Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Натка:
[quote="Павлег"] Со ржачем никакая!!!!

а не со ржачем? ;)
[/quote]
Какие предложения?)))))))
Павлег: Со ржачем никакая!!!!

а не со ржачем? ;)
Натка:
[quote="Павлег"]... а ты в какой позе...

а тебе какая больше нравится?
[/quote]
Со ржачем никакая!!!!
Павлег:... а ты в какой позе...

а тебе какая больше нравится?
может в первом слове много ошибок? жопа в позе, не?
эзоп в позе:

а эзоп разве не прозу писал? назовись уж бабрием каким, если так...
OJIEHb:
дааа каралька на жопе под лосинами подозрительно будет смотрецца. мне на ум приходит только одно: бывший педофил, тюрьма, параша, погоняло манька, 7 лет анальных мук, свобода, урааааа йа балерина :)))))))

А может просто до толкана не добежал...вот и каралька образовалась...
Эзоп в позе....
Эзоп а ты в какой позе...позе рака или может 69?
ржач, не перебивай :))))
эзоп в позе
+ 1 0
11 апреля 2013 г. 10:04
А вдруг?!
Во, понесло оленей в тундру! -
Уж, впору обявить полундру,
Ну, или, бить в колокола,
Коль слово "рында" - не мила.
Им лишь бы к слову прицепиться, -
И тут они давай толпиться,
И разны глупости толкать,
Вокруг да около, полкать!
Ну, что сказать - ведь это ж, стадо,
Другого им - почти не надо.
Им лишь бы повод для битья,
Не выходя из забытья,
И прикопавшись к панталонам -
Ведь в них не ходят по салонам,
И лишь танцуют па-де-де -
Вот там у них м.де в труде!
...А здешним - подавай страпоны!
Придется устранить препоны,
И дать оленям, как модель -
А вдруг, откроется бордель?!
дааа каралька на жопе под лосинами подозрительно будет смотрецца. мне на ум приходит только одно: бывший педофил, тюрьма, параша, погоняло манька, 7 лет анальных мук, свобода, урааааа йа балерина :)))))))
шоп цабаки каральку не пашамкали?
Натка:
[quote="Павлег"] Главное не перепутать и колбасную каральку сзади не положить...как то не камильфо получится...

кстати она же во время танца может съехать, при особо активном падеде... А вы видели на дверях театра знаки "Вход с собаками запрещен"? как думаете, почему
[/quote]
...почему?))
Павлег: Главное не перепутать и колбасную каральку сзади не положить...как то не камильфо получится...

кстати она же во время танца может съехать, при особо активном падеде... А вы видели на дверях театра знаки "Вход с собаками запрещен"? как думаете, почему
OJIEHb:
ну если посмотреть балет с биноклем то сразу видно кто что подложил себе в штаны :))) у кого сосиска "ностальгия" а у кого и палка ветчины заныкана, есть и гурманы - рогалик копченой не против спрятать :)))))

Главное не перепутать и колбасную каральку сзади не положить...как то не камильфо получится...
OJIEHb да ты светский лев прямо, частенько балеты посещаешь с биноклем... Мож и ты попробуешь колготки жены натянуть на себя, наверняка лапать сразу начнешь профессионально - жену порадуешь;)
а как они с балеринами обращаются я жену так не лапаю :)))) и это только то что видят все а чтож они за куливами вытваряют :))) на насочках пасабачьи так прыг прыг танцы лебедей
раскрываем тему балеринских колбасок :))))) абассака
ну если посмотреть балет с биноклем то сразу видно кто что подложил себе в штаны :))) у кого сосиска "ностальгия" а у кого и палка ветчины заныкана, есть и гурманы - рогалик копченой не против спрятать :)))))
Натка:
они привязывают его внутри, чтоб балерины сами за кулисами за ними бегали. ну или другие балероны.

внутри? прямо внутри?..
а то. я ещё и вышивать могу. и на машинке тоже..
они привязывают его внутри, чтоб балерины сами за кулисами за ними бегали. ну или другие балероны.
ТТ:
[quote="Павлег"]
А интересно они чего нить в штаны подкладывают.....для чувства собственной важности?)

ага. страпон привязывают, снаружи. и давай за балеринами бегать, балерины визжат, уворачиваются.. эх балет, балет..дастисфантастиш..
[/quote]
....да ты шалунишка....я ни это имел ввиду)
Павлег:
А интересно они чего нить в штаны подкладывают.....для чувства собственной важности?)

ага. страпон привязывают, снаружи. и давай за балеринами бегать, балерины визжат, уворачиваются.. эх балет, балет..дастисфантастиш..
OJIEHb:...меня штаны балерунов всегда убивали на повал :)))

ага, на ползунки похожи)
OJIEHb:
а может тот мужик тайком профессиональным балетом увлекалсо. наденет лосины и скачет по лесу тряся причиндалами :) меня штаны балерунов всегда убивали на повал :)))

А интересно они чего нить в штаны подкладывают.....для чувства собственной важности?)
а может тот мужик тайком профессиональным балетом увлекалсо. наденет лосины и скачет по лесу тряся причиндалами :) меня штаны балерунов всегда убивали на повал :)))
блин, я надеялась что балерина. Мужики в париках и с длинными волосами че та мне не очень