Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пимашков просит Онищенко вмешаться в ситуацию с заводом ферросплавов под Красноярском
Вася Пчелкин
+ 0 0
7 октября 2011 г. 12:56
ну и че что я сам с абой разгавариваю? Я же троль!
Вася Пчелкин
+ 0 0
7 октября 2011 г. 12:55
А вообще, мне за это платят, я из армии троллей, простите меня - продался демонам.
Вася Пчелкин
+ 0 0
7 октября 2011 г. 12:51
не, я передумал. Там же ворье одно, все распродали и разворовали, а мне еще детей здесь ростить.
Вася Пчелкин
+ 0 0
7 октября 2011 г. 12:15
Спасибо! Приемную я найду! Ну хоть один адекватный человек на форуме нашелся. Риспект!
Есть, Вася, такой депутат ЗС края Валерий Семенов - это главный босс-партиец регионального отделения Едра. На мой взгляд, ярко выраженная серость, но иногда озвучивает интересные вещи. Например, о том, что не надо стесняться членства в Единой России.
И действительно, не все еще потеряно. Премьер внял, наконец, заклинаниям экспертов и дистанцировался, теперь у партии теперь новый вождь – Президент. Это свежий ветер перемен. Почистит ряды, сменит бренд и вперед к новым свершениям.
Звони в приемную Семенова, там направят куда надо.
Вчера было уже 15 тысяч!
+ 0 0
7 октября 2011 г. 12:01
В настоящее время в нашем городе собрано более 15 тысяч подписей против строительства данного предприятия.
http://www.admkrsk.ru/press/news/Lists/news/DispForm.aspx?id=22518
Васю Пчелкина пора увольнять за профнепригодность. С обязанностями тролля он совсем не справляется.
житель центральных районов
+ 0 0
7 октября 2011 г. 11:51
вася, иди на йух! там тепло и нету ферросплавов. а девушек навалом
Вася Пчелкин
+ 0 0
7 октября 2011 г. 11:44
Мне сейчас надо найти офис партии ЕР. И еще я договорился с одной милой девушкой из соседней ветки. Она потом может со мной в партию пойдет. А ты про какие-то извращенцы.
Тебе туда где извращенцы, а не в эту тему...
Вася Пчелкин
+ 0 0
7 октября 2011 г. 11:38
Ну я это песал, и чо ты этими буквами сказать хотел?
Вася Пчелкин
21 марта 2011 г. 09:45
Сарра, а как насчет отдаться со скидкой по случаю этого самого пурима?
Вася Пчелкин
21 марта 2011 г. 11:58
2 Сарочка - "первый признак импотенции" - Напрасно ты так, Сарра. Как можно говорить не попробовав, типа - "не читал, но осуждаю"? У меня отменный стояк, я постоянно тренируюсь, драчу и с резиновой бабой тоже. Так что можно и без скидки тебя чпокнуть в честь вашего пурима.
Вася Пчелкин
+ 0 0
7 октября 2011 г. 11:12
жителю - ну не нашел я в интернете, там ничиво конкретного. Пропаганда только. А ты сразу к училке. Если сам знаешь - трудна сказать? А если не знаешь - чиво прикалываешься, самому-то вступить в партию слабо? Кстати наконуне выборов это очень актуальна будет.
Вася, ну хватит уже встревать в тему...
житель центральных районов
+ 0 0
7 октября 2011 г. 11:05
...песал он... жуть жуткая.
"Сибирь и Красноярск всегда были промышленным и экономическим оплотом страны. Но создавать дополнительную прибыль за счёт здоровья жителей Красноярска и его пригородов преступно", — указал глава города."
В КОНЦЕ КОНЦОВ, КРАСНОЯРСК НЕ РЕЗИНОВЫЙ!!!!
житель центральных районов
+ 0 0
7 октября 2011 г. 11:04
вася, а вася, а вам в школе информатику преподают? ты на нее хоть раз сходил? там тетенька такая есть, училка называется, дык у нее можно спросить, что такое поисковая система в компе и как ей пользоваться. прикинь?!
Вася Пчелкин
+ 0 0
7 октября 2011 г. 10:59
Вот точно, тут кто-то песал, что собрались болтуны и прикалисты. Ведь никто так и ни посоветовал реального - где эти партийные офисы есть. И сколько это стоит. Все у вас шуточки и хаханьки, а я серьезно.
А можно вернуть Пимашкова и убрать нафиг Кузнецова? Которому дело до нас нет никакого....Лишь бы свое бабло отмыть на постройке дворца зимних видов спорта.!!!! ДОЛОЙ КУЗНЕЦОВА!!!! АЙ да, народные выборы депутата!!!!
житель центральных районов
+ 0 0
7 октября 2011 г. 10:54
сначала пусть ЕГЭ сдаст по английскому.хотя б на 30 баллов. а то, вон, говорят, г. березовский ни хрю ни му. аж за державу обидно. олигарх хренов.
Люди, не опускайте руки, от нашей сплоченности многое зависит на самом деле. Инициативная группа - держите нас в курсе, что сделано на данном этапе, ваши следующие шаги..., Главное не перегореть..., поговорили , поговорили и всё...
Корректор
+ 0 0
7 октября 2011 г. 10:43
...Может потом к главным ворам СБЕЖИШЬ - в Лондон
Вася! Ты в молодежное правительство края иди. Они говорят всех берут.
Заодно и доклад подготовишь, что плохая экология в Сибири - это большая польза для сибиряков, а вывоз всех бабок в оффшоры - это цель всех трудов. Может потом к главным ворам возьмут в Лондон
Вася Пчелкин, вали отсюда, здесь другая тема....
И еще у него депрессия.
Вася Пчелкин
+ 0 0
7 октября 2011 г. 10:27
И совсем не смешно, медбрат.
Скорая, заберите пациента Васю Пчелкина! У него острый приступ шизофрении.
Все признаки диагноза налицо:
1) Все утро сам с собой разговаривает.
2) В ЕР вступить пытается.
Вася Пчелкин
+ 0 0
7 октября 2011 г. 10:16
Вот тут подробнее пожалуйста дядинька! Куда надо приходить, я же не знаю где эти отделения... И говорят еще там надо какие-то бабки за членство платить. Просветите будущего однопартийца, плиз.
Васе Пчелкину
+ 0 0
7 октября 2011 г. 10:12
Да просто все это, приходишь в какое-нибудь отделение партии, подаешь заявление, и все))).
Вася Пчелкин
+ 0 0
7 октября 2011 г. 10:07
Я серьезно! Мне батя одного одноклассника посоветовал так - говорит верняк добиться чего-то в жизни. Я в том году школу кончаю, хочу на чиновника выучиться, а партийность очень пригодится.
  • Оставить комментарий
  • Войти