Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске прошел митинг «За честные выборы»
По разному.
+ 0 0
25 декабря 2011 г. 14:38
Если честно, мне все равно, кто у власти. Путин, Пупкин, Пуськин или Маськин. Как называется его партия, какие у них дворцы и машины, и сколько любовниц. Более того, я не хочу о них ничего знать. ))))
+++++++++++++++++
По разному.
+ 0 0
25 декабря 2011 г. 14:36
Путин хочет сидеть на троне до смерти, как Брежнев? )))
Ну и пусть сидит до смерти.Просто нужно ускорить процесс старения.Очень ускорить,а так пусть сидит.
По разному.
+ 0 0
25 декабря 2011 г. 14:35
Пора рабочим и крестьянам брать власть в свои руки. )))
Власть никогде не была в руках рабочих и крестьян. Одни вилы достаются. Вопрос как использовать эти вилы?Это уже дело самих рабочих и крестьян.
Не надо Ля-ля!!!
+ 0 0
25 декабря 2011 г. 14:21
Для того, чтобы узнать истину, надо уметь сравнивать. Итак, про завод ферросплавов сколько тысяч человек зарегистрировалось в протестных группах? Сорок, а пришло на митинг - дай бог четыре.
На митинг против выборов сколько человек пришло? Дай бог тысяча, и их след в интернете вообще разглядеть невозможно. Это значит, что туда пришла вообще аморфная, безликая масса.
Вот и получается, что в Красноярске "Честные выборы" и "Борьба с Путинским режимом" воспринимаются раз в десять спокойнее, чем строительство завода ферросплавов. Да и этот завод, чего греха таить, уже никого на уличные демонстрации не воодушевляет.
Дивные горы
+ 0 0
25 декабря 2011 г. 14:16
Какой альтернативный митинг? Вы про ходку чинушных марионеток из проплаченных студентиков и карьерно-озабоченных юных функционеров? Забавно как едроссы оценили широко освещаемый кремлевскими зомбоканалами шабаш нижнетагильских бюджетников в 2 тыс., когда там было в 10 раз меньше. Вот так дурят голову "бабе Дусе" из какой-нибудь там иркутской глубинки. И методы пакостные, тьфу!
Путин хочет сидеть на троне до смерти, как Брежнев?
несогласные ....ну и что из всей статьи следует-как в том анекдоте-если изнасилование неизбежно то расслабтесь и получайте удовольствие !!??
Еще один, "альтернативный" митинг на Воробьевых горах : http://rutube.ru/tracks/5141130.html
ха, несогласный пишет. "Хочу жить в стране где нет ракет". А вы говорите госдеп США здесь ни причем.
несогласный
+ 0 0
25 декабря 2011 г. 11:26
Почему я ходил на митинг?
Если честно, мне все равно, кто у власти. Путин, Пупкин, Пуськин или Маськин. Как называется его партия, какие у них дворцы и машины, и сколько любовниц. Более того, я не хочу о них ничего знать.
Мне также не нравится Явлинский, Прохоров, Немцов, Ловцов и Писцов. У меня свои интересы - общение с друзьями, книги, кино, работа.
Более того, я не либерал. Я просто разумный человек.
Но я хочу жить в стране, где я могу себе позволить быть равнодушным к власти.
В России:
2. Где президент меня не оскорбляет в прямом эфире. И не угрожает мне.
3. Где нет ракет, но старики не умирают в луже собственной мочи, а на больных детей не собирают с миру по нитке.
4. Где есть медицина, не страшно попасть в больницу и где возле операционного стола врач не будет алчно оттопыривать карман.
5. Где не страшно состариться, потому что это будет сытый и приятный отдых.
8. Где Конституция будет основным законом, а законы будут соблюдаться неукоснительно, не взирая на лица.
10. Где чиновник будет бояться хамить и воровать.
11. Где полицейские погладят штаны и наденут другое выражение на будку.
12. Где школьников начнут учить и перестанут поучать.
13. Где молодежь перестанут вовлекать в разврат под видом молодежных движений.
14. Где бизнесмен будет думать о том, как привлечь потребителя, а не как удовлетворить "крышу" из ФСБ.
Когда я буду жить в такой стране, я со счастливым вздохом забуду о власти, и о политике. А пока я ходил на митинг. Не за вождей. За себя иду. И за своего сына.
Не был на митинге
+ 0 0
25 декабря 2011 г. 11:13
И что толку???
Comandante, на что мы способны время покажет, а Вам стоит задуматься.
"Rg 24 декабря 2011 г. 23:01
Comandante, Вы и вам подобные ее уже разобрали. А собирать придется нам, но уже без Вас".
ОТВЕТ Rg: Вы, что ли, убогие, ее собирать будете? На что Вы способны - жирную задницу в оффисе протирать да на митинге пиарастам-политтехнологам подвывать?
РЕБЯТЫ не переходите на личности!вот турнем гэбэшную мразоту и заживем!!!)))не будет озлобленности!!!(рекламщик идею хорошую подкинул!)а из некоторых комментов торчат волосатые гэбэшные уши!
Пора рабочим и крестьянам брать власть в свои руки.
Павел Мудрый
+ 0 0
25 декабря 2011 г. 03:53
Красноярец, специально для вас:
http://www.youtube.com/watch?v=74zxkXfe5jc
Мне послышалось, или я услышал чьё-то кукареканье?
Вот и Василиск со своим болезненным анусом подтянулся- поздравляяю опов со свои полржением .
"Эт точно. но с опами ну никак не состыковка!"
- раздался пронзительный голос со стороны параши. Но пацаны, как всегда, не обратили внимания на это визгливое кукареканье. Пусть кукарекает, что с него взять? Петух — не человек, и сегодня ему предстоит очень трудная ночь. У него уже в течение полутора лет каждая ночь была очень трудной, и теперь его анус был разработан настолько, что он без труда мог спрятать в нём банку сгущёнки.
Красноярец
+ 0 0
25 декабря 2011 г. 02:35
Приезжему
Эт точно. но с опами ну никак не состыковка!
А Россия без Путина - не тупик? Кого выбирать? Посмотрите на Казахстан,там Назарбаева выбрали пожизненно. Вы считаете это нормально? Оттуда русские бегут,а нигде это не афишируется. Официально - все хорошо. А здесь за кого голосовать? Назовите хоть одного достойного? Вы посмотрите кто в депутатах : Кабаева, Валуев, Кожевникова, это ли не смешно? Осталось только Петросяна пригласить
Убей себя американишка
Адвокат американского типа
+ 0 0
25 декабря 2011 г. 02:12
лучший единорос-мертвый единорос...убей в себе приспособленца-упыря единороссса....
Ещё одна детвора. хочу счас! и не срёт!
Смысл митингов простой. Все больше и больше людей начинают понимать, что Россия с Путиным - это тупик. Если этот господин за 12 лет при наличии миллиардов долларов от продажи ресурсов не смог организовать создание развитой экономики и высокотехнологичных производств, а смог создать только "вертикаль", то ничего хорошего в дальнейшем ждать не приходится. Разбогатевшие в это время будут и дальше богатеть, скупая все, что дает прибыль, остальные будут нищать. Значит проблемы будут только усугу***ся. Либо мы у себя в стране все-таки научимся уважать конституцию, и законы будут одинаковы для всех, будет существовать реальное разделение властей и независимый суд. Либо - возникнет "революционная" ситуация, при которой плохо может стать всем. В том числе и тем, кто сейчас занял трусливую позицию и считает, что митинги (фактически в поддержку конституции) посещать не надо. Потом поздно будет.
Сверхмодерн
+ 0 0
25 декабря 2011 г. 01:52
Альтернатива Болоту
http://eot.su/node/10425
Приезжему
Вы дурачок?
Красноярец
+ 0 0
25 декабря 2011 г. 01:20
Ну хоть до одного дошло.
Нет у них никаких кандидатур. Внимательно слушаем Ксюшу Собчак:
"Я хочу влиять на власть. Я хочу, чтобы была создана партия, которую я могу назвать «моя партия». И идти голосовать не против «Единой России», как я это делала на выборах Как это движение, которое родилось в интернете, так и такая партия должна быть создана в интернете. У нее не может быть лидера."
Немцов:
"С Новым годом без Путина! С Новым годом без Путина! Россия будет свободной!!!"
Навальный:
" Я вижу здесь достаточное количество людей, чтобы взять Кремль и Белый дом прямо сейчас. Но мы мирная страна, мы не сделаем этого. Но если это жулье и ворье будет и дальше пытаться обманывать нас, будет пытаться и дальше врать нам, и воровать у нас, мы заберем сами."
Акунин:
"После новогодних каникул мы обменяемся нашими идеями, мы выберем самую лучшую из них. Ту, которая понравится всей Честной России. И мы добьемся своего."
------------------------ Резюме ------------------------
Как видим, никаких целей кроме организации оранжевой революции никто не озвучивает. Новый лидер - тайна. Такая тактика позволяет каждому политику затеять свою собственную игру с Кремлем по перекупке. Положим, лояльность Немцова будет стоить дешевле, чем Навального, а самой дешевой в этом ряду, безусловно окажется Ксюша Собчак.
Но, если Навальный, по всей видимости, не собирается торговаться с Кремлем, то остальные ( вплоть до Акунина, но исключая Шевчука ) совершенно ясно имеют в голове два плана: в случае провала оранжистов успеть перепродаться Кремлю, а в случае революционного разгула поиметь все возможные лавры при дележе того, что останется от России в процессе этого "сабантуя".
  • Оставить комментарий
  • Войти