Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве произошло землетрясение
Новокузнецк.верхние этажи покачивает
Значит точно - было!!! А я думаю, то ли кажется, то ли слегка покачивает, на люстру смотрю...
Вот щас тока! тоже Потеря гравитации )))
интересно вы тут что заглядываете частенько я зашёл потому что
а где ещё форумы да и праздник сёня дело в том что я трезвенник и потому а кто выпил тому мало что заметно да и самого выпившего может качать
я не тролль и не в моих правилах ерунду городить у нас тоже 80х годов дом но чем он старше тем прочнее мне говорили что разбирать новую постройку панельную легче чем ту что простояла десятки лет
Из Красноярска
+ 0 0
23 февраля 2012 г. 23:58
Если бы было, то другие форумы уже бы тоже обсуждали. А нигде ничего не пишут, значит не было.
Михаил, не пугайте...Будем следить за висюльками на люстре...хотя у нас обычно дом и от взрывов на разрезе качает. Девятиэтажка 80-х годов...
что же было если бы не скрип то я бы подумал что показалось но и жена тоже обратила внимание а сайт мониторинга как тут писали не всё регистрирует
Наберите справа нужную дату, и проверьте.
http://www.ceme.gsras.ru/
На сайте геофизической службы у нас все хорошо- толчков НЕТ!Ни вчера ни сейчас-не волнуйтесь!
http://www.ceme.gsras.ru/cgi-bin/ccd_quake_tmp.pl?dat=23-02-2012&x=20&y=10
Из Красноярска
+ 0 0
23 февраля 2012 г. 23:48
Не шатало совсем
шатнуло и скрипело
С Праздником, наша сильная половина!!!
А мы не почувствовали ничего такого...Если честно, то такие ощущения часто. Хотя уже второй день очень странная сонливость. Перед 27 декабря было точно так же. Очень надеемся, что все обойдется! Хотя напугали вы конечно! Как хочется в маленький безопасный домик...
вчера да был перехват но они промолчали а сейчас я почувствовал шатнуло
Михаил:похоже сейчас качнуло пару раз в красноярске

Мне сегодня показалось, что сильно качает, примерно в 20ч 30м.
Но качало только меня.:))) нервишки слабые....
Да, вчера ,примерно в 21ч, МЧС делали проверку связи - перехват каналов.
похоже сейчас качнуло пару раз в красноярске
Всех мужчин с праздником!!! И женщин, которые служат, так же. Счастья всем и здоровья!
Тоже из Красноярска
+ 0 0
23 февраля 2012 г. 20:34
Всех мужчин с этой темы поздравляю с 23 февраля!
Тоже из Красноярска
+ 0 0
23 февраля 2012 г. 20:33
Красноярск, я ничего не почувствовала.
Красноярск
+ 0 0
23 февраля 2012 г. 19:36
PS Не подумайте, что навожу панику, как мама рассказала, так и пишу.
Красноярск
+ 1 0
23 февраля 2012 г. 19:35
Здравствуйте. Сегодня мама пожаловалась, что ночью пару раз почувствовала как кровать качнулась и еще мчс вроде говорит была заставка по тв, как будто что-то хотели сообщить, но потом передумали и отключились. Кто-нибудь еще что-то подобное заметил ночью в Красноярске ?
""Специалисты не называют причины появления теплых гейзеров в Черемушках
Хакасия, 22 февраля 2012, 08:44 — Накануне в Черемушки приезжала группа специалистов из «Минусинской гидрологической партии» для проведения визуальной проверки источников выхода тепла на поверхность из-под земли, которые были недавно обнаружены вдоль дороги к горному лесничеству.
Из-за глубоко снега осмотр поверхности был затруднен. Несмотря на это, ситуацию прокомментировали главный гидролог «Минусинской гидрологической партии» Сергей Фадеев и главный специалист по экзогенным геологическим процессам этой же компании Евгения Фомина: «Обычно после землетрясений уровень воды в скважинах поднимается. Это нормально. Мы отслеживаем такой подъем на территории всей Республики Хакасия, например вода в скважинах поднялась в Аскизском районе».
Тем не менее, специалисты считают, что в этом случае необходим еще и комментарий геофизиков.""
А вообще за последние годы площади озер резко, на глазах, увеличились: оз.Ханкуль, оз.Тагарское "добрались" до автотрасс и уже вода плещется и по другую сторону дорог...
А разве на Шагаа можно пить?
О! Еще один Новый год!
ген.Сарыг-Сеп
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 21:25
У нас "Шагаа биле" всех с новым годом ,годом белого дракона,кто это дело любит, повод вмазать,и чтоб нас меньше трясло .
Тоже из Красноярска
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 17:41
Натка, я еще два года назад заметила, что времена года "сдвигаются". Три года назад я высаживала цветы на майские праздники (9мая), два года назад уже в конце мая, а в 2011 только в начале июня, но зато сентябрь простоял на удивление теплый. Ноябрь был как раньше октябрь, декабрь как ноябрь, а настоящая зима началась после НГ. Интересно, когда наступит лето в этом году.
  • Оставить комментарий
  • Войти