Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

сторож зоопарка-невезучему:
Ща проще-не надо мучиться и ловить момент-у многих (но не у меня-жаба давит, да и чего брехню-ТВ смотреть-когда есть инет) есть (+ к инету) -Цифровое ТВ-70-120каналов-можно тупо записать и на досуге ковырятся (КМплеером -удобнее) на компе.

Чо наговорил?Думаешь я понял?Кто такой КМплеер?
сторож зоопарка-невезучему
+ 0 0
18 июля 2012 г. 21:58
Ща проще-не надо мучиться и ловить момент-у многих (но не у меня-жаба давит, да и чего брехню-ТВ смотреть-когда есть инет) есть (+ к инету) -Цифровое ТВ-70-120каналов-можно тупо записать и на досуге ковырятся (КМплеером -удобнее) на компе.
сторож зоопарка:
С экрана зомбоящика -мыльницей на стоп\кадре наугад жмёшь-иногда ловится гримаса. (для товарища майора-что нам по ящику гос\телеканалы показывают-то мы и снимаем-нечего кривлятся, если чё...)
P.S. мыльница сдохла в 9 году-свежака нет, старьё.

Фотик что ли? Щас посмотрю где мой.
canon Power Shot A580
Таким можно?
сторож зоопарка
+ 0 0
18 июля 2012 г. 20:43
С экрана зомбоящика -мыльницей на стоп\кадре наугад жмёшь-иногда ловится гримаса. (для товарища майора-что нам по ящику гос\телеканалы показывают-то мы и снимаем-нечего кривлятся, если чё...)
P.S. мыльница сдохла в 9 году-свежака нет, старьё.
сторож зоопарка:
Ууу, и доллар туда-же...

Где ты их берешь?
сторож зоопарка
+ 0 0
18 июля 2012 г. 18:01
Ууу, и доллар туда-же...
сторож зоопарка
+ 0 0
18 июля 2012 г. 17:59
O, как евро-то скакнул...
сторож зоопарка
+ 0 0
18 июля 2012 г. 17:42
три года назад
сторож зоопарка-АГА
+ 0 0
18 июля 2012 г. 17:39
Самокритично признаю-я тоже чуйствую себя идиотом.))
Ну и как я сейчас (после почувствования себя идиоткой) буду осуществлять товарно-денежные отношения? Вы не сторож,вы,батенька,-садюга моральный.)))) Про мышей-ржу, про треугольник-...,нет все-таки садюга.))))
Да,кстати интересная задачка)))!?!
сторож зоопарка
+ 0 0
18 июля 2012 г. 05:08
И на добивание начальничка-контрольный в голову-типа очевидное\невероятное:
сторож зоопарка
+ 0 0
18 июля 2012 г. 05:03
Дарю, пользуйтесь: отмазка для IТшников
-где, сцуко, инет?
-мыши сгрызли провода...
-на потолке?!
-дык летучие же ж...
-хорошь п....ь!!!
-извольте сами видеть,вашш-сство...
Примерно то же но про врачей:
Чтобы не признавать свою халатность, врачи утверждали, что пациент умер, потому что не отправил сообщение десяти друзьям и прервал цепочку...
Cовсем охренели
сторож зоопарка
+ 0 0
16 июля 2012 г. 23:11
Всё чудесатее и чудесатее...отмазки гаишников-наукообразные термины ребята освоили, чо...
http://finamauto.ru/novosti/250612/policiya-izobrela-effekt-30-go-kadra-dlya-opravdaniya-svoego-sotrudnika
.....это официально....а ещё всяческих гражданских "замужей"?
сторож зоопарка
+ 0 0
15 июля 2012 г. 14:45
Ну, дык 5-й раз замужем, или 4-й...
Дремучий
+ 0 0
14 июля 2012 г. 22:25
У крайней справа, рот ораторский, впечатляет и всё такое)
сторож зоопарка
+ 0 0
13 июля 2012 г. 21:03
Киноляп: "пельмени"-эх, пельмени... (см.экраны мобил)
сторож зоопарка
+ 0 0
13 июля 2012 г. 11:47
Вах! Дэвочка-пэрсик!
Манда то свежая? А то вдруг подванивает...так это дорого за вонючую 65 руб
сторож зоопарка
+ 0 0
12 июля 2012 г. 23:14
ТТ:
Шредером..постриг рукопись? Надо было жечь,чтобы воотчию убедиться в утверждении "рукописи не горят". Или шредер-это что-то другое..или ты постриг не рукопись??..

Не переборщи при стрижке!
Шредером..постриг рукопись? Надо было жечь,чтобы воотчию убедиться в утверждении "рукописи не горят". Или шредер-это что-то другое..или ты постриг не рукопись??..
в школьные годы переписывал всяческие произведения известных авторов а потом папа нашел 96 листовую тетрадь с моими произведениями и очень сильно лупсовал меня солдацким ремнем потом заставил работать шредером. после этого я завязал. собственно в институте за все 6 лет не больше букоф написал
Шутник вы Олень! И большой шалун и похабник) Женщинам это нравицца. Вы не пробовали писать книги? Я думаю, вы будете иметь успех.
ну по всякому называется :) лысого гонять дразнить брючную кобру
кстате
Брючная змея является один из самых опасных видов змей в мире. У неё нет зубов, и в среднем её длина составляет 12-17 сантиметров, хотя встречаются и особи достигающие 25 сантиметров в длину, цвет варьируется - от розоватого до черного. Обычно брючная змея атакует женщин в паховую область или в область рта, а её крайне опасный яд способен вызвать опухоль, которая продержится около девяти месяцев. Некоторые виды брючных змей также могут нападать и на мужчин сзади
Благодарю за исчерпывающий ответ! Я тут читала статью по этой теме в меджурнале. Я так и думала - спасение в секасе. Вот почему мужчины так любят утренний секас, теперь я поняла. А если никого нет - погонять шкурку? кажется так это называют.
тогда вдуть близкому челу :) например жене