Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве произошло землетрясение
От землетрясения в Сочи взревели сигнализации
http://www.pravda.ru/news/accidents/13-02-2012/1107897-zemletryasenie-0/
Алексей Минусинск не обижайтесь но меня это не смешит и не заставляет унывать у нас мы ещё учась в школе умели так поставить вопрос что человек отвечая заведомо попадал в глупую ситуацию привожу пример как вы думаете солнце квадратное или чёрное и как бы вы не отвечали я вам скажу что я спрашиваю не о форме и цвете а о вашем (к примеру чувстве юмора или умении мыслить ассоциативно )ну и ка вы думаете о чём я вас спросил что я вам сказал и что такое ассоциативное мышление вот потому и называют телевизор зомбоящиком по тому что не умеют абстрагироваться и правильно расставить приоритет в соответствии с ситуацией и собственной целью
мне прошедшему школу советской армии перестройку и сегодняшнюю реальность не о нервах думать у меня их уже давно нет тока давление скачет просто если и так продолжится то у планеты будущее без людей
Алексей Минусинск
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 20:20
Богучанская ГЭС. На днях встречал товарища, приехал с БГЭС, по его словам все готово к программе по затоплению, необходимо только подчистить дно у плотины и убрать какой то кран.
Михаил поберегите нервы. Вот вам ссылка для расслабления http://www.youtube.com/watch?v=PjSU1pp6HBI
если нет опровержений то будут выражения типа всё это ерунда и прочие оскорбления и обвинения в трусости но я думаю что так будут себя вести ангажированные личности у которых нет объяснений но заказ им надо выполнять! так что факты и только факты!
вот я и жду мнений но не таких а конкретных людей так как в таком случае многое из бездействий властей в той ситуации становится понятно так же как и сами последствия всплеск заболеваний не понятные преступления типа тех как ворвались в школу и всего навсего за это получили 11 суток прекрасно видно как ведут себя люди после змс просто надо смотреть не провоцируя никого ни на какие действия и видно как люди себя ведут ведь на самом деле ну случилось змс и всё один снаряд два раза в одну воронку не попадает но люди чувствуют и вот вам всплеск самоубийств среди детей в крае уже 4 ребёнка как уже известно хаарп воздействует и на психику детей а вот анализировать это и не предвзято делать выводы совсем другое я в начале просто не верил в хаарп но теперь посмотрев в разных источниках и забив в поисковики разных систем получил эти факты и я это делал не каких то з минуты а 2 недели сравнивал вот и думаю если и вы попробуете сделать так то к каким выводам вы придёте мне в это не хочется верит но факты вот и попробуйте разубедить я пишу не о мифической атлантиде или нло а о установках которые существуют и работают но их никто из властей не афиширует и НЕ ДЕЛАЕТ ПЛ ИХ РАБОТЕ ОТЧЁТОВ что уже само за себя говорит ибо о работе коллайдера знают все а вот хаарп тут информационный вакуум
Эка понесло!!! ))))))
но в таком случае из всего что я посмотрел здесь в нашем регионе проводят испытания искусственных змс а все эти сейсмологи работают на эту программу стоит только вспомнить испуганное лицо того сейсмолога который был в новостях видимо они не расчитали и переборщили и начало этих змс и аномалий в погоде в 80х годах совпадает с пуском тогда советского хаарп и как результат можно повысить потребность в наших углеводородах в Европе понизив там температуру
Всё равно спасибо Александр Сарыг-Сеп а я тут такое раскопал что просто слов нет забил в поисковик такую фразу :"документальное видео о искусственно вызванных землетрясениях"так там стока материалов нашлось и многие страны обвиняют сша и Китай тоже с такими же претензиями к сша
Света Сарыг-Сеп
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 18:02
Про эту игрушку читала и раньше, но думала, что это из области фантастики.
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 17:59
Сегодня в 13:50 гул, в 17:35 резкий толчок без всяких гулов на 3,5. Геолог приехала в воскресенье вечером, ни с кем не виделся, только с теми кто её возил на снегоходах. Утром в 10 выехали, были в избушке только к 5 вечера, районы р. Улуг-Шивилиг-Ос, Осерцово, Кара-Хем. Наледи сильные снегоходы больше стягивало назад чем двигались вперёд. Ничего на предмет разломов там не увидели, снегом всё занесло хотя и неглубокий, больше ничего не знаю.
я наткнулся случайно глядя на Белорусские новости и там вскользь прозвучало о искусственных змс решил поискать и вот результат это просто жуть в чьих руках такая игрушка
это ещё о хаарп и змс
HAARP - землетрясение в Японии было создано искусственно
HAARP
был задуман ещё в 60-х годах 20-го века. Он имеет многие предназначения: создание непроходимого щита, убивающего всё на своём пути (вражеские ракеты, спутники, самолёты), возможность изменять погоду путём изменения степени абсорбции солнечной энергии и изменении состава атмосферы, уничтожение всего живого в любой точке Земли путём проделывания дыры в атмосфере, возможность прерывать все коммуникации противника и защищать свои, устраивать искусственные землетрясения и извержения вулканов. ХААРП также позволяет найти любые подводные лодки в любой точке мира или обнаружить любые обекты под землёй. Электромагнитные волны, созданные с помощью ХААРП могут быть использованы для контроля за умами граждан. ХААРП может быть использован также для создания искусственно созданного ионосферного зеркальный щита, состоящего из плазмы, способного зажарить любой объект на планете; для создания мощного луча, ионизированных облаков вокруг земли, а также мощного взрыва,
ссылка на источник:http://trevik.ucoz.ru/blog/zemletrjasenie_v_japonii_bylo_sozdano_iskusstvenno/2011-04-08-17
вот по этому поводу нужно митинговать когда нас запугивают такими методами а не по поводу выборов которые ещё не состоялись а уже не легитимные по утверждению оппозиции
А змс в Бочатском что там кто нить что знает?
Ну народ такая правда шокирует
1.05.2011 11:00
Землетрясение и цунами в Японии искусственно вызвали спецслужбы США с плавучей платформы HAARP
а вот и ссылочка
http://trueinform.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=520
Света Сарыг-Сеп
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 17:40
17.32 толчок
В Красноярске проводятся работы по сейсмоусилению жилых домов
а это ссылочка что власти тоже работают
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=kp.ru%2Fonline%2Fnews%2F1081078%2F
ну уж лучше привычные холода чем не привычные и не предсказуемые змс я на югах никогда не был и даже в армии служил на севере и мне мороз привычен а вот эти подвижки у меня после тех змс вода почти весь дачный участок затопила хотя он и выше Красноярска ну никакой пользы от этих перемен!
нормально. они грелись теперь и мы в тепле поживем а они пусть померзнут а то что полюс в сторону пендосстана сдвигается так это ваще позитивные движухи
Тоже из Красноярска
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 12:23
Я вот думаю, может быть, действительно полюса меняются? Иначе как объяснить аномально теплую погоду в Игарке и на Диксоне и холодную зиму в Европе и на юге?
Тоже из Красноярска
+ 1 0
13 февраля 2012 г. 12:22
Лю
И Гольфстрим давно остановился тоже одна из причин холода в Европе.
Да, Гольфстрим угробили и все из-за нефти, скоро до луны доберутся, во истину жажда наживы и бабла не имеет границ((
Тоже из Красноярска
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 12:19
Александр Сарыг-Сеп, как у вас сегодня?
А что Олень в деревню уехал?...и дедушкой стал?)
Владимир111
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 10:13
Кому? на деревню дедушке Ojeню? На NewsLab.ru я как то отправлял описание четких признаков глубокой и не очень наркомании и ни ответа ни привета. Без тестов определяется, и даже куренье кальяна отражается. И что? А наблюдений накопилось не мало, опыт проживания с наркоточкой. Так же о землетрсениях, о земле-большой дядя скажет поверим, деревенский-поржем. И еще, я же четко писал, что искал место установления чуткого компаса, по дальше от железа, от эл. магн. излучений, и при чем здесь кочерга? Короче-Адью, господа умористы.
Давно фильм был (название не помню) Там тоже стрелка прибора двигалась у ученого, причем в определенное время. А это истопник с большой железной кочергой обходил в доме топящиеся печи...Уважаемые, посмотрите еще, куда и насколько отклоняется стрелка компаса во время гула в Тыве, очень ценные будут наблюдения.
не прикрепить? почтой высылай :)
Владимир111
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 09:53
Ололу: Жаль, что на сайте не прикрепить файлов, показал бы тебе как отклонилась стрелка компаса, и как плещется вода в стакане около компа, и даже кнопки клавки дребезжат. А обзываться-это самоунижене, не более. Это когда нет аргументов в споре. А о девиации, прецессии Земли и о работе гироскопа знаком. Гугляй на здоровье, может нароешь-почему так трясет...
Владимир 111, эт у тебя в голове чо-то двигается. Хорош хернёй маяться, кастрюли с банками доведут до цугундера. Прежде чем ваять свой санфаянсовый прыбор, погугли чо-нить о девиации, мудень. бггг)
И Гольфстрим давно остановился тоже одна из причин холода в Европе.
На самом деле очень непонятно, что происходит вокруг. И Ларина работы, и догадки учёных, и Библия, всё повторяется, земля - живая и она движется. И что с нами будет - одному Богу известно. остаётся держать ухо в остро. А ещё Хаарп опять включили 12.02 и пока не отключали... куда он направлен - непонятно http://www.haarp.alaska.edu/cgi-bin/scmag/disp-scmag.cgi?date=latest&Bx=on.
Одно неспроста в Европе дубак - меняется наклон земной оси
  • Оставить комментарий
  • Войти