Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Землетрясение в Красноярске в 12:35 10.02.2011

Землетрясение в Красноярске в 12:35 10.02.2011

))))))))))))))))))))))))))) ... пес носился по хате как угорелый, звонил родственникам в Кызыл... )))))))))))))))))))))))))))))))) я обассался..!
Работаю машинистом, в поездку страшновато ехать!
Почему ни одна служба(МЧС, Службы безопасности администраций краев и областей и.т.д)не предупредили?!! .Оно же секундно развивалось ,шло до Красноярска по меньшей мере 1 час!!!.Как можно так издеваться над людьми.
Тува в жесточайшем шоке! Мы такое еще не видели! Папа говорит он стоял во время тряски чуть не упал.
По ходу вы (Тувинцы), чем-то занозили планете, не нравитесь вы ей, вот она вас и подкидывает и нам из-за вас достается..!
Дмитрий, пёс звонил чтоли?
ребят вот вы тут демагогию развели,трясло меньше минуты а разговоров на 2 часа..
Брат работает в МЧС в Кызыле, ожидают повторных толчков...
Дядя говорит он сидел во время тряски чуть не вышел.
Ахахах:)Последний коммент убил:))
В Абакане на 8-м этаже ощутимо тряхнуло, пес носился по хате как угорелый, звонил родственникам в Кызыл, у них паника!
Нас и так мало ну тувинцев. Помолитесь за нас чтоб все обошло(((((
главное, чтобы у папы стоял и не падал, остальное наживется..! )))
Тува в жесточайшем шоке! Мы такое еще не видели! Папа говорит он стоял во время тряски чуть не упал.
Мы ляжем спать если ты останешься бдить, дежурить на тумбочке..! ) если че, пиши громче, чтобы мы проснулись..! )))
тут спать кто нибудь собирается? люстра покачалась,шкаф потресся,стул меня подкинул и тишинаааа :)) попугаю по фигу,дрыхнет
молитва спасения
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 01:51
Молитва Ангелу-хранителю от стихийных бедствий
Защитник моей души и тела слабого моего, ангел-хранитель, зову тебя в молитве своей. Прииди ко мне, чтобы обрел я спасение в напасти. И ни град, ни ураган, ни молния не повредят ни тела моего, ни дома моего, ни родных моих, ни скотину мою, ни имущество мое. Пусть минуют меня, стороной пройдут все стихии земные, да не будет мне с неба ни вода, ни огонь, ни ветер погибелью. Молю тебя, святый ангеле Христов, убереги от сурового ненастья - от наводнений и землетрясений также убереги. О сем с мольбою взываю к тебе, благодетель мой и опекун мой, ангеле Божий. Аминь.
У нас в деревне скот начал молоко давать даже быки доились целое ведро надоили
Сексом занимаются?:)Правильно надо род продолжать после такого:)
Почему именно в Туве стало часто толчки происходить?Там у вас ниче не капают ни где?:=)))
))) Тува как-будто массово посетила и почувствовала крио-сауну..! )))
Я из Абакана,было 4 балла...но ощущение как на все 10:(
Я тоже из тувы! У нас без трусов чего-то люди бегают некоторые даже сексом на улице занимаются и это -30!!!
Ну как там в Туве все живы?
Просим не употре*** алкогольные и наркотические вещества, так как они могут усилить магнитуду землятресения в несколько раз, возможны травмы, нежелательная беременность
Маленькая бяка
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 01:32
МЧС ты супеер:))
Просим жителей Красноярского края сохранять спокойствие, в течение ночи возможны повторные толчки с разрушением земной коры, образованием трещин, возможны появления зомби или иных мертвых душ из этих трещин, не выходите из дома, они могут маскироваться под ваших соседей
Ахахаха:))МЧС рулииит:))
Так бы и сидели с сумками всю ночь на улице.
  • Оставить комментарий
  • Войти