приспособа-на поясе висел бутулек с какой то ароматной хренью, и вот как увидит "зоркий глаз\верная рука" чё-нить, достойное запоминания-нюхает зелье. Потом в старости хочет вспоинть-опять нюхает, и сцепленная память вытаскивает по метке файл во всей своей красе.
Я это к чему-чё такое нюхнул, что листинги поперли?
у меня нет конспектов. я за всю учебы в институте исписал, ну если все слова собрать в кучу, ну тетрадок 5 46и листовых и в основном это названия тем. ну конечно исписал я на много больше скорее всего еще таких тетрадок 10 исписано всякими играми: ход конем крестики нолики феодал или просто куйней
кто-то в матрасе доллары хранит, а кто-то нычит старые конспекты...
а знаете зачем ксорят регистр xor al,al ?
а за тем чтобы в этом регистре был ноль, тупо обнулить
а почему бы не сделать просто mov al,0 то есть просто не занести в регистр ноль? а потому что команда xor выполняется за 3 такта а команда mov за более 9 тактов. а это влияет на время выполнения всей процедуры. мля чо я вспомнил апупеть
кстати на счет генератора случайных чисел :))
а 21ая функция в МСдосе работает с портами при помощи их и генерит :))))
masm
model small
.486
.data
m db 128 ;128=27
a db 11
x db 3 ;начальное значение
.stack 256
.486
.code
main:
mov dx,@data
mov ds,dx
xor dx,dx
mov cl,7 ;значение степени m=27 в cl
;первое число в последовательности x=3
cycl:
;вычисляем очередное случайное число X=(a*X) mod m
mov al,x
mul a ;a*x в ah:al
shrd ax,ax,cl
xor al,al
rol ax,cl ;в al случайное число
;вывод в файл - командная строка rand_mult_cong.exe > p.txt
mov x,al
mov dl,al
mov ah,02
int 21h
jmp cycl
end_cycl:
mov ax,4c00h
int 21h
end main
зато какая тема раскрывалась :)
Ну я пока своих кормил....тут все изменилось....главное тему унита...тронов закрыли и то хорошо)
была здесь раньше такая темка=не могу выйти из профиля=
http://newslab.ru/forum/theme/104483
так я там ехидно ругал админа, что он не прикрутил проверочные скрипты на фокусы с ником на рус\лат одинаковых по написанию букафф и прозорливо предвидел возможное появление ещё 8 двойников-оленей (О,Н,Е)
Этот фрагмент там потёрли, а дырь в заборе так и не заделали-и вот-пжлте бриться.
ясен пень лжеоленю и прочим тролям птушникам гавна...остальным раздать канфет
вельзевул
+ 1 0
10 апреля 2013 г. 15:21
Всему известная цена,
Сложилась на оленьей ветке:
Кому - конфетки из говна,
Кому говно, а не конфетки!
Отряд: Белки
Девиз: А у нас девиз таков - Не пускать в дупло врагов!
Главный девиз отца семейства Крудс (мульт "Семейка Крудс"):
"Всё новое - это беда, поэтому бойся всегда!"
Натка, в космосе как и везде - все относительно ) Например, для кого-то бозон Хиггса - частица бога, а для кого-то - ящик Пандоры и может уничтожить землю.
вот тут даже спасибо модеру за бдительность можно сказать
не все :) мыло не подделать никак :)) да иго уже кикнули походу. но думаю что будут рецидивы. о подростков в их возрасте мозг по другому думает, на него гнойнички из прыщиков сильно действуют. я ваще сперва подумал что пипец пассворд хакнули а потом смотрю номер то не 80
и в профиле всё переписал, вот дятел. ньюслаб, удалите фальшивый профиль.
тут на форуме завелся продвинутый птушнег прыщидав меня подставлять и тролить будет мой номер 80 а его http://newslab.ru/passport/cabinet/1757. все скопировал думал самый умный :))))))