Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пимашков просит Онищенко вмешаться в ситуацию с заводом ферросплавов под Красноярском
А безработного директора и управленцев взорванного в КМЗФ трудоустроят ?
Второе видео — просто отвал башки.
Кто бы дал мне гарантию, что такого у нас не будет
http://www.youtube.com/watch?v=N6_IVcgyK8M&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=lDysHkH1Qi0&feature=player_embedded#!
Хватает уже имеющихся ЧП. Кстати, никто не признался, кто недавно воздух формальдегидом испортил?
До могилы пожить бы еще по человечески.Бадалык конечно поближе к ферросплавному заводу
не завидуйте .они тоже как и все сгниют в могиле.
А Усса и Пимашкова уже внуки, наверное, на деньги "ферросплавового завода" образование получают....
путинский спецназ
+ 0 0
9 октября 2011 г. 16:24
вы тут добздитесь - получите у меня
марина правдивая женщина. факт
А Марина, грубая женщина.
А Е.Р. партия жополизов.
Живу в Советском р-е.и так дышать не чем..Где Кузнецова дети живут?
маститому
+ 0 0
9 октября 2011 г. 11:31
А вы по стилю письма интеллигент тот ещё...Ну почему же нечего? Не нравятся пейзажи - рисуйте Красноярские фонтаны и ПАМЯТНИКИ....
достал этот завод уже!!! других новостей нет уже!
я нах люди художник ваще живописец ,закончил суриковское училище в москве и нахер мне интеллигенту нужен засранный пейзаж и рак лёгких .в сибири уже рисовать кроме срачья нечего!!!!!!
Нет никакого завода ферросплавов - ферросплавить нечего... Всё уже давно украли и попилили. И заводы и месторождения марганца полная пустышка.Под всю эту экологическую панику банально отмываются разворованные инвистиционные деньги, в частности Краевой целевой программы "Геологическое изучение недр и развитие минерально-сырьевой базы в Красноярском крае в 2002 году". Извращался кто как мог от Краевых чиновников запустивших коррупционный механизм воровства до беловоротничкового банковского сектора (нашумевшая история с банкиршей Озереденко отд. №161 Сбер.) и криминальных отбросов (я лично,как пострадавшая, имею ввиду председателя Ачинской городской организации инвалидов Афганистана "Регион" Коровченко Андрея Геннадьевича и его лжедеятельность на Ачинском Мазульском руднике), которым был дан клич искать лохов, которыми можно заткнуть грязные отверстия преступных схем.
ура единая россия
в отставку правительство Красноярского края!
Эй,взрывотехники анонимные! Совсем офигели? Форум народ разнообразный читает.В том числе и недоросли (пОдростки). И не все они адекватные. Вам надо,чтобы какой-нибудь балбес какую-нибудь школу взорвал от избытка образованности?
к заводу прибавьте еще армию автомобилистов, которых становится все с каждым днем больше и больше ...завод это капля в море
Вася, ёрничать над людьми не стоит, это действительно черевато...
Вася Пчелкин
+ 0 0
7 октября 2011 г. 22:31
Зря ты так! Я же хорошее советую. Вот ты сам не хочешь жить лучше. Будешь на этом заводе чирнорабочим марганец грузить или там у начальства на побигушках, гроши получать и балячки зарабатывать.
пчела а я поймаю те в темном углу и отбуцкаю как собаку серую !! педрос херов- русский язык учи сопля зеленая
Вася Пчелкин
+ 0 0
7 октября 2011 г. 22:19
для Кума - напрасно вы так считаете. ЕР партия будущего строя и порядка, Путин теперь надолго к власти придет. Так что надо с властью в мире жить, и вам хорошо будит. Я вот в партию хочу вступить, на ченовника выучиться. Зато потом буду при власти и при бабках.
раньше надо было думать когда голосовали- а ща получите
сейчас перед выборами власть сделает отмену строительства. мы проголосуем за единоросов мол такие хорошие и после выборов начнется дальнейшее строительство.
хорошо пожелать - и завод остановят ? строят- и все подписи ботва! и делают - бабки рулят
Надо хорошо пожелать, чтобы пожелание исполнилось!!!
да я уже желал - поможет ли
Народ! Сегодня у В.В. Путина День Рождения!!! Давайте его поздравим! Да, так, чтобы ему обосраться в свой День Рождения!!!!!!
да пимашков не причем- партию кто рулит ?
  • Оставить комментарий
  • Войти