Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Землетрясение в Красноярске в 12:35 10.02.2011

Землетрясение в Красноярске в 12:35 10.02.2011

Обратите внимание: здесь на 14-й странице есть пост от пользователя "кира", датированный вчерашним днём! Она пишет: "согласна тоже ощютила". До того - только апрельские посты, после - уже сегодняшние, после удара. А говорите не существует предвидения!
Трясёёёёт!!!
всё вы умрёте во сне
Все, кина не будет..! Моя кошка успокоилась и легла спать! И пошел, всем спс, всем пока!
ща ещё раз тряхонт
и тебя с наступающим концом света! )))
Ладно, всем спокойной ночи и с наступающим!
Я машинистом работаю, в поездку только послезавтра, мне можно :)))
скоро вставать, а мы еще и не ложились! А ты еще стопочки поднимаешь?! Как утром на работу пойдем?!)
Поднимаю стопочку за участников чата, за благополучный 2012 и т.д. годы, ну и, ребят, пускай эти толчки вспоминаются нам только со смехом... Все будет хорошо!
лучше как дачный)
Ну....я прям покраснел :)))) как помидор китайский :)))
так они наполовину уже не хакассы как бы полукровки.
Дмитрий я уже вас люблю)спасибо за позитив!
Хакасов очень много знакомых, ну ничего общего с Chinaйцами!
Землетрясение - повод для флуда, у землетрясения тоже свои плюсы :)))
Осталось продержаться пол часа!
Так у тебя брательник наСальником работает?! )))
Лен, дак все растерялись, но не теряем позитива!!
где можно купить мех.жилетку в красноярске подешевле? И еще почему земля крутится вокруг солнца?
Звонил брательник с Кызыла, спускались в эпицентр землетрясения (спецгруппа), сказали что Равшан с Джамшудом там яйца Чингисхана искали, Все нормально!
На девятом этаже живем в Северном, мыла посуду думала голова закружилась, кухонный гарнитур ходуном ходил, закричала мужу куда в какой проем вставать, он кричит одевай ребенка быстро на улицу страшно ужас одели только ребенка сами без носков в сапогах вылетели, знаете не паникер, но тут сама растерялась, не знаешь что хватать на улице мороз чтобы ребенок не замерз, 11 лет живу в Красноярске на моей памяти было два землятрясения, нос этим и сравнивать нельзя.
Да, не мешало бы, грамм так на двести в тротиловом эквиваленте..! )))
Даешь ДАЧНЫЕ ПОМИДОРЫ!
описался?!! ))) ну ты даешь, не прекращаешь отжигать..! ))) интернет-интернет, отпусти меня в туалет..! )))
Можно было бы замутить маааааленикий эпицентрик на их плантациях :)))
  • Оставить комментарий
  • Войти