Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Павлег, фото..
У меня шапка в гараже валяется из шкуры молодого кожезаменителя.......так вот она в сто раз гламурнее этой шапки....
АГА-Сторожу зоопарка
+ 0 0
27 июля 2012 г. 09:49
И шапонька гламурненькая.Завидуете?)))
сторож зоопарка
+ 0 0
27 июля 2012 г. 09:41
Ого! Офанатели, однако, прям ..."не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены..."(с)-совсем свежак.
До полной победы капитализма в России Ефим Львович прикидывался глухим.))))
сторож зоопарка
+ 0 0
26 июля 2012 г. 16:46
А на этого-не охота
сторож зоопарка
+ 0 0
26 июля 2012 г. 16:45
Охота на прохора!
сторож зоопарка
+ 0 0
26 июля 2012 г. 16:35
Вот же чёрт,мистика попёрла- фото не вставил-это мне за ксюшадь, что-ле?
сторож зоопарка
+ 0 0
26 июля 2012 г. 16:25
Да и чёрт с ними, угадайте чьи ноги?-(сразу говорю-это не ксюшадь на премии "Ag-галоша")
сторож зоопарка
+ 1 0
26 июля 2012 г. 16:12
Их тоже есть у нас!
-вот, к примеру, дружбан садовского: хитрый чёрт, прикидывается слепым-а всё видит))
Ну мы тут как-то по другому признаку друг друга оцениваем,пользуемся возможностью,пока Олень солнечные ванны принимает. Вернется "хозяин тайги",и аудитория изменится.)))
директор ресторана
+ 0 0
26 июля 2012 г. 16:01
И твоих любимых обрезаных тоже нет, значит и без них не пропадём, не!?
Ну,Оленю вряд ли будут интересно то,что мы обсуждаем.Мы жеж все о житейском,незамысловато сермяжном.))))
Официантка Лена
+ 0 0
26 июля 2012 г. 15:50
Оленя нет, так интереснее на ветке!!!))) странно...)))
Не-а. Полынное,розовое и "композиции". А подсолнечное,с Кубани сегодня на работе с помидоро-огурцами с родных грядок коллективно употребляли.
сторож зоопарка
+ 0 0
26 июля 2012 г. 13:46
краснодарские масла эфирные-таки моя слабость
-------------------------------------------------------
Это про подсолнечное ? Помню масло с маслобойни чудом недобитого кустаря-одиночки (чудо простое-начальство тоже непрочь ароматного...вместо мазуты магазинной)- крышу от запаха сносит... 3.40 тогда стоило.
Ну,полиционеры на воротах ко мне не цепляются,видимо вид у меня доверие внушает,или наоборот...Меня муж в качестве антиродара на переднем сиденье всегда возит.))) Продукцию из Курагинского района я всегда беру,уже много лет. И краснодарские масла эфирные-таки моя слабость.Черного лекаря и белорусские конфеты брала в подарок-заценили или сделали вид,что понравилось.А все остальное -только глазками потрогать.)))
сторож зоопарка-АГА
+ 0 0
26 июля 2012 г. 12:29
В 7году на посетил оную с целью прикупить непаленого красного(ибо, аз -есмь лох). "Картинки с выставки":
1.Продали "Чёрный лекарь"-15%-травяной (не путать с 10% "ЧЛ") ЗА 240р-в магазине потом -оно же ж -180р.
2.Прыщавые девки (100% глисты) торгуют мёдом вразвес-(а то ложку эту они не облизывают втихаря-ага, щас!)
3.Тётка со свечками поманила к себе и на ухо:
-ножик дай..
-???!!!
-консерву вспороть-отойти до буфета не могу-растащать свечки, ироды...
-я похож на человека, у которого верняк в кармане нож?!
-угу...
4.Ментовка на входной рамке признала во мне завсегдатая заведения (я там был последний раз при Горбачёве-на Чумаке). Больше туда не ходил.
Могу совет дать как найти настоящих староверов.На Мечникова есть магазин " Кум-Тигей".Продают бензопилы,косилки и всякую дребедень для этого.Туда закупать запчасти,цепи,приезжают староверы. 2-3 человека.Ездят несколько раз за лето.Я как работал там заказывали мед у них,по вкусу отличается от того что на рынках продают и по запаху то же.Приезжают они с Енисейского района.С Н-Тунгуски кажется или с кежемского района.
А вы ,чекист,однако,батенька? Ишь как "липового" старовера "раскололи,мона сказать: от бороды до креста. А я вот на православной выставке всегда покупаю живицу,бальзам,вытяжку пихтово-кедровую у одних и тех же продавцов,причем знаю,что они из виссарионовской "заготконторы",но они стоят насмерть-не признаются,стесняются что ли?))))
Окунулся в студенчество....учился я как то в универе и на первом курсе препод по истории любил общаться на всякие отвлеченные темы.....и фишка у него была про староверов.....мог часами про них рассказывать....
сторож зоопарка
+ 0 0
25 июля 2012 г. 18:27
7520-см.выше про Агафью Лыкову.
надо было сорвать с него личину. вырвать бородёнку супостату, вылить на голову мёд и посыпать перьями.
сторож зоопарка:
А вот вам, дорогие граждане, и пример практической пользы от моих исторических парадоксов, час назад:
Маленький местный базарчик. Борода-нестрижены края, лопатой, прям Лев Николаич с портрета-но помоложе:

-Медку староверовского, полезного берите., не сумлевайтесь..(процесс идёт-доверчивые наши сограждане суют ему банки ...)
-Ща, говорю, "поглядим, какой это Сухов...",скажи, какой нынче идёт год правильный, по-староверовски?
-эээ, ммэ, ууу ... ну...я-это...не из ихних я-но мёд-как бы ихний...
P.S. Ряженые казаки, ряженые стороверы...

А какой год? Расскажи.
сторож зоопарка
+ 0 0
25 июля 2012 г. 17:54
А вот вам, дорогие граждане, и пример практической пользы от моих исторических парадоксов, час назад:
Маленький местный базарчик. Борода-нестрижены края, лопатой, прям Лев Николаич с портрета-но помоложе:
-Медку староверовского, полезного берите., не сумлевайтесь..(процесс идёт-доверчивые наши сограждане суют ему банки ...)
-Ща, говорю, "поглядим, какой это Сухов...",скажи, какой нынче идёт год правильный, по-староверовски?
-эээ, ммэ, ууу ... ну...я-это...не из ихних я-но мёд-как бы ихний...
P.S. Ряженые казаки, ряженые стороверы...
сторож зоопарка
+ 0 0
24 июля 2012 г. 23:06
Ага-ж.
АГА:
Так вы ,парни, з Юзовки,али с Санкт-Ленинграда?:)

Тутешни.
Так вы ,парни, з Юзовки,али с Санкт-Ленинграда?:)
сторож зоопарка
+ 0 0
24 июля 2012 г. 17:49
О! давно ж дело было-его теперь заменили на:
http://rasp.yandex.ru/thread/144DA_tis?number=144%D0%94
сторож зоопарка:
Железная дорога.

Гастролер что ли?