Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Иван Тихонович. Вот опять вы лихо будИте.:)
АГА:
Вы пока тут сплачиваетесь,БТМ обвинила вас и меня в преследовании ея по политицким мотивам и прочих издевательствах. Втеме про ВДВ.))))

я там чуток плеснул горючего.до ночи не успокоится.
Вы пока тут сплачиваетесь,БТМ обвинила вас и меня в преследовании ея по политицким мотивам и прочих издевательствах. Втеме про ВДВ.))))
сторож зоопарка
+ 0 0
3 августа 2012 г. 21:12
у них нет большой буквы-Г-поэтому "автоматом" включается русская версия! А вот кто у кого спёр алфавит-см. сюда:
сторож зоопарка
+ 0 0
3 августа 2012 г. 21:04
Не,-типа формируем сплочённый коллектив!
Ага-почему-то воспринималось по-латински=(э-э-э, слющай, мамой клянус!)
Ностальгируете?(шмыгнула носом,смахнула слезу).:)
сторож зоопарка:
По горизонтали хрен уйдёшь-периметр ого-го-да и борта-то боковые-летит туда, но и по центру тоже неслабо.
Видимо, на автопилоте ухитрился правильно наступать куда надо (а оно и впрямь-быстрее, пока будешь думать-лишнее время, пример -бокс) ну и повезло, конечно.

Я в Горловке на Ленина лазил.
сторож зоопарка
+ 0 0
3 августа 2012 г. 18:58
По горизонтали хрен уйдёшь-периметр ого-го-да и борта-то боковые-летит туда, но и по центру тоже неслабо.
Видимо, на автопилоте ухитрился правильно наступать куда надо (а оно и впрямь-быстрее, пока будешь думать-лишнее время, пример -бокс) ну и повезло, конечно.
.Онуфрий-вдруг шестым чуйством оглядываешься на колесо-крутится, сука! А ты высоко!)))
Вниз не убежать,догонит,уходили по горизонтали в сторону начала террикона.
сторож зоопарка:
Ну вот и помирились, панимашь, разные поколения.))
Кстати, насчёт экстрима, наш огород выходил на террикон и когда вагонетка (это ж\д вагон с открывающимися бортами) вываливала, крайние грядки попадали под бомбёжку особо прытких каменюк, но не об этом речь-вместе с породой летел деревянный крепёж разного калибра-халявные дрова, за которыми в перерывах между рейсами граждане (и аз, многогрешный тоже-а чё?) лезли на гору с мешком. Фишка в том, что гора не гладкая-каменюки, а посему бегом с неё удирать быстро не получится-ногу подвернёшь и п.... ибо каменюки скачут по непредсказуемой траектории-хрен угадаешь! Задерёшь башку вверх-ага крутится колесо лебёдки-ща приедет-и дёру! По воскресеньям эта хрень не работала и можно было спокойно полазить повыше-посмотреть с высоты на окрестности-впечатляло. Был, правда, нюанс-когда шахта не вытягивала план или у парторга в жопе свербило сделать подарок съезду-в воскресенье вагонетки тоже могли сделать несколько рейсов! Озираешь окрестности-типа легендарный о.Онуфрий-вдруг шестым чуйством оглядываешься на колесо-крутится, сука! А ты высоко! Скакать далеко! Ща бы не полез...

Сам лазил и да же не за дровами,рисковать люблю с детства.Стах убивает риск.
сторож зоопарка
+ 0 0
3 августа 2012 г. 17:22
Ну вот и помирились, панимашь, разные поколения.))
Кстати, насчёт экстрима, наш огород выходил на террикон и когда вагонетка (это ж\д вагон с открывающимися бортами) вываливала, крайние грядки попадали под бомбёжку особо прытких каменюк, но не об этом речь-вместе с породой летел деревянный крепёж разного калибра-халявные дрова, за которыми в перерывах между рейсами граждане (и аз, многогрешный тоже-а чё?) лезли на гору с мешком. Фишка в том, что гора не гладкая-каменюки, а посему бегом с неё удирать быстро не получится-ногу подвернёшь и п.... ибо каменюки скачут по непредсказуемой траектории-хрен угадаешь! Задерёшь башку вверх-ага крутится колесо лебёдки-ща приедет-и дёру! По воскресеньям эта хрень не работала и можно было спокойно полазить повыше-посмотреть с высоты на окрестности-впечатляло. Был, правда, нюанс-когда шахта не вытягивала план или у парторга в жопе свербило сделать подарок съезду-в воскресенье вагонетки тоже могли сделать несколько рейсов! Озираешь окрестности-типа легендарный о.Онуфрий-вдруг шестым чуйством оглядываешься на колесо-крутится, сука! А ты высоко! Скакать далеко! Ща бы не полез...
OJIEHb:
с трелевочника прыгал но не в сугроб а в речку. ну что железным не спорю но не обязательно проходить такую школу, достаточно средней школы :)

Зря ты так. Я не жалею.
с трелевочника прыгал но не в сугроб а в речку. ну что железным не спорю но не обязательно проходить такую школу, достаточно средней школы :)
OJIEHb:
невезучий, ты странный тип. считаешь что ты один в жизни всего насмотрелся и пороха нанюхался. я в тайгу тоже по молодости ходил и с ночевыми и без и по орехи ходил и от лесников с орехами удирал и черемшой промышлял и в верха плавал на рыбалку. а про пилу так это не мое, это какому нибудь бывшему зеку предложи

Так всех з/к на лесоповал не хватит.В основном там вольные и работают.Только работают по другому или не хотят.в 70-х стояли два участка рядом,наш и вольных.Выделяют новые деляны где и таблица лучше и ближе возить.Они пока сушняк не вывалят и не пропъют работать не будут.А у нас в любом звене 22-23 числа уже 140% плана готово(за большее не платили).В те времена хозяин у меня забирал 50%,удерживали за одежду,еду и все равно я по 250-300 ложил на карточку,а вольные самое большое по 400 получали.Бухали по черному.Снег идет не работают,мороз сильный не работают,а нам наоборот хорошо.Представляешь с трелевочника спрыгнул и по грудь в снегу,мороз под 40,а через час телогрейка полетела,теплая одежда следом.Там тайга человека железным делает.Ни пожары,ни наводнения уже не срашны.Это школа,офигенная школа.Когда узнаешь кто в действительности у тебя за спиной стоит.И спать с заточкой приходилось и никто не гарантировал что утром проснешься и все через смехуечки,так и должно быть.Бывают такие махновские зоны.
аааа, да я и не обижал пенсов. учиться никогда не поздно :)
Доблестных пенсов,освоивших компьютер.:)
ага, каких ваших?
невезучий, ты странный тип. считаешь что ты один в жизни всего насмотрелся и пороха нанюхался. я в тайгу тоже по молодости ходил и с ночевыми и без и по орехи ходил и от лесников с орехами удирал и черемшой промышлял и в верха плавал на рыбалку. а про пилу так это не мое, это какому нибудь бывшему зеку предложи
Дама с биноклем
+ 0 0
3 августа 2012 г. 12:31
У меня тоже отпуск скончался...Опять работу работаю, а она не работается...
сторож зоопарка
+ 0 0
3 августа 2012 г. 12:27
я может чего не понял, но открывать сайт того-же "ньюслаба"-что из дома, что из офиса-одно и то же покажет.
сторож зоопарка-невезучему:
1. у тебя в компе 100% есть фото\редактор=(PAINT)
2. открываешь в Paint фото или картинку -и рисуй и т.д.
сначала нажми на "глобус" внизу зкрана -левый угол-вылезет список-там его ищи .

Писал из дома,а ответ на работу пришел.
Ну,что Олень,будешь еще наших обижать?)))))
OJIEHb:
невезучий, ты меня просто убил :)

зацените скрин, только что обновил ярмап
:)))

Еще не убивал.ты с детства за этими игрушками сидишь,я лет пять.Пошли с тобой в тайгу.Мне скоро 70,ты вполовину моложе.Берем пилы и посмотрим кто из нас-"ну ты даешь". Или зачем в лес идти? Пару лет назад я решил косточки размять,от безделия.Залез в контейнер 20-ти тонный.Там где 8 человек выгружают за 2 часа,с моей подачи за час сорок.В любом деле навык нужен.Или возьми любого токаря,пенсионера и посади его за компик,что он сделает?Я и так многого добился.Практически всю оргтехнику которая нужна для работы сам ведь и подключаю и привожу в порядок.Знал бы гараздо больше,я упрямый,только зачем оно мне.?
сторож зоопарка
+ 0 0
3 августа 2012 г. 10:58
Начиная с 79 стр.:))
Как отдыхалось,Олень? Мы тут в твое отсутствие немножко порезвились в твоей теме.))))
скачалось 16 мег из 3 возможных
сторож, да просто профи :). в таких подробностях объяснил чайнику :)))
я себе опенофис тоже как-то ставил но он почемуто какие-то файлы 7 екселя коряво открывал
невезучий, ты меня просто убил :)
зацените скрин, только что обновил ярмап
:)))
сторож зоопарка-невезучему
+ 0 0
3 августа 2012 г. 10:41
1. у тебя в компе 100% есть фото\редактор=(PAINT)
2. открываешь в Paint фото или картинку -и рисуй и т.д.
сначала нажми на "глобус" внизу зкрана -левый угол-вылезет список-там его ищи .
сторож зоопарка:
что именно?

Рисуешь как?