Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске прошел митинг «За честные выборы»
Видный единорос избил жену и похитил ребенкаСупруга члена ЦС «Единая Россия» Владимира Шапошникова просит о помощи Дмитрия Медведева и руководство партии: муж избил ее и увез 4-летнего сына.
В распоряжение Life News попали скандальные аудиозаписи, доказывающие, что председатель Комиссии по труду и миграции Центрального совета «Единая Россия» Владимир Шапошников избивал жену на глазах у их 4-летнего сына.
На аудиофайлах слышно как ребенок кричит отцу: "Папа, не бей маму!" и как политик после угроз в адрес жены увозит с собой малыша.
Жена Шапошникова обратилась к Медведеву и Путину
По словам жены Шапошникова Ирины Драгомировой, она написала десятки заявлений в различные инстанции, чтобы найти сына, но ничего не добилась.
Шапошников похитил ребенка из загородного коттеджа в поселке Малые Вяземы в Одинцовском районе Московской области, где тот жил с матерью. Высокопоставленный партиец набросился на бывшую жену Ирину с угрозами и потребовал отдать мальчика.

Карьера Шапошникова может оказаться под угрозой из-за семейного скандала
Получив отказ, он несколько раз ударил женщину, схватил рыдающего ребенка и увез в неизвестном направлении.
Владимир и жена не живут вместе вот уже полтора года. После 10 лет совместной жизни супруги не смогли договориться, с кем останется ребенок.
41-летний политик угрожал отправить супругу за решетку, если она не отдаст ребенка.
Шапошников помимо политической работы является еще и председателем Российского профсоюза строителей и член Общественного совета при Федеральной миграционной службе России.
- Он отнес сына в джип и тут же уехал, протаранил шлагбаум, - говорит мать.
Отец мальчика не выходит на связь. Судебные приставы пока не нашли ребенка, которого скрывает Шапошников.
Они, вместе с органами опеки, не раз приходили по месту жительства, но ребенка в доме отца не застали.
Шапошников воспитывает 4 детей - 2 ребенка у него от первого брака. В браке с Ириной родились двое младших - маленький Драгомир и его 11-летняя сестра.
- Полиция сейчас бессильна против этого человека, и сами полицейские посоветовали Ирине обратиться к нам, - говорит глава правозащитной организации "Гулагу нет" Владимир Осечкин.
Между бывшими супругами не решены до сих пор имущественные проблемы. Они пока не поделили дом, из которого Шапошников увез мальчика.
По словам Ирины Драгомировой, несколько заседаний в Одинцовской районном суде ни к чему не привели. Судом было принято только оштрафовать Шапошникова за то, что он лишает ребенка общения с родными.
Аспирант для Аспиранта
+ 0 0
27 декабря 2011 г. 22:42
"Навальный как раз призывает требовать отмены результатов выборов и новые выборы в думу" Да. Об этом можно прочитать в его блоге:
------------- цитата ------------------------
Базовое условие выхода из политического кризиса: сначала политреформа (уведомительная регистрация партий; однозначный запрет на снятие кандидатов/партий с регистрации, в том числе через систему судебного произвола и тд) потом новые выборы в ГД. Политическую реформу (реальную, а не крючкотворную с миллионом оговорок) прямо сейчас, выборы в 2012-м.
---------------------------------------------
Вы разницу понимаете? Навальный призывает к немедленной политической реформе, которая будет легитимизированна последующими выборами в Гос. Думу. Так делается всегда в рамках сценария любой революции. И это - вовсе не поступательное движение вперед, а серьезные общественные потрясения с непредсказуемым результатом.
И вот, я вас еще раз спрошу:
Только добившись перевыборов можно сократить количество Едросов в думе до 32 процентов.
Так вот, почему реальному результату, легко достижимому при помощи уже отлаженной и законной процедуре, эти политики предлагают чрезвычайно опасную смену системы государственной власти? Вы будете совершенно правы, назвав такую политику "Безответственной".
Аспиранту для аспиранта
+ 0 0
27 декабря 2011 г. 22:10
Навальный как раз призывает требовать отмены результатов выборов и новые выборы в думу
Российский бизнесмен Михаил Прохоров решил провести праздники в расположенном во французских Альпах курорте Куршевеле.
По информации американской газеты New York Post, сорокашестилетний Прохоров, являющийся одним из самых богатых россиян, а также 24 его гостя в минувшие выходные прибыли в шале стоимостью в $45 млн. В Куршевель они прилетели на шести вертолетах. Праздничную еду для Прохорова и его гостей приготовит известный шеф-повар Вут Брю. Ему предстоит сделать любимое блюдо бизнесмена из свинины, на приготовление которого требуется 24 часа.
Аспирант для такого же Аспиранта
+ 0 0
27 декабря 2011 г. 21:29
Коллега! Вы написали, что были на митинге, и еще придете, если позовут. А также, что за Перекотия сильно жаль, что его так баснословно поливают грязью. Не буду спорить - общественная активность, это вещь, конечно очень важная. Но давайте посмотрим на вопрос вот с какой стороны:
В Красноярске прошли выборы. Были наблюдатели, многое писалось на видео. И что, много было нарушений? Сейчас, наверное, уже спустя три недели, можно было по Красноярску всё это оформить на отдельны сайтах, подшить скоросшивателем?
Или вы ходили проявлять свою гражданскую активность по поводу того, что в Москве выборы прошли недостаточно демократично? Судя по лозунгам, вы против того, как они вообще прошли в стране. А насколько плохо они прошли, если даже западные аналитики утверждают, что по сравнению с прошлыми выборами задача получить подавляющее большинство в думе не ставилась. Может быть выборы прошли более честно, чем в предыдущие годы?
Или вы возмущаетесь тем, что страной управляют воры, и решились высказаться об этом в след за Навальным, но в качестве повода выбрали "фальсификацию на выборах". И что, защищаемый Вами Перекотий ратовал за повторные честные выборы? Нет. За это его говном и поливают.
Потому что:
ЕСЛИ ВАС БЕСПОКОЯТ ВЫБОРЫ, ТО ТРЕБУЙТЕ ПОВТОРНОГО ГОЛОСОВАНИЯ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПРОКУРАТУРУ ПО КАЖДОМУ ИЗВЕСТНОМУ СЛУЧАЮ НАРУШЕНИЙ. Но вы и ваш друг Перекотий этим не занимаются. Как бы так получается, что вначале расшатали у народа нервы, а потом сказали:
А ладно с этими выборами, главное, чтобы не обгадиться на президентских! Главное - чтобы Путин не прошел!
Чуете, к чему я клоню? Чуете, дорогой коллега, я уверен Вы теперь всё прекрасно понимаете. С точки зрения пользы для страны необходимо добиваться перевыборов и уменьшения количества единороссов в думе. Но кого эта польза беспокоит? Айда, пацаны! У нас тут что-то намечается весной! Там повеселимся!
И заметьте - вся страна, все несогласные - Немцов, Лимонов, Прохоров, Пугачева, Ксюша Собчак, Навальный и другие девушки положили с прибором на уже прошедшие выборы. Им не свербит, что совместными политическими усилиями можно снизить количество Единоросов в думе до очень скромных 32 процентов.
Коллега, вы понимаете, о чем речь? Им даже не нужны уже думские кресла. Может потому, что в их плане-проекте запрограммирована новая дума с другими депутатами?
тоже аспиранту - непременно на митинги ходить надо, только нельзя стоять и пассивно слушать ораторов, надо принести с собой лозунг _- долой кремлевских карликов- ; - долой фальшивых депутатов из гос думы-. Е сли мы будем активны то никто не посмеет воровать голоса избирателей
"мне обидно что его поливают теперь дерьмом" - очевидно это у вас нехилый баттхерд разыгрался
Кстати тоже аспирант
+ 0 0
27 декабря 2011 г. 12:58
Был на митинге и опять пойду если еще будет. Перекотий все правильно сказал, и мне обидно что его поливают теперь дерьмом. А у нашистов судя по каментам нехилый баттхерд разыгрался:)
Как говорил Тютчев "Умом Россию не понять... надо знать... надо верить.... и тд . Это еще когда было сказано и сказано с умом. Вот все говорят: "наконец то в России формируется гражданское общество", но как может формироваться какое-то общество когда прошло уже более 1000 лет и до сих пор не сформирована русская нация. Да! Русская нация! Пены много, пафоса хоть отбавляй (особенно когда Проханова послушаешь), а нации нет. А почему нет, да кто то умный в свое время предложил в России провести Никновскую реформу- а вернее ударить по национальному сознанию не обухом а молотом.
сторожу зоопарка - ну ты прямо америку открыл. И так всем понятно но никто из вменяемых людей не будет выступать в поддержку правящего режима.
Но это наглядный пример , что также они и выборы фальсифицировали, когда каждый член едро выступал под несклькими личинами. Поэтому надо выступать самым активным бразом за отмену результатов прошедших выборов, за сокращение срока полномочий всех органов власти до 4 лет, за прямуе выборы в органы власти всех уровней .
Ребят, я не силен в блогерстве. Кто общается на других сайтах, раскидайте эту ссылку на других сайтах. По стране в конце концов. Чем больще тем лучше ,отсюда этих ребят вроде вытравили.http://krasview.ru/video/eedd62c1a4563ff
Константинопылю
+ 0 0
27 декабря 2011 г. 03:23
Констанинопль я еще раз убеждаюсь что ты прав!!! сцуко гэбэшные твари выползают
я читал твои опусы в туалетах))
А я б пред вами снял смиренно шляпу,
И принял бы на веру аргументы,
Когда б не знал, что нечисты на лапу,
Пейсатели, что пишут здесь комменты!
Любой из вас, без славы и корысти,
Затмил бы образ нашего Премьера,
Когда б его не пробовал загрызти -
Вот в чём она, усилий ваших мера!
-"суровые годы проходят
борьбы за свободу страны.
за ними другие приходят,
они будут так же трудны" - пела капелла Швондера в "Собачьем сердце".
Президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что государство в период глобальной экономической депрессии должно честно сказать гражданам о предстоящих трудностях.
«По мнению международных экспертов, глобальная экономика вступила в полосу большой или великой депрессии. Все наши решения, которые мы с вами принимаем, должны сообразовываться с тем, как обстоят дела в мировой экономике. Россия очень неплохо прошла кризис 2008-2009 годов. Но впереди не менее существенные испытания, и мы должны об этом абсолютно откровенно, честно, на простом, но хорошем русском языке говорить нашим гражданам. Они должны понимать: впереди трудности», - сказал Медведев, выступая с заключительным словом на Госсовете РФ, посвященном децентрализации власти.
Выступая на заседании Госсовета, Медведев заявил, что надо создавать дифференцированные правовые и налоговые режимы для разных регионов России. «Вообще, на мой взгляд, нам давным-давно пора признать, что Россия настолько сложна как федерация, что мы не должны стесняться учитывать эти различия, более тщательно создавая дифференцированные правовые, инвестиционные и, может быть, даже налоговые режимы в отдельных регионах», – сказал президент.
Также Медведев сообщил, что власти РФ обсуждают возможность изменений в системе управления субъектами Федерации, но окончательного решения пока нет. Он отметил, что «идея министров по делам территорий или же полномочных представителей президента с какими-то дополнительными функциями» действительно обсуждается.
Отметим, что в минувший четверг в послании Федеральному собранию Дмитрий Медведев также обратил внимание общественности, что в будущем Россию ждут трудные времена. «Уважаемые друзья! Очевидно, что всех нас ждут непростые времена. Я уже говорил, что наша страна достойно выдержала экзамен кризиса. Нынешняя команда справилась с этими испытаниями. Я надеюсь, что мы справимся и с новыми вызовами, кто бы ни стал Президентом России», - сказал тогда Медведев.
Путин: государству надо наращивать ресурсы в интернете и на ТВ для «общенациональной психотерапии»
Премьер-министр России Владимир Путин в понедельник на заседании госсовета заявил, что государству необходимо наращивать присутствие в интернете и на телевидении для того, чтобы внушить гражданам уверенность в завтрашнем дне», сообщает ИТАР-ТАСС.
«Рузвельт в условиях Великой депрессии выступал по радио на самые разные темы, а не только по проблемам трудовых отношений. Главная цель (выступлений) – общенациональная психотерапия, чтобы внушить гражданам страны уверенность в завтрашнем дне», – сказал Путин.
«Тогда не было ни телевидения, ни тем более интернета, у нас есть различные средства работы с общественными организациями, мы ими неэффективно пользуемся, нужно наращивать эти усилия», – добавил премьер-министр.
Двумя неделями ранее секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев заявил в интервью газете о том, что России необходимо «разумное регулирование интернета, как в Китае или США».
Вы знаете, читаю его последние высказывания и закрадываются сомнения относительно его адекватности. Опять с Рузвельтом себя сравнил (до этого сравнил, когда разговор вёлся о его "третьем сроке"). Ну, сами перечитайте новость повыше и выскажите своё мнение, пожалуйста.
Константинопылю
+ 0 0
26 декабря 2011 г. 23:15
Константинопыль, а ты прав!))
кстати тоже недомерок как и нынешние
+ 0 0
26 декабря 2011 г. 23:09
особенно этот чебурек джугашвили-чугуний уважал русский народ))жаль раньше собака не подох!!!сколько бы людей остались живы!!!
константинопыль
+ 0 0
26 декабря 2011 г. 23:05
не тратьте свое время доказывая очевидное-путин и его шайка растаскивают Россию!!!те кто защищает нынешнюю прогнившую власть не хуже вас понимают что к чему.они отрабатывают свою пайку(чавку) которую получили благодаря гэбэшной шушере!гораздо продуктивнее разъяснять правду пенсионерам,работягам,тем кто новости узнает по (забитому под плинтус)телевидению!вот тут нужно проявлять красноречие и тратить энергию!берегите силы для хороших дел!!!ИГНОРИРУЙТЕ ТРОЛЛЕЙ!!!
немцов - неуправляемый нашист 90х
мне вот выборы 2012 года напоминают президетские выборы 1996 года. Тогда тоже ставилась цель победа любой ценой. Но это в дальнейшем может быть ещё большей проблемой чем всплеск недовольства населения. Ведь в рядах Наших молодёжь ещё не с формировавшейся гражданской позицией. 18-20 летние. Но как только они станут ненужными Единой России их охватит отчаянье и агрессивность. Вот эта масса молодых и агрессивных может быть неуправляемой. Вот об этом нужно думать и опасться функционерам партии Единой Россией. И то что прошло 1996 году уже может не получиться в 2012 году. Вот интерессная оказия нерусские правители лучше понимали и уважали русский народ. Пример Екатерина Великая и Сталин.
Наемный блоггер
+ 0 0
26 декабря 2011 г. 22:35
а журналисты, которые за деньги что то пишут, не надоели?
надоели нашисты которые за деньги что то пишут, их же видно сразу
+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
предновогоднему обращению уважуха.
респект зачётно.
воруй пока молодой
+ 0 0
26 декабря 2011 г. 22:24
Никто и не сомневается, в провокациях. Только не хочется слушать, как красноярцам ложь ушатами льют, считая их за стадо баранов.
Ведь как славно КПРФ толкнула два места от края двум шнырям из Москвы. А здесь они сколько процентов набрали? Посмотрите на грызню в местном ЛДПР.
Наивный и терпеливый у нас народ.
Предновогоднее обращения Перзидента Роисси
Дорогие роиссяне!
Давайте вместе вспомним все хорошее, что было в уходящем году (потому что сами вы вспоминаете только гадости и пишете их на моей странице в Facebook).
Это был год взлетов и падений. Взлетали наши новенькие сверкающие private jet, а падали ваши старые облезлые Ту-134.
Главное достижение этого года: мы добились увеличения количества процентов до 146. В будущем году соответствующие изменения будут внесены в учебники математики для третьего класса. Тем самым мы увеличим число преданных избирателей "Единой России", которых уже нельзя будет выманить на площади, чтобы бороться за соблюдение законов математики. Кстати, поклонникам слишком принципиальных математиков вроде Гаусса хочу напомнить: они умерли.
За годы президентства мне не раз приходилось выступать перед Федеральным Собранием. Я говорил всякую фигню, и мне за это ничего не было. Поэтому фигня становилась все смелее. Напоследок я решил оторваться и предложил вернуть выборы губернаторов и снизить барьер для регистрации новых партий и кандидатов в президенты. Хорошо, что я сделал это уже после выборов в Думу и окончания регистрации кандидатов на высшую должность в государстве, на которой мне осталось провести всего три месяца. Му-ха-ха! То есть я хотел сказать, что эти предложения не только выполнимы, но и своевременны.
Прошедшие в Москве и других городах нашей страны протесты показали, как взрослеет гражданское общество. Скоро мы выдадим ему паспорт, и оно наконец-то сможет уехать.
Помолодело лицо российской политики. И несмотря на пенсионный возраст, оно планирует управлять страной еще 12 лет. Если вы считаете прошедшие парламентские выборы нечестными и несправедливыми, то нам, в общем-то, наплевать. Президентские будут такими же, так что можете не приходить. Да, чуть не забыл: мы стали более лучше одеваться.
Многие из вас знают, что все эти годы я грел кресло для Владимира Владимировича. Кажется, я перестарался. Впрочем, я рассчитываю, что оно воспламенится уже не под моей задницей.
В следующем году нас ждет много интересных событий: кризис, конец света, ливийский сценарий и "Евро-2012". Не все они одинаково вероятны. Наши украинские братья строят спортивные объекты не хуже, чем мы в Сочи, поэтому насчет чемпионата Европы я не уверен.
Многие из вас в этот праздничный день выйдут на Красную площадь, чтобы услышать, как бьют куранты. Не ошибитесь днем и площадью: бьют у нас не только куранты.
В эту новогоднюю ночь я хочу пожелать Навальному какой-нибудь гадости. А также напомнить, что наш распил круче его "РосПила".
Остальным гражданам желаю политической апатии и равнодушия, которые так нам нравились и помогали вести страну единственно верным курсом.
Счастья вам в личной жизни, чтобы вы поменьше лезли в общественную.
С Новым годом!
угадал, чорг прозорливый. сливаюсь
сторож зоопарка
+ 0 0
26 декабря 2011 г. 22:16
да тут провокаторов полно-наведите курсор на ник- проявится целая банда: (xxxx-90@list.ru) сами с собой потеют...
"НАШИ"--------dasfg-90@list.ru
"некоммунист"-dasfg-90@list.ru
"Молодая Гвардия"-----asfg-90list.ru
"цйрк"----------------asfg-90list.ru
"Кавказ за Хлопонина"-asfg-90list.ru
"Для Молодой Гвардии"-USSR-22@list.ru
Это всё на 9стр. и т.д.-а с ними доверчивые граждане спорят...
  • Оставить комментарий
  • Войти