Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Железногорцы заявили о своей поддержке Путина
Не хочу Путинаааааааааааа! Не хочу!!!!
Вова Обещалкин
+ 0 0
5 февраля 2012 г. 19:23
Зачем тебе этот Джон? Я тебя сам возьму, познакомлю со своими друзьями Киссинджером и Бзежинским, недавно с первым встречался, кстати - http://premier.gov.ru/events/news/17825/
Dashnikd13 - John Doe
+ 0 0
5 февраля 2012 г. 19:18
Дяденька мериканец, возьми меня к себе жить в твою пиндосию, я буду самым демократичным, када вырасту и научусь писать, что нужно России.
Батеньки, что же это у меня, раздвоение личности? Или нас уже трое?
Спасибо дяденька Гоблин! Мы рисунки рисовать будем - Путин уходи! Пусть уходит дети его не любят. Его все боятся. Когда мы были маленькими пугали бабайкой. А сейчас Путиным пугают. Мы хотим в мирной стране и ни кого не боятся.
За подделку подписи можно и по рыльцу.
Всё будет :)
Путин, лыжи, Магадан
+ 0 0
5 февраля 2012 г. 19:07
А Нашистов будут судить? Подельниками пойдут?
Молодец, мальчик. Юное поколение ещё не полностью потеряно.
Мне 13 лет и у нас в школе все против Путина
Dashnikd13, сколько тебе лет, мальчик?
Веронике
Детонька вам лет то сколько10-12?
Ёлки-палки, у меня дежа-вю. Перед 4 декабря та же самая канитель была, с этим "Путин-Христос-Россия". Нашисты-нашистики, я предлагаю вам новую формулировку, более актуальную для повестки - "Путин, лыжи, Магадан!".
"Ждем ваших переводов за демократию на наши скромные патриотичные счета."
Кто бы кукарекал про переводы тут. НАШИстов поймали за руку прилюдно, что им деньги из бюджета выделяют за лизание жопы Пу.
ндаа, я в шоке.. за что боролись наши предки, которые воевали с фашистами, защищая свою страну и будущее поколений? неужели вот за это - написал "путин реально крутой" 70-80 раз за месяц в одном месте и получил ipad??? позор!
Оппозиционер из местных
+ 0 0
5 февраля 2012 г. 18:55
John Doe, мой маленький американский друг! Ты как всегда прав, нефтедоллары делают свое грязное дело!
Но мы не сдадимся! Ждем ваших переводов за демократию на наши скромные патриотичные счета.
"Антинародная свора клептократов будет сметена населением, это всего лишь вопрос времени. В марте будет весна, на улице будет теплее, людей выйдет ещё больше. И тогда Кремль затрещит по швам" - опять прав, наидостойнейший! Я вообще считаю, что нужно дождаться окончания распутицы (знаковое слово, не правда ли?) и поднять людей в июле, когда на митинге можно даже погреться и позагорать!
Гражданка
+ 0 0
5 февраля 2012 г. 18:54
Проблема такова - большая часть россиян, на которую опирается путин - бессловесная подневольная масса, готовая за деньги продать свою свободу, честь и совесть. Как уважать после этого сограждан?
Из опубликованных писем (по ссылкам выше) стало понятно, что "сторонники" Путина в Интернете напрямую оплачиваются из двух касс, "путинской" и "сурковской" (как сами они пишут в переписке). Затраты составляют миллионы рублей, особо отличившимся выдают айпады. Само собой, им всё равно, так как если Путина и его гоп-компании не станет, то перестанут им платить деньги за пропаганду Путина и айпады дарить перестанут. А так - прямой подсос к бюджету.
Предатели Родины, других слов я подобрать не могу. Продались за какой-то айпад, боже мой, это надо иметь такую мелочную душу...
Гражданка
+ 0 0
5 февраля 2012 г. 18:44
Хочу спросить у сторонников Путина - вам все-равно, что его окружение разворовывает Россию и позволяет это делать созданной им вертикали?
Да, читал я эту тему. В месяц нашистам за пропутинские комменты платят больше, чем бюджетникам и пенсионерам.
Антинародная свора клептократов будет сметена населением, это всего лишь вопрос времени. В марте будет весна, на улице будет теплее, людей выйдет ещё больше. И тогда Кремль затрещит по швам.
Вот так в Интернете нашисты формируют "положительный образ Путина". За наши с вами деньги, кстати - http://noliquid.livejournal.com/225307.html
Они даже за это айпады получают - http://lj.rossia.org/users/kremlingate/3862.html
Даже в Интернете у него поддержка липовая! Россия без Путина!
Смотрите телеканал Дождь, у кого Мультима или есть спутниковое ТВ. В Интернете tvrain.ru
Канал подробно освещал шествие и митинг на Болотной
Да какие сторонники у Путина? Пригнанные насильно сотрудники госучреждений, да таджики, которых постоянно везут на эти "путинги". Народ против Путина!
СВ, вашу фотографию можно посмотреть, интересно, какие сторонники у Болотников? И, кстати, у вас ус отклеился...
Вот такие сторонники у Путина на Поклонной:
http://avmalgin.livejournal.com/2899376.html
"у тебя грубо нарушена девственность кем-то по фамилии путин? Тогда ты не можешь считаться чистокровной оппозиционеркой, прощай."
Уровень аргументации запутинцев поражает. Они уже перешли к открытому швырянию дерьмом, так как доводов у них для защиты своего покровителя-кремлежулика не осталось :)
Веронике по фамилии Путинпрощай.
"Кроме того Путин грубо нарушил закон о выборах и по закону уже не может быть президентом." - у тебя грубо нарушена девственность кем-то по фамилии путин? Тогда ты не можешь считаться чистокровной оппозиционеркой, прощай.
то, что оппозиция не умеет считаться ни с чьим другим мнением, мы уже поняли по их распрям, размножению митингов и другим наездам друг на друга
железногорцев всеми страшилками оппозиции не запугать
LOL, Питун - новое погоняло Путина.
  • Оставить комментарий
  • Войти