Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

сторож зоопарка
+ 0 0
24 июля 2012 г. 16:57
Железная дорога.
сторож зоопарка:
[quote="Не везучий я"]
Нет.Все таки в Сибири не нужна такая жара.От мороза сибиряков не плющит,а вот от жары на загадки потянуло.Скоро за прозу возьмемся?

1.А я всё это типа стихами, что-ле?
2.Я, как и ты-мигрант с трассы "Дебальцево-Москва", если чё...
[/quote]
А это еще кто?
сторож зоопарка
+ 0 0
24 июля 2012 г. 15:37
Не везучий я:
Нет.Все таки в Сибири не нужна такая жара.От мороза сибиряков не плющит,а вот от жары на загадки потянуло.Скоро за прозу возьмемся?

1.А я всё это типа стихами, что-ле?
2.Я, как и ты-мигрант с трассы "Дебальцево-Москва", если чё...
Нет.Все таки в Сибири не нужна такая жара.От мороза сибиряков не плющит,а вот от жары на загадки потянуло.Скоро за прозу возьмемся?
сторож зоопарка
+ 0 0
24 июля 2012 г. 14:01
1.Благодарю модера (спокойно, граждане,-я не сошёл с ума-!) за чистку от мусорных гостей.
2.абоненту АГА:"...хвалёный американец пришёл предпоследним, а советский атлет занял почётное второе место..."-скоро придётся и молодёжи осваивать хорошо забытое старое...
Ох,дозвездитесь ,Сторож.Обидите Гундяева ненароком,дыба вряд ли,а вот в узилище ввергнут.)))) П.С. Полуправду оценила,опыт чтения между строк советского периода-его же не пропьешь.)))
сторож зоопарка
+ 0 0
23 июля 2012 г. 21:36
А вот пример тонкого яда полуправды-сравните фразы и почувствуйте разницу:
1.Мой папа когда-то работал здесь, у вас -на кировском заводе.
2.Мой папа когда-то работал здесь, у вас -на кировском заводе...(в системе ВОХР)
сторож зоопарка
+ 0 0
23 июля 2012 г. 19:54
Боярыне Морозовой после пыток на дыбе царским указом было заменено сожжение карцером, где она не протянула и полгода, а её "подельник" протопоп Аввакум -сгорел таки на площади.
Какие нахрен три перста! Задорнов по ушам гонит заказуху-у них там инквизиция, Жанна д,Арк, а вот типа у нас -близко не было, знаток истории, блин, ещё денег на историческое кино про рюрика клянчит у народа-очередную полу-правду снимет, которая, как говорится, хуже лжи.
Вы скажете-не могут же так нагло врать-ой, могут!
сторож зоопарка
+ 0 0
23 июля 2012 г. 18:38
Да и чёрт с ними, с греками, вернёмся на нашу почву-загадка:
1.Когда впервые добрались до Агафьи Лыковой и спросили-ты хоть знаешь, какой год-то нынче-она огорошила -7500-такой-то, мы, староверы, календарь не меняли.
2.На слуху, что петр-1 перенёс новый год на 1 января в 1700г, но старательно умалчивается, что этот мерзавец ещё заодно и год сменил: считать 7208 как 1700. Почему замалчивают? А потому, что сразу возникает вопрос: ребята, а хоть краткий списочек чего было за эти 7500 лет, раз уж календарь столько существует-ан, нет, -хрен вам, а не список. Больше того, втюхивают, что 1000 лет назад припёрлись кирилл с мефодием, привезли азбуку-учите, туземцы-таперича вот письменность у вас будет, заодно и добровольно-принудительно покрестили, тонко намекнув-кто не покрестится-тот князю не друг.(типа-кто попрёть против линии партии...)
3.Ещё один насаждаемый миф-староверы-это как бы те же христиане, но только капризные, упёрлись, понимашь, крестится двумя перстами, вместо трёх, и рванули в леса дремучие в знак протеста, кто в чём был, а когда отряд стрельцов их где-то обнаруживал, то они, дурачьё, сами себя скопом запирали в сарай и самоподжегом ликвидировались в 0, а тогдашний "ОМОН" озверевший по чащобам их искать-даже спичек не имел, чё...
А "правильным" ларёчникам боятся было нечего-местные заступятся-а то им самим потом придётся за хлебом в соседнюю деревню бегать.
Я ж говорю, приказа нет. А по навязанной традиции кто будет установившиеся связи ломать, только "не в себе" (пьяный, пр.) или отчаявшийся.
сторож зоопарка
+ 0 0
22 июля 2012 г. 23:07
Кому лениво искать по ссылке-вот:
сторож зоопарка
+ 0 0
22 июля 2012 г. 23:01
И еще:
3. Нет приказа ))))))

Наверно п.3-лишний, ибо приказ отдавал п.2, который и синхронизировал процесс.
P.S.Мог ли глав\спартанец скурвится и слить дату "Х" (типа-чёрт попутал)-да, но шила в мешке не утаишь-и ему тоже 100% капец-предателей нигде не любят.
А "правильным" ларёчникам боятся было нечего-местные заступятся-а то им самим потом придётся за хлебом в соседнюю деревню бегать. В ветке анекдотов-отголоски этой традиции:
http://www.newslab.ru/forum/theme/95696/page/31
3. Нет приказа ))))))
сторож зоопарка
+ 0 0
21 июля 2012 г. 21:42
Нет:
1. внезапности
2. настоящего "главного воина-спартанца".
А что мож разгуляются в этом году десантники?
сторож зоопарка
+ 0 0
21 июля 2012 г. 21:32
Пародия.
2 августа день-х?
сторож зоопарка
+ 0 0
21 июля 2012 г. 19:08
Ладно, раз пошла такая пьянка про древнюю грецию, вот ещё байка про устройство легендарной Спарты (но не та чушь из популярного зомбо\кино, навязываемая для дальнейшей баранизации населения):
1.Воин и торгаш-породы несовместные и невзаимозаменяемые, но воинам без тыловой хоз\поддержки, как и обозу без защиты воинов -недолго жить.
2.Как придумали совместно мирно сушествовать и избежать при этом "борзения" и тех и других , не создавая третью группу для контроля первых двух?
3.Торгашам разрешалось всё , бить и грабить их запрещалось категорически (следили жестко и без проволочек). Главный нюанс-раз в году главный воин-спартанец лично внезапно (это ключ к успеху-чтоб торгаши не успели сбежать) объявлял день-"Х"-сведение счетов, когда снималась ответственность за любые действия! Понятное дело-торгашам против тренированных бойцов ловить было нечего-что и удерживало их на самоконтроле весь год в рамках разумного, а если кого не удерживало-тем капец в день -"Х"! Неотвратимость наказания была-100%.
Ну, а нам-то что с того? Как посмотреть...
сторож зоопарка
+ 0 0
21 июля 2012 г. 00:31
Байка про физиогномиста:
Гастролирующий по древней греции физиогномист забрёл в сад академии, ученики Сократа для прикола показали ему втихаря на шефа-диагноз заезжий спец поставил мрачный-хоть сажай.
От расправы его спас сам Сократ, признав, что его действительно обуревают иногда "неподобающие желания", но он усилием воли не даёт им хода.
сторож зоопарка
+ 0 0
20 июля 2012 г. 15:47
В наших-то реалиях хошь\не хошь, а станешь ...
Дремучий
+ 0 0
20 июля 2012 г. 15:37
Целая научная работа проведена, эко, да вы батенька -- физиогномист!)
сторож зоопарка
+ 0 0
20 июля 2012 г. 15:22
ещё
сторож зоопарка
+ 0 0
20 июля 2012 г. 15:22
И ещё одна дикторша вестей: или черти мучают, или-"глазят" колдуны из числа зрителей-если эфир живьём, а если в записи- хоть с минутной задержкой-уже хрен собьёшь.
сторож зоопарка
+ 0 0
20 июля 2012 г. 15:13
ну, бывает...
сторож зоопарка
+ 0 0
20 июля 2012 г. 15:11
колбасит,чё...
сторож зоопарка
+ 0 0
20 июля 2012 г. 15:07
ещё
сторож зоопарка
+ 0 0
20 июля 2012 г. 15:05
Другая дикторша "вестей":
сторож зоопарка
+ 0 0
20 июля 2012 г. 14:59
сравните с её обычным видом:
сторож зоопарка
+ 0 0
20 июля 2012 г. 14:58
А вот пример старушечьей гримасы
Хватит уже издеваться,я телевизор практически не смотрю,кроме криминального канала (кабельного),"кровожадность" удовлетворяю нехитренькими забугорными сериальчиками,ну и "Культуру" иногда. Стыдно издеваться над старой "пещерной" женчиной. Колитесь уже. Мне кроме Лейлы никто в голову не приходит.))))