Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Дагестанским детям в мультике "Ну, погоди!" больше всего нравится коренастый бобёр-самбист
Жена надела новое платье.
- Дорогой, как я тебе?
Муж, не отрываясь от газеты:
- Немножко надоела... А так - ничего!
Котяра ночью отвоёвывает кровать, днём тырит колбасу с бутерброда, ворует и прячет вещи. Я, кажется, воспитал гопника.
- Я глубоко извиняюсь...
- Извиняйтесь глубже, пожалуйста...
Больница, палата с дистрофиками. В палату входит врач.- Здорово, орлы!- Доктор, какие мы орлы…- А кто вчера летал, когда вентиляцию включили?
Если жена топает ногами и не хочет вас слушать,
постарайтесь ей не мешать. Может она танцует...
Концертный номер под названием «Милая, прости, я задержался у приятеля»
успеха у публики не имел, артист был с позором изгнан со сцены сковородкой
Мужик сходил на охоту и рассказывает
- Приспичило меня посрать. Сел, сру. Сзади медведь подкрался и жрет мое говно...
- Ну? Ты его убил или убежал?
- Нее я срал пока он не наелся!
В автобусе:
- Молодой человек, извиняюсь! Вы, наверное, нечаянно мне немножко на
ногу наступили?!
- Ой, простите ради бога!
- Ничего, пустяки! Вам очень повезло, что вы на интеллигентного
человека наткнулись. А то другой бы вас мудаком обозвал, а то и по
е%альнику бы заехал!
Остановка. Подходит автобус. Интеллигентного вида человек пропускает всех вперед. Сам пыиается войти последним. И ему дверью придавливает шею. Автобус трогается...
- Б**ть, пи**ец, стой на *уй, о**ели, оторвете ж к еб*ням голову!!!
Водитель тормозит, открывается дверь. Человек входит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем...
- Извините, был напуган.
Ноябрь… Ёлка в моей гостиной уже не так удивляет гостей.
— Девушка, а как вас зовут?
— Это смотря куда!
дед Федот
+ 0 0
5 ноября 2012 г. 16:37
Павлег:
Жена спрашивает мужа:
- Милый, почему ты мне не купишь норковую шубу!? Я так мёрзну! Я как ледышка!
- Вот по этой самой причине...

Когда б, изложен анекдот
Своими был словами,
Тогда бы, старый дед Федот
Поржал бы, вместе с вами.
Жена спрашивает мужа:
- Милый, почему ты мне не купишь норковую шубу!? Я так мёрзну! Я как ледышка!
- Вот по этой самой причине...
АГА-Ржачу:
Сгинь,нечистая сила,останься чистый спирт!(плюнула через левое плечо три раза.)))

Вот ты изголяешься, АГА,
Будто в сказке, бабушка Яга.
Только зря стараешься, бедняга:
Для ржача, все это - просто шняга*
*справься у невезучего
-- Ты же девочка! Должна говорить ласково!
- Них@яшеньки?
Приходит мужик в гламурный рыбный ресторан. Официант угодливо провожает его к огромному аквариуму с живой рыбой и всякими гадами, и предлагает выбрать то, что мужик хотел бы скушать. Мужик выбирает огромного лобстера, официант вылавливает его специальным сачком и специальным же молоточком по панцирю тюк! тюк! ... Лобстера торжественно уносят на кухню, мужик идет за столик ждать.
На кухне, разумеется, из холодильника вынимают замороженное мясо, начинают готовить, а лобстера скидывают в потайную трубу, по которой он съезжает назад в тот же аквариум. Там лобстер в изнеможении прислоняется лбом к холодному стеклу и говорит:
- Е... вашу мать, когда ж я сдохну-то!
Сидят две бабки, одна говорит:
- Янка, а помнишь какие мы были молодые, красивые, особенно Я! А сейчас старые, страшные, особенно Ты!
Дорогой, наша дочь снова пила...
- Блин! У них в детском саду на утреннике других костюмов, что ли, нет?!..
Совет устроителя свадеб.
- Нельзя ставить столы буквой "П".
- Почему?
- Потому что после восьмого тоста для гостей это уже лабиринт...
АГА-Ржачу
+ 0 1
4 ноября 2012 г. 16:27
Сгинь,нечистая сила,останься чистый спирт!(плюнула через левое плечо три раза.)))
сторож зоопарка:
А почему во множественном числе- "пока -мы гадим...", тут тока ты и гадишь!

Я бы и тебя присовокупил,
Чтоб ты для народа был, как жупел.
Хорошо под сторожа рядиться -
Зоопарк не зря тобой гордится!
А почему во множественном числе- "пока -мы гадим...", тут тока ты и гадишь!
ржач автобиографию, что-ле замутил?
ибо единство - вещь духовная.
в день народного единства негоже о члене думать. ржач..
Вот к чему приводят анекдоты:
Их читают форумные боты,
И летят в космические дали...
Хорошо бы, если б денег дали!
А пока - мы гадим на страницах,
Рассуждая о заветных Ниццах,
И стремясь подпрыгнуть выше члена,
Распуская сопли до колена...
http://www.newslab.ru/forum/theme/73548/page/25
Смешно, но длинно. Такое должен актёр со сцены читать. А самому читать надоедает.
Я молодой человек, опыта работы очень много (клеил листовки, собирал подписи, торговал в ларьке пивом), поэтому коммуникабелен, умею считать деньги, и очень хочу открыть свой бизнес. Я хочу ни от кого не зависить, сам принимать решения, и быть БОССОМ!
Изучив много инфы в интернете и на этом форуме, я нашёл нишу которая пока никем не занята, и очень боюсь что мою идею украдут. Мне нужен инвестор который за 49 % в доле даст мне денег. Бизнес план у меня есть, и хозяин моего ларька (он уважаемый мужик на БМВ) гоаворит что бизнесплан грамотный, но у него щас нет денег, а то бы дал!
Я решил построить свой небольшой космодром.
Основных конкурентов только два: байконур и мыс канаверел. Но они далеко и не в России, один в казахстане а второй в США (он плохой, там шатлы бьются). Почему бы не открыть такой у нас. На севере места много, можно договорится с администрацией и обещать что будем убирать за собой использованные ступени. Дальше зальём всё бетоном, и поставим несколько мощных компьютеров и спутниковую тарелку (чтоб сигнал принимать).
Сейчас при развитии космического туризма это мне кажется будет пользоваться спросом. Затраты только на бетон, компьютеры, и тарелку. Правда надо ещё рекламу будет дать, но для начала можно сделать простенький сайт (я прочитал как это делать).
Плюс персонал, который будет чистить поле, следить за компьютерами, и убирать ступени.
Для начала можно будет сделать презентацию и пригласить потенциальных клиентов, (кто знает что лучьше купить на столы?)
И ещё несколько вопросов к профессионалам:
- Что лучьше открыть ИП или ООО?
- Сколько нужно денег на бетон?
- Сколько стоит компьютеры и тарелка (можно б/у)
- Как скоро я смогу купить виллу и ничего не делать?
- Где взять девочек на презентацию (я таких по телеку видел)?
Кто знает сколько стартов разрешат делать в день, и сколько будут платить. (мне для бизнесплана нужно)?
Я уже сделал первые шаги по развитию своего дела, когда появится инвестор, у меня уже что-то будет, и ясмогу торговаться за свою долю.
На ООО денег пока нет, регистрация за 7000 р. это оказалось обман, мне надо ещё купить юр. адрес, и оплатить уставной капитал. Правда его оказывается можно внести оборудованием. Кто знает, если я у мамы возьму стриральную машину её примут? Мама не против, машинка всё равно у нас останется, если не разорюсь. Поэтому я решил открыть ИП, правда мне сказали что могу потерять квартиру (маме я этого не говорю).
Но я уверен в своей удачи, я буду очень настырный, работать без выходных, и главное как тут пишут это не терять энтузиазма и всё получится, я очень хочу, значит смогу.
А кафе с мангалами надо будет с СЭС согласовывать или с Росаэрокосмосом?
В Плесецке не стартуют корабли гражданского назначения, я им уже звонил, распрашивал что да как, они говорят что Мы молодцы, даже спецы к нам готовы перейти...
Всех, готовых помочь большому делу просьба откликнуться. Есть куча вакансий
Я продвинулся в своём бизнесе, показал ребятам наброски бизнесплана, и сказал что меня поддерживает самый прогресивный бизнес-форум. Теперь меня щитают в районе крутым комерсом, вчера даже поили бесплатно (правда я по пьяне трём корешам долю обещал).
А вообще под лежачий камень пиво не течёт (шампанское, виски и т.д...) Поэтому я решил искать инвестора среди крупных банков и компаний. Сегодня звонил в ЛукОйл, БритишПетролеум и СберБанк. В первом готовы дать денег если бизнесплан одобрит Медведев (подскажите кто это и как ему позвонить!), вторые и третьи посоветовали мне обратится за кредитом к Врачам, Кто знает врачей у которых много денег? Я думаю это профсоюз стоматологов.
И я ещё ищу поручителей для банка, если соберём человек 100 то, ни один Сцуко- банк, в кредите не откажет.
С вашей лехкой руки... Сбегаю -ка я в лабазъ за фруктами,пока опять не началось.)
  • Оставить комментарий
  • Войти