Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве произошло землетрясение
похоже я нашёл почему многих шатает дело в том что ещё с января я заметил что слышу работу точнее звук КАК БЫ сваезабивочной машины (копёр) но обойдя по радиусу в километр полтора я не нашёл таких объектов а звук есть ! и самое главное я заметил что звук совпадает с моим пульсом и в результате наступает резонанс с моим организмом и требуется серьёзное усилие что бы уйти из этого состояния но эта энергия накапливается и видимо где то в подвале какого то дома стоит нечто издающее этот звук но кроме того периодически возникают и колебания и скрип дома я предлагаю всем кто живет в городах прислушаться нет ли таких звуков типа сваезабивочная машина работает рядом и вы поймёте в чём дело
Владимир111
+ 0 0
3 марта 2012 г. 10:10
Эта ветка про землетряс, и ни как не о выборах. И второе-сегодня с 00ч. день тишины, и всякие коменты могут зачтены как нарушение закона. А на том сайте был, усё работает, спасибо. Но по простоте этот удобнее, и в случае серьезных ЧП, сигналить и там и здесь. Я так и не понял-чей этот сайт НевсЛаб? Частный или администрации. Удивляет при таком посещение и нет рекламы.
На форуме много народа из Хакасии, думаю не все это видели http://www.youtube.com/watch?v=uEPoYf2uwFE&feature=fvst
красноярочка
+ 0 0
3 марта 2012 г. 08:41
А мне за ночь ни одного уведомления не пришло, неужели совсем тихо было?
Хм.. не ожидал такой критики. ну да ладно. Просто хотели разделить сообщения по теме. Да и преимущества выложить фото видео тут же откомментировать. На вкус и цвет...
г Сарыг-сеп
+ 0 0
3 марта 2012 г. 08:14
и еще рад был почитать Ваши мысли,и помните нет плохих людей,просто все люди разные ! не я это изрек,простите если какая моя Вина есть !
г Сарыг-сеп
+ 0 0
3 марта 2012 г. 08:11
ладно,народ пора прощаться,я из флудеров,считаю ,что высказывания сильно ковото злят,ну и Х на икх ,считаю сидеть как в болоте и квакать под присмотром,скоро они стаким отношением к народу сами квакать под присмотром китайцев будут,и неприличные позы принимать,КУ на них !!!
В эту темную ночь
вспомни детства игры,
и юности ранние расцветы,
молодости пылкий задор.
Чуть тревожно звук ослабленной
зарядки
раздается. Не спокойно на душе от тряски.
Все же Надо жить, любить, верить
иногда напевая слова
Где же ты моя Сулико...
Илья (ИВ)
+ 0 0
3 марта 2012 г. 03:01
И как бы с утра не фонтан
http://rp5.ru/4769/ru
Сегодня ожидается минус 32 - 20°C°F, Завтра минус 30 - 20°C°F, без осадков, тихий ветер.
Это по Кызылу
Илья (ИВ)
+ 0 0
3 марта 2012 г. 02:34
кстати, то ли последствия змс, то ли взрыв газа в астрахани, но по улице Гагарина в Кызыле напротив роддома жилой дом отключён от газаснабжения, у меня дети третий день в школу утром попив холодной воды уходят... младший уже заболел...
Илья (ИВ)
+ 0 0
3 марта 2012 г. 02:30
ну вот, идёт активизация: http://www.emsc-csem.org/Earthquake/

17:12:33.01hr 14min ago 33.96 N 83.50 E 10 mb 4.9 WESTERN XIZ2012-03-02
16:48:32.01hr 38min ago 52.34 N 178.62 E 177 mb 5.0 RAT ISLANDS, ALEUTIAN ISLANDS 2012-03-02 17:31

2012-03-02 16:00:28.02hr 26min ago 0.17 N 123.79 E 151 mb 4.8 MINAHASA, SULAWESI, INDONESIA
ты совершенно прав!
.:
А я не за кого, дома буду! Никто не достоен поста! Все гребут под себя! Пусть они ростят своих детей на пособие!

Этой страной как и в америке правят не президенты, этой страной правят банкиры )))
Большое Американское Шоу или Кто Управляет Миром
http://www.youtube.com/watch?v=QFClgMDMMa4
Сергей Кызыл
+ 0 0
3 марта 2012 г. 01:57
К нам Валерия приехала, проводят благотворительные концерты
А я не за кого, дома буду! Никто не достоен поста! Все гребут под себя! Пусть они ростят своих детей на пособие!
Кто бы на выборах не победил, всё равно народ останется с бюджетом, и не больше, это в лучшем случае ))))
К стати в будущем Америка уйдет под воду! Россия сильная держава!!!!
Японцам, Волею Богов,
Не видеть больше берегов;
Восточный остров целиком,
Сольётся вновь с материком…;
И заволнуются народы,
Увидев участь сатаны:
Ведь будут той земли заводы…,
На дно сперва погребены…
Под действием подземных чар,
Уйдёт от Африки ЮАР…;
Вся жизнь изменится тогда,
В те эпохальные года…
Две остроносых борозды,
Мгновенно полные воды,
Как лезвия ножей блеснут,
И Францию перечеркнут…
Являя подлинный капкан,
Близ Англии живёт вулкан…;
В котором ярость не уймётся,
И скоро в нём огонь проснётся,
И океанская вода,
Над теми землями сомкнётся,
Всё поглощая навсегда…
Мир облетит такая сводка:
На линии Бомбей – Находка,
Сместив за тропик Улан-Батор,
Отметил новый путь Экватор…
Случится это всё когда,
Возможно ожиданье льда,
И появление снегов,
У Австралийских берегов…
Сергей Кызыл
+ 0 0
3 марта 2012 г. 01:42
да уж, ко всему прочему, ещё слух идет о дэфолте, после выборов..
пипец какой то!!!
.татьяна
+ 0 0
3 марта 2012 г. 01:39
У нас В Минусе тоже цены на хаты растут! А покупают за без ценок! 4х комнатная 1750000!
Сергей Кызыл
+ 0 0
3 марта 2012 г. 01:38
Для сравнения, квартиры 2-ух комнатные в городе стоит примерно так же
Александру можно было создать себе доп почовый ящик и здесь зарегится по нему, а на всяких OJIENей и тему подобных не обращать внимания!!
Сергей Кызыл
+ 0 0
3 марта 2012 г. 01:36
Знакомый берёт ипотеку: так у нас цены на дома выроски, цены за халупу в дальнем Каа-Хеме от 1800, народ с ума посходил
Примерно где то в 01-01.03ч у меня зеркало вибрировало, живу в Минусинске!
И.В. (Илья) djhedge@mail.ru
+ 0 0
3 марта 2012 г. 01:23
Александр - сами постарайтесь отслеживать свои посты, - это будет в первую неделю показателем информативности, желательно с дублированием в двух местах, а там дальше будет видно. Кто постоялец - поймёт что к чему, кто прохожий - отстанет.
Здрасте здрасте, ну шо все собрались, щас флудить буду )))
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
3 марта 2012 г. 01:14
Моё первый пост уже там, если будет неудобно, будем смотреть, про толчки теперь только там от меня...
Илья (ИВ) djhedge@mail.ru
+ 0 0
3 марта 2012 г. 01:10
красноярочка:
Скажите куда идти только

)))
Основной кретерий - читать, писать и флудить, =оперативность.
1-Где можно понаписать побыстрее?
2-Где можно почитать побыстрее?
3-Куда можно запостить побыстрее?
1-Ни к чему не агитирую в первом случае..
2-Везде, где ума хватит отфильтровать котлеты от мух..
3-Туда, где беспредел без капчи и 100 моредоров на комент..
Ни к чему не агитирую. Просто призываю не по теме не писать, и эмоции+провокации пропускать. Тува по всем параметрам неспокойный регион, это и плюс и минус всем, кто с этим соприкасается..
  • Оставить комментарий
  • Войти