Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске прошел митинг «За честные выборы»
Леонид Барац. - Мне не хочется революции, я не политик и не собираюсь активно включаться в политическую жизнь страны, но свое мнение выразить необходимо.
Прийти на митинг не смогли Татьяна Лазарева и Михаил Шац, Юрий Шевчук, который должен был выступить со сцены.
Ксения Собчак, чья речь с трибуны вызвала неодобрение толпы (популярную телеведущую освистали собравшиеся), уверяет, что была готова к такой реакции.
- Я понимала, куда иду. Свое выступление я начала со слов "Я Ксения Собчак и мне есть, что терять", - рассказала Life News известная блондинка. - Понимаю, что могу потерять все, но обратного пути у нас просто нет.
По разному.
+ 0 0
24 декабря 2011 г. 21:38
Если в Сибири остановятся заводы, шахты и нефтегазовые предприятия, Москва сольется. )))
Москву можно и так слить "у канализацию",а заводы останавливать нельзя .Что кушать то будем? У США просить?
НАШИ ВАШЕ МЕСТО У ПАРАШИ
+ 0 0
24 декабря 2011 г. 21:17
ДА НОКОНЕЦ НАРОД ПРИШЁЛ.
НО А БУДЕТ В ЭТОМ ТОЛК?
ДА ВОТ НАЗНАЧЕНА СУББОТА
31 декабря назначен следующий митинг. Но бесспонтовая идея. Все будут дома никто не придёт.
Белая лента - символ пидарасов! Впёред бараны!
тоже работал
+ 0 0
24 декабря 2011 г. 21:16
Думаю, ошибаетесь, уважаемый. Если в Сибири остановятся заводы, шахты и нефтегазовые предприятия, Москва сольется.
работал поэтому на митинг не ходил
+ 0 0
24 декабря 2011 г. 21:10
Красноярск-деревня,дыра!даже если мы тут бессрочно будем митинговать никто не пошевелится!дела делаются в Москве и даже не в Питере!да и недовольных у нас поменьше на порядок.все таки уровень жизни не всем позволяет по заграницам мотаться и своими глазами видеть что там тоже люди и путина там бы не боготворили а отдали под суд
Дождь тупит из-за наплыва гостей. По последним сведениям, на площади собралось около 100 000 человек: http://lenta.ru/news/2011/12/24/people/
Представляю, какой баттхёрт сейчас у Медведева и его свиты. Надо же, как Госдеп постарался, столько-то народу на улицы вывел, а!
эй "наши скоро будете у параши!!!"
+ 0 0
24 декабря 2011 г. 21:03
путина и его жополизов нужно судить за потерянные возможности России!В регионах тоже нужно гниль вычистить!Леха Навальный красава не боится называть этого карлика вором!
По разному.
+ 0 0
24 декабря 2011 г. 20:44
Прямая трансляция и здесь есть .я ссылку сбросил.
А Чурова то снимают!!!!
Прямой эфир
+ 0 0
24 декабря 2011 г. 20:40
Есть такая телекомпания "Дождь" Найдите ее по названию. Там сейчас в прямом эфире показывает митинг в Москве. ЖЕСТЬ!
Новые здравые лидеры
+ 0 0
24 декабря 2011 г. 20:22
Страна ждет новых, здравых и праведных лидеров
За 12 лет страну привели к пропасти, все что можно разрушили, задушили, народ ввергли в нищету, бесправие. Модернизация, наннотехнологии - "Роснано", "Сколково", Олимпиада, Формула-1 и многое другое, которыми управляют мошенники, их приближенные - это затратные тёмно - непрозрачные корпорации для распила бабла чиновниками... Им плевать на то что люди отсюда уезжают, особенно молодые, умные профессионалы, 80% молодежи мечтают уехать из страны, в которой нельзя жить, работать, лечиться, заводить семьи....
Алексей Навальный: Мы уже сейчас можем взять штурмом Белый дом и Кремль
На митинге оппозиции в Москве выступил известный блогер Алексей Навальный, который заявил, что люди, собравшиеся на проспекте Сахарова, могут прямо сейчас пойти к Белому дому и Кремлю и взять их штурмом.
Россия без Путина!!!
+ 0 0
24 декабря 2011 г. 20:15
Москва молодцы! А наши, так называемые организаторы, митинг позорно слили. Стыдно господа - товарищи!
ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Виталий Халевин/. Около 2 тыс рабочих Нижнего Тагила и Верхней Салды Свердловской области сегодня вышли на митинг в защиту стабильного развития России и в поддержку политики премьер-министра РФ Владимира Путина. Как сообщили корр. ИТАР-ТАСС в оргкомитете митинга, среди лозунгов особо выделялись «Каспаров, убирайся в свою Америку!», «Не отдадим страну Немцовым и Касьяновым!».
«Выступающие говорили о том, что власть уже была в руках тех, кто сегодня вновь пытается “расшатать страну”. Рабочие говорили о том, что они не позволят возврата в 1990-е годы, когда не было работы и не платили зарплату месяцами. Сегодня они довольны, у них есть работа и зарплата, и они не хотят никаких революций», — пояснили в оргкомитете.
«Я пришел на митинг, чтобы поддержать власть, которая делает многое для простого народа. У меня есть своя активная жизненная позиция, и все здесь собравшиеся люди хотят показать, что народ доверяет Владимиру Путину», — сказал один из рабочих Сергей Ткач.
Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/ural/66/7687192/?frommail=1
У нас народ - носитель власти,
И носит голову, отчасти.
И сколько он над тем не бьётся,
Их совместить не удаётся!
Путин- уйди, мы тебя не хотим!!!!!!!! ты уже наворовал. дай другим!!!!
Не везучий я такой
+ 0 0
24 декабря 2011 г. 19:28
А почему бы вам, недовольным, не организоваться (фанатично недовольных любой властью не так уж и много) и переехать куда-нибудь подальше от властей. В тайге места много. )))
То шоу,которое сегодня на площади было еще ни о чем не говорит. Там заранее обо всем договорились.Сработал закон говорящий что если не можешь победить протестующих-возглавь их. Что и произошло. Вышли требовать смены власти ,а начали требовать гречку в цене не повышать.Все интересное сейчас в белокаменной происходит.В 23-24-00 по местному уже в инете начнет появляться. Вот как там решат так и будет,но здается мне что попросят они освободить кремь от ПЖИВ.
А кто с РМ? Что то пропала куда то. Или Перекотий закрыл ?
Путину надо было посадить в камеру Лужкова и всех помельче чиновников , что откаты берут и пилят бюджет . Тогда бы не мерзли люди сегодня и не протестовали .
А в чём, собственно дело?
А почему бы вам, недовольным, не организоваться (фанатично недовольных любой властью не так уж и много) и переехать куда-нибудь подальше от властей. В тайге места много. Организовать там своё поселение и работать только на себя. И налогов властям платить не надо и ни милиции тебе ни олигархов, ни армии....
"Анархия мать порядка" в отдельно взятом поселении земного шарика!
Прославитесь на весь мир!
У меня детектор нашистов зашкалил.
Вы против власти ополчились,
Как будто самый лютый враг.
Ракеты б делать научились,
А не валили их в овраг.
Спалили сдуру Черемшанку,
А виноват во всём Шойгу.
Но гнать пустую перебранку,
Я не хочу и не могу!
Был...Впечатление двоякое...Договаривались вроде флагами не махать? Не было флагов ЕР и СР. Обиженная ЛДПР больше всех флагов выкинула...И Мальчиков не рискнул выйти-наверное Черныха забоялся...
Новая страна
+ 0 0
24 декабря 2011 г. 18:36
Поддерживаем честные выборы!
Вот вы там стоите, судачите,
И льёте пустое в порожнее.
А что вы без Путина значите?
Болтали б о том осторожнее!
http://www.newslab.ru/forum/theme/70553
Новое вино
+ 0 0
24 декабря 2011 г. 18:33
Бог! подними праведных людей в городе и стране!
Россия без Путина!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти