Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Железногорцы заявили о своей поддержке Путина
Путину конец,дело времени.Рожа его надоела по всем каналам,только веры ему нет у людей.
Люди, ну не коверкайте вы Великий и Могучий РУССКИЙ ЯЗЫК ! Читать это противно Впечатление , что пишут одни дебилы
4 ФЕВРАЛЯ
Всероссийская акция ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ
Красноярск, Красная площадь, 14:00
http://vk.com/event32831587
Денис Сергеевич из Красноярска-26
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 03:30
Железногорск против Путина!
Что за председатель правительства?
неизвестный
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 00:58
сегодня председатель правительства собирал директоров и учителей и призывал голосовать за путина и чтобы они агитировали родителей за путина(((
Барак Обама
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 00:56
Слушай, Володя, ты можешь мне потом Чурова прислать к нам, в Штаты? У меня тут рейтинг нехило упал, нужно волшебство твоего чудо-бородача. Поможешь старому другу?
Барак, да я же шучу) хотя, с моим то волшебником;) ну ты понимаешь.
Путин должен сгинуть!
Свистулькин
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 00:08
Президенту РФ
Владимиру Владимировичу Путину
от рабочего свинофермы «Светлое будущее»
Ивана Никифоровича Свистулькина
с. Миндюкино, ул. Тупиковая, д. 3
заявление
Уважаемый Владимир Владимирович!
Слышал о Вашем пожелании увеличить к 2012 году ВВП России в два раза.
Хочу Вас предупредить заранее - на меня особо не рассчитывайте.
С уважением,
И.И. Свистулькин
http://forums.drom.ru/garazh/t1151593358.html
Барак Обама
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 00:04
Вован! Ты что так палишься-то? Хоть бы до 5 марта уже бы подождал, ради приличия!
У-тю-тю, слюней то сколько :)
Пипец! Их точно зомбировали. Позор! Нет Путину! Нет Ядерным Отходам! Позор предателям! Родину продали!
За меня голосует волшебник Чуров, а ваши голоса мне не нужны вовсе! оставьте их себе:Р
Александр Новиков - песня "Поросячий рай" (о Путине и Медведеве) - http://www.youtube.com/watch?v=_WeKLnVP_nc
Вова Обещалкин
+ 0 0
1 февраля 2012 г. 22:52
Всё вы врёте. Я ведь сам говорил, что весь мир нам завидует. Это правда! http://www.youtube.com/watch?v=2punozWdXUo
Лилипутам
+ 0 0
1 февраля 2012 г. 22:51
Нельзя опускать страну перед мировой цивилизацией. Закончились 2 срока - УХОДИ! Не смеши мир. Вообще редкая Б....
Депутат-единоросс
+ 0 0
1 февраля 2012 г. 22:44
Поддерживаю вас, коллега. Как сказал Владислав Юрьевич Сурков, Путин - посланник Божий, как и Ахмад Кадыров. Я тоже так думаю.
егор-то гопничег
+ 0 0
1 февраля 2012 г. 22:34
Егор-то наверное на самом деле дрочер малолетний, поэтому тема военкомата его так и волнует.
дрочер всех других называет дрочерами.
Егорушко, по себе других не судят. Так што - посмотрел дом-2 и камедиклаб, поонанировал на форуме, а теперь тебе спать пора.
а то придёт маменька и по попке надаёт
Единорос Малюта Скуратов
+ 0 0
1 февраля 2012 г. 22:28
Прекратите истерику.Путин наш президент. Добрый,заботливый отец нации.Париарх Кирилл,прямо призвал в сегоднешней проповеди голосовать за него,а не шляться по митингам,а его святешество ближе всех к Богу.Владимир Владимирович победит в первом туре и наберет 80%.За время нахождения у власти проведены блестящие реформы армии,полиции,здравоохранения,платят материнский капитал Исчезло такое позорное явление как взяточничество,в прошлом остались "откаты".Невидаными темпами развивается сельское хозяйство и огородничество,стали ухожеными и красивыми кладбища.Победа будет за Путиным ,враг будет разбит.
Василий Якеменко
+ 0 0
1 февраля 2012 г. 22:19
Особо отличившихся девчонок я лично протестирую на Селигере!
Люди, не обижайтесь на нашистиков, с ними веселее. Всем на уроки "барабановедения", "основ культа личности", "тактики дезинформации и дискредитации". Отличники поедут на Селигер!
Депутат-единоросс
+ 0 0
1 февраля 2012 г. 21:57
Что вам этот Навальный? Сидит, как неудачник, в обычном районе Москвы Марьино, даже мигалки не имеет и лофта в Нью-Йорке или том же Лондоне. Ездит на работу, как лох, стоит в пробках.
Депутат-единоросс
+ 0 0
1 февраля 2012 г. 21:55
Да, не повезло нам, партии власти и нашему лидеру с народом, ой не повезло... Вот берите пример с меня - работаю много и имею возможность купить себе дом в Лондоне, а своих детишек отправить учиться в Кембридж и Оксфорд. Если вы не можете себе позволить, то ответ прост - вы просто неудачники и не заслуживаете этого.
Владимир Владимирович сделал ставку на нас - сильных и наглых. Будущее России принадлежит нам!
я за Леху Навального
+ 0 0
1 февраля 2012 г. 21:55
Навальный вроде не ссыт путу(обоснованно) вором прилюдно называть
скажите в какую сторону кланяться коротышке
+ 0 0
1 февраля 2012 г. 21:53
"работать не умею-путин виноват"ВЕРНО!,ВИНОВАТ!,но не в том что не умеем а в том что платят ГРОШИ!!!при том золотом дожде что пролился в двухтысячные жить мы должны лучше(большинство)где-то в папуасии тоже сидит разжиревший князек и учит:"Работать нужно лучше"Зарплаты ниже чем в Европе,а цены такие же.обнищание народа!
О, вернулся :) Порылся в методичке, ничего не нашёл, и перешёл к оскорблениям :D
Типо централу
+ 0 0
1 февраля 2012 г. 21:51
Засуетился ты что-то, дрочер. Хватит косить, грантосос. Иди в армии послужи, потом с взрослыми общайся.)
военком - это он просто от скудоумия.
Егор - интеллектуалный кастрат и любые его попытки изобрести более-менее логичную ироническую словесную конструкцию обречены на провал.
Он просто долго кнопочки на клавиатуре ищет, вот и пишет мало и чё попало.
Путину как раз такие как он жопоголовые только и нужны...
Дальнейший разговор с ним для меня бесполезен и неинтересен.
  • Оставить комментарий
  • Войти