Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Октябрьская» революция
Любопытнному
+ 0 0
19 декабря 2010 г. 19:20
"в любой позе за ваши деньги"-вы ещё не расхотели бмв и 120м?
Любопытный
+ 0 0
19 декабря 2010 г. 17:22
Как такая честная смогла приобрести одновременно квартиру в 120 метров и БМВ последней модели.Я тоже хочу быть завхозом банка.
Наблюдатель.
+ 0 0
19 декабря 2010 г. 17:16
Лиза, задайте вопрос Жигловой-Шариковой по телефону 2-41-06-16.Она свой телефон сама везде пишет и просит звонить по любому вопросу.Только перед звонком примите валидол.
Офицер запаса
+ 0 0
19 декабря 2010 г. 00:55
Обнаглевшее и одуревшее от безделья быдло захватило власть в ТСЖ. Последствия всех Октябрьских революций были и будут плачевны. Расплачиваться нам придется своими кошельками. Если что произойдет все крысы разбегутся и бросят Жеглову одну. Она и будет отвечать в соответствии с законодательством РФ. А вам, Анна Козлова хочу напомнить:если судно назвать "БЕДА", то оно утонет. Зря вы дали такой заголовок своей статье, плохо революционеры всегда заканчивают. А статья дрянь, фактов один-два, а остальное все бла-бла-бла неуравновешенных психически баб и личный конфликт между М.Остапчук и "революционерами".
А что за "веселая Управляющая компания"? Наблюдатель, напишите поточней
Наша Таня громко плачет.Персонал уволился.Дома без хозяина.Перезимуем ли.Скорей бы весна.
наблюдатель
+ 0 0
18 декабря 2010 г. 19:48
Не могло её в вентиляцию засосать.Ей скорее мозг вентиляцией высосало.А Глисков один из соучредителей одной веселой Управляющей компании города Красноярска.Вот и картина маслом.
Жильцы Бебеля 55 г
+ 0 0
18 декабря 2010 г. 19:37
А меня очень заинтересовала другая компания: Глисков-Петрова-Пензина-Козлова. Надо все проверить. Напишу позже. Интересная картина маслом может получиться. А старухи Андрушко-Шапокляк под дождем с нами не мокло!!! Точно!!! Мы еще смеялись, что ее наверное в вентиляцию засосало! А письмишки писать надо
Елена Чкалова 42
+ 0 0
18 декабря 2010 г. 19:10
Я за квартиру платить не буду, пока суд не установит лигитимность какой либо из сторон. Откуда я знаю, может эта Жеглова правда мошенница. Потом доказывай что вы ей деньги отдали. Кстати, если она два года за квартиру не платила, то пусть теперь из своего кармана закрывает платежи подрядчикам по договорам.
Доброжелатель
+ 0 0
18 декабря 2010 г. 19:01
Эти сейчас наворотят, а кому потом это все исправлять??? Люди скоро праздники, и сидеть при свечках, в ледяных квартирах не шутки!!! А чего делать если топить начнет??? Андрюха минимум на две недели на больничном, или даже больше. Надо на ЖЕГЛОВЦЕВ в прокуратуру письмишко накатать, а лучше парочку, да можно и в приемную Путина закинуть письмишко.
Сколько мы еще будем терпеть этих Шариковых и Шмондеров с их тупостью.Нам что теперь буржуйки приобретать как в 17-м году.Пусть сидят в своем подвале и поют свои революционные гимны, только не надо вылазить.А общее молчание уже приводило к хаосу. С новым Вас годом господа. Марш в подвал в натуре.
Ночной дозор
+ 0 0
18 декабря 2010 г. 18:27
Вопрос как зарегистрировалась Жиглова председателем? Очень просто - ИФНС 23, которая занимается регистрацией юридических лиц не проверяет никакие уставные документы- просто заполняется форма 14, и к ней Жиглова приложила липовую бумажку , что она выбрана председателем и вот и все. И теперь с этой липовой бумажкой она носиться как чума по городу и тычет ее всем. А ночью с 9 на 10 число она с своей бандой ворвалась в ТСЖ , где была одна кассир.Это вранье , что правления не было . Два мужчины из правления подходили и пытались перевести этот конфликт в законное русло, но Жигловой с ее липовыми бумажками в этом случае явно ничего не светило. Она вошла в раж. И с бандой ее урезонить уже нельзя было. Потом на плечах ментов ( возможно подкупленных они ворвались в помещение ТСЖ)Если учесть , что Шемелев орал все лето, что не пожалеет никаких денег, чтобы убрать Остапчук , деньги видимо на это у него нашлись, а на оплату коммунальных услуг нет.,(Еще ночью видели , как он во дворе дома передавал деньги корреспонденту 12 канала за сюжету) . Менты ночью сгребли все документы и оргтехнику, только кассовый аппарат оторвать не смогли, и увезли это все в ментовку, а помещение и сейф , в котором были деньги они опечатали. И теперь Жиглова зовет всех к себе в подвал, чтобы ей тащили деньги. В ночь с пятницы на субботу Жиглова и раскурочила и заменила замки в подвалах и тепловых пунктах. Олег не смог в понедельник попасть в ИТП а Андрей говорит, что она отдала все ключи этой толстой тетке из 20 квартиры , а сама в ИТП притащила , какого-то черта, который там вертел приборы. Эта идиотка портит имущество домов , а вдруг морозы или отключение электроэнергии. Дело теперь в ОБЭПе и как быстро они решат эту ситуацию непонятно. Не ходите к Жигловой в подвал и не давайте этой шизофреничке денег.А что касается бабки Андрушко , которая мокла под дождем на общем собрании во дворе, то в это время она сидела в ресторане на дне рождении сына и во дворе ее не было.Все врет.
Ребята нам пока так весело... пока нет морозов. Давайте делать ставки! Когда Банду попересадят.Смотрим жигловци бегают, суетятся, ничего сделать с домами не могут видимо образования не хватает. Скоро петух клюнет начнут грызть друг друга.ДА позор на весь город.Ребята приглашаем поделится мнениями.
Денис Чкалова 42
+ 0 0
18 декабря 2010 г. 16:12
Ха! Меняем Таньку Жеглову на Лизу с Борисевича. Лизуша,welcom к нам!
Да Дурдом у Вас там начался придется сделку по покупке квартиры откладывать, раньше было спокойней. Обясните как получилось что аферистка Жеглова до власти дорвалась, как вовремя на этот форум наткнулась
Семья с Бебеля 53
+ 0 0
18 декабря 2010 г. 15:07
Соседи помогите, завоздушило наш 53 дом. Жиглиха и Шемелев чтото понакрутили на тепловом пункте, Олега они выгнали, поставили своего работника тот все и сломал. Сантехник Андрей на больничном.Эта банда не знает что теперь делать. У нас батареи холодные. Что в 55 г и 42 доме? Напишите. Я лично эту гопоту не выбирала. Жили спокойно и на тебе. Соседка сказала что змеевики в ваннах в морозы рванут. Я буду звонить в МЧС и аварийку. Эта банда сама себе петлю затянет на шее. Но почему мы страдаем и наши дети? А если квартиры затопит, да еще в морозы?
Если г=жа Жеглова приберет к своим рукам ТСЖ, от боюсь придется отказаться от покупки квартиры в это доме, хотя есть другой вариант пойти с ней на обмен квартирами пусть заедит в мой благополучный дом по ул. Борисевича а я так и быть в ее неблагополучную квартиру.
Жительница бебеля 55 г
+ 0 0
18 декабря 2010 г. 02:06
Сейчас прочитала статью про наше ТСЖ. Нет слов. от грязи и вранья Жегловой даже неспиться. недовольные, упомянутые в статье -это просто жалкая кучка, вроде старухи Шапокляк по имени Лидия Андрушко. Задолбала всех соседей со своей долбаной вентиляцией! Наверное ей станет только тогда хорошо когда мы всем подъездом съедем куда-нибудь. а она одна тут останится. Кран у кого згудел - жалуется. Музыку включишь- недовольна. ребенок громко засмеялся или не дай бог побежал -опять скандал. Боимся уже пукать.А как она с работниками ТСЖ общалась, жуть. Какбудто они ее рабы. Сантехника Андрея замордавала совсем. И чуть что орала, что ее сын к губернатору Хлопонину пинком дверь в кабинет открывает. чтоб типа все ее боялись. ага дрожим от страха. А если серьезно.Где бланки для голосования, мадам Жеглова? Остапчук всем собственникам раздавала под подпись, а ваших мы не видели. Марина! Собирай собрание, разноси свои бумажки, заново перегаласуем и вернем все на свое место. Мы чо клоуны в цирке действительно. ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ И ВСЕ ВСЕ ПОНИМАЮТ. НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ ДО 40 МОРОЗА.ДОШУТИМСЯ
Сокурсники
+ 0 0
17 декабря 2010 г. 23:34
Народ! Мы учились в политехе в 80-х годах. Была у нас на курсе Жеглова, если эта та, про которую думаем, то ее отчислили за хроническую неуспеваемость, вообще ни хрена сдать не могла. А ведь помните поговорку: у кого ни тех и не тех, тот идет в политех. У нее извилин не было вообще ни одной, даже у нас учиться не смогла. Все над ее ответами ржали. Не удивимся если у вас в ТСЖ на фиг все рванет в морозы. Она еще та специалистка, блин
Обратите внимание что те деятели со стороны жигловой боятся даже подписать свои коментарии. Чувствуют что пахнет жареным.А читая статью журналист бездарен даже название тсж пишет не правильно. (Октябрьская)(Октябрьский) А вообщето Октябрьское. И совет дельцам -захватчикам не говорить от имени всех жильцов. Я например даже протоколов в глаза не видел. Говорите от имени 6 человек которые и сделали переворот.Конечно без знакомства в милиции тут не обошлось. А последняя информация что жильцов будут принимать в подвале. Хуже унижения я еще не видел. Еще бы у бомжей в теплотрассе. Кстати Кран со стройки даже блиэко не стоит к детской площадке. А Остапчук терпения и сил бороться с этой бандой!!!
Житель дома 55г.
+ 0 0
17 декабря 2010 г. 22:34
Спасибо за информацию. Честно не знали! Любой цирк позавидует этому шоу! Посмотрим кого первого из банды Жигловой посадят.
Сочувствующие из банка
+ 0 0
17 декабря 2010 г. 16:43
Жеглова работала у нас в банке завхозом! Еле избавились! Образование - школа еле-еле! Хамка, скандалистка, тупа до абсурдности! Пыталась нам в банке мозги парить! Поздравляем ТСЖ Октябрьское-2!!!
Стюардесса и завхоз Жеглова- председатель ТСЖ! Везет же вам!
Житель Чкалова 42
+ 0 0
17 декабря 2010 г. 14:24
Действительно что Жеглова и вся её компания являются самыми большими неплательщиками, это факт!!! Вопрос, а как они зарегистрировались как новое правление не имея на руках уставных документов? Жеглова утверждает что не могла получить документы на квартиру и выбивала их у поксара через суд... Ха, ха ха... да это делалось ей для того что бы два года на законных основаниях не платить кварт плату. т.к. она не регистрировала своих прав на квартиру! А какую сумму она заплатила милиции что бы те напором проникли в частную собственность без решения суда? кстати те деньги которые хранились на счетах ТСЖ после того как жеглова их сняла теперь пропали неизвестным образом...???
Доброжелатель
+ 0 0
17 декабря 2010 г. 13:41
Жеглова там первый неплательщик наверное!!!
Со стороны нового правления полный беспредел. Воровство! Проникновение в частную собственность. Блокировка на обслуживание! Долг растет как снежный ком. В квартирах холод собачий! за три года до этого таких вопросов не возникало. Люди которые пришли к власти безграмотны. ими движут корыстные цели. Они хорошо придумали бросили на амбразуру Больную на голову г.Жиглову. сидеть то ей.как председателю. То что написали в статье это односторонее. совет журналисту подходите к своей работе грамотно и выложите мнение двух сторон. а то както однобоко. Не подкупили ли вас???...
Молодцы жильцы, молодец Татьяна.
Все смотрят на вас, не сдавайтесь.
А по совпадениям - давно пора закон вводить, чтобы чиновников отстраняли от должности, если их близкие родственники замешаны в уголовке.
Не знаю,но Уголовное дело по г-е Григоренко то-же называли совпадением.
да ладно! Не совпадение что ли??? родственники???
Почему так ведет себя М.Остапчук? Спросите у заместителя руководителя Департамента градостроительства адм. Красноярска г-а Остапчука.
  • Оставить комментарий
  • Войти