Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

ну, хрень может с каждым случиться. на то она и хрень. мы же люди, не роботы - и это прекрасно..
давайте быстрей эту страницу испишем, меня это рыло от 29 июля 2012 г. 10:25 просто сводит с ума....
сторож зоопарка
+ 0 0
1 августа 2012 г. 13:35
Не удивляет, если постоянно по жизни стабильное чЮдо-удивляет (и принеприятно) когда стабильно\приличный человек внезапно включает режим чЮда, (а потом сам за это переживает-что за хрень была?)
Дык хочется,чтобы: и мордашка, и одежка, и мыслишки- были красивыми,но вот как-то третье от двух первых шибко отстает,вот и куролесят эти чЮда физиогномики.))))
сторож зоопарка
+ 0 0
1 августа 2012 г. 12:56
Я ж не просто так развернул тут про парадоксы физиогномики-перехват управления рычагами или рулём-практически у всех (в разной степени) налицо! Как волк на стройке влез в экскаватор, цыкнул на хозяина кабины (бобра, что-ли?) и накуролесил за зайцем всё вдребезги-а отвечать потом-бобру...ужасть...
А если в руках штурвал государства-кто на самом деле рулит?! Ото-ж...
Мордашки прелестные,одежки замечательные,но как только ротик откроет ....Сразу появляется желание,чтобы оно голос на время потеряло,хотя бы пока из автобуса не выйдет. И винить их особенно не в чем,это же дома закладывается в семейное воспитание.
сторож зоопарка
+ 0 0
1 августа 2012 г. 11:05
Пардоньте, ссыль неполную дал, вот правильно:
http://www.newslab.ru/forum/theme/81485/page/2
Светы из Иваново размножаются простым делением. И это всерьез беспокоит. "Агенсво" можно только поздравить с таким ценным кадром.Интересно,а через сколько дней благодарный работодатель будет директора "агенсва" гонять по этажам ...за Алину?))))
сторож зоопарка
+ 1 0
1 августа 2012 г. 00:43
http://www.newslab.ru/forum/theme/81485/page/
Отжиг местной дочери юриста...
сторож зоопарка-АГА
+ 0 0
30 июля 2012 г. 15:58
А мне чё-та запомнилось губастенькая: оставайся, мальчик, с нами-будешь нашим королём!
Мы недавно Дюймовочку вспоминали, тот момент,когда мышь Крота уговаривала жениться на Дюймовочке.У хорошего знакомого счастливый жизненный период,второе дитятко ,значительно младше первого.Он теперь с ней мультяшки отечественные пересматривает и раскладывает на составные,сообразуясь с нынешними реалиями,забавно получается и хочется освежить в памяти,пересмотреть. 1978 года выпуска армянский мультфильм вспомнили " Масленница".
сторож зоопарка-АГА
+ 1 0
30 июля 2012 г. 15:36
Вот казалось бы-в старосоветских мультиках никакой "засады" по определению быть не может, ан-нет! Студенты ин-та дружбы народов в шоке от "чанги-чанги"-(перевод=трахать мартышку).
Ну, нравы у тамошних туземцев такие-обычное ж дело, в процессе охоты с копьём на какую-нибудь съедобную зверюгу, кому невтерпёж-зазевавшуюся мартышку втихаря нахлобучить...
P.S. недалеко от них ушёл и местный нбюслабовский многоникий рифмоплёт,(где-то в середине ветки я его обозвал чуть по-другому).
Тааак... Намедни советовали старые советские мультики пересмотреть,теперь вот ненавязчиво Носова перечитать. Пойду гляну на себя в зеркало(может что в лице-не так).)))
сторож зоопарка-АГА
+ 0 0
30 июля 2012 г. 14:41
Был такой "скуперфилд" в "Незнайке на луне"...
А абыдна,что в большинстве своем г..о мы все,как "писатели". Чего кажется проще:подумать,что сегодня нагажу я,завтра Иванов,послезавтра Петров,а на следующий год и я и Иванов с Петровым будем сидеть у полусгнившей кучки мусора и ....отдыхать и критиковать до поросячьего визга непонятно кого(видимо того,кто за нами должен убирать). Видимо нас все-таки маловато для такой большой территории ,вот и захламляем ее бездумно.
сторож зоопарка
+ 1 0
30 июля 2012 г. 08:17
Кончил правой-ржачи левой!
Увы, упал у ветки рейтинг,
Как-будто не было совсем.
А не меняйте секс на петтинг,
Тогда оргазмов хватит всем!
АГА:
Дык в воду и хотелось. Но попытка не удалась. Откуда у нас столько быдла на 1 квадратометр зоны отдыха. Я ,конечно не ханжа,но в тридцатиградусную жару мамахен с папахеном глыкают пивасик,рядом два мелких по бережку бродят,по соседству пияное мурло шансон слушает на все возможные децибелы( в Таскино). Епрст,пришлось уехать на мелкое озерко в районе дач за Кубеково,где нет посторонних,и есть бдительные дачницы(дай им Бог здоровья),которые гоняют гопоту. Ну,почто мы на своей земле такие засранцы.

Наверное потому что без палки не можем.
сторож зоопарка-АГА
+ 0 0
29 июля 2012 г. 16:49
-...дык ведь писатели ж у нас, т.Сталин...
-У мэня нэт других писателей,т.Фадеев-идите и работайте пока...
Дык в воду и хотелось. Но попытка не удалась. Откуда у нас столько быдла на 1 квадратометр зоны отдыха. Я ,конечно не ханжа,но в тридцатиградусную жару мамахен с папахеном глыкают пивасик,рядом два мелких по бережку бродят,по соседству пияное мурло шансон слушает на все возможные децибелы( в Таскино). Епрст,пришлось уехать на мелкое озерко в районе дач за Кубеково,где нет посторонних,и есть бдительные дачницы(дай им Бог здоровья),которые гоняют гопоту. Ну,почто мы на своей земле такие засранцы.
АГА:
Ну,господа-товарищи,я-таки отбываю в пригороды-искать какое-нибудь озерко,не засранное отдыхающими. Вчера это было трудно.

Если в воду не лазить то на берегу Енисея мест хороших навалом и людей почти не бывает.А солнышко оно везде одинаково.
сторож зоопарка
+ 0 0
29 июля 2012 г. 10:25
Как раз на бережку эту зубастую нашли.
Ну,господа-товарищи,я-таки отбываю в пригороды-искать какое-нибудь озерко,не засранное отдыхающими. Вчера это было трудно.
сторож зоопарка
+ 0 0
29 июля 2012 г. 10:07
БТМ не лихо-это "женщчина-монстр" (практически чупакбра):
http://www.newslab.ru/forum/theme/105654/page/5
Да невезучий я.
+ 0 0
29 июля 2012 г. 09:56
сторож зоопарка:
Это БТМ замаскированная, чтоль нарисовалась-сгинь,сгинь,сгинь

Не буди лихо...
Ну,ТАтьяна Михайловна,только в "судьбоносные" моменты шашкой вострой машет,а во времена покоя и стабильности очень даже неплохо собеседует,и чуйство юмора неплохое имеет.))) Тако что зря вы так...)))
Не БТМ. Нет, признаюсь, это еще более коварный враг )))
сторож зоопарка
+ 0 0
28 июля 2012 г. 01:13
Это БТМ замаскированная, чтоль нарисовалась-сгинь,сгинь,сгинь
Олень щас отдохнет, придет - рога собирать будет, ГА_ГА_ГА...
сторож зоопарка
+ 0 0
27 июля 2012 г. 10:44
Неправда, мы строги, но справедливы-вот, к примеру, на 62 стр. рекомендовали к просмотру её клип, если чё...
Злые вы. Чтоб вам все время Свету из Иваново по ящику показывали,за то,что Ксюшу обижаете.)))