Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пимашков просит Онищенко вмешаться в ситуацию с заводом ферросплавов под Красноярском
2 аноним
Согласен только в том, что на этой теме попиарятся все кому не лень. Но слабо верится, что суета инициирована сверху. Просто все в верхах знали о стройке, и ждали реакции общественности, когда информация просочится. А теперь применили "домашние заготовки" по имитации кипучей деятельности. Поэтому и митинг скорее всего разрешат провести, и с активистами встретились, а письмо Онищенко не удивлюсь, если с мая месяца под сукном лежало...Сейчас еще какой нибудь опус достанут из загашников...
Кстати, следим за СМИ - по логике должна последовать серия вбросов про рост безработицы, сокращения на производстве, позитивные примеры новых производств из других регионов - и параллельно несколько увесистых камней в огород экологов, как эти саботажники от лукавого мешают иновационному развитию и модернизации "где нибудь".
люди сами себя убивают. правда одна и жизнь коротка- потерпите еще чуть чуть
У меня два сынули и за их здоровье и светлое будущуее просто разорву кго и что угодно
А позвольте поинтересоваться - какой именно закон не соблюдается и на каком основании прокуратура должна в это вмешаться ? Может я чего то упустил?
по митингам - надо не предупреждать, а согласовывать. И могут не разрешить.
про собрания - важно и нужно (хоть реально , хоть виртуально). но все меры которые вы перечислили - направлены только на то чтобы люди побольше узнали о вопросе. Сами по себе наклейки и общение на форумах, даже 100 тыс подписей - не решат проблему. и это надо понимать , и думать, "что ДЕЛАТЬ" , а не только говорить. Не сочтите за камень в огород активистов...
ну а про разгон и СМИ - недавний пример владивостока очень показателен. У нас конечно все не так, как там, но все таки...
Красноярск против завода.Вы реакцию окружающих вас людей услышьте, много вы слышали дефирамбов в адрес едросов. Вы почему так самонадеянно считаете наших горожан бездумным быдлом,тогда чем вы от тех,о ком так пишете, отличаетесь? Думаю,те ,кто хочет "оседлать этого конька", получат обратный эффект.
Сегодня забирала подписные листы женщина из инициативной группы.Клянусь,сто лет человека знаю,она вообще политикой не интересуется.Это инициатива нормальных людей из нас самих,поэтому едерасты и забегали,им же надо присоединиться и возглавить,но вот хрен -то они угадали. А подписных листов шквал,люди подписывают целыми организациями.Вчера зашла на стройку-за полчаса все,даже крановщицы пришли,я в обеденный перерыв угадала.
То, что эта пиар акция начало предвыборной компании Едросов Усса и Пимашкова ясно как божий день. Провальная политика быдлодепутатов под руководством Усса и воровская мэрия Пимашкова, ничего хорошего за время нахождения у власти не принесло ни городу ни краю! Что бы Усс не знал о строительстве завода? Или он уже как Петр Стаканыч просыпается лишь иногда и ближе к выборам? Уж слишком хорошо все организованно, и вброс информации о строительсте завода(который уже год строится) и встреча "инициативной группы" с Уссом, и сбор подписей, и скорое обращение Пимашкова к Онищенко(Забыли как кричали на форуме об асфальте на партизана железняка, что то Пимашкова и неслышно было). Покричим, по митингуем, и снова будут у нас две старые иконы от КПСС, Усс и Пимашков. Живее всех живых. И герб, с двумя головами: Вовиной и Диминой.
Красноярск против завода!
+ 0 0
6 октября 2011 г. 16:51
Строят завод не соблюдая закон. Прокуратура бездействует пока. Выходить на митинги и пикеты можно по закону, только предупреждать за ранее надо о месте и времени.
А можно просто без митинга собраться, ведь ни кто не собираеться нарушать закон. Собраться, что бы решить какие меры принимать. Ведь можно проводить собрания, можно просто общаться. Можно клеить наклейки на свой авто, можно поднимать тему на форумах.
Ни кто митинг разгонять не будет, а то сразу все СМИ вой поднимут, вся Россия и весь мир узает о нашей беде. О том, что нас хотят потравить марганцем.
2 Скептик
просто по моей классификации тролли как раз к пункту Б. относятся :)
Нет. Половые органы это сторонники раздолбаной дэ пута медвэ пЕДРО партии ! Их же облили дер-ом вот им и стало обидно !
2 Я
третий вариант есть - Просто тролли из любви к искусству. Остроскудоумие потренировать негде, вот и стараются, перевоплощаются из "компетентных органов" в "бабу Дуню". А тему выбирают случайным образом, лишь бы участников побольше было...
Не кормите троллей, им от этого хорошо делается.
Кто то говорит , что это предвыборный ход , все может быть , только хочу вас заверить , что движения в строительстве там уже идут полным ходом 100% .И с эти надо что , то делать. А наши власти Красноярские на самом деле показушники , типо на их территрии собрались устраивать такую грандиозную стройку . а они и не знали. Эти выступления для успокоения народа , как будто что то делают..... БЕДА просто!!!!
Да какие там "Компетентные органы"? Это тролли из отдела мониторинга краевого управления информационной политики. Сидят целый день в блогах и на форумах, народу лапшу на уши вешают и запугивают "компетентными органами". Им 3,5 млн. руб. на это выделили.
http://www.reklama-mama.ru/forum/viewentry.asp?entry=36492&stamp=061020111216111&page=6
Уверен, все лица, высказывающиеся "ЗА":
А. Особо тупые животные
Б. Купленные особо тупые животные
Встретите таких, дайте им пи..ы! Подругому до особо тупых животных здравый смысл не доходит.
туда даже рельсы разобрали добираться пешком грузчики будут ??? раньше с солнечного паровоз ходил на завод
И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! чур я первый руду грузить)
Чувствуется что "Компетентные органы" это половые органы "москвича" :):) Как хер, стоят тут и зорко озераются :)
Бабушка Дуня
+ 0 0
6 октября 2011 г. 15:47
Эх вы, молодежь, всем-то вы недовольные! Ворчите, брюзжите. А ведь ваше родное правительство заботится о вас, лично товарищ Путин о вас думает. Вот завод вам дорогой решили построить, вы же все критикуете, что заводы у нас стоят. А этот новый будет, икологичный. Опять же вам тут рабочие места предоставят, будете трудится, этот марганец грузить на вагоны, и дети ваши по стопам вашим пойдут. А вы бунтовать решили. Ну нельзя же так!
свободные выборы
+ 0 0
6 октября 2011 г. 15:44
Уже год прошел, на этом заводе ведется расчистка площадей под строительство печей для переработки марганцевой руды,а вы теперь в истерике , что данная информация к вам свалилась как с неба.Просто это чей-то предвыборный пиар,и люди знали про этот завод и всем было до фени ,а сейчас предприимчивый кандидат поднимет свое положение в глазах общественности.
Неравнодушная
+ 0 0
6 октября 2011 г. 15:40
КОМПЕТЕНТНОМУ ОРГАНУ. А что, отстаивание своих законных интересов - это называется экстремизмом? Заявить о том, что хотим жить в чистом крае, ростить здоровых детей - это незаконно? Нечего тут понятия подменять.
Майкл приходи ко мне я тебя давно жду распишешься мне
Компетентные органы
+ 0 0
6 октября 2011 г. 15:36
"тамбовский волк вам товарищ" - за вами уже выехали, ожидайте. За язык вас никто не тянул.
А знает ктонибудь,где можно подписаться против строительства завода
А что там будут голосовать за пЕдРо? Тогда я не приду.
тамбовский волк вам товарищ
Компетентные органы
+ 0 0
6 октября 2011 г. 15:29
Однако тут экстремизмом пахнет - товарищи, прекратите, это противозаконно!Вы же не хотите неприятностей?
Эй, "москвич", а ты не забыл, что в свое время интеллигенцию, да мыслящий народ в Сибирь сослали, половину сгнобили, да расстреляли. А ты, там, чей потомок? Можешь не "тявкать" , мы уже догадались....
2 Я
Если без экстремизма - то не разгонит. А если все-таки разгонит - то о победе ЕдРа в крае можно забыть... и Шойгу не поможет...К тому же губернатора по голове не погладят за беспорядки накануне выборов. Шила-то в мешке не утаишь...
Массовый пикет готовится. За подробностями в группу http://vkontakte.ru/#/club29666723 Там же можно скачать бланки подписных листов, др. агит. материалы. Есть и адреса по городу,куда можно подъехать, оставить свой голос.
вас омон разгонит палками! Кто мог бы быть президентом? http://www.youtube.com/watch?v=PinQ6BNacWA
  • Оставить комментарий
  • Войти